8 (961) 293-67-37 8 (961) 293-67... — показать

Отзывы о компании ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

8 (961) 293-67-37 8 (961) 293-67... — показать
+7 961 293-... +7 961 293-67-37 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 130, пом 25

Отзывы про ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА (71)

4.0
Эти так называемые юристы заберут ваше время и деньги и никакой реальной пользы вы не получите. Отдайте деньги своей маме или потратьте время с пользой на работе, а этих обходите стороной
Лжецы, мошенники.. Не в коем случае не связывайтесь, обходите стороной этих псевдо юристов
Не связывайтесь с этой шайкой. Мошенники, лжецы, враги народа
МОШЕННИКИ! Обходите их стороной.
Позволяют себе бестактные вопросы по поводу зарплаты, навязывают своё посредничество, врут что без них не справиться
Развод полный слава богу почитала отзывы и непошла ,как отказалась стали грубить желать всего гехорошего,несоветую даже получать бесплатную консультацию,нетратье время
ДЕРЬМО КОМПАНИЯ! ОБМАН-МЕТОД РАБОТЫ ЭТОЙ КОНТОРЫ! ЮРИСТЫ-АФЕРИСТЫ! ЖУЛЬЕ-МОШЕННИКИ!
Не стоит работать с ними, оставлю 2 звезды потому что средняя комиссия, в конторе работают дети и не компетентные бабы, не советую
Не вздумайте обращаться. Халтура полная, развод на деньги. Обнадежат, возьмут деньги, напишут много бумаги, результат их работы "ноль". Дальше разговоров с вами больше нет.
ГАВНО КОМПАНИЯ! ОНО И В РОСТОВЕ ДЕРЬМО! КОНТОРА РОГА И КОПЫТА!
Некомпетентные работники,в проблемах не разбираются совсем,главная их цель - выкачать деньги.ЖУЛИКИ!
Проконсультировали хорошо . Ответили на все мои вопросы и не взяли деньги . Честные и компетентные юристы , к ним рекомендую обращаться , уверен что помогут
ЖУЛЬЕ! 100% РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
Не знал че решать с кредитом пока не подсказали обратиться сюда . Провели консультирование , рассказали как можно решить данную проблему с банком . Ну и я все сделал как мне предложил юрист !
О юристах сложилось хорошее впечатление . Они помогли мне в защите моих прав . По срокам все делают во время , компания отличная всем рекомендую .
КОНТОРА РОГА ИКОПЫТА! МОШЕННИКИ1
Компетентные в юр вопросах . Помогли в составлении искового заявления . Удалось добиться положительного результата.
Нет нареканий . Юристы работают качественно и быстро . Всегда сами все докладывают и всегда можно самой позвонить .
Обжаловали судебное решение , теперь через 1,5 месяца новое заседание , думаю вновь будем подключать юриста линии закона.
Предложили правильное решение в вопросе связанное с делением бизнеса . Очень профессиональны , знают как лучше сделать для своего клиента . Я доволен своим юристом .
Хорошо объясняют и нормально относятся к клиентам . Услуги супер , во многом мне помогли , точно того стоит .
Получилось взыскать с работодателя денежные средства , которые мне не оплатили ! Для меня это лучший результат , юристы хорошо постарались !
Бывают проблемы с записью на консультацию . .. Получаю услуги по рабочим вопросам достаточно часто . Привыкла к этим юристам поэтому к другим не хожу . Но как написала выше , бывают проблемы ..
Оперативно решают проблемы протим страховых компаний . Мне была компенсирована все назначенная сумма . Ушел от них с хорошим настроением и решенным делом .
Остался доволен услугами компании . В свои дела меня специалисты никак не вовлекали , просто доложили о результате . Хороший опыт получения юридических услуг .
Юристы молодцы сами все знают и понимают , не было такого что приходилось проверять делают они мне заказанную работу или нет . В указанные сроки было уже все готово и цена за услугу была адекватной .
Отличные специалисты , очень здорово помогают и консультации у них бесплатные !
Ну нормальная организация , главное юристы шарят , остальное не так важно было . Помощь оказать смогли .
оказывают помощь с документами уже не первый раз . Компания отличная в ней можно обратиться к любому юристу , меня здесь все устраивает очень даже)
Мои проблемы были уверенно решены . Помощь юриста оказывалась в бракоразводном процессе . Все мои просьбы были учтены , спасибо что работаете качественно и исполняете свои обещания .
Обращался в 22 году несколько раз . Шо касается компетентности юристов то можно сказать в своем деле они разбираются , работали по достаточно непростым вопросам . И организованность на высшем уровне .
Была оказана помощь юристами в оформлении документов для открытия ИП . Оказали профессиональную помощь . Основные вопросы решили за несколько дней .
Несколько раз мне помогали . Последние два года мне совсем не везет , постоянно случаются какие нибудь неприятности.. Очень хорошо , что знаю хорошего юриста к которому могу прийти за советом или помощью . Помогали мне с исковым заявлением .
Хорошие юристы,законы знают.Я тут на консультации был на прошлой недели,в прицепе все устроило,сейчас буду подписывать договор об оказании услуг
В Линию закона я не сразу обратился,моим делом занимался сначала частный юрист с Ростова,но он за 2 месяца работы ничего не придпринял для решения вопроса.Я еле еле забрал с него предоплату,и затем обратился к юристам в Юридическую компанию Линия закона.Юристы сразу взялись за работу,помогли достичь нужного результата всего за месяц работы.
Юристы с Линии закона помогли мне разобраться с составлением брачного договора.Процедура в России довольна не популярная,поэтому действовали с помощью юристов,стоимость услуги обошлась всего в 5500.Решение на мой взгляд довольно бюджетное!
Очень грамотные,а главное-честные юристы.Не стали тянуть с решением моего вопроса, может и услуги дорого обходятся, но точно могу сказать,что лучше юристов чем в Линии закона не найти
Я работала больше 11 лет на вредном производстве. Знаю, что за это должны быть какие-то надбавки к стажу,вот и обратилась за консультацией в юридическую компанию Линия закона.У нас в Ростове это почти единственная компания,где юристы реально помогают.Юристы мне на консультации помогли,я за полчаса получила больше информации, чем от ПФР.
У меня начались проблемы с автомобилем сразу после того,как мне продали некачественные запчасти в салоне.Когда я пытался сдать запчасти в салон,сразу начались какие-то проблемы,мне сразу сказали мол ничего возмещать вам не будем,сами виноваты в своей покупке.Вообще обратиться к юристам было лучшим вариантом!Через 2 недели после работы юристов мне возместили деньги за покупку ,поэтому я более чем доволен обращением
Много читал отзывах о юристах,прежде чем обратиться.Благо в 21 веке сейчас можно найти информацию о любой конторе!!Вот у меня и получилось найти нормальных юристов в Ростове.В Линию закона обращался на консультацию,на все вопросы мне дали развернутый ответ,потом подписал договор на услуги,и юристы уже работали по моему вопросу.Справедливости добились.Цена не кусается,если буду обращаться еще когда-то к юристам,то приду в эту же компанию.
Сам для себя не заметил как стал должником.Набирал кредиты с целью открытия своего дела,но к сожалению прогорел.Со временем появилось куча банков и коллекторов, которые звонили каждый день и требовали погасить долг.В общем,уже устал,и решил обратиться за помощью к юристам.В Линию закона я по телефону сначала обратился,и только потом в офис уже пришел.Банкротство длилось месяцев 6,в общей сложности долг размером в 906 000 рублей был списан полностью.
Юристов мне коллега рекомендовал.По его словам юристы вообще хорошие в компании.Мне вот нужна была помощь в решении вопроса с документами,вот я и обратился в Линию закона,а так у меня вообще юристы всегда вызывают сомнения.В Линии закона юристы реально хорошие попались,помогли в сжатый собрать все документы.
Обращался в контору по вопросу получения льготной пенсии.Юристы предложили свои услуги,дали ответы на все дополнительные вопросы,и их было немало…сейчас юристы занимаются решеним моего дела,я от всей души хочу порекомендовать эту компанию!
Меня обманули при покупке шубы.Я покупала из натурального меха, а мне продали подделку. Узнала я об этом лишь от подруги, которая разбирается в мехах. Обратилась сразу за помощью к юристам, дабы взыскать с салона компенсацию. Юристы с Линии закона помогли мне справиться в этой проблеме, действовали довольно оперативно, услугой я осталась довольна.
Никогда не думала,что я с собстсвенной сестрой буду судиться.Это был просто цирк.Но из-за наследства мы очень сильно разругались,конечно,она одно хочет доказать,я другое,отсюда и начались конфликты.Решить вопрос удалось только в стенах суда,где мои интересы защищали юристы с Линии закона.Кстати,все решилось в мою пользу,так что несомненно рекомендую обращаться в эту юридическую компанию.
Ценник за услуги адекватный.У была головная боль с решением вопроса по приватизации квартиры, у самого времени на это не было,вот и решил к юристам обратиться.Заплатил деньги и все,юристы за меня всю остальную работу проделали.Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться сюда за помощью.
Пожалуй самая отвратительная организация! Обещают горы свернуть, а в этоге ничего не делают.
Консультация бесплатна якобы по закону, обращался по поводу страховки и ещё 2х навязанных услуг по поводу кредита, обещали все сделать без моего участия, заплатил 60к, в этоге 1 дело сам разрулил, так как у них произошла ошибка и 1ю инстанцию вернули, потому что что-то было не так, позвонил в банк там мне и то больше помогли, решил вопрос мирным урегулированием. 2е дело по навязанной услуге, долго все мероприятие проходило, постоянно приходилось отзваниваться и говорить что делать, будто они ничего не знают.
В общей сложности 2е дело проиграли, а копии материала за которые я заплатил до сих пор забрать не могу, потому что, то я в командировке, то я щас не в офисе, то ещё что-то.
Не советую этот офис, ну или ищите тщательно хороших юристов! Которые может и больше берут, но свое дело делают и соблюдают условия договора.
Я обратилась на консультацию по поводу выплат от 3 до 7 лет. Так как я из ДНР и законов местных не знаю на этом и с играли. Я долго ждала и надеялась,пока случайно не прочитала статью по своему вопросу и поняла что мне ни чего не положено. Они что, об этом не знали?
Консультация и письма обошлись мне в 20 000. На момент декабрь, результат нулевой. Сильно Дорогая консультация вышла с бумажками, так ещё и с ошибками.
Помогли выиграть суд против страховой компании) и я все таки получила свою полную выплату и не большую компенсацию за расходы на юристов) спасибо, я очень довольна)
Три месяца назад обращался, за сопровождением сделки по покупке квартиры. Услугами доволен, претензий не имею.
Бывшая хотела отжать квартиру в момент развода. Пришел сюда за помощью и получил ее. Свели ее требования к нулю. Отлично, спасибо.
Консультировалась здесь, а потом юрист помог подготовить иск. Суд принял его с первого раза, и дальше я смогла добиться решения в свою пользу. Спасибо за рекомендации, они сработали)
Серьезная проблема была, хотел оспорить отцовство. Вот с этим сюда и приходил..всю работу выполнили профессионально, строго в обещанное время.. были на всех заседаниях, всегда отвечали на мои вопросы. Ну и смогли доказать, что я никак не могу быть отцом ребенка. Круто, спасибо за помощь.
Ну в целом впечатление осталось не плохое, не много задержались по срокам, но все равно сумели разобраться со страховой. 4-ку твердую поставить могу.
Обращались недавно за юридической помощью в ООО "Линия закона". Консультировала нас Ольга Николаевна Крупская. Вопрос касался неуплаченных налогов, которые были неправомерно начислены на проданную 10 лет назад квартиру. Ольга Николаевна быстро и четко разъяснила нам, какие шаги необходимо предпринять, что бы снять обременение. Сразу чувствуется, что она -
грамотный, знающий юрист, кроме этого, Ольга Николаевна - приятная и доброжелательная в общении. Если в дальнейшем нам потребуется юридическая помощь, буду обращаться за консультацией к Крупской О.Н.
Грамотно и быстро сработали и решили мой вопрос на начальной стадии. Это хорошо, а то если бы не обратилась, проблема бы приобрела более тяжелый характер. Так что я довольна, произвели хорошее впечатление на меня.
Адекватные, толковые юристы. Я к ним обращался когда у меня с работодателем были проблемы, зарплату за полгода не отдавал. Мой вопрос быстро решили, не подвели меня. Так что на них можно расчитывать, отлично работают.
Мне в этой компании помогли развестись с мужем без скандалов и головной боли. И потом еще оказали помощь с разделом нажитого имущества. Помощью и собственно результатом довольна.
Провели хорошую консультацию, рассказали какие документы мне нужны, куда их подать и как вообще в целом действовать. Это было мое первое обращение в эту компанию и мне все понравилось.
Не советую !!!! Отвратительная контора. Обратился туда по вопросу алиментов. На бесплатной консультации сказали, что помогут в решении вопроса за определённую сумму. Мы заключили договор, они составили письма для отправки в необходимые органы и сказали как придёт ответ, прислать их на номер (ватсап), указанный в договоре, для дальнейшем работы. Я так и сделал, но юрист включил "пофигизм", читал мои смс, но не давал обратной связи, на мои звонки ему, кормил обещаниями, что проработает вопрос и опять тишина, длилось так 2 месяца. Также были отправлены письма на Эл почту, тоже игнор. Звонил в отдел качества работы, вначале мне обещали разобраться в ситуации и перезвонить через день ( тк мой юрист в командировке), после того как этого не произошло, я позвонил сам взял человек трубку, который отказался представляться, нагрубил и в результате не дал никакого ответа. Приехать в контору нет возможности, и этот момент был оговорен, что мы будем общаться при помощи соц сетей. Не советую. Игнор полной, так ещё и письма переделывали 3 раза, допускали постоянно ошибки.
Сюда обращалась за консультацией по поводу оспаривания завещания. Информацию предоставили в самом простом виде, понятным языком. За это большое спасибо.
Был на консультации по поводу предстоящего развода и раздела имущества. Хотел понимать на что могу претендовать. Понятно и просто рассказали все по пунктам. Приятные люди здесь работают.
Случился конфликт на работе, по поводу декретных выплат. Пришлось пойти сюда за консультацией. Понятно и просто объяснили все мои права и подсказали как ввести диалог с начальством, у меня получилось решить проблему свою пользу. При возникновении проблем, точно ждите в гости.
Рекомендую, мне здесь помогли. В суде очень грамотно отстаивали мои интересы и суд вынес все таки решение в мою пользу. Соседа обязали выплатить мне компенсацию по полной программе.
Добрый день. Если вы читаете отзывы, значит вы ищите способ решения проблемы.
Вот я не обратил внимание на отрицательные отзовы и получил все то что описано ранее.
На консультации уверяли, что мою проблему решат и меня будут вести до конца. Менеджеры по продажам они великолепные. И продают они надежду. Хорошо продают. За хорошие деньги.
На этом все закончилось. На суд представительница опоздала, к суду была не готова - все делала на бегу, и в принципе дала понять, что я его не выиграю. При этом сидела в чатах и выставляла статусы. Вот так. Теперь на звонки не отвечают. Я прощаю им деньги – это мусор, но вот потраченные нервы на их совести. А вам решать, можно ли им довериться. Спасибо и пусть вам будет хорошо.
Добрый день, уважаемые потенциальные клиенты, хочу рассказать отвратительную историю "сотрудничества" с этой компанией.Обратилась к ним с вопросом бабушка (84года), ее пригласили, она заплатила по договору почти 20000рублей, к ней приехал какой-то помощник юриста, пробыл некоторое время и уехал, после этого престарелый человек никак не мог добиться информации по своему вопросу, на звонки не отвечали, футболили, кормили "завтраками", рассказывали о своем особом отношении к возрасту и за полтора месяца даже искового заявления не написали, зато акт выполненных работ подписали за 1 день(единственный приход к клиентке). Итого за полтора месяца и почти 20000 результат НОЛЬ. Люди, не ходите к этим "Специалистам", "Добродетелям" просто хорошим людям.
Обратилась я сюда еще в начале месяца сентября. Мне нужно было подготовить документы, с чем мне с радостью помогли юристы этой компании
Спасибо Линии Защиты в том что помогли мне в трудную минуту и казалось не постигаемой проблеме. Подписав договор я оплатил услуги этой компании и получил результат который я собственно и ждал , спасибо.
Юристы здесь очень хорошо разбираются в вопросе банкротства, мне помогли . Оформлял рассрочку. Как на тот момент у меня просто небыдо денег. Всю процедуру прошел успешно, особо ничего не потерял. Фин. упр. у них отличный
Созванивался с сотрудниками линии закона и назначил с ними встречу на консультации. Пришел вовремя, юристы пунктуальные, уважают личное время клиентов. Что касается консультации так она была довольно конструктивной, в помощи не нуждался а вот в дополнительной информации которую получил сполна еще как.
Посетил недавно здесь консультацию. Ну что ж, юристы достаточно специализированные, осмыслил много полезной информации и вприниципе в будущем буду готов сотрудничать если вдруг понадобиться помощь специалистов. Оценил офис, неплохой интерьер.
Давно посещал это место, около года назад, не знаю почему решил сейчас написать отзыв, просто вспомнил что в линии закона помогли решить мне некоторые вопросы. На тот момент достаточно не дорого стоили их услуги, как сейчас не знаю. Но компания мне понравилась.
Дорогова-то конечно за списание долгов, но куда деваться. Взял у них рассрочку
Спасибо Линии Закона за помощь и сотрудничество. Делили с мужем имущество, он хотел забрать все, но здесь я попыталась добиться деления поровну и это сработало! Ничуть не жалею о выборе компании да и сумма меня устроила.
ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА на карте