8 (863) 322-64-00 8 (863) 322-64... — показать

8 (863) 322-64-00 8 (863) 322-64... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-64-00 ещё
4.8 21 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118А
Розовое здание, на двери надпись АТОМ, второй этаж

Про «Юридическая компания Легист»

Мы специализируемся на оказании широкого спектра Юридических Услуг и консультировании по самым разным отраслям права, в том числе и для военных, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Услуги юриста в Ростове подразумевают предоставление полного комплекса мероприятий не только в составлении и подаче исковых заявлений в суд, но и представительство интересов клиента и дальнейшем сопровождении дел.

Принцип нашей работы — полное взаимодействие с клиентом с учетом индивидуальных особенностей, характерных конкретной ситуации.

Со всей ответственностью подходим к взятым на себя обязательствам и оправдываем на все 100% оказанное нам доверие!

Отзывы про Юридическая компания Легист (21)

4.8
Берегитесь! Если бы была возможность, я бы поставила оценку минус 5 баллов! Специалисты ООО Легист зарабатывают составлением ни к чему не обязывающих и бесполезных писем. В интернете всплыло окно о бесплатной консультации юристов, я записалась на прием. В офис пришла к 14-ти часам, вышла, соответственно после 15-ти. Сотрудники вежливые, профессиональные. Не разобравшись в моем деле, убедили меня, что надо отправить три, потом нет, - пять(!) писем в различные инстанции. И, естественно, лучше оплатить всю сумму сразу, чем аванс сегодня, а остальное по исполнению. Оплатила всю сумму (конечно сама виновата). Утром следующего дня (до начала рабочего времени в 9:30) я позвонила юрисконсульту и сообщила о том, что со своим делом разобралась сама, попросила приостановить исполнение договора, т. е. написание писем, т. к. письма однозначно не решат моей проблемы. Переговоры вела с двумя специалистами Аликой Арсеновной и Александром Петровичем с утра и до 12-ти часов. Убеждала их в том, что я понимаю, что определенная работа проделана и я готова оставить оплату в размере аванса. Написала письмо о расторжении договора с просьбой вернуть мне часть оплаченной мною суммы, но получила отказ в возврате и весь пакет никому ненужных писем. Так 12,5 тысячи рублей моей пенсии перед Новым Годом ушли в карманы непорядочных профессионалов от юриспруденции за 4 часа их рабочего времени!
Спасибо большое! Александр Иванович, у меня нет слов, чтобы сказать, как вы меня выручили. От всего сердца всем рекомендую, помогут даже в безвыходной ситуации
Взяла в банке кредит. Навязали страховку и я в спешке поставила подпись на все документы. Банк теперь отказывает. Обратилась к юристам за помощью, как на законных основаниях вернуть деньги. Юристы Легист мне сказали какие документы нужно собрать и проконсультировал по срокам возврата. Мне помогли разрешить эту ситуацию. Спасибо
Юридическая компания Легист
Спасибо Милена,нам очень приятно было работать с вами.
Всё супер! Записывалась заранее,приехала раньше времени,ждать не заставили,пригласили сразу! Я даже очень удивилась,что так быстро,чётко и без лишних вопросов. И ценник у них гораздо гуманнее чем в других местах.Мне очень понравилось
Юридическая компания Легист
Елизавета, спасибо за оценку нашей работы.
Невероятно рад, что попала ни к каким другим юристам, а именно в Легист! Во-первых с долгом и лишними начислениями банком разобрались за 1,5 месяца, а после предоставили акт о проведенных работах. Это очень индивидуальный и неожиданный подход. Такого раньше не встречал конечно, но мне это понравилось (знаю хоть за что денег платил, несмотря на полную реализованность).
Юридическая компания Легист
Спасибо,Михаил, за приятный отзыв. Обращайтесь к нам ещё. Всегда рады помочь в разрешении ваших вопросов.
Профессиональная, надежная компания! Комфортно работать и по личным проблемам, и по бизнесу. Есть адвокаты-специалисты в разных областях. Работают командой. Реально помогли в жилищном споре с администрацией района по выделению квартиры. Дело выиграли. Обычно отзывов не пишу, на этот раз хочу поблагодарить публично. Дело велось под контролем руководителя компании ООО Легист который лично выстраивали тактику ведения дела.
Юридическая компания Легист
Максим,мы рады, что вы остались довольны нами.
Решил тоже оставить отзыв о Легисте, пока свежи впечатления. Занимаюсь оптовой торговлей. За участок кадастровой стоимостью 7 млн. рублей я платил в год около 170 тысяч рублей арендной платы. Дорого, но что поделать. Знакомый предложил попробовать снизить аренду через уменьшение кадастровой стоимости арендованной земли. Посоветовал обратиться в Легист, так как сам работал с этими юристами и остался доволен. Все вместе обошлось в 70 тысяч. Снизили кадастровую стоимость участка почти в 2 раза, до 3, 7 млн. рублей, а аренда сократилась до 90 тысяч рублей в год. Правда, юристы меня предупредили, что скоро региональный Росреестр опять пересмотрит стоимость арендованного участка (скорее всего, в большую сторону), но за это время посчитал – сэкономил на аренде намного больше, чем однажды заплатил юристам.
Макар, спасибо за отзыв!
Хочу выразить свою благодарность юридическому центру Легист. У нас сложилась большая проблема - неправильно оформили завещание - сделали ошибку в написании адресса, и никак не могли вступить в свои законные права обладания. Обратились сюда - нас грамотно проконсультировали, помогли собрать весь необходимый пакет документов и отстоять право в суде.
Юридическая компания Легист
Алексей, спасибо вам за отзыв.Обращайтесь. Всегда рады помочь в разрешении ваших вопросов.
Отличные адвокаты, была проблема с ноутбуком , 3 гарантийных ремонта за год с одной и той же пробемой, компания отказалась забирать ноутбук обратно. Обратился в Легист за помощью. Как итог, отсудили у компании по продаже ноутбуков почти три стоимости ноутбука )) Очень доволен результатом! Спасибо компании Легист.
Юридическая компания Легист
Алексей, нам очень приятно за ваши слова, были рады вам помочь.
По факту все то, что обещали на первоначальной консультации выполнили на 100%, а именно списали 1, 2 млн долга, огромная вам благодарность за всю работу, пусть она была долгой, но тем не менее результат шикарный, в другой компании мне отказали, а вы взялись и довели до конца.Спасибо компании Легист
Юридическая компания Легист
Любовь, спасибо за отзыв! Рады видеть в числе наших клиентов!
Как бы не крутилась, а потянуть все кредитные обязательства никак не получалось на полную. На лечение матери тратили половину всех доходов. Найти выход из сложившейся ситуации помогли в центре защиты. Юристы рассмотрели разные варианты, делали попытки сделать из меня банкрота, но увы. Тогда им удалось добиться послабления условий договора. Это намного упростило проблему, хоть долгов не набралась. Спасибо, что не бросили с проблемой наедине, а все же нашли путь решения моего вопроса.Ещё раз спасибо Легисту за решение моих проблем.
Юридическая компания Легист
Мы рады, что вы остались довольны нами.
Добрый день! Сегодня случилось чудо, преступника, что украл у меня сумку осудили, а мне компенсировали моральный ущерб! Спасибо за это юристам «Легист»!
Юридическая компания Легист
Вам спасибо,что обратились в нашу компанию.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Легист. Помогли вернуть квартиру в суде! После смерти бабушки оказалось, что она оставила завещание на соседку- мои родители и я были очень удивлены. Но получилось реально ситуация. что соседка подговорила нашу бабушку а нам вешала лапшу на уши. в итоге смогли и сроки восстановить и все решить в нашу пользу!
Юридическая компания Легист
Анастасия, спасибо вам за отзыв.Обращайтесь. Всегда рады помочь в разрешении ваших вопросов.
Блин, все было здорово! Я пришел к юристам в Легист, которая расположена на Пушкинской. Мне необходимо было оформить загранпаспорт в кратчайшие сроки, поскольку нужно было ехать за границу к родственникам на похороны, многие юридические конторы мне отказывали, но юристы в Легист мне помогли, меньше чем за неделю мне оформили заграничный паспорт. Более того я за скорость и смелость в долгу я не остался. Спасибо.
Юридическая компания Легист
Благодарим Вас за отзыв! Рады что смогли принять участие в разрешении Вашего правового вопроса. С Уважением, Юридическая компания Легист.
Самая лучшая организация, на мой взгляд, по предоставлению юридической помощи!
Юридическая компания Легист
Благодарим вас Лиза за отзыв.Буем рады видеть вас снова у нас в компании.
У меня в квартире был произведен капитальный ремонт, организация которая занималась установкой сантехники не правильно установила трубы, в итоге одну из труб под давлением прорвало! Я залил соседей! В итоге получилась неприятная ситуация, помимо того, что мне установили неправильно трубы, так еще и соседи стали требовать материальную компенсацию, за причинный им ущерб! В отчаянии и не зная что делать, я обратился в ООО «Легист»! Мне посоветовали, что сделать, а также составили необходимый ряд документов, в итоге совместно с юристами данной компании мы обратились в суд, в настоящий момент фирма, которая занималась установкой труб, выплатила мне в полном объеме весь материальный и моральный ущерб, а также компенсировала ремонт в квартире моих соседей!
Юридическая компания Легист
Павел,Благодарим Вас за отзыв! Рады что смогли принять участие в разрешении Вашего правового вопроса.
Было тяжко! Долгие судебные процессы, больше года работы с юристами Легист! Но только благодаря правильной процессуальной и моральной поддержке мы недавно выиграли суд!
Юридическая компания Легист
Никита,Благодарим вас за отзыв.Мы очень старались помочь в вашей ситуации.Рады что вы остались довольны услугами .
Если вы хотите обратится за юридической помощью, то лучшее что есть на данный момент – это ООО «Легист»!!
Юридическая компания Легист
Спасибо Милена,нам очень приятно было работать с вами.
Хорошие юристы мою проблему решили. Я предприниматель, часто приходится работать в режиме нон-стоп, в связи с чем подписал не благонадежный договор, подрядчики обманули меня. Решил обратится в Легист, мой вопрос решили.
Юридическая компания Легист
Никита, спасибо вам за отзыв.Обращайтесь. Всегда рады помочь в разрешении ваших вопросов.
Как и многие, обратились сюда из-за лишения прав. Нашим знакомым тут уже помогали, поэтому сразу пришли сюда. Хотя у юриста были сомнения, но мы решили попробовать. Запросили характеристики, вызвали свидетелей. Дело шло больше 2 месяцев. В итоге мужа оправдали. Потом инспектор обжаловал решение, но удалось отстоять оправдательный приговор. И я, и муж очень благодарны юристам Легиста за помощь.
Юридическая компания Легист
Юлия, спасибо за ваш отзыв,приятно что люди советуют нас.
Обратился в данную юридическую компанию с вопросом взыскания неустойки с застройщика. Мне понравилась консультация и низкая цена за полное судебное сопровождение дела. Поэтому я принял решение заключить договор об оказании юридических услуг. Юристы уже на следующий день позвонили и сказали, что составили и уже отправили претензию застройщику. Вообще в течении всего процесса оказания юридических услуг, юристы данной компании звонили мне и отчитывались за проделанную работу. Как итог работа была выполнена на высоком уровне. Я решил свои проблемы с застройщиком и получил с застройщика заслуженные деньги. Спасибо юристам ООО Легист за проделанную работу!
Юридическая компания Легист
Здравствуйте, Валерий! Спасибо Вам, за высокую оценку нашего сервиса. Действительно, как Вы верно отметили, наши юристы всегда подскажут, как лучше поступить и действовать дальше. Где-то достаточно устной помощи, а в более сложных вопросах лучше использовать письменные опции. Мы рады, что Ваш вопрос решился благополучно и надеемся, что в будущем наше сотрудничество будет лишь укрепляться. С уважением, юридическая компания «Легист»
Юридическая компания Легист на карте