8 (863) 322-64-008 (863) 322-64... — показать

8 (863) 322-64-008 (863) 322-64... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-64-00 ещё
4.821 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118А
Розовое здание, на двери надпись АТОМ, второй этаж

Про «Юридическая компания Легист»

Мы специализируемся на оказании широкого спектра Юридических Услуг и консультировании по самым разным отраслям права, в том числе и для военных, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Услуги юриста в Ростове подразумевают предоставление полного комплекса мероприятий не только в составлении и подаче исковых заявлений в суд, но и представительство интересов клиента и дальнейшем сопровождении дел.

Принцип нашей работы — полное взаимодействие с клиентом с учетом индивидуальных особенностей, характерных конкретной ситуации.

Со всей ответственностью подходим к взятым на себя обязательствам и оправдываем на все 100% оказанное нам доверие!

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Легист (21)

4.8
Берегитесь! Если бы была возможность, я бы поставила оценку минус 5 баллов! Специалисты ООО Легист зарабатывают составлением ни к чему не обязывающих и бесполезных писем. В интернете всплыло окно о бесплатной консультации юристов, я записалась на прием. В офис пришла к 14-ти часам, вышла, соответственно после 15-ти. Сотрудники вежливые, профессиональные. Не разобравшись в моем деле, убедили меня, что надо отправить три, потом нет, - пять(!) писем в различные инстанции. И, естественно, лучше оплатить всю сумму сразу, чем аванс сегодня, а остальное по исполнению. Оплатила всю сумму (конечно сама виновата). Утром следующего дня (до начала рабочего времени в 9:30) я позвонила юрисконсульту и сообщила о том, что со своим делом разобралась сама, попросила приостановить исполнение договора, т. е. написание писем, т. к. письма однозначно не решат моей проблемы. Переговоры вела с двумя специалистами Аликой Арсеновной и Александром Петровичем с утра и до 12-ти часов. Убеждала их в том, что я понимаю, что определенная работа проделана и я готова оставить оплату в размере аванса. Написала письмо о расторжении договора с просьбой вернуть мне часть оплаченной мною суммы, но получила отказ в возврате и весь пакет никому ненужных писем. Так 12,5 тысячи рублей моей пенсии перед Новым Годом ушли в карманы непорядочных профессионалов от юриспруденции за 4 часа их рабочего времени!
Спасибо большое! Александр Иванович, у меня нет слов, чтобы сказать, как вы меня выручили. От всего сердца всем рекомендую, помогут даже в безвыходной ситуации
Взяла в банке кредит. Навязали страховку и я в спешке поставила подпись на все документы. Банк теперь отказывает. Обратилась к юристам за помощью, как на законных основаниях вернуть деньги. Юристы Легист мне сказали какие документы нужно собрать и проконсультировал по срокам возврата. Мне помогли разрешить эту ситуацию. Спасибо
Юридическая компания Легист
Спасибо Милена,нам очень приятно было работать с вами.
Всё супер! Записывалась заранее,приехала раньше времени,ждать не заставили,пригласили сразу! Я даже очень удивилась,что так быстро,чётко и без лишних вопросов. И ценник у них гораздо гуманнее чем в других местах.Мне очень понравилось
Юридическая компания Легист
Елизавета, спасибо за оценку нашей работы.
Невероятно рад, что попала ни к каким другим юристам, а именно в Легист! Во-первых с долгом и лишними начислениями банком разобрались за 1,5 месяца, а после предоставили акт о проведенных работах. Это очень индивидуальный и неожиданный подход. Такого раньше не встречал конечно, но мне это понравилось (знаю хоть за что денег платил, несмотря на полную реализованность).
Юридическая компания Легист
Спасибо,Михаил, за приятный отзыв. Обращайтесь к нам ещё. Всегда рады помочь в разрешении ваших вопросов.

Как узнать график работы Юридическая компания Легист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 322-64-00

Юридическая компания Легист находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118А
Розовое здание, на двери надпись АТОМ, второй этаж.

Юридическая компания Легист на карте