8 (863) 322-64-008 (863) 322-64... — показать

8 (863) 322-64-008 (863) 322-64... — показать
+7 863 322-...+7 863 322-64-00 ещё
4.131 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118А
Розовое здание, на двери надпись АТОМ, второй этаж

Про «Юридическая компания Легист»

Мы специализируемся на оказании широкого спектра Юридических Услуг и консультировании по самым разным отраслям права, в том числе и для военных, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Услуги юриста в Ростове подразумевают предоставление полного комплекса мероприятий не только в составлении и подаче исковых заявлений в суд, но и представительство интересов клиента и дальнейшем сопровождении дел.

Принцип нашей работы — полное взаимодействие с клиентом с учетом индивидуальных особенностей, характерных конкретной ситуации.

Со всей ответственностью подходим к взятым на себя обязательствам и оправдываем на все 100% оказанное нам доверие!

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Юридическая компания Легист (31)

4.1
У них умер директор, и теперь они творят, что хотят, кидают клиентов, спросить-то не с кого.
Компания ОБМАНЩИКИ.
Обратился с потребительской проблей, уверили меня что дело сто процентное, за товар вернут деньги. Часа три со мной беседовали. Рассказывали очень красиво.
Подписали договор, съездили в магазин отвезли досудебную претензию все начиналось хорошо. Через пару месяцев на вопросы был один ответ " Процесс идет", а потом и вовсе перестали отвечать. Решил перечитать договор и обнаружил "Акт оказанных услуг" подписанный мной же. Ребята красавчики в уши вливать умеют. Кремнев Никита специалист своего дела, чайников разводить может. Данная компания не нацелена на помощь юридически не образованным людям. Данная компания нацелена на не честный заработок.
Здравстввйте! Благодарю юридическую фирму "Легист", помогли решить вопрос по кредитной задолженности.
Спасибо!
Рекомендую.
Здравствуйте.
Обратилась в «Легист», по защите нарушенных конституционных и гражданских прав.
Индивидуальный подход к клиенту. Заключили Договор, на оказание юридических услуг.
Быстро, в кратчайшие сроки, Юристы фирмы «Легист», урегулировали мою проблему.
Спасибо!!!
Доброго Дня!!!
Подсказали обратиться за Квалифицированной Юридической Помощью, в Юридическую Компанию «Легист», по вопросу кредитной задолженности и аресту недвижимого имущества.
Я Работала, оплачивала кредиты. Далее,
Перенесла тяжелую болезнь, не смогла трудиться...из доходов только пенсия. Глубокая депрессия, обострение болезни....,безисходность...
Юристы компании «Легист»,убедители меня в том, что жизнь продолжается!!!!
Грамотно,быстро, четко, подготовили необходимые документы.
В настоящее время: состязательность сторон.
Отзывы о Компании, разных Цветовых Оттенков, я оставила Свой🕊
Желаю пройти «Легисту» через Шторма и Бури🕊🌊🌈