8 (863) 320-01-90 8 (863) 320-01... — показать

8 (863) 320-01-90 8 (863) 320-01... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-01-90 ещё
Ростовская обл, Мясниковский р-н, х Ленинаван, пер Тружеников, д 2
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Металлобаза Супермет в Ростове-на-Дону (9)

Являюсь клиентом уже давно, даже и не ищу альтернативы, выбор и наличие металлоконструкций самый широкий!
Первый раз, когда покупал металл тут, то сам съездил забрал. Во второй раз уже доставкой оформил. Привезли быстро, все сами выгрузили. Оба заказа оставили приятное впечатление об их работе.
Покупал арматуру. В выборе мне помогли и грамотно подсчитали сколько купить. Быстро оформили заказ и доставили.
Удобный подъезд, большой ассортимент, удобное время работы. Брал профлист, профтрубу, арматуру,погрузили металл аккуратно. В общем приятно иметь с вами дело.
Неплохой уровень: по материалам и цене. Покупал арматуру, цена ниже чем у других! Не ржавая. Отгрузили в порядке живой очереди, но это быстро! Ребята работают оперативно, даже быстрее ожидаемого. Спасибо за хорошую работу.
Понравился индивидуальный подход и доброе отношение. Также сразу ощущалось желание помочь нам с выбором. Доставка купленной арматуры и труб выполнена в обещанный срок. К качеству нет никаких нареканий.
Остался очень доволен работой этой металлобазы. Позвонил на металлобазу, мне рассказали о всех ценах на интересующий меня металл, подобрали оптимальный вариант и договорились в какое время я приеду заберу заказ. Приехал согласно договоренности, меня быстро загрузили, после чего я оплатил заказ и уехал.
Впервые сотрудничаем с Супермет по поводу металлопроката, раньше и нужды то такой не возникало, но с начала лета занялись нашим участком и стали достраивать дополнительный дом и беседки в нашем частном секторе, цены - приемлемые, сроки свои исполняют хорошо, без нареканий, качество труб - на мой взгляд, одно из лучших, рекомендую всем, кто нуждается!
Брали арматуру рифленную 12, три тонны, в ноябре. Позвонил по телефону, сотрудник сориентировал по цене и по доставке. Заказали с доставкой до объекта. После оплаты, привезли на следующий день, проблем и задержек не было. Будем рекомендовать партнёрам.