8 (863) 492-34-588 (863) 492-34... — показать

8 (863) 492-34-588 (863) 492-34... — показать
+7 863 492-...+7 863 492-34-58 ещё
4.0
Ростовская обл, с Чалтырь, линия 6-я, д 6
У Межпоселенческая центральная библиотека Мясниковского района в Ростове-на-Дону пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Межпоселенческая центральная библиотека Мясниковского района в Ростове-на-Дону»

Бывает, что в моменты смятения поддержать человека под силу только глубокой вере. Особые ритуалы позволяют вселить в него надежду на благоприятный исход и избавить от излишней тревожности. Межпоселенческая центральная библиотека Мясниковского района в Ростове-на-Дону является одним из таких мест, где само пространство помогает забыть о проблемах. В эти места обычно приходят послушать, как служители читают молитвы, религиозные тексты или рассказы о бытии святых людей. Здесь действуют определённые правила касательно одеяния тех, кто находится внутри здания. И здесь же у вас есть возможность приобрести необходимые атрибуты для индивидуального пользования или масштабного события.

Адрес организации: с Чалтырь, линия 6-я, д 6. Официальный сайт: www.chaltlib.ru. Контактный телефон: +7 863 492-34-58.

Культура, развлечения, отдых 4
Религия 3
Монастырь
Храм / Собор
Часовни

Межпоселенческая центральная библиотека Мясниковского района в Ростове-на-Дону на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.