8 (499) 270-40-40 8 (499) 270-40... — показать

Отзывы о компании Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина

8 (499) 270-40-40 8 (499) 270-40... — показать
+7 499 270-... +7 499 270-40-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Магазин Mothercare на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.3
Милость этого магазина зашкаливает:). Моя тетя покупала здесь одежду для детей. Все вещи очень красивые, мягкие, из натуральных тканей. Фасоны продуманные и интересные. Цены высокие, но есть же скидки!) Во время скидок покупаем все за пол цены! Обслуживание замечательное, консультанты помогают с выбором всегда.
Замечательный и очень большой магазин для мамочек и детишек! Мы с моим молодым человеком покупали подарок для его маленькой племянницы на годик! Решили купить коляску, такую, что покруче и купили ее за 9 тысяч, мамочка была в восторге! Ей так понравилось, что она теперь тоже ходит в этот магазин за различными детскими принадлежностями и пеленочками))) А мне еще персонал понравился, там была такая милая девушка, которая помогала нам с выбором коляски, говорила, что у нее тоже ребеночек и что они покупали такую же себе))
Это такой милый магазин для мамочек и детишек. Моя крёстная здесь покупала вещи для своего малыша. Качество вещей очень хорошее,но цены достаточно высокие. Обслуживание на высоком уровне. Продавцы -консультанты, очень приветливые. Всё расскажут,покажут,посоветуют. Уделяют много внимания каждому покупателю. В прошлый раз мы в этом магазине провели примерно час. Долго выбирали, но много чего накупили. Вещи все очень высокого качества, что просто необходимо для маленького ребёнка. Ткани натуральные и лёгкие, очень приятные к нежному телу младенца. Конечно оставили мы там кругленькую сумму, но на таких вещах экономить нельзя. Особенно если учитывать, какая чувствительная кожа у деток до годика. Сложно найти вещи,на которые у ребёнка не возникло бы раздражения или аллергии. Но в этом магазине всё объяснят и посоветуют,что лучше подобрать ,исходя из индивидуальных характеристик любого малыша!)))
Отличный магазин для мам с детками!Скажу прямо,цены здесь высокие,сюда нужно приходить либо с полным кошельком,либо во время распродаж.Ну качество замечательное,претензий нет.Персонал приветливый и вежливый.
еще один чудный магазин для деток.
каляски,игрушки,пеленки,одежда для малышей,все есть в ассортименте)
подруга там покупала коляску,теперь гоняют на ней,очень нравится им,и их малышу,по разному там крутится,трансформируется и т.д,за 6000 купили,как машина в общем.
пеленки там покупали,тоже хорошие,и ткани и выбор хороший)
Хороший магазин, мне нравится) Широкий выбор, действительно качественных вещей, натуральные ткани, приятные к телу, не вызывают аллергию(что очень важно для детей) Цены без распродаж, конечно, приличные, но на детях экономить нельзя)))
Я лично магазином не пользуюсь,а вот что говорит о нем моя подруга.Наступила пора распродаж и я вновь отправилась в Mothercare. Признаюсь честно, что без распродаж я очень редко захожу в этот магазин, поскольку цены там довольно высокие. Конечно, иногда я покупаю вещи по полной цене, потому что на это есть необходимость... Ну да, не в этом суть) В общем зашли мы с с мужем сегодня в Mothercare прикупить дочке пару-тройку боди с закрытыми ручками и ножками. Мы используем их для сна- в качестве пижамы.Мне очень нравятся вещи в Mothercare - они выполнены из натуральных материалов, сшиты очень аккуратно и качественно, а главное со временем не деформируются и не теряют внешний вид.
Если на одежде пришита апликация, то обязательно есть подкладка с изнанки, чтобы апликация не контактировала с телом.Одежда и акссесуары Mothercare- это лучшее, что я когда- либо покупала для ребенка, качество выше всяких похвал, цены конечно, высоковаты, но оно того стоит. Да и распродажи никто не отменял)) Так что покупайте на здоровье- не пожалеете.