8 (938) 126-00-32 8 (938) 126-00... — показать

8 (938) 126-00-32 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-32 ещё
5.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 51

Про «Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте»

Мечтаете освоить новую востребованную профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки? Академия стиля «Mozart Art House», расположенная на Буденновском проспекте, приглашает вас погрузиться в мир моды, красоты и стиля. Команда академии состоит из признанных beauty-экспертов, которые с удовольствием делятся со студентами теоретическими и практическими знаниями.

За долгие годы успешной работы академия подготовила более 32 тысяч выпускников, завоевала безупречную репутацию и всемирную известность. Компания предлагает курсы по различным направлениям бьюти-индустрии, в числе которых ногтевой сервис, косметология, визаж и массаж.

Преподаватели академии являются дипломированными специалистами в сфере бьюти-услуг. Мастера регулярно повышают собственный профессиональный уровень: участвуют в семинарах и конференциях, осваивают современные технологии и учатся работать с новыми материалами.

Пройдя курс обучения у настоящих профессионалов, вы сможете в совершенстве освоить желаемое направление индустрии красоты. Занятия проводятся в удобное для вас время, все материалы, необходимые для обучения, также будут предоставлены центром. Академия стиля «Mozart Art House» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте (3)

Хочу поделиться впечатлениями о том, какими ухоженными и привлекательными стали мои волосы после регулярных посещений этого салона. Худший день в моей жизни был тот, в который в одном из салонов города мне испортили волосы. Подруга посоветовала посетить именно этот салон. Дело в том, что у меня кудрявые волосы, которые на тот момент нуждались в особом уходе. Опытный мастер сразу же посоветовала сделать лечение на натуральной косметике.Результаты мне очень понравились: волосы стали, блестящими, уплотненными, а концы увлажненными. Рекомендую этот потрясающий салон всем!!!
Достоинства
Я прошла курс макияжа в академии Mozart House. У меня восторг! Нам очень повезло с преподавателем - Оля Романова. Профессионал, прекрасный человек, Муза!Все доступно объясняет, учитывая то, что в жизни я крайне редко пользовалась косметикой, даже до меня дошло)) Оля делится не только своими знаниями, но и поддерживает морально) Учеба прошла в приятной компании и уютной атмосфере. Благодарю Mozart House за знания и бесценный опыт общения. Вы классные! Захотелось творить!

Недостатки
Я их не ощутила)
Достоинства
Проходила курс массаж профи. Все очень понравилось, не зря выбрала именно эту академию

Преподаватель очень хороший, сразу видно высокий уровень, есть к чему стремиться.
Академия стиля Mozart Art House на Буденновском проспекте на карте