8 (951) 825-04-40 8 (951) 825-04... — показать

Кафе Mr.Basket в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (951) 825-04-40 8 (951) 825-04... — показать
+7 951 825-... +7 951 825-04-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Павленко, д 15

Отзывы про Кафе Mr.Basket (6)

Вкуснотища, даже детям нашлось что поесть, стрипсы и закуску из молодой картошки уплетали только так. Нам с мужем понравились ребра, за свою цену блюдо просто отличное и большое.
Брали здесь большой заказ сетов на день рождения друга. Первое - наелись все и к пиву они зашли просто идеально, второе - было вкусно, горячо и сочно. Соусы все разнообразные, со своим ярким вкусом и сами крылышки приехали не уставшими, видно только от повара. Одним словом заведение 😎👍
Пеппер Потс теперь мой любимый соус, давно искал оптимальный вариант между остротой и вкусом, а тут попали в десяточкус соусом. Изжога не беспокоит, могу трескать крылышки без опаски))
Хорошо готовят, красиво подают даже на доставку. Ничего не раскисает пока везут, приятно есть. Брали сет крыльев и гарнир из молодого картофеля.
Пробовал большую часть меню- все понравилось! Ребра- с ярким вкусом, не пресные и не сухие, мясо пропиталось соусом и корочка правильная. К крылышкам тоже ноль вопросов!
Взяли на пробу 4 порции крыльев в разных соусов и объелись! Как-то мы не ожидали таких порций, вышло супер сытно и вкусно, ну и удобно, что соус выбираешь сам. Теперь планирую попробовать барбекю
Кафе Mr.Basket на карте