8 (951) 825-04-408 (951) 825-04... — показать

8 (951) 825-04-408 (951) 825-04... — показать
+7 951 825-...+7 951 825-04-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Павленко, д 15

Про «Кафе Mr.Basket»

Кафе Mr.Basket (рейтинг на сайте - 4) предлагает попробовать блюда быстрого приготовления всем, у кого никогда нет свободной минуты. Местные сотрудники понимают, что нынче время - это самый ценный ресурс, поэтому не заставят вас долго ждать и начнут работу над вашим заказом, как только вы его сделаете. В результате вы получите сытную пищу, которую реально есть буквально на бегу. К ней тут же можно купить подходящий напиток, чтобы утолить сразу голод и жажду. А приятным бонусом к подобному обеду станет его довольно низкая стоимость.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Павленко, д 15. Узнать подробности можно по телефону +7 951 825-04-40 или на веб-сайте mrbasket.ru. Режим работы Пн-Вс: 11:00-23:00.

Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Ресторан с жареной курицей
Уличная еда
Фастфуд

Отзывы про Кафе Mr.Basket (6)

Вкуснотища, даже детям нашлось что поесть, стрипсы и закуску из молодой картошки уплетали только так. Нам с мужем понравились ребра, за свою цену блюдо просто отличное и большое.
Брали здесь большой заказ сетов на день рождения друга. Первое - наелись все и к пиву они зашли просто идеально, второе - было вкусно, горячо и сочно. Соусы все разнообразные, со своим ярким вкусом и сами крылышки приехали не уставшими, видно только от повара. Одним словом заведение 😎👍
Пеппер Потс теперь мой любимый соус, давно искал оптимальный вариант между остротой и вкусом, а тут попали в десяточкус соусом. Изжога не беспокоит, могу трескать крылышки без опаски))
Хорошо готовят, красиво подают даже на доставку. Ничего не раскисает пока везут, приятно есть. Брали сет крыльев и гарнир из молодого картофеля.
Пробовал большую часть меню- все понравилось! Ребра- с ярким вкусом, не пресные и не сухие, мясо пропиталось соусом и корочка правильная. К крылышкам тоже ноль вопросов!
Кафе Mr.Basket на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.