8 (964) 509-44-438 (964) 509-44... — показать

Крошка картошка в Оружейном переулке

8 (964) 509-44-438 (964) 509-44... — показать
+7 964 509-...+7 964 509-44-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Оружейный

Про «Крошка картошка в Оружейном переулке»

Кафе "Крошка картошка" находится в переулке Оружейный. В этом заведении, имеется меню в котором включены различные русские блюда. Имеются такие блюда как русский борщ, яичная лапша, грибной крем-суп, гратен и вареники, сэндвичи, салаты, пирожки и гренки. Главное блюдо этого заведение является печеная картошка, с различными начинками, рыбная, сырная, мясная, овощная начинка. Дизайн выполнен в классическом стиле. Оплата в кафе "Крошка картошка", производится как наличными средствами, так и по безналичному расчету. Рядом с этим заведением, имеются бесплатные парковочные места.

Комната для курения

Отзывы про Крошка картошка в Оружейном переулке (20)

3.7
Такая вкусная картошечка с сыром и мясом каким то говядина кажется. Так очень вкусно готовят, и главное она всегда горячая правда есть один маленький минус, как не приду так там постоянно очень много людей обудают или ужинают... Редко когда есть несколько свободных столиков, хорошо что меня принимают к любому столику. Так что очень вкусно весело и аппетитно! Я советуЮ!
Не плохое место для перекусов) Здесь почти никогда не бывает очереди, что не может не радовать! Цены здесь низкие и хороший обслуживающий персонал! И , кстати, еда здесь тоже очень вкусная) Я покупала уже обед в наборе за 220 рублей, наелась и осталась довольна:)))Не удобно только то, что обычно такие заведения располагаются в ТЦ, где очень неудобно сидеть, хотя и всегда есть места.
Ужасный фаст-фуд, которым многие не раз травились, потому что продавцы продавали несвежие блюда! В Крошке картошке вечно грязно, еда смотрится неэстетично, хотя пахнет не плохо, ну, благодаря огромной дозе глутамата натрия! Здесь самообслуживание. Цены нормальные, поесть можно на 150 рублей. Блюда жирные и калорийные, к тому же очень вредные!
Периодически сюда захожу , и в последнее время всё чаще. Подружка подсадила на эту вкуснятину. Очень нравится и цены и обслуживание. Можно замечательно, сытно и вкусно покушать, и при этом потратить минимум. Например , у меня стандартно уходит рублей двести ,максимум. Всё очень приемлемо ,что не может не радовать. Людей здесь всегда много, иногда очереди. На мой взгляд , такая еда гораздо полезнее ,нежели всякие гамбургеры и колы.))
Картошка там очень вкусная, печеный картофель с сыром. Цены довольно неплохие, полный обед обойдется примерно в 150 рублей. Картошка салатик стакан сока и хлебушек. Надоели эти Бургеры блины, а вот картошка самое то. Так что хватит есть Бургеры)
Крошка картошка в Оружейном переулке на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел