8 (964) 509-44-43 8 (964) 509-44... — показать

Крошка картошка в Оружейном переулке в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (964) 509-44-43 8 (964) 509-44... — показать
+7 964 509-... +7 964 509-44-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Оружейный

Отзывы про Крошка картошка в Оружейном переулке (20)

3.7
Такая вкусная картошечка с сыром и мясом каким то говядина кажется. Так очень вкусно готовят, и главное она всегда горячая правда есть один маленький минус, как не приду так там постоянно очень много людей обудают или ужинают... Редко когда есть несколько свободных столиков, хорошо что меня принимают к любому столику. Так что очень вкусно весело и аппетитно! Я советуЮ!
Не плохое место для перекусов) Здесь почти никогда не бывает очереди, что не может не радовать! Цены здесь низкие и хороший обслуживающий персонал! И , кстати, еда здесь тоже очень вкусная) Я покупала уже обед в наборе за 220 рублей, наелась и осталась довольна:)))Не удобно только то, что обычно такие заведения располагаются в ТЦ, где очень неудобно сидеть, хотя и всегда есть места.
Ужасный фаст-фуд, которым многие не раз травились, потому что продавцы продавали несвежие блюда! В Крошке картошке вечно грязно, еда смотрится неэстетично, хотя пахнет не плохо, ну, благодаря огромной дозе глутамата натрия! Здесь самообслуживание. Цены нормальные, поесть можно на 150 рублей. Блюда жирные и калорийные, к тому же очень вредные!
Периодически сюда захожу , и в последнее время всё чаще. Подружка подсадила на эту вкуснятину. Очень нравится и цены и обслуживание. Можно замечательно, сытно и вкусно покушать, и при этом потратить минимум. Например , у меня стандартно уходит рублей двести ,максимум. Всё очень приемлемо ,что не может не радовать. Людей здесь всегда много, иногда очереди. На мой взгляд , такая еда гораздо полезнее ,нежели всякие гамбургеры и колы.))
Картошка там очень вкусная, печеный картофель с сыром. Цены довольно неплохие, полный обед обойдется примерно в 150 рублей. Картошка салатик стакан сока и хлебушек. Надоели эти Бургеры блины, а вот картошка самое то. Так что хватит есть Бургеры)
Этот фаст-фуд оставляет желать лучшего! Качество продуктов ниже среднего, а цены в то время завышены! Состав продуктов - слепили из чего могли. Часто подукты несвежие, а продавцы все равно их продают! Если желудок крепкий, то выдержит такой посыл, а если нет, то отравление и больница! Обслуживание здесь как и во всех фаст-фудных - быстрое, лишь бы какое.
Просто ужасный фаст-фуд. В картошку ложат либо слишком много масла, либо она вообще сухая. Майонез самый дешевый. Работники будто делают одолжение, когда продают картошку. А могут и нахомить. Цены даже завышены для подобного продукта. Сюда могу зайти только, если буду очень голодная, а поблизости не будет ни одного магазина. Мои знакомые несколько раз получили отравление от картошки.
Мне нравится крошка картошка, там очень вкусно и быстро готовят! Возле крошки картошти почти никогда не бывает очереди, можно свобоно и без проблем заказать еду, уложить можно в 200 р., и сытно покушать! Очень вкусные бутербродики и вкусный картофельный ролл))) Всё здесь с картошечкой! Любители картошки оценят)))
Даже будучи очень голодной, стараюсь обходить стороной «Крошку-Картошку». Цены в этом заведении общепита отнюдь не соответствуют качеству. Майонез в наполнителях самый дешёвый. Причём продавцы все как один дико раздражаются, когда берёшь только один наполнитель. Всё время талдычат, чтобы впарить несколько, а если отказываешься, то начинают корчить такие презрительные гримасы… И уровень обслуживания сразу падает: я специально после таких выкрутасов с наполнителями стараюсь быть вежливой – "спасибо, пожалуйста до свидания". Не отвечают, как в рот воды набрали. Надо же свою неприязнь показать.
зайдите в Крошку-Картошку. Мне кафе очень понравилось!Оригинальный способ подачи картофеля! Попробовать стоит. Крошка-КАРТОШКА - это запеченная в фольге картошечка разрезается пополам, в нее добавляется масло, сыр и начинка на выбор и примерно в таком виде подается на тарелке. Порция получается очень большой и сытной. Картофель приготовлен вкусно, нежно. Начинок оооочень много,они выглядят в виде салатов или зелени!
Заведение абсолютно бесполезное, мне кажется..Есть в нем можно, если умираешь с голоду, а по близости нет ни одного магазина! Салаты на прилавке выглядят абсолютно неаппетитно, картошка, во всяком случае, которая мне попадалась, была совершенно сухая. И за все это еще отдавать деньги, ну уж нет, думаю не стоит..
Так как Крошка Картошка находится около Макдональдса,то возле нее не бывает очереди))Цены здесь довольно низкие,а еда вкусная)))Люблю запеченные бутерброды и крошки картошки,они восхитительные!!!И никакой химии,картошечка,сырок,колбаска)))Обслуживают всегда быстро,что очень радует))
Название соответствует действительности)) Очень вкусненькая картошечка с маслом)) ММ)) пальчики оближешь))
Крошка картошка - прекрасная альтернатива Биг маку! Вкусная, сытная, с пылу, с жару, картошечка с маслом! Очень ее люблю, не ем конечно каждый день...но когда бываю в торговых центрах, обязательно заглядываю в крошку-картошку. Средний чек 200 руб. за картошечку и компот)) Подкупает также быстрое и качественное обслуживание!
Оооооо...ну это любимый фаст моего молодого человека. Он, прямо-таки фанат...Не может никогда удержаться от запеченной картошечки с сыром и маслом. Это так мило...он говорит, что это просто божественно вкусно и тает во рту...милашка мой)))Ну если ему нравится, я не против, всяко лучше, чем бургеры)) И дома картошку чистить не надо, уже в торговом центре поел)))
И мимо этой картошечки не могу пройти мимо))). Эти запахи...золотистый цвет картошечки..просто божественно. Мой любимый наполнитель -это огурчики и сыр, потому что картошку нужно есть с огурчиками..с детства так приучали. пробуйте и становитесь со мной в один ряд фанатов картошки))).
Фаст-фуд есть фаст-фуд, он вредный, жирный, но всегда аппетитный! Крошка-картошка ничем не отличается от других, хотя он больше выражает русский колорит! Кто из нас не любит запеченную картошку по-домашнему!! Средний чем здесь не превышает 200 руб., очередей обычно нет!! Всё вкусно, сытно, но жирно! Обслуживание хорошее, доброжелательное!!
Это очень интересная сеть быстрого питания российского разлива!
И какой русский не любит запеченный картофель! Возле кассы крошки никогда не бывает толпы, поэтому вы не успеете погибнуть от голода смертью храбрых прям в торговом центе;) Кассиры очень приветливые, видима, не так носятся, как в макдаке...Из представленного меню можно выбрать вполне здоровую пищу и уложиться в 150 рублей.
Отличная альтернатива!
Если выбирать из зол фаст-фуда, надо выбирать меньшее, и из представленных в ТЦ Золотой Вавилон кафе, это – крошка картошка. Ну а что? Это тебе не какой-нибудь сэндвич, а печеная картошка с салатом-начинкой на выбор. Средний чек – 200 рублей за картошку с салатом и напиток. Вкусно, и надеюсь, не так вредно.
Гуляла по Золотому Вавилону-искала себе новые штанишки. Проголодалась, долго не думала выбрала из ресторанного дворика "Крошку картошку", потому что знаю, какая она вкусная и питательная). Очереди не было, что очень меня порадовала-заказала картошку с сыром и ветчиной.Заплатила около 150 рублей (вместе с чаем). Очень вкусно! Нравится, что можно взять с собой, и упакуют должным образом!
Крошка картошка в Оружейном переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел