ташир пицца

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25
Есть доставка

Про «ташир пицца»

Ташир пицца это пицца на любой вкус в прямом смысле, ведь сеть этих пиццерий предлагает выбрать любую начинку для вашей пиццы. Если вы хотите экстравагантный вкус, то можете выбрать сразу несколько начинок, а если вам присущ минимализм, то две начинки вполне достаточно. Есть так же уже готовый вариант пиццы, около 20 разных видов с мясом, морепродуктами, сыром, томатами и т.д. По мимо пиццы можно заказать блюда из курицы, блины, салаты, торты, напитки. Обильный выбор, представленный в меню уже несколько лет радует ростовчан. Интерьер кафе ташир пицца распологает к приятному отдыху и дает на время расслабиться от повседневной суеты.

Отзывы про ташир пицца (34)

4.4
Всегда остаюсь довольной после похода в «Ташир Пиццу». Наивкуснейшую пиццу делают именно здесь. Всегда очень много начинки и соуса, а тесто просто тает во рту. Пару раз заказывали доставку на дом. В будние дни курьер приезжает довольно быстро (примерно 40 минут), в выходные дни и пятницу придется подождать подольше. Однако, при этом кассир всегда указывает время доставки с запасом и спрашивает будем ли мы столько ждать. Такое обслуживание очень радует.
Сеть пицерий Ташир пицца всегда меня радовала, а вот сегодня продали горелую... Данный факт не может не огорчить
Всегда любил эту сеть пиццерий, очень вкусно и совсем не дорого!
Вкуснейшая пицца!! Очень приветливый и вежливый персонал. Всегда большой выбор пиццы и появляются новые закрытые пиццы - стаффы. После посетителей столы сразу же убирают.
Очень вкусно,сытно,недорого!!
Я считаю,каждый должен попробовать пиццу в Ташире!!
ташир пицца на карте