ташир пицца на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25
Есть доставка

Отзывы про ташир пицца на проспекте Стачки (34)

4.4
Всегда остаюсь довольной после похода в «Ташир Пиццу». Наивкуснейшую пиццу делают именно здесь. Всегда очень много начинки и соуса, а тесто просто тает во рту. Пару раз заказывали доставку на дом. В будние дни курьер приезжает довольно быстро (примерно 40 минут), в выходные дни и пятницу придется подождать подольше. Однако, при этом кассир всегда указывает время доставки с запасом и спрашивает будем ли мы столько ждать. Такое обслуживание очень радует.
Сеть пицерий Ташир пицца всегда меня радовала, а вот сегодня продали горелую... Данный факт не может не огорчить
Всегда любил эту сеть пиццерий, очень вкусно и совсем не дорого!
Вкуснейшая пицца!! Очень приветливый и вежливый персонал. Всегда большой выбор пиццы и появляются новые закрытые пиццы - стаффы. После посетителей столы сразу же убирают.
Очень вкусно,сытно,недорого!!
Я считаю,каждый должен попробовать пиццу в Ташире!!
всегда вкусная,свежая пицца,ммм пальчики оближешь.Вкусно,жирно,каллорийно,все как любят большинство уважающих себя обжор:))
Была здесь несколько раз и мне не очень понравилась кухня, салаты очень жирные, тесто в пицце - толстое. Но обслуживание довольно быстрое и персонал весь вежлив и приветлив. Цены на весь ассортимент довольно высокие и порции не такие уж и большие. как мне рассказывали. Не могу посоветовать посещать данное заведение.
Часто заказываем пиццу с друзьями на дом, пицца очень понравилась. + еще в том,что доставка на дом бесплатная. за достаточно приемлемую цену вам привезут отличную пиццу. Попробуйте, я думаю, что вы не пожалеете.
Ну,что сказать была,обслуживание вполне приличное,а вот пицца невкусная,лично мне не понравилась,ела и повкуснее и подешевле.
Небольшая пиццерия оформленная в ярких красках!
На счёт сервиса- пришел- выбрал, сделал заказ и жди минут 10!
Пицца всегда на высоте, все очень вкусно и сытно!
На счёт пиццы- выбор огромен: хочешь с морепродуктами- не вопрос, с помидорами- тоже есть, с ветчиной- не вопрос!
Я тут заказываю большую пиццу с морепродуктами и чай!
Средний чек - 550-600 рублей!
Вчера заказала пиццу большую кг, привезли через час, но теплую. Было вкусно
Замечательное место!Очень вкусная пицца. Какую только ни пробовали с друзьями - ни разу не разочаровались. У каждой своя приятная "изюминка". Обслуживание оперативное, доброжелательное.
Тут вкусная пицца) и цены нормальные!))) на пушкинскую обычно хожу
Очень вкусная пицца! Я никогда не брала здесь большую пиццу, всегда покупала кусочками, хотелось попробовать все виды) Кусочки обычно достаточно большие и одним можно довольно таки наесться . Один кусочек стоит примерно от 50 до 100 рублей . Обычно, когда я прихожу что-то купить очереди нет или есть, но маленькая, это еще им один плюсик:))
Отличное заведение,где можно поесть уж очень вкусную пиццу! Начинку можно выбрать любую. Я, допустим, очень люблю пиццу с морепродуктами. Обслуживание в кафе оперативное, официанты тактичны и компетентны. Еще прельщает то, что можно заказать любую пиццу на дом, доставка бесплатная, очень удобно. Большую пиццу можно купить за 500-600 рублей, а если вы не слишком голодные, то возможно купить кусок пиццы за 70 рублей.
Просто великолепная пицца, по очень низким ценам. Я недавно только здесь побывала первый раз, и могу сказать , что влюбилась в это заведение. Здесь великолепная , вкусная, всегда свежая пицца. Мы с друзьями часто покупаем её домой, и это очень удобно и не дорого. Самое большее, сколько я здесь потратила это была 1000 рублей, притом ,что накупила просто невероятное количество. Всем советую попробовать здесь пиццу, поскольку это просто восхитительно!)
Пицца очень вкусная там, жаль, что не дают попробовать) а то такой большой выбор, и очень трудно выбирать. НО пицца на тонком тесте с пиперони и огурчиками самое то) и стоит она 500 рублей большая. Так что, я часто хожу сюда за пиццей, так как готовить самому времени нет. Очень вкусно)
почему то, когда я прихожу людей почти нет)
Очень вкусная пицца продается именно здесь! Пробовала пиццу в разных сетях ресторанов, но вкуснее пиццы чем здесь, не ела! Тесто очень вкусное, а начинку можно выбрать на свой вкус, есть и уже готовые варианты! Цены радуют! Обслуживание отличное, все быстро, без задержек.
Это одна из лучших пиццерий города! Здесь можно заказать вкусную пиццу по приемлемой цене. А в начинку они могут положить то, что вы хотите. Это очень необычно, потому что обычно предлагают готовое меню. Обслуживание тоже на хорошем уровне. Все приветливые и дружелюбные. Тем более здесь нельзя курить, что радует. И еще здесь есть бесплатная парковка!
Самая вкусная пицца в городе! Раньше постоянно заказывала пиццу Чикаго на тонком тесте всего за 250 рублей, но похоже начальство решило, что это очень дешево и уже года как 2 не готовят, к моему сожалению. Но и остальная пицца у них очень вкусная! Ценны от 45 рублей, а на большие пиццы от 500 в основном, готовят они быстро, ждать минут 20. Тесто у пиццы такое воздушное, и начинка хорошая, пальчики оближешь))
Хорошее кафе для быстрого перекуса. Людей всегда много, но обслуживают быстро. Всегда много студентов, т.к. цены доступные, можно сказать низкие. Одно не радует, что пару раз попадала в час пик и самых дешевых пицц, которые по 39 руб. за кусок не было в наличии. Но по 55 руб. тоже не дорого. Куски большие и можно наесться одним. Всегда есть горячее и выбор салатов. Рекомендую приходить на сытный дешевый обед.
Очень уж здесь вкусная пицца! Была несколько раз пробовала разные и все очень понравилсь, там очень большой выбор и можно заказать пиццу на любой вкус! Не дорого около 500р и очень сытная она, я даже не доела)) Так же можно заказать там напитки. Обслуживание отличное, быстрое! Единственный минус в том, что нельзя заказать доставку на дом.
Ташир пиццу я не люблю. Вообще если когда ни будь пробовал реально вкусную пиццу на сдобном тесте только из печи, эта ее худая, полежалая на витрине, кузина покажется пакостью. Кусочек пиццы стоит не так уж и дешево от 55 рублей, но наесться одним невозможно... да и двумя тоже. Сколько я раз я видела что никто не доедает корку от нее - это не нормально, и мука снизу на основе - не вкусно, этим местом же мы кладем ее на язык. Напитки в этом заведении тоже не блещут разнообразием. Приходя в это заведение я сначала стою над прилавком и выбираю, потому что ничего особо не зацепляет сразу, потом беру какую-нибудь самую простую маргариту, и дальше стою в раздумьях о напитке. Ставлю не самый низкий бал, потому что это заведение часто используется для каких то студенческих встреч, здесь не орет громко музыка, в большинстве заведений нельзя курить вообще - что большущий плюс. Да и вообще сеть имеет большое количество поклонников, часть из них мои друзья, которые периодически все-таки затягивают меня в эти заведения.
Ну что сказать это пункт быстрого обслуживания.Музыка приятная, обслуживающий персонал очень приветливый,пицца вкусная,а что самое интересное можно купить кусок пиццы всего за 80 рулей! Так получилось что последний раз я пришла за 30 минут до закрытия, и мне подали кусок холодной, засохшей пицци, как оказалось это остатки и им их нежно распродать.Печаль. От пиццы я отказалась.
Студенческий вариант пиццерии:) низкие цены, большие очереди, самообслуживание. Но все это пустяк, когда откусишь первый кусочек! Пицца ооочень вкусная!!! Тесто превосходное, большой выбор начинок, и все вкуснейшие. К тому же постоянно проходят какие-нибудь акции, и можно просто обьесться рублей за 100))))
Есть доставка, но в район аэропорта ехать не хотят:( Только если закажешь 2 пиццы. А они такие большие, что столько не сьесть.
Привет всем, очень вкусная пицца в этом месте. Мне понравилось то, что можно выбрать начинку ту, которую хочешь)))) Хоть килограмм колбасы положи)))) Одна порция сыра довольно большая, но я всегда прошу положить двойную, так они просто засыпают сыром всю пиццу. Обычно я трачу на одну большую пиццу около 500 рублей, это не дорого по сравнению с другими пиццериями. А тесто какое нежное и пышное, но почему-то, на следующий день пицца становится безвкусная, и это не может радовать (((А так этой пиццерией я очень доволен одна из лучших в городе
Пиццерия "Ташир" появилась одной из первых сети пиццерий в Ростове. Располагалась она тогда на Зорге, недалеко от общежитий РГУ. Сейчас у "Ташира" несколько точек: на Зорге (в "Талере"), в "Соколе", в "Рио", на Пушкинской. На мой взгляд, пицца здесь самая вкусная в Ростове. Признаюсь честно, в кафе я давно не была, но частенько заказываем пиццу домой. Цена более чем приемлемая, кг пиццы в среднем 450 рублей, и этой пиццей, реально, наедаешься! Доставка бесплатная, в течении часа. Ни разу не подводили с доставкой. А сейчас, кстати, идет акция - при заказе одной пиццы вторая пицца на тонком тесте - в подарок!)
Люблю эту бюджетную пиццерию. Вкусня пицца, всегда свежая и какое разнообразие начинок. Просто глаза разбегаются. Еще есть в наличии супы, салаты и десерты по бюджетным ценам от 50 рублей за порцию. Кусок пиццы можно купить в среднем за 70-100 рублей в зависимости от начинки. Персонал вежливый, кругом чистота. Иногда тут обедаю.
Вкусная пицца и недорогая. Кусочек стоит порядка 70 рублей, но он огроменный, что его можно разделить с подругой. Вкусы разные имеются - мясные, с морепродуктами, овощные. На любой вкус. Никто не уйдет голодным.
Очень нравится эта пиццерия. Прекрасное меню. Есть и самая вкусная пицца, и салаты, и итальянские блюда. Цены достаточно низкие. Порции большие. Жаль, что нет службы доставки. Всегда выбираю кафе "Ташир Пицца" и всем советую!!!!
Ох уж эта пицца!!!
Очень люблю ташир-пиццу, привыкла к ней на работе, потому что там постоянно ее заказывают. Ооочень вкусная!!! Но не дешевая, один кусок стоит от 50 до 70 рублей. В принципе, если чучуть добавить-то можно полноценно покушать в столовой: и первое и второе и кампот. Но...какая же пицца все таки вкуснаяяя!!
Фуфловое заведение, цены грабительские 60 рублей за кусок? Вы что охренели, а где за 28руб с ветчиной, за 32 рубля. У большинства людей зарплаты 14тыс. а не 36. Сделайте доступной пиццу и оборот больше будет и прибыль и людям приятно.
То что пица дороговата это верно.Но зато первые и вторые блюда вполне приемлимые и по цене и по вкусу.Когда дома надоедает стоять у плиты то иногда в выходные приятно посидеть и пообедать втроём на 450-650р в ТАШИРЕ.Но в Макдоналдс я не разу не ходил и вам не советую.Сплошные модификаторы с ужасным колличеством холестерина и цены космические.Короче говоря медленный яд в красивой обвёртке за дикие цены.
В ТЦ Сокол Ташир пицца формата самообслуживание. В меню представлен широкий выбор пицц на любой вкус, цена 60-100 рублей за кусок, также есть салаты, супы, второе, в общем можно прилично пообедать за довольно доступные деньги, что порадовало. Персонал дружелюбный и вежливый. Я взяла кусочек пепперони, очень вкусная, горячая, свежая пицца, прямо-таки растаяла во рту))
Зашли в Ташир пиццу в ТЦ Соколе просто из за запахов-они чудесны. Формат заведения похож на сбарро, та же пицца, та же раздача, почти то же меню. Пицца вкусная, цена одного кусочка 70 рублей, одним кусочком вполне наешься. Плюс капучино 65 рублей по моему. В кафе чисто, персонал вежливый. Только все равно остается такое чуство,что сидишь в подделке Сбарро, хочется чтоб люди уж что нибудь свое придумали!
ташир пицца на проспекте Стачки на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел