8 (800) 350-10-05 8 (800) 350-10... — показать

8 (800) 350-10-05 8 (800) 350-10... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-10-05 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 175/2
Район: Железнодорожный

Отзывы про Сервис Наложка (30)

4.0
Отличная альтернатива АвитоДоставке с их запредельными ценами. Та же безопасная сделка, где все уверены. Ценник ниже в 2!!! раза. Интуитивный интерфейс, ничего лишнего. Молодцы!
использую наложку уже второй раз, всё приходило в хорошем состоянии, быстро, из минусов могу отметить сотрудничество с пэк, ибо они ужасно халатно относятся к доставке.
Покупал товар на авито с доставкой и оплатой через наложка.рф.
Что понравилось - Свою часть сделки заполняешь сам, не нужно продавцу пересылать свои данные, сам выбираешь пункт выдачи - это удобно.
Гарантом выступает сервис, поэтому можно не беспокоиться о том, что продавец обманет - всегда можно проверить товар и в случае чего отказаться.
Доставка быстрая, пунктов выдачи много.
Если сомневаетесь в продавце и хотите защитить себя - сервис простой и понятный как для продавца так и для покупателя. рекомендую
ДОСТОИНСТВА:
точка приёма/доставки в пешей доступности, заполнение заявки через сайт, очень быстрое оформление в офисе

НЕДОСТАТКИ:
не обнаружил

Благодаря таким сервисам, успешно развивающимся в последнее время на территории РФ - почтовые услуги в скором времени наконец-таки выйдут на уровень развитых стран!

С "наложкой" ранее был не знаком.
Покупатель на авито предложил воспользоваться данным сервисом, так как авито. доставка была недоступна для категории "сантехника" (продавал кнопку смыва для инсталляции grohe).
Покупатель предварительно заполнил заявку на сайте и пригласил меня по ссылке для конечного оформления. Мне оставалось только указать габариты и вес посылки и отнести её в пункт рядом с домом.
Сделка проходит в безопасном режиме, что очень удобно для покупателя и продавца.
Отправка из Новосибирска в Москву заняла меньше недели и вышла около 400 рублей для покупателя.
Деньги за товар пришли мне на карту в тот же день, после получения покупателем товара.

Рекомендую!
Сделка прошла отлично.
Доставили кофемашину в обрешётке.
Смог комфортно проверить работоспособность в отделении сдэк. ( в отличии от почты с авитодоставкой)
Приятно удивлен существование такого сервиса безопасных сделок при ТК СДЭК.
Советую всем этот сервис, все четко и удобно. Оплачивать можно кредиткой
Сайт наложка. РФ очень удобный и открытый можно отслеживать посылку очень понравился рекомендую
Отличный сервис, удобно отслеживать посылку, ожидаю выплату, из минусов только если медленные выплаты , рекомендую!
Заказывал клетку для попугаев волнистых из Новосибирска в Новокузнецк. Сам был Покупателем. Удобно что можно детально проработать условия и подробно описать Товар и приложить фотографии, чтобы защитить себя как Покупателя. Много расписывать смысла нет, потому что обычно есть что сказать когда все плохо, а тут наоборот все гуд. Поэтому просто спасибо за удобный сервис.

PS Сначала боялся, но почитав отзывы более менее успокоился и решился оформить через наложку. Теперь пишу отзыв чтобы другие тоже не сильно боялись)
Недавно приобрел наушники, в качестве гаранта предложили данный сервис.

Очень удобно придумали, что ты оплатил товар, его доставили, ты осмотрел все ли тебе нравится и если что-то не так, то вернул обратно. Твои деньги в безопасности и продавец тебя не обманет.

Рекомендую.
Сервис для того у кого нет договора со тк СДЭК. Работники компании СДЭК не знают об этом сервисе. Нашёл сам случайно этот сервис в интернете. Покупатель предпочёл переводить деньги только наложенным платежом. Всем советую.
Я смотрю отлично удаляют отрицательные отзывы о работе.

Магистральный - посылка из Краснодара !!!
Итак:
Наглость зашкаливает.
Приехали забирать товар присланный по Наложка.ру.
Знаете что? Сотрудник вынес шуруповерт и безапелляционно предложил разбирать обрешетку самим.
Отличный сервис.

2. Никто за процессом не следил. Бери что хочешь, подменяй что хочешь. Уноси что хочешь.

3. Еще три дня после того как забрали товар, в личном кабинете товар висел в статутсе В ПУТИ !!!!

Естественно и продавцу шиши с маслом а не деньги.

И раз пошло так, что Наложка просто выкупает отрицательные отзывы. Аналог отзыва появится в Хуже.нет
Оттуда еще никому не удалось удалить ни одного отзыва.
Сервис Наложка
Мы сожалеем, что вам пришлось с подобного рода сложностями при использовании нашего сервиса.
Вместе с тем, хотим прояснить несколько моментов:
1. Малое количество негативных отзывов свидетельствует не о том, что их кто-то удаляет, а о том, что наши пользователи очень редко попадают в неприятные ситуации ситуации.
2. Сотрудники транспортной компании СДЭК не обязаны вскрывать жесткую упаковку клиента, они могут оказать содействие, располагая возможностью, желанием и человеческой эмпатией. Как ни прискорбно это осознавать, у менеджера, который вас обслуживал чего-то из перечисленного не оказалось.
3. Все пункты выдачи СДЭК, в частности зона выдачи грузов оборудованы несколькими камерами видеонаблюдения, однако это не отменяет того факта, что позволив осмотреть товар без своего присутствия сотрудником была проявлена некомпетентность.
Со своей стороны обратимся в СДЭК с просьбой провести разъяснительную работу.
4. После того, как покупатель забрал товар, сотрудниками транспортной в накладной была проставлена отметка о вручении сделка попадает на выплату, мы инициируем перевод денежных средств.
В данном случае сработал пресловутый человеческий фактор, по каким-то причинам не была проставлена отметка о вручении, соответственно система не перевал сделку в выплату. Как правило такого рода проблемы решаются путем обращения пользователей в нашу службу поддержки по телефону горячей лини - 8 800 350 10 05, в онлайн чат на с сайте или на почту contact@наложка.рф.
Мы подтверждаем у СДЭКа факт вручения и выплачиваем депозит. На решение такого рода проблемы, уходит не более 1-2 часов.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, в рамках нашей программы лояльности (https://help.nalozhka.ru/private/feedback-cashback.html), в течение 5 дней, вы получите кэшбэк за то, что поделились своей историей использования, а мы продолжим работать над улучшением качества предоставляемых услуг, дабы как можно меньше наших клиентов попадали в ситуацию, описанную вами.
Команда сервиса "Наложка" приносит извинения за доставленные неудобства и желает Вам всего самого наилучшего!
Малое количество отрицательных отзывов свидетельствует только о том, что вы их за деньги ( в рамках расширенного пакета) закрываете, удаляете и-) так сказать РАБОТАЕТЕ. И это все. Не думайте что вокруг вас одни идиоты-)
Удобно для тех, кому нужно отправить посылку наложенным платежом.
Сервис посоветовали в тп сдэка.
Зарегистрировал сделку, вторая сторона подтвердила и перечислила деньги, отправил посылку, после получения отправления второй стороной, деньги в течение дня упали на карту.

Из небольших недостатков: из ЛК нет ссылки на раздел справка/помощь, т. е. нужно выйти на главную страницу и там уже перейти в раздел Помощь.
Отличный сервис, аналогов которому в России пока нет. Давно ждал нечто подобное. Гораздо лучше, чем авито доставка. Сделка прошла успешно, так что обязательно буду пользоваться дальше.

Какие минусы? Курьер не захотел нести товар по торговому центру и покупателю пришлось самому тащить 20кг. Ещё очень не хватает доставки от двери до двери габаритного и тяжелого груза. Не каждый продавец будет упаковывать груз, нанимать газель, отвозить товар в приемный пункт и т.д.
Сервисом пользуюсь уже третий раз, и никаких проблем за это время не возникало, средства за товар на карту всегда приходили быстро. Рекомендую
Просто ужас!!!! Не вздумайте связываться с этим сервисом. Я как продавец свои деньги так и не получила. Номер телефона один, на который отвечает тупорылая девочка которая двух слов связать не может. Просила у нее номер телефона старшего менеджера или вышестоящего руководства, она промычала чтоб я писала на эл. почту. Вообщем концов не найдешь. Если не хотите головную боль не связывайтесь с этими уродами.
Здравствуйте!
Сожалеем о доставленных вам неудобствах. Действительно, выплата по вашей сделке была совершена с нарушением регламентных сроков. Как вам неоднократно сообщалось нашей службой поддержки, произошел сбой в платежном шлюзе, который не позволил произвести автоматическую выплату. Поэтому мы проводили выплату вручную, что не позволило уложится в установленные в наших правилах сроки. К слову, это первый такой сбой за последний год работы и мы уже принимаем меры, чтобы такой проблемы больше не возникало.
По факту - выплата по вашей сделке совершена 24.01.20. Дополнительно, вам на почту направлен бланк заявления для выплаты неустойки с нашей стороны за весь срок просрочки.
Сервис Наложка.
Сервису давали имя люди, плохо владеющие русским языком в котором "наложенный платеж" обозначает оплату при получении получателем. В итоге та же история, что и в предыдущем отзыве - потрачена куча времени зря. Вы или поменяйте название или крупными буквами напишите, что это доставка по предоплате. И СДЭК объясните, что это не наложка, они всех физлиц к вам шлют. А могли бы нормал.ный сервис сделать, не были бы руки кривы.
Добрый день,
сожалеем, что наши услуги Вам не подошли. Мы прилагаем все усилия, чтобы пользователям была понятна суть Сервиса. Для этого на нашем сайте, начиная с главной страницы, дана четкая информация о нас, даже размещен промо-ролик о сервисе и безопасных сделках. Просмотр ролика займет 2 минуты, что не так много и, например, сравнимо с временными затратами на написание Вашего отзыва. Поэтому о какой "куче времени" Вы говорите - нам не понятно.
Написать "доставка по предоплате" мы не можем, т.к. в русском языке "предоплата" означает, что продавец отправляет товар после получения на свой счет оплаты от покупателя. В нашем случае этого не происходит и деньги продавец получит только после вручения посылки покупателю или не получит вообще, если нарушит условия сделки.
Название Сервиса полностью соответствует нашим планам. Над тем же наложенным платежом мы сейчас и работаем. Надеемся он скоро появится в перечне наших услуг.
Сервис Наложка.
Совершенно бесполезный сервис, далёкий от понятия ‘наложенный платеж’.. Обычная онлайн Оплата - тогда так и назовите свой ресурс, не вводите людей в заблуждение!, кто искал именно оплату деньгами при вручении посылки - Вам точно НЕ сюда!! Потеряла час времени, совместно!!! с оператором наложка.рф заполняла заявку в отделении СДЭК, и за это время ни представитель наложки, ни представитель СДЭК не уведомили, что это та же предоплата, но никак не наложенный платёж. Крайне возмущена и расстроена потерей времени, сил и вообще желания когда-либо связываться с подобными сервисами.
Здравствуйте!
Сожалеем, что Вы не смогли разобраться в работе сервиса, но это вряд ли наша вина. У нас нигде не указано, что оплата за посылку производится в при ее вручении. Наоборот, на сайте есть информация, что мы являемся Сервисом безопасных сделок, указана процедура проведения сделки, размещены инструкции и промо-ролик, объясняющий суть сервиса.
Отличие нашего варианта оплаты как раз в том и заключается, что это не "обычная онлайн Оплата", а платеж посредством депонирования средств на счету Гаранта, что позволяет соблюсти интересы не только покупателя, но и продавца.
Сервис Наложка.
Здравствуйте! Появилось недовольство от сервиса после того как продавец не отправил мне товар, естественно я пожелал вернуть свои заработанные честным трудом деньги, сумма не копеечная- 11385р. Позвонил по горячей линии «наложка», обозначил своё требование, это было 10 утра, сейчас 8 вечера уже следующего дня, деньги мне так и не вернулись на карту, посмотрим что будет завтра, но даже если они таки вернуться мне, это ужас! Много раз покупал товары через авито-доставку, раз 5 приходилось отменять покупку, деньги возвращались на карту всегда в течении одной минуты, а тут связался с этой «наложкой» и деньги теперь хрен его знает где два дня, безопаснее очевидно на карту их сразу переводить человеку которого в глаза не видел, в другом городе, чем так. Выводы соответствующие сделал о Вас, купил аналогичный товар попросив купить и отправить мне его ТК своего знакомого, итого уже в 25 тысяч мне обошлось то что хотел купить за 11 благодаря такому «оперативному» возврату средств. Так что люди задумайтесь о надежности, скорости этого сервиса, и о своих рисках и нервах.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от использования нашего сервиса.
Однако, со своей стороны мы не можем не отметить, что суждения, выраженные Вами не совсем корректны в силу неполного владения информацией, получить которую Вы могли бы, если более внимательно ознакомились с правилами сервиса, публичной офертой или обратившись в горячую линию нашего контактного центра.
О чем именно идет речь:
1. Наш сервис создан в том числе и для того, чтобы обезопасить покупателя и его денежные средства от ситуации, когда продавец оказывается недобросовестным и товар не отправляет, что и произошло в вашем случае. Мы со своей стороны не можем отвечать за действия продавца и все что в наших силах, это вернуть Вам ваши деньги, внесенные за товар, вместе с комиссией за наши услуги ввиду того, что сделка не состоялась.
2. Информация про конкретные сроки зачисления и возврата денежных средств четко прописана в регламенте и публичной оферте нашего сервиса. При этом, мы осуществляем возврат депозита сразу же после запроса покупателя и денежные средства списываются с нашего счета в этот же день. Дальнейшие сроки зачисления денежных средств на карту обусловлены правилами платежных систем visa/mastercard, а так же оперативностью обработки возврата банком, выпустившим вашу карту. Как то влиять на данный срок мы не можем. Но мы прикладываем все усилия для упрощения процедуры возврата и в ближайшее время будет обновление сервиса, которое ускорит возврат денег на карты покупателей. С уважением, Сервис Наложка.
Сервис говно! Со стороны продавца было нарушено несколько правил по услугам доставки, отправил все факты доказательства на эл.почту "Наложка.рф".
В итоге вынесли неправильное решение: разделили оплату 50/50!
Хотя с моей стороны никаких нарушений не было, но почему-то они решили что за доставку будут оплачивать оба стороны (покупатель и продавец)
В общем не советую данный сервис!
Сервис Наложка
Благодарим за Ваш отзыв, Руслан.
1. Что касается вашей сделки, то в ней не были детально описаны составляющие, которые должны были входить в комплект, приобретаемого вами мобильного телефона. Таким образом мы не имели возможности возложить на продавца в полной мере вину за нарушение условий сделки и потребовать возместить все расходы за услуги доставки в полном объеме.
2. Вам был предложен вариант оплаты услуг доставки 50/50, с которым, кстати, продавец по сделке был согласен потому что в случае передачи сделки для разбора в арбитраж, комиссия за проведение безопасной сделки удерживается со стороны сделки которая была указана в качестве плательщика. В вашей сделке комиссию оплачивали вы и размер этой комиссию превышал стоимость услуг доставки. Таким образом, если бы вы с продавцом так и не пришли бы к согласию по оплате услуг доставки и сделка отправилась на арбитраж, то вы потенциально могли понести расходы в разы превышающие расходы, оплаченные за половину стоимости услуг доставки.
Компания говно! Невозможно работать, клиент оплатил заказ неделю назад, до сих пор деньги не отображаются у них. В офис приехали, говорят что у нас такое может быть до 2 недель, ссылаясь на то что типа это Россия, что вы мне тут чешите, онлайн платежи проходят день в день, максимум с задержкой в сутки. Дозвониться невозможно, просят оставить сообщение с номером телефона, не перезванивают никогда. Итог отправили почтой россии, дошло из казани в питер за 3 дня, клиент доволен. Ппц
Здравствуйте.
Проверили вашу сделку, она так и осталась в черновиках. Причина того, что "деньги не отображаются у них" в том, что никто оплату сделки и не производил. Иначе мы были бы вынуждены осуществлять возврат денежных средств покупателю по несостоявшейся сделке.
Какой офис вы посещали и кто вас консультировал - нам неизвестно. Обращаем внимание, что мы являемся онлайн сервисом, у нас нет физических офисов для приема клиентов. Офисы СДЭК не являются нашими и работающие там сотрудники не уполномочены консультировать по правилам работы Сервиса. Для консультаций в службе поддержки Сервиса есть горячая линия, формы обратной связи в кабинетах, электронная почта.
С уважением, сервис "Наложка"
Видно что все отзывы отправлены с 12 ноября по 01 декабря 2017 - явно кто-то отработал рекламный заказ от этой чудесной компании.
До конца сомневался в честности сервиса, так как сейчас очень легко попасться на мошенников, но нет, все вполне прозрачно.
Очень удобно, все информативно от и до, можно выбрать кто будет оплачивать доставку и комиссию, создается сделка, подтверждается с 2х сторон (продавцом и покупателем) и вперед, приехал курьер забрал посылку, через 2 дня уже она оказалась у покупателя, деньги мне были переведены в этот же момент. Все круто! А да, СДЭК конечно молодцы, не видел пока что аналогов такого сервиса. Единственное курьер СДЭКа пока видимо еще сами не вкурсе, что существует "Наложка", докапывался до моих накладных (говорит 5 лет работаю и не видел такого), но мне его удалось убедить.
Часто приобретаю товары в физических лиц. В такие моменты существуют определенные риски. Поэтому пользуюсь услугами от этого сервиса. Благодаря компании Наложка, защищены как интересы покупателя, так и интересы продавца. Оплачиваю только по факту доставки товара. Удобно и надежно.
Я пользуюсь услугами этой фирмы уже продолжительное время и теперь делать заказы через интернет для меня вполне безопасно.
Всегда пользуюсь только сервисом "Наложка" ,особенно если нужно сделать покупку в физического лица. В таком случае со стороны продавца мошенничество исключено. Теперь осуществлять покупки в интернете безопасно,что не может не радовать!!!
В сети сейчас покупать товары опасно из-за большого количества мошенничества поэтому я пользуюсь услугой сервиса безопасных сделок Наложка и пока проблем не было, они гарантируют 100% защиту денежных средств для покупателей и продавцов при покупках товаров в интернете.
Сервис удобный. Все прозрачно и без каких-либо трудностей. Не обязательно ехать в офис, а можно все оформить онлайн. Плюс за товаром приезжает курьер и сам доставляет его до покупателя. Плюсов много. Различные варианты оплаты. Обе стороны довольны. А что еще нужно.
Сервис Наложка - это тот сервис, который давно ждали как физические лица, для безопасного перевода денежных средств, так и юридические - для товарооборота и спокойствия заказчиков. Это сервис автоматически аннулирует мошеннические действия или форс-мажорные обстоятельства со стороны продавца. И несет в себе гарантию того, что доставленный товар именно тот, который заказывался изначально. Денежные средства покупатель оплачивает после просмотра товара. Все гениальное - просто. Давно ждали сервис Наложка.
Сервис Наложка на карте