8 (961) 313-38-38 8 (961) 313-38... — показать

Отзывы о компании Настроение, антикафе

8 (961) 313-38-38 8 (961) 313-38... — показать
+7 961 313-... +7 961 313-38-38 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 23

Отзывы про Настроение, антикафе (5)

4.0
Замечтательное антикафе по очень бюджетным расценкам. Ребята продолжают держать цену 1,5 рубля за минуту и максимальный чек на 400 рублей за день, в то время, как другие аналогичные места поднимают цены.

Место, где можно найти хорошую компанию и очень приятно провести время, беседуя за чашечкой чая или кофе о делах текущих и минувших.
Доброго времени суток всем) Я работаю в Настроении с ноября 2014 года, почитала отзывы и очень удивилась. Такое ощущение, что все комментарии писались с потолка. У нас никогда за всё время существования заведения тариф не был выше 1,5р/минута с человека. А о наличии приставок мы сами, видимо, не в курсе, потому как такого развлечения здесь никогда не было, нет и не будет. Наверное у нас есть какое-то параллельно измерение. Друзья, если вы хотите составить своё личное мнение о Настроении, я рекомендую вам самим заглянуть. По поводу интерьера и расписания - всё растёт и меняется, думаю те из вас, кто бывал в Настроении до декабря 2014 и после к нам так и не заходили, буду приятно удивлены).
У нас как бы идет разделение по анти кафе, в одном таком кафе мы играем в мафию в другом кафе играем в монополию а вот тут мы играем в дженгу, все очень круто! Мне очень нравится тут, там кстати даже есть кровати в которых можно поспать или поиграть в икс бокс или плей стейшен. Так что место очень классное, мне очень нравится мы там часто играем на приставке в футбол)
Мне не понравилось. Во-первых 3 рубля за минуту-это очень дорого! Второе, тут очень просто, нет, как говорится, изюминка, камуналка какая то, мало места, где разогревают еду и наливают чай и кофе, что касается мероприятий очень заурядно! Есть все настольные игры и видеоигры, так же сладости, чай, телевизор, интернет! Впринципе если вы просто хотите посидеть в тихом скромном месте погреться например, или мимо шли, или нет нужен, то можно, а так не советую!
Частенько ходим по антикафе. И услышали про это кафе, решили пойти. Честно говоря я думал, что будет на много лучше. Зашли сели, налили чай, аура там такая скажем так домашняя. А вот интерьер сам нас не порадовал. Такое ощущение, что сидишь у какой нибудь бабушки дома. Пледы на диванах в клеточку... НУ как то не так. Стоимость там была 3 рублей минута за человека
Настроение, антикафе на карте