8 (863) 262-54-06 8 (863) 262-54... — показать

Отзывы о компании Немец Перец Колбаса на Московской улице

8 (863) 262-54-06 8 (863) 262-54... — показать
+7 863 262-... +7 863 262-54-06 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Московская, д 48А

Отзывы про Немец Перец Колбаса на Московской улице (14)

4.4
Все находят в этом месте что-то свое. А мы здесь нашли лучшие хот-доги!
Крутой бар, была на концерте Лехи Никонова. Спасибо что проводите крутые такие концерты. Интерьер классный, персонал замечательный)
оставлю ка я свой отзыв тут об этом классном баре, где я выступал в ростове. довелось мне там к сожалению вчера выступить, по воле случая так вышло. в общем персонал нормальный, но звукарь, у которого явно проблемы с психикой напрягал + быдловатые посетители , которые будучи пьяные после концерта пытались спросить с меня за мою музыку. я не знаю, может они друзья владельцев клуба , вообще хрен знает, но почему то персонал их не вывел из бара. такие вот адекватные 30 летние люди у вас в ростове. в москве такого нету, к счастья. к тому же, организатор заплатил за аренду, а звукарь мне всячески мешал, в конце концерта вообще все вырубил. в общем такой вот неоднозначная забегаловка. 4/10
Очень нравится это кофе, там очень уютно, замечательно готовят, и быстро обслуживают. Низкие цены,хороший отдых для компании друзей. довольно таки своеобразное меню, название блюд очень удивило. Всем советую.
Очень прикольное заведение, а какое там пиво и колбаски!!! Просто сказка, особенно мне нравится берлинские колбаски, и немецкое пиво. Такое ощущение, что попал в Баварию, и пьешь настоящее пиво! Цены тут кстати очень даже ничего такие, очень не дорого, да и расположение самого бара очень удобное!!!
Бар просто сказка, бываю тут иногда, только ради колбасок и ради музыка. Там такая приятная музыка, и выступают различные музыканты. Цены тут кстати очень даже классные, например пивко там стоит примерно 80-90 рублей это не самое дорогое. А порция колбасок стоит 150 рублей, так они такие сочные и вкусные. Да и находится он в таком месте, что найти его не так уж и трудно! Да и таксисты в принципе все знают это место.
Впервые побывала 20го апреля в этом месте. Отличное место, уютное, без пафоса и официальности излишней. Домашняя обстановка, не навязывающая. Как непьющий человек, конечно же, мне не удалось опробовать пиво и пр. алкоголь (все-таки как бар идет), но могу сказать, что меню хоть и совсем маленькое, но очень вкусное! (Пишу и текут слюнки снова...). Рекомендую попробовать сандвичи с курицей (нежные) и, собственно, колбаски! Была на концерте здесь, качество звука куда круче, чем в той же Стереобазе )
Очень необычное место... Артисты неизвестные, живая музыка, вкусная еда, прекрасное пиво, и кстати пиво там очень даже не дорогое. А вот само место меня просто не устраивает, да и размеры кафе...Иногда приходишь туда , а там просто все битком... И встать скажем так не где, за это снимаю одну звезду. А так место веселое
Мы с друзьями часто любим сидеть в этом пабе. Здесь вкусная и недорогая еда, работники приятны в общении. Обычно здесь собираются веселые и позитивные люди, с которыми можно познакомиться. Самым привлекательным является то, что здесь есть бесплатный вай-фай, а друзья в восторге от кальяна.
Начнем комментарий))) Начиная от названия заканчивая всем баром, он очень прикольный))) Сейчас мало где живая музыка, с веселыми и зажигательными концертами! А в этом баре очень часто, частенько захожу туда, пьем пиво и слушаем отличные веселые авторские песни!!! Официанты тут классные, тоже веселые, как и их бар! В основном там девчонки, и такие прямо зажигалочки!!! Мне там нравится, частенько бы заходить)) ДА не получается ((
Немец, перец, колбаса!» - популярная в послевоенные годы детская «дразнилка», обращённая к жителям Германии, в частности к немецким солдатам. Если вдуматься, эта бессмысленная кричалка вовсе не так обидна и даже правдива. Ведь самым знаменитым аспектом немецкой кухни являются именно всевозможные колбасы, подчас весьма острые.
Но у жителей Ростова-на-Дону за последние годы появились совершенно другие ассоциации связанные с этой фразой. И виной тому, прочно полюбившийся ростовчанам Арт-Паб с аналогичным названием.
Арт-Паб «Немец Перец Колбаса» Ростов, хотя и относится к популярной ныне категории пабов, всё же представляет из себя нечто большее и приставка «Арт» здесь вовсе не случайна.
Что же подразумевает этот префикс?
В первую очередь, это конечно обстановка заведения. Заведение предлагает своим посетителям отдохнуть и приятно провести время в том зале, который наиболее соответствует их настроению и ожиданиям. Так что, если у Вас переменчивое настроение, то «Немец Перец Колбаса», отзывы о которых распространились на весь город - именно то, что Вам нужно.
Первый зал паба больше всего напоминает рок-бар. Музыкальные инструменты в качестве элементов декора, на стенах плакаты с изображениями знаменитых коллективов, во главе зала возвышается сцена. Второй же зал, более подойдёт тем, кто ищет спокойного времяпровождения в тихой, уютной обстановке. Мягкая мебель, спокойные тона, домашние растения в кадках, всё это помогает отвлечься от повседневной суеты и насладиться вкусной едой и приятной беседой.
Во-вторых, творческую обстановку создают самые разнообразные мероприятия регулярно проводящиеся в пабе. Концерты знаменитых ростовских и приезжих исполнителей, музыкальные «дуэли», художественные выставки. А с прошлого года «Немец Перец Колбаса», проводит ещё и детские праздники с кукольными представлениями и под чутким присмотром профессиональных аниматоров. Кроме того, все мероприятия с участием детей, проводятся на веранде, где малыши смогут не только уютно себя чувствовать, но и будут полностью ограждены от табачного дыма.
Ну и последнее в нашем списке, но отнюдь не последнее по значению — это кухня Арт-Паба. В меню представлен большой выбор блюд немецкой, европейской, домашней кухни, а также блюд на мангале и гриле. И как и в любом уважающем себя пабе — широкий ассортимент пива, в том числе фирменный сорт «НПК».
хорошее заведение, приходил на пару концертов в этот бар, сам по себе бар очень хороший, музыка, правдв не очень нравится, имею в виду ее звучание, а так все отлично)
Немец Перец Колбаса заведение с потрясающей атмосферой. Интересный интерьер, обслуживание на высшем уровне, а стилистика меню заставила посмеяться.Бываю там часто, но больше всего запомнился мексиканский вечер с группой Lotinos Son. Зажигательная латина заставила плясать даже тех кто никогда не танцевал.
Эх, Немец Перец! Сюда приходят не только и не столько набить брюхо, а ради атмосферы, людей и частенько проходящих здесь живых концертов.
Была я здесь 3 раза и каждый раз это было безудержное веселье и танцы, несмотря на тесноту, все дружно отплясывают...а потом пьют..потом закусывают и снова пьют и снова танцуют.
Это одно из тех мест,в которые приходят расслабиться после тяжелой рабочей недели.
Немец Перец Колбаса на Московской улице на карте