8 (800) 207-77-74 8 (800) 207-77... — показать

+7 800 207-... +7 800 207-77-74 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
Район: Кировский

Отзывы про Nesons (23)

Спасибо Nesons за отличный холодильник! Долго искали большой и вместительный холодильник, так как семья у нас большая, продуктов хранить нужно много, а в стандартный ничего нормально не помещалось. А тут и 4 дверцы, есть зона свежести, инверторный компрессор, который и температуру поддерживает нужную, и потребляет в основном минимум электричества. Еще и не шумит)) Всей семьей теперь радуемся новому холодильнику, обязательно закажем что-нибудь еще из техники
Нормальная микроволновая печь, со всеми своими задачами справляется, заявленным характеристикам соответствует. Еду греет быстро и тихо. Есть шесть уровней мощности, режим разморозки. Переключатели механические, сделаны надежно. Думаю, прослужит нам долго. Из приятного - соответствующая качеству адекватная стоимость и гарантию дают на год.
Приобретали себе у Nesons эту варочную панель, пользуемся уже несколько месяцев, все полностью устраивает) Материал рабочей поверхности закаленное стекло, решетки - чугун, есть автоматический электроподжиг. В общем, есть все для комфортного использования. Да и выглядит она стильно, в нашу кухню вписалась на “отлично”) Спасибо производителям
Хоть сейчас и популярны микроволновки с сенсорными кнопками и дисплеем, но для меня такое управление неудобно. Решила взять с механическим, остановилась на Несонс. Микроволновка с мощностью 700Вт, объемом 20 л. – стандартные показатели. Таймер здесь есть, режим разморозки тоже. Также и мощность можно менять от низкой до высокой. Переключатели тут поворотные, легко крутятся. Все как и у обычной микроволновки, но только по нормальной, не завышенной цене.
Смотрела разные мини-печи для своей кухни, решила взять от Несонс (Nesons МО-48CG). Переживала, что для нее потребуется много места на кухне, но в итоге оказалась компактной. Подходит для приготовления разных блюд: плова, пирожков, мяса т.д. Все стандартные режимы здесь есть, обычно ставлю конвекцию или верх + низ. По итогу все пропекается и приготавливается как надо. С функционалом печи разобралась быстро, прилагалась понятная инструкция + нет лишних наворотов. Цена за нее была разумной.
Хорошая стиральная машинка от Nesons с нужными для нас программами. Особенно часто включаю режим для детских вещей. Бережно и безопасно их стирает. Удобно, что есть блокировка машинки от детей, а то не всегда за ними могу уследить. Отметила бы еще наличие такой функции, как очистка барабана. Как раз пригождается после стирки полотенец или одежды из шерсти. По управлению здесь все удобно, дисплей яркий, все обозначения четко прописаны. Спасибо!
Довольна вытяжкой от Несонс. Хорошо выполняет свою задачу, запахи с кухни не расходятся, проветривать ничего не нужно. По управлению здесь все просто – достаточно нужную кнопку нажать. Ни одна из них не западает, срабатывают сразу же. Сама вытяжка не шумит, хоть не напрягает меня при готовке. Еще понравилось, что взяла ее по привлекательной цене, все мои ожидания оправдала)
Этот музыкальный центр от Несонс совместил в себе функции и радио, и прослушивания музыки, в т.ч. через Bluetooth. Можно использовать для караоке, также есть возможность записи. Микрофона в комплекте нет, нужно покупать отдельно. Управление удобное, либо с помощью пульта, либо с помощью кнопок на верхней панели. Хочется, конечно, отметить звучание динамика, здесь хороший, громкий и четкий звук, меломаны точно оценят.
Хорошая модель телевизора от Несонс. Выдает качественное изображение, по яркости все отлично. Вешал телевизор на стену, крепление у него было. Звук из динамиков мне нравится, чистый, все нормально слышно. Поддерживает необходимые мне форматы видео, есть функция Смарт тв и Time Shifted – то, что мне и требовалось. Так что устраивает меня во всех планах
Сейчас только с помощью этих кухонных весов Nesons и готовлю. По размерам компактные, много места для них выделять не надо. Сделаны из закаленного стекла, оно прочное (по крайней мере, ни одной царапины или трещины еще не появилось). По столу весы не скользят, так как у них есть прорезиненные ножки. Надежно на них зафиксированы. Ну, и основное, что весы все точно измеряют. Столько всего готовила с ними, все получалось
Взяли этот телевизор от Несонс на кухню. Удобно, что есть возможность крепления на стену. Сделан в целом он неплохо. Всё ровно, аккуратно. Шнур нормальной длины. Управление максимально понятное и простое. Без инструкции можно со всем разобраться. Есть разъём USB. Если говорить про качество изображения, то в целом неплохое. Как и заявлено, 720HD. Каких-то особых нареканий нет по нему. Звук не очень громкий, но чистый. Для небольшой комнаты оптимально. Из минусов даже и не знаю что отметить. Телевизор простой, без каких-то опций, но всё самое необходимое есть в нём. Ну и цена, скажем, невысокая.
Купили эту варочную панель Nesons на замену нашей старой. С установкой в кухонный гарнитур и с подключением никаких сложностей у нас не возникло. В первую очередь хочу отметить качество как материалов, так и самого изготовления. Очень всё аккуратно сделано. Поверхность из закалённого стекла. Это, конечно, красиво, но ухода требует постоянного. Сами решетки из чугуна сделаны. Очень крепкие и удобные. За конфорку ВОК я ставлю жирный плюс. Часто она меня выручает. Управление обычное, ни с чем мудрить не надо. Для меня это преимущество и я специально выбирала такую панель. Есть электроподжиг, газ-контроль. Ну и цена с учётом качества очень приятная!
Давно хотела себе купить кухонные весы, да все не могла выбрать. В итоге приобрела эти от Несонс, очень уж привлекли своим симпатичным дизайном. Потом уже смогла оценить и их качество. Понравилось, что у них большой экран, хоть цифры крупные и все хорошо видно. Не прищуриваюсь. Дальше скажу про стекло, из которого сделаны весы. И правда прочное, проверяла не специально. Просто как-то неаккуратно поставила на них тарелку, но весам хоть бы хны. Ни трещины и ни царапины на них не появилось. По плюсам бы еще сказала про прорезиненные ножки, благодаря им весы надежно зафиксированы на столе, не скользят по его поверхности. Ну и самое важное, что весы точно все измеряют
Выбирал телевизор именно из бюджетных моделей, он мне нужен был для дачи. Вот и купил себе этот от Nesons. Разрешение у него 720p HD, картинку выдает четкую, без пикселей. Звук у него хороший, есть объемное звучание. Как у большинства телевизоров есть USB вход, поддержка формата AVI – для меня это было важно, тк обычно смотрю все с флешки. Считаю, что за такую скромную сумму телевизор отличный.
Готовлю на этой варочной панели Nesons неделю, уже сложились общие представления. Удобно, что конфорки разных размеров: есть большая WOK, две средних и маленькая. Задействую чаще средние, чтобы разжечь их, хватает одного поворота ручки. С опцией в виде газ-контроля на душе спокойнее. Комплектация у варочной панели стандартная, инструкция понятная. По мне, цена здесь соотносится с качеством
Классный пылесос у Несонс! Всегда хотел себе именно с насадками, чтоб удобнее было убираться в разных местах квартиры. А у этого пылесоса еще и мощность 2200 Вт. Проверял, что даже при заполнении контейнера больше половины, он все равно продолжает хорошо всасывать пыль и мусор мелкий. А контейнер у него, кстати, немаленький- мне 2х литров хватает на месяц-полтора точно)
Купили холодильник Nesons NS-RF MA618DNF(X). Цвет просто супер! И понравилось, что у этого холодильника от Nesons морозилка расположена снизу, что как по мне - это удобнее. Плюс выбирали холодильник с системой охлаждения No Frost, чтобы не было наледи. Этим пользовались все лето, бывало оставляла на пару минут дверцу открытой, когда готовила - и ничего! Наледи нет, продукты не портятся быстро. Объем брали больше 300 литров, тк у нас семья из 4х человек и продуктов надо немало) В общем по всем параметрам нам подошел!
У Nesons всегда отличное соотношение цена-качества, но тут уже выше всяких похвал. Кофемолка компактная, качество пластика нормальное, он крепкий, а помол идеальный выходит. Цена ниже таких же, но от распиаренных брендов! Это - мастхев!
Отличный блендер. Соотношение цена-качество лучше быть не может, Несонс порадовал. Рукоятка приятная на ощупь, вес приемлемый. Скорость отличная, регулировка скорости прекрасно работает. Чаша для измельчения
отличного размера. Погружным попробовал впервые сделать суп-пюре грибной, измельчил в пару секунд. Насадка-венчик отлично взбивает, безусловно не миксер, но для 2 белков тех же подойдёт.
Уже второй такой чайник от Несонс, оба до сих пор работают, один на даче, другой дома. Купил второй, потому что очень понравился в использовании. За полтора года у первого, который теперь на даче, чуть подзатерся корпус – и все. В остальном работает как будто только купили. Внутри корпус из металла, без пластмассы, есть 5 температурных режимов. Своих денег стоит однозначно.
У жены был юбилей, решил подарить какой-нибудь хороший блендер, а то она жаловалась, что ей старого мало. Взял Несонс, потому что с кучей всего идет, и для пюре, и терки всякие. В общем, ей нравиться. Брал на сайте их за шесть с половиной, денег своих полностью стоит, качество хорошее, да и функции разные есть, целый комбайн домашний 😂
Мы с мужем не привыкли экономить на технике. Лучше купить качественную и проверенную, чем через полгода обращаться в ремонт, так что к вопросу выбора подходим основательно. Нужна была нам стиральная машинка. Определились с размерами и нужным объемом бака и стали выбирать из миллиардов вариантов в интернете. Смотрели долга и в конце концов остановились на этом от Nesons. Мне нравится качество сборки, функционал, внешний вид. Вписалась в ванную комнату как родная. Много режимов - 12, найдется для каждого типа стирки. Управление несложное, даже муж разобрался. Стиральная машина не течет. Работает исправно. Вещи чистые. Для разных материалов и фактур разные режимы. По громкости как и любая другая стиральная машинка. Нареканий нет
Мы переехали в новую квартиру недавно и стали искать хорошую технику, в т.ч. и холодильник. Выбирали, чтобы и по хар-кам был хороший, и чтобы выглядел приятно, т.ч. остановились на этом. Дизайн просто отличный, минималистичный и универсальный, в глаза не бросается, вписывается хорошо. Хар-ки тоже на уровне, морозит и охлаждает отлично. Своих денег стоит, советую
Nesons на карте