8 (863) 250-05-56 8 (863) 250-05... — показать

8 (863) 250-05-56 8 (863) 250-05... — показать
+7 863 250-... +7 863 250-05-56 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 50А
Круглосуточно

Отзывы про Отель Николаевский в Ростове-на-Дону (6)

Побывала здесь пару раз, еще и друзья были, все остались довольными. Персонал вежливый и доброжелательный, номера чистые, уютные и цены, кстати, адекватные. Рекомендую
А этот отель мне понравился от А до Я!!! Все очень круто мне нравится, номера просто отличные цены тоже довольно не плохие администрация тоже очень приветливые и приятные на общение. Так что если вы хотите поехать в какой нибудь отель например уединиться то это место то что нужно, тут кстати есть такая опция так это то что можно сделать романтический номер!
Была тут, хотела заказать номер на двое суток. Когда пошла смотреть номер который я думала снять, то на моем пути встал охранник который был до такой степени грубый и не уклюжий что просто ужас. Остановил меня странным образом, руку вытянул и ладонью очень грубо зацепил мою грудь и даже не извинился. А администратор как будто ничего не видела, после этого случая я поняла что тут очень плохой персонал и я сразу ушла от туда
Очень даже не плохая гостиница, заказывал номер стандарт на одну ночь, стоило это 1200 рублей. номер чистый уютный, кровать просто шикарная, есть все что нужно для работы и отдыха. Мне понравилось то, что когда заехал ну и конечно пошел в душ, зашла уборщица и быстро все убрала, пропылесосила. И убежала, я ее даже не увидел, а на кроватке лежало новое приятно пахнущее полотенце. Хорошее место для переновчевать
Отменное расположение в центре, уютные просторные номера, отзывчивый и внимательный персонал. Приятный сводчатый зал для завтраков, где даже привередливые гости найдут что-то на свой вкус. Есть собственная парковка, где можно оставить машину и гулять по центру пешком. В моем номере была даже кухня. Она не пригодилась, но разливать шампанское (между прочим, комплимент от отеля) было удобно.
Если вы отмечаете какое-то торжество, сообщите об этом на респепшене, вас побалуют.;)
Все новое, новая мебель, новая кровать, новые столы и стулья. Обслуживание просто на 5+, все были такие вежливые добрые улыбаются... Все таки приятно, когда тебя встречают как дорогого гостя, еще и предложат донести вещи))) Потом когда купишь номер еще и до номера проводят, постоят там минут 10 , вдруг вопросы будут какие)) Заплатил за номер 1500. Не пожалел ни капли, так что очень круто было)
Отель Николаевский в Ростове-на-Дону на карте