8 (863) 299-98-88 8 (863) 299-98... — показать

8 (863) 299-98-88 8 (863) 299-98... — показать
+7 863 299-... +7 863 299-98-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 19
вход с ул. Суворова

Отзывы про Атташе на проспекте Соколова (11)

4.4
Мне всегда нравится такое модерновое оформление отелей!
Такие черные барные стойки, ресепшн в нереально черных тонах, и это не то что напрягает или раздражает- ни сколечко!
НОМЕР МНЕ ВЫШЕЛ В 5000 тысяч рублей!
Бельё было чистое и свежее, спал как убитый сутки!
В отеле было тихо, а это мне очень важно, так как отсыпался после командировки!
Люблю кухню этого кафе, всю без исключения, круасаны просто шедевр. Все очень вкусно, интерьер замечательный, обслуживание соответствует
Как то были в ресторане около этой гостинице и посидели так хорошо, что просто было стыдно ехать домой, и внезапно мы решили устроить романтик прямо в номере гостиницы. Заехали сюда в номер люкс, заказали в номер вазу с фруктами две бутылки шампанского. Все принесли буквально за 10 минут, шампанского в ведре со льдом фрукты все чистые и порезаные уже. Номер там стоит от 4000 рублей.
Гостиница просто шикарная!Честно!!! пришлось мне провести 3 суток в этом месте, и ни разу не пожалел потраченных денег. Заказал стандарт двухместный, заплатил 5000 рублей. Когда зашел в номер то сразу почувствовал приятный запах, который идет по всему номеру. После этого как я понял что запах шел из вентиляции. Готовят там еще очень классно, заказывал в один день овощи печеные на следующий день печеное мясо ну а в последний день рыбку. Ребята огромное спасибо поварам которое это готовили, все очень вкусно! Место очень классное
Очень приятное место, я стараюсь приходить сюда почаще. Особенно красив интерьер и эти картины на потолке, очень оригинально! Обслуживающий персонал тоже радует, все официанты вежливые и никогда не хамят. А какие тут можно заказать сладости! Это просто моя слабость. Цены тоже не плохие, примерно выше 150 рублей.
Хорошее приятное местечко, где можно посидеть с девушкой и просто отдохнуть и расслабиться. в двоим попить покушать хорошо можно на 1500 рублей, это не дорого в принципе, но все-таки туда не походишь каждый день. Так что для праздника это то что нужно
Первое, что бросается в глаза, так это то, что там безумно красивый интерьер. Особенно картины на потолке! Качество обслуживания хорошее. А блюда очень вкусные. Совершенно не разочарована тем, что заходила именно сюда! Очень красиво и уютно. Цены примерно от 150 рублей.
Привет всем, ужинал в этом кафе, и мне не понравились несколько факторов, во-первых, официант, смотрел на меня как на какого-то простите за выражение бедняка... Но когда я при нем открыл кошелек специально типа проверить, и он увидел довольно большую сумму, то он стразу стал таким обходительным милым и улыбчивым, что стало аж мерзко.... Так же сама еда, я бы не сказал, что там очень вкусно готовят... обычные спагетти, и обычное мясо, я такое дома могу приготовить... В общем не поразило меня это кафе... Потратил я там 500 рублей.... И скажу вам, даже немного жалею, потому что мог и получше поужинать...
В "Манжо" не просто необыкновенно вкусно,но и очень уютно,и очень доброжелательный персонал! Всем советую спагетти Карбонара, это лучшая Карбонарэ, который я когда-либо ел!!!! И достаточно приемлемая цена - не более 300 руб., но им можно наесться на день вперед! Десерты тоже просто изумительные! Всегда брал Макароны (уж очень они мне нравятся), но решила попробовать Панакотту и сделала вывод, что у них одно блюдо вкуснее другого!
Уважаемая ek.glushak!
Администрация кафе "Манжо" сожалеет и приносит свои извинения за то, что с Вами произошла подобная ситуация. Очень жаль, что вы не сообщили о данном инциденте сразу, так как прошло достаточно много времени и теперь прояснить все обстоятельства и принять необходимые меры будет сложней. Нам очень важны отзывы наших гостей и мы никогда не оставляем не один без внимания. Будем Вам признательны, если Вы расскажете о Вашей ситуации более подробно ответив на это сообщение или позвонив по телефону: 8 928 617-54-08. Для нас это очень важно!
Несколько раз были в этом кафе. Было довольно мило, кухня не удивляла, и не огорчала. Но 3 марта отмечали в обед день рождения подруги. Были втроем, двое заказали карпаччо из говядины, уже вечером почувствовали себя плохо, назавтра даже не смогли прийти на работу, т.к. на лицо все признкаи отравления-рвота, диарея и т.д.Очень жаль, что вы не следите за качеством приготовления.
Атташе на проспекте Соколова на карте