8 (800) 250-08-008 (800) 250-08... — показать

8 (800) 250-08-008 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 65Е
24 помещение; 1 этаж

Про «Магазин NL International в Ростове-на-Дону»

Магазин NL International в Ростове-на-Дону (рейтинг на нашем сайте — 5) обеспечивает население соответствующими медпрепаратами и товарами. Этот раздел продукции дает возможность тому, кто заболел, восстановить здоровье, а трудящимся в сфере здравоохранения — надлежащим образом заниматься своей работой. В большинстве случаев к этой категории товаров причисляют всевозможные медикаменты (суспензии, мази, гранулы, отвары или суппозитории) и специальную медтехнику (массажеры, инвалидные кресла, ингаляторы, тренажеры, глюкометры, стетоскопы и т. д.). Если вы находитесь в поиске медицинских товаров, названная компания приглашает вас ознакомиться со своим каталогом продукции.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 65Е.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 800 250-08-00. Сайт: nlstar.com

Косметика
Кофе
Продукты
Чай

Отзывы про Магазин NL International в Ростове-на-Дону (3)

Заказываю уже давно, в основном, Ed. И уже к нему до кучи чайки, батончики, и другие вкусняшечки:) Пробовала косметику, понравилась, но я не искоренимый фанат другой марки, по этому постоянно у НЛ использую только сыворотку, вот она суперская! Ну а Ed, уже без него ни куда, и на работу беру, и дома ем, сытненько и витамины, что главное:)
Глосс для меня больше, чем средство для мытья посуды. Я им в принципе все кухонные поверхности мою, обезжиривает бесподобно. У меня столешница очень «вредная», если сразу не протереть, все въедается, но с этой штукой все могу оттереть. Даже дверцу духовки чищу, наливаю и растираю, оставляю минут на 20, пока убираюсь, все само отходит.
1,5 года назад решила похудеть, но без жутких диет. Сначала сидела на ПП, но от силы пару недель. Семья хотела обычных жирненьких и калорийненьких блюд, и мне приходилось готовить себе отдельно. Я психанула и забросила эту затею на полгода, пока не наткнулась на инфу про energy diet. Для меня это был выход. Понравилось, что можно быстро и легко сделать коктейль (между прочим потрясающе вкусный), худеть, да еще заряжаться витаминками. Пила его 3 раза в день около трех месяцев, сбросила 5 кг. Вышло дороговато, но явно не дороже продуктов для ПП. Сейчас поддерживаю себя в форме, раз в неделю устраиваю разгрузочные дни с любимым energy. До сих пор довольная и стройная!
Магазин NL International в Ростове-на-Дону на карте
Профилактика и лечение травм