8 (800) 444-40-44 8 (800) 444-40... — показать

8 (800) 444-40-44 8 (800) 444-40... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-40-44 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 104
Район: Кировский

Отзывы про Салон оптики Очкарик на Большой Садовой улице (25)

Искала стильные очки чтобы и в пир, и в мир как говорится, нашла именно в Очкарике за неплохую цену. Заказала готовые со своими диоптриями, сделали достаточно быстро, прозвонили, и я забрала в указанный день. Спасибо за оперативность и качество работы!
Здравствуйте, Анжела. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Искренне счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса. Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!
На сайте у них заказывала солнцезащитные очки один раз, всё устроило. Теперь вот уже корректирующие подбирала, и снова всем осталась довольна. Доброжелательный продавец и варианты предложила, и по очки подобрала в необходимый бюджет
Здравствуйте. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие и положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Заказывал здесь две пары очков. Вернулся за новыми. Консультант вообще ничего не может рассказать. Каждое слово надо вытягивать, упрашивать. Все ответы односложны и не информативны. Сразу посчитать стоимость очков тоже не может. Пришел во второй раз с деньгами и целью заказать хорошие очки, но оказалось, что вчера консультант посчитала очки без стоимости работы и не с асферическими линзами (что выяснилось в процессе "выпытывания" информации), естественно, цена увеличилась, сказал, что в таком случае мне нужно подумать до завтра, так как расчёт был на ту сумму, которую консультант озвучила вчера. На что консультант стала требовать оплату диагностики (якобы меня нет в базе, но доктор каким-то образом нашёл прошлый мой рецепт), хотя об этом ни разу не было упомянуто за два моих визита. Кроме того, на сайте компании указано, что диагностика для постоянных клиентов бесплатна. Консультант очень непрофессионально работает и не заинтересована в клиенте. Доктора, проводящие диагностику больше рассказали про линзы и покрытия, чем "консультант".Я действительно хотел сегодня заказать очки у вас, но мне просто не дали этого сделать. Очень разочарован. Несмотря на две хорошие пары, теперь вынужден сделать заказ в другой оптике.
С сыном жена отправила очки выбирать. Девушка подошла сразу, прочитала рекомендации от врача, выслушала наши пожелания и предложила сразу несолько вариантов. Очки подобрали быстро, был приятно удивлён ценой, потому как очки смотрятся очень дорого
Здравствуйте, Владимир. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Приятно, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Шикарный выбор очков на любой вкус и цвет, как для коррекции зрения так и солнцезащитных. Много раз попадали на акции и скидки. Приобретали фирменные очки по смешной цене.
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Покупала мужу в подарок очки солнцезащитные, с хорошей УФ. Качество обслуживания хорошее, лучше чем в других оптиках.
Здравствуйте, Мария. Очень приятно получать такие отзывы. Мы счастливы, что оправдали Ваши ожидания, будем и впредь радовать качеством товара и сервиса.
Покупаю очки не первый раз, у меня их уже целая коллекция. В этом салоне всегда очень интересные и эксклюзивные модели, как я люблю. Цены не дешевые, но меня устраивает.
Здравствуйте, Алиса. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Будем и дальше радовать Вас качеством товара и сервиса:) Будем ждать Вас снова:)
Очень осталась довольна уровнем сервиса в данной оптике. Большой выбор оправ, несколько видов линз на выбор от самых бюджетных до самых дорогих, есть из чего выбрать.
Здравствуйте, Татьяна. Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов :)
В оптику с мужем ходим часто - оба очкарики, сейчас носим линзы. Покупаем их в салоне очкарика, находится близко к дому. Расположение удобное, консультанты всегдва вежливые и приветливые, все, что нужно в наличии. Самая крутая оптика.
Несколько лет заказывала в этой оптике очки. Когда стали нужны новые очки (вдруг упало зрение после болезни), пошла к ним же. процедуру проерки зранеия прошла бесплатно, врач прокончультировала подробно и не спеша. Оправы выбрали довольно бюджетные, но по форме и качеству понравились. Очки сделали за 3 дня, ношу ежедневно, все в порядке.
Долго не могла решиться носить линзы, но в итоге сходила на подбор в Очкарик. В оптике подходят к этому ответственно и индивидуально, даже дают диагностическую пару линз для пробы. Подобрали комфортные, ношу спокойно и даже не чувствую. Спасибо сотрудникам оптики, особенно офтальмологу.
Недавно захотелось сменить очки, надоел старый стиль. Первым делом проверила раздел акций на сайте оптики "Очкарик", первые очки тут заказывала и решила новые тоже тут взять. Нашла приятную акцию - скидки на брендовые оправы. Пришла в салон, прошла диагностику зрения и выбрала по акции оправу. Очки получились стильные, получила их через 4 дня. Ношу с удовольствием, нравится новый образ и по работе оптики претензий нет.
Подобрали здесь очки для бабушки, т.к. она совсем плохо видеть стала, а прямо в салоне врач проверил зрение и подобрал коррекцию для дальнозоркости. Бабушке понравилось и цены здесь не дорогие.
Подсадила сестру на линзы, так ей нравятся они. Говорит, что удобнее чем очки. А заказываю их в очкарике. Самые хорошие цены тут
Хорошая оптика, приходил покупать очки для работы за компьютером. Консультант помогла подобрать подходящие. Советую!
Хорошая оптика. Покупал солнцезащитные очки. Консультант быстро подобрала подходящую модель, да и цена меня полностью устроила.
Подыскивала себе солнцезащитные очки на лето, когда гуляла по торговому центру Город. Зашла в салон оптики «Очкарик» и сразу заприметила несколько пар. Консультанты все дали примерить, посоветовали еще другие модели, в общем, еле вышла оттуда) Ушла с очками S.OLIVERформы батерфляй. Теперь не могу нарадоваться! Еще при покупке выдали карту постоянного покупателя и сказали, что могу теперь проверять зрение у них в салонах бесплатно.
Отличный салон оптики обнаружил два дня назад около моего нового офиса. Почему я раньше только не обращал внимания на него? А история такая. Я забыл, что у меня кончились линзы. Надо было выходить из ситуации, утром надел последнюю пару, коло дома нет никаких салонов. А тут вспомнил, что у офиса вот Очкарик есть. В итоге в обед сходил. Я еще вернусь сюда.
Благодарна работникам салона на Большой Садовой улице в Ростове-на-Дону, за подбор красивых и удобных очков. Теперь с ними проблем со зрением совсем не замечаю, а также выгляжу в них более стильно и современно. Раньше всегда возникали затруднения с выбором линз и оптики, приходилось обойти множество салонов, чтобы найти что-то действительно стоящее. К лету в “Очкарике” прикуплю себе и солнцезащитные очки ?
Пришел на пушкинскую за линзами которые есть на сайте....мне сказали что не знают че как ...самый херовый магазин .не читайте закзные отзывы.
На Садовой очень грамотный и внимательный врач-офтальмолог. Процесс подбора контактных линз занял где-то час, но зато подобраны они оказались идеально, как по форме, так и по типу и материалу. Кроме того, там же меня научили надевать и снимать линзы. Весь персонал вежливый и приятный в общении. Большой выбор дуг для очков, как мужских, так и женских. Есть скидочная карта.
Лучший магазин оптики! Ходила туда на бесплатную проверку зрения. К моему счастью не было записи и я могла сразу же приступить к проверке. Процедура заняла около часа, проверяли на разных аппаратах, я мерила разные линзы. В итоге врач мне выписал рецепт очков и линз. Первую пару линз я получила на месте бесплатно, а вот очки там нужно заказывать. Через интернет магазин покупаю линзы, цены самые дешевые в ростове! 3 пары двухнедельных линз выходят на 670 рублей. + раствор 300. Еще мне выдали накопительную карту. Отличный салон оптики с профессиональными врачами и приятными консультантами.
Классная оптика!) Была здесь на бесплатном обследование ,её мне моя знакомая–врач посоветовала. Поэтому,собравшись с мыслями решила сходить. Первое впечатление было таково ,что мне показалось,что я не в оптику ,а в какую–то элитную клинику пришла. Новый ремонт, идеальная чистота, врач в стерильных перчатках и белом халате. Быстро осмотрели и подобрали очки. Купила я их здесь же ,за 1400 р. Цена не низкая,если учесть,что они в простой пластмассовой оправе.Не могу сказать,что была впечатлена, но в целом достаточно не плохо. По крайне мере оборудование у них хорошее, очень современное.
Знакома с этим салоном оптики еще с прошлого года. Увидела рекламу, первая пара линз – бесплатно, а так как зрение у меня подпортилось, решила попробовать. Проверка зрения здесь бесплатная, хотя во многих салонах не так. Врач меня обследовала целый час, в итоге мы подобрали линзы, мне в них было комфортно, сказала спасибо и в них же и ушла. К линзам я привыкла, теперь на учебе всегда с ними. Всегда заказываю линзы только в этом магазине, тем более на их сайте они самые дешевые! Можно выбрать как платную доставку 190 рублей, или же забрать самой бесплатно. Получила еще скидочную карту, которая действует в салонах оптики и собираюсь к ним зайти еще за очками) Замечательный салон с профессиональным и компетентным персоналом!
Мне нравится как на других смотрятся очки, хотя сама ношу линзы! Не могу себе подобрать правильную пару очков! В Очкарике огромное количество очков, разных оправ! Разные цены от 1500 и выше! Выбрать можно если у тебя правильные черты лица!!
Салон оптики Очкарик на Большой Садовой улице на карте