8 (938) 157-28-78 8 (938) 157-28... — показать

Отзывы о компании Салон Дом оптики на улице Максима Горького Сеть

8 (938) 157-28-78 8 (938) 157-28... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 220/112

Отзывы про Салон Дом оптики на улице Максима Горького (19)

Отличный салон оптики. Персонал вежливый,приветливый. Проконсультировали, подобрали правильные очки.
Очень хороший салон оптики. Обратился за заменой очков. Провели диагностику, подобрали правильные линзы и удобную оправу
Отличная оптика, вежливые продавцы, купила тут очки, спасибо
Последнее время нахожусь очень много за компьютером, глаза устают. Пришел сюда подобрать себе очки, консультант подобрали быстро и не дорого. Рекомендую данный магазин
Заказывал в данном салоне оптики очки для компьютера. Сидят очень хорошо и глаза меньше нагружаются
Посетили оптику на ул.Ленина 105. Нашим оптиметристом была Марина Васильевна. Отличный специалист - доброжелательна ,приветлива, профессиональна . Всё подобрала и оповестила..Научила ребенка одевать и снимать линзы.Обьяснила как ухаживать. Я как мама и мой ребенок остались очень довольны работой этого специалиста.
Заказывала очки, консультант помогала с выбором оправы, предлагала такие варианты, которые действительно мне подходят, а не просто подороже. Проконсультировала так же по линзам. Цены демократичные.
После долгого ношения очков, решила перейти на линзы. Специалисты громатные, проверили зрение, подобрали линзы, рассказали как правильно надевать. Обслуживанием была довольна. И что важно цены приятные.
Заказывал здесь отцу очки. Хорошие цены. Смогли подобрать подходящую к нему оправу, которая ему нравилась. Достаточно большой выбор.
Заказывал себе здесь очки. Быстро подобрали красивую оправу и сделали все качественно. Остался доволен
Очень хорошие консультанты, быстро подобрали линзы
недавно заказывал тут себе очки. оочень всё понравилось. подобрали мне красивую оправу, которая меня не старит. советую.
покупал тут очки для компьютера. подобрали очень хороший вариант за очень приятную сумму
Здесь работают очень хорошие консультаныт. Мне понравилось. Подобрали очень аккуратные очки и хорошую оправу.
заказывал тут маме красивые очки в подарок
сделали быстро и красиво
я остался очень доволен
В этой оптике мне подобрали и подходящую оправу и удобные линзы, после которых не болят глаза. Очень здесь понравилось
Хороший салон. Мне здесь подобрали красивую оправу и выписали линзы. На следующий день уже забрала очки готовые
Замечательный салон оптики. Прелесть не только в широком ассортименте контактных линз, очков и прочих аксессуаров, но и в хороших специалистах,Ю работающих здесь. В очень приятном формате мне помогли подобрать контактные линзы и оправу для очков. Цена соответствует качеству.
Хороший уровень услуг, работают настоящие профессионалы. Выполнили быстро мой заказ, всё грамотно.
Салон Дом оптики на улице Максима Горького на карте