Отзывы о компании Окей на улице Малиновского

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского
Есть доставка

Отзывы про Окей на улице Малиновского (28)

4.2
Мне нравится ваш магазин.Не попадали мне грубые кассиры, да и товар возвращался без проблем и хамства.Но допекают люди на парковке:то просят что-то купить,явно ворованное или просто денег. А в зале теперь новое развлечение:цыгане под видом беженцев с Донбасса просят накормить голодных детей.Ведь у вас есть охрана,почему бы ей этим не заняться?Это ведь антиреклама для вас,не думаю,что вам наплевать на нас -покупателей?
Купила самокат ребенку,результат на 11день самокат развалился,пройдя в магазин написала заявление о возврате денежных средств,для решения данной проблемы вызвали руководителя!но появился господин (форопонов),данный форопонов не стал даже смотреть на поломку он швырнул самокат и начал хамить!аргумент для такого поведения (форопонова) был краток "он главный в этом магазине"т.е "ЦАРЬ".я оставила запись в книге жалоб.но вопрос?кто допустил такое обращение с покупателями?кто продвигал в должности?кто????
Есть детская комната,но оставлять своего ребенка опасно так как работник ,который должен следить за порядком ,тупо сидит на стуле и чешет свой язык с подругами,дети дерутся .На замечание не реагирует,об извинениях и не думает .Просьба к руководству проводить чаще инструктаж своим сотрудникам,которые работают с детьми. Дело в том, что не все родители смогут одекватно среагировать когда видят как его ребенка бьют ,а человек ,которому доверили свое чадо,получающий за это деньги,никак не реагирует.После моего обращения к администратору,я сначала попал в ступар, когда она мне сказала,что они ответственности не несут,но после моих слов ,что будет если я зайду и чужого ребенка накажу за его поведение,как отреагирует его родители ,какие тогда притензии будут к компании,админ извинилась и пообещала принять меры,хотя трудно вериться.
Пока не построили ленту, часто ходила в Окей. Один из многих гипермаркетов Ростова. Здесь можете найти практически всё, от бытовых вещей до продуктов. Цены так же варьируются от низких до высоких, большой ассортимент. Качество продуктов не подводило.
Единственный для меня минус - он не круглосуточный.
В окее я закупаюсь не часто, но мне здесь нравится. Всегда беру с собой каталог, чтобы знать о выгодных акциях, для держателей карт окей. Кстати, с этими картами можно покупать со скидкой не только продукты, но и косметику. Магазин косметика находится сразу справа за входом. Продукты в окее всегда свежие, за этим тщательно следят, как и за уборкой. В магазине всегда чисто, на полках все расставлено по своим местам. Кассирши внимательные, приветливые и всегда улыбаются.
Окей. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского 23.

Здравствуйте.

Обращаюсь к руководству супермаркета Окей. Просьба, навести порядок и принимать на работу адекватных,гостеприимных и вежливых кассиров на кассах.Сегодня 28.12.2014, зашёл в магазин, где после покупок подошёл к кассе 40 , где уже во второй раз столкнулся с хамством со стороны кассира (на чеке написано, что её зовут Елена). Как только я подхожу к кассе, она начинает подкашливать (видимо, не хочет меня обслуживать), хотя я даже её, не знаю, и не знаком, с этой кассиршей. В первый раз когда я подошёл, увидев меня, она хотела сделать перерыв (именно на мне), хотя на кассе стояли только два человека. Я и парень передо мной, хорошо, хоть он попросил и меня обслужить.И теперь, сегодня, опять начала подкашливать, и как я заметил, не учла скидку по карте на чеке, никакой скидки, не указано, (там один товар, кружка, со скидкой, по карте, я помню, да и не в этом дело, обидно, что обманула), хотя карту провела перед тем как пробивать, мои покупки.

Может она, со всеми армянами (чалтырскими), так по хамски, обращается. Тогда всё понятно, это называется расизм, иными словами дибилизм!
Ужас,купила для салата сырный продукт фетакса,не посотрела на срок годности,только сегодня обнаружила,что он просроченный.Как оказалось,что он годен до 11.12.14,а покупала я его 22.12.14г. А если бы я не обратила внимание? Лежала бы с отравлением?!Так еще и коробка повреждена. Вот теперь не знаю,куда пожаловаться,потому что там лежало много упаковок данного продукта,дурят людей перед новым годом!
Гипермаркет «Окей» - довольно популярный магазин. Тут большая парковка. Тут много касс, и в отличие от кое-какого другого гипермаркета работают не одна-две, а много касс. Мне нравится тут ароматнейшая выпечка их собственного производства. Тут есть и мясные продукты, и овощи/фрукты, сыры и прочее - прочее вплоть до автотоваров. Я бываю тут не очень часто, но все равно иногда люблю зайти.
Гипермаркет «О’КЕЙ» является примером классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка и банкоматы, химчистка, кафе. Очень нравится этот гипермаркет. Иногда просто нет времени каждые 2 дня посещать мелкие супермаркеты, поэтому я выбираю вариант тех людей, кто предпочитает накупить много продуктов на длительный срок. Поэтому я и все время покупаю продукты в большом , с большим ассортиментом Окее.
Хочу выразить благодарность руководству магазина Окей . Много лет посещаю данный магазин и очень доволен ценами и качеством товаров. Не бывает просроченных товаров. Большой ассортимент. Очень удобно, что он работает до 23:00. Не раз вечером бегал в этот магазин, очень выручал меня!!! Побольше бы таких магазинов.
Единственное ,что мне нравится в этом магазине ,и=так это то,что иногда на некоторый товар действует скидка. Например ,можно приобрести карту постоянного покупателя и делать покупки в два раза дешевле. Правда действует это не на весь товар, а только на определённый и не всегда, но очень часто. Вообщем в любом случае это очень выгодно получается. Обслуживание нормальное, продавцы вежливые и культурные.
Любимый гипермаркет! Цены здесь, порой, кусаются, но если есть карточка постоянного покупателя, то все приемлимо выйдет! Выпечка здесь потрясающая, особенно тортики и пирожные, всем советую! Пончики, пицца и хлеб - бесподобны. Я редко, даже очень редко ем хлебобулочные изделия, но когда покупаю в Окее их, всегда получаю истинное наслаждение от такой вкусной выпечки. На фрукты и овощи цены высокие, что не радует, зато все всегда свежее! Обслуживание хорошее, но часто очереди на кассах, особенно по выходным.
Очень хороший магазин, есть все что нужно! Заходишь в этот магазин, и покупаешь все что угодно. Правда заходишь туда за хлебом, а выходишь уже с 2-мя пакетами продуктов и всякой другой дребедени)) Минимум тут покупаю на 1 000 рублей. И кассиры там очень приятные и хорошие
Очень нравится, что в окее можно выгодно покупать продукты, имея их скидочную карту! Можно сэкономить порядка 200-300 руюлей, в зависимости от того, что покупаешь. В окее я часто покупаю мясо, здесь оно всегда в наличии и свежее. Фрукты и овощи дороговаты, торты и свежая выпечка дешевле, чем в других магазинах. Минус, что людей очень много на кассе, и нету экспресс касс, поэтому если хочешь купить 1-2 товара, все равно приходится стоять и выжидать.
В Окее работает очень много всевозможных мерчендайзеров от разных фирм, поэтому на полках тут всегда порядок, да к тому же много красивых и интересных стендов с продукцией и скидками. Вообще Окей от моего дома не близко, и ездить сюда намеренно нет смысла - уж лучше тогда Ашан или что то такое. Если бываю проездом, тоже обычно заходить не хочется, потому что знаешь что потеряешь кучу времени ходя между полками по огромному магазину, да еще и накупишь лишнего. Особо никаких нареканий нет, для местного магазина может и не плохо, а среди гипермаркетов- есть и получше.
Живу рядом с Океем, поэтому часто покупаю там продукты. Продукты всегда свежие, но цены иногда кусаются:) Фрукты здесь очень дорогие(бананы 50 руб. кг). Очень нравится выпечка, особенно хлеб и пончики со сливочным кремом...ммМ...На молочные продукты, рыбу, мясо цены приемлемые! Часто покупаю сухофрукты на развес - кумкваты, изюм очень вкусные! На кассах, обычно, продавцы доброжелательные! У меня есть карта Окея, поэтому продукты я покупаю со скидкой, всем рекомендую ее приобрести!
Этот гипермаркет весьма популярен. И здесь часто проводятся всевозможные акции, можно собрать, к примеру, определенное количество наклеек и получить за это бесплатно какую-то вещь. Это приятное дополнение к покупкам! А еще здесь можно всего за 55 рублей приобрести карту ОКЕЯ и покупать товары со скидкой, разумеется те, на которые есть акция, но, согласитесь, это очень выгодно! Здесь продается восхитительная выпечка, но пончики просто чудесны! Цены вполне приемлемые, а некоторые товары вообще можно купить дешевле, чем, где-либо еще.
Очень люблю О'кей за его вкуснейшую пекарню и кухню, ведь не всегда есть возможность приготовить все самой, а с О'кеем сытный ужин для семьи обеспечен. Нравится то, что в гипермаркете разнообразная ценовая политика, можно купить соки-воды или основные продукты при любом бюджете. И еще, в отношении О'кея, дешево - не значит плохо. Конечно, несмотря на большое количество касс людей очень много и постоять в очереди придется, но это и понятно, ведь в выходные люди едут сюда за продуктами даже из области. Здорово, что рядом парковка и не нужно тащить все до машины на себе - положил в тележку, довез и погрузил. Люблю этот гипермаркет.
Хочется отметить,что в гипермаркете Окей,очень вкусная кухня.В магазине огромный ассортимент товаров.И самое главное,цены напорядок дешевле,чем в остальных магазинах.
Отличный Марке, есть все, что нужно начиная от носков и заканчивая шинами для авто... Различные акции по которым можно довольно-таки выгодно приобрести различный товар такие как сумки дорожные и сковороды. один минус — это очереди, я понимаю, что они просто не справляются с таким напором людей, это, наверное, придирки, но все-таки хотелось бы по меньше стоять в очереди. Консультанты там довольно таки улыбчивые, на бытовой технике все подскажут расскажут, и скидки иногда бывают просто бешенные. Мне нравится этот супермаркет.
Маленький ашан!только здесь порядок,цены ниже,консультанты и продавцы приветливее!Всегда езжу в окей за покупками!Нравится,что магазин хоть и большой,везде порядок,товары лежат на своих местах!Я обажаю выпечку,которую продают в окее,пироженные,особенно пьяная вишня,мм))В окее постоянно проводятся акции и скидки,по которым можно купить товары со скидкой.Есть океевские карты,постоянные покупатели имеет скидку!
Внимание администрация прошу Вас навести порядок и принимать на работу адекватных,гостеприимных и вежливых кассиров на кассах!!!! В день рождества 06.01.2014года я со своими детьми в очередной раз зашел за покупками в ваш гипермаркет собрал тележку с продуктами на 9500рублей и подошел на кассу №13 где к мо
ему огромному разочарованию кассир Смирнова Оксана сделала все чтоб заблокировалась мне мою карта,(Чек на продажу №127959 НОМЕР КАССЫ 13 06/01/2014 20:08 Док № 127959)чек аннулирован, также я предложил ей другую мою карту другого банка ,но она попросила чтоб я показал паспорт или водительское удостоверение.Мне не составило труда сходить в автомобиль и принести водительское удостоверение.После того как Смирнова ознакомилась с моими документами ,Смирнова в результате попросила меня пройти на другую кассу где мне пришлось ЗАНОВО ПРОВОДИТЬ ВЕСЬ ТОВАР ЧЕРЕЗ НОВУЮ КАССУ это составило еще 50минут.ПРОСЬБА Администрацию Принимать на работу КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ,вежливых кассиров ,чтоб избежать негативного отношения при посещении вашего гипермаркета.Выразить благодарность кассиру № 24 чек на продажу №156774 Цапко Татьяне которая без всяких корыстных целей провела мне покупку,является опытным и квалифицированным кассиром ,не составляющим проблем а также неблокирующей карты клиен
там из каких то корыстных побуждений !!!Прошу о принятых действиях сообщить мне по телефону 89882520022.
Надо было как-то накрыть в университете стол по случаю дня рождения. Подруга посоветовала мне океевскую выпечку. Мы купили с ней различных пирожных. Вышло все не очень дорого. купили мы много, а отдали где-то рублей 700-800 (точно не помню) - всех накормили, сами поели и еще осталось! Вкусно и сытно, а также выгодно. В окее вообще вся выпечка вкусная - хлебушек так вообще отпад - и запах, и вкус. Есть и с семечками, и сырный. Кукурузный хлеб вообще выше всяких похвал.
Окей находится рядом с моим домом, поэтому это то место, где я бываю очень часто) Всегда свежие продукты(просроченные еще ни разу не попадались) Постоянные акции! В магазине всегда очень чисто) В целом я довольна!
Часто пользуемся семьей магазином Окей. Практически всегда оставались довольны. Цены или соответствуют ценникам, или оказывались ниже(много различных акций). Покупал электронику - книгу Ситизен, прекрасно работает уже год, были и неудачные покупки, но без особых проблем отдали деньги (например, в Поиске так и не отдали).
В общем, довольны, но все-таки нужно смотреть и сравнивать цены (в Магните бывает и дешевле). А, вообще, хороший магазин.
большой выбор продуктов.всегда закупаюсь там,если нужно много и побольше)
что нравится,очень много рыбы всякой,главное свежей,и замороженной тоже много,тоесть дома можно спокойно довезти.
Продаются салаты готовые в коробочках,если лень готовить дома,можно закупить там.Много сладостей,и отделы с тортами и пироженными.
О'кей держит марку. И на Западном новый окей почти такой же,как и привычный всем, Северный.
Здесь большой ассотримент, как и полагается гипремаркету - есть группы всех товаров. Одно но (наверное это общая беда гипермаркетов) у меня несколько раз случалось так, что на ценнике была одна цена, а в чеке, после пробития товара на ленте - другая. Но персонал легко и без разговоров может по Вашей просьбе отменить этот товар.
Нравятся традиционные скидочные карты - получается действительно хорошая скидка, если приобретать товары с ценником "цена по скидке". Ну и огромная парковка - даже в предпраздничные дни есть, где оставить машину.
Приехали с девченками ознакомится с новым океем)))Были пораженны-кругом чистота, просторно, хороший интерфейс по размещению товара, нет суеты и что не маловажно, нормальные цены. Нормальные цены - в прямом смысле этого слова. Приехали ознакомится, а на выход пощли с полной тележкой. Почитав некоторые отзывы покупателей об "О,КЕЙ", я не смогла понять в чем люди нашли здесь минусы. Но свои наблюдения, на отношение некоторых покупателей к предлагаемому для них сервису, я хочу осветить: Находясь впервые в этом гипермаркете, обнаружила для себя до боли знакомую картину - женщина подбирая себе блакнот в отделе канцтоваров, оставила после себя нечто, похожее на свалку маккулатуры. Потом, её же я случайно встретила и в кондитерском отделе - пачки с печением, которые видимо ей "не подходили" - она просто швыряла обратно в отсек.Вот такие у нас поситители!_)))а магазин отличный!
Окей на улице Малиновского на карте