8 (863) 227-61-00 8 (863) 227-61... — показать

Отзывы о компании Zebra на улице Малиновского

8 (863) 227-61-00 8 (863) 227-61... — показать
+7 863 227-... +7 863 227-61-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Отзывы про Zebra на улице Малиновского (13)

4.6
Посетил магазин, понадобился ватман и сопутствующая канцелярия, спасибо всем работникам которые помогли и подсказали. Особенно тёплые слова благодарности Белик Татьяне, за отзывчивость, помощь при оформлении и покупке. Очень внимательный сотрудник магазина к потребителю, и просто хорошая и красивая женщина, после общения с которой всегда будет желание посетить ваш магазин снова и снова. С Уважением. Олег Викторович.
Как только появляется необходимость приобрести канцтовары,я иду именно в "Зебру"! Прекрасный ассортимент товаров отличного качества-здесь представлены канцтовары начиная от ручек,карандашей,пластилина,блокнотов,тетрадей,альбомов,красок, и заканчивая ранцами для детей,прекрасными сувенирами(аксессуары,кружки,мягкие игрушки, красивейшие вазы и т.д.) и бытовой химией! Ни разу еще не разочаровывалась в покупке! Очень удобное расположение товара на стеллажах. Здесь всегда есть из чего выбрать! Цены-адекватные, конечно же,если у Вас есть скидочная карта в магазин, без нее немного завышены. Обслуживание на отличном уровне! Представлены также подарочные сертификаты, на 100,300,500 и 1000 рублей!
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны качеством товаров и обслуживания в этом магазине. Пусть он и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом в таких прекрасных развернутых откликах!
Замечательный,большой магазин с огромным выбором всего,что может требоваться,даже подарков)люблю Зебру недалеко от моего дома,на Шолохова,у меня маленькая сестренка,школолошка,приходится снабжать всей канцтоварией регулярно))Зебра-самое то,что нужно,приятный персонал,цены и выбор)
Отличный, большой магазин, с приятной атмосферой и хорошим интерьером! Много различных красивых вещиц, здесь есть все, начиная тетрадями и заканчивая украшениями. На новый год я там покупала елочные игрушки, а так же подарки для близких, купила большую, раскладную шкатулку за 3000 сестре, она была очень довольна, да и я тоже!
Если мне нужны канцтовары, то я еду сразу в зебру. Привыкла здесь все покупать. Мне нравится он за широкий выбор. На стеллажах всегда порядок и все удобно расположено. Здесь можно прикупить канцтовары и для детей в школу, альбомы, пластилины, краски, тетради, и для меня в институт ручки-тетради, и для офиса, папки, файлы. Здесь всегда есть из чего выбрать. И помимо канцтоваров у них есть отдел с подарками и бытовой химией. Не знаю, правда, зачем этот отдел в магазине, но он есть.
Очень часто здесь бываю, так как тут можно всё что угодно найти ,как для учёбы так и на подарок.В начале сентября я каждый раз еду сюда и закупаю новые принадлежности для универа. Здесь нормальные цены и большой выбор всего. Больше всего обожаю этот магазин за очень крутые папки, и блокноты. Правда они здесь не из дешёвых, но позволить можно. Обслуживание хорошее, продавцы всегда очень вежливы.
Большой выбор канцтоваров и не только. В этом магазине вы можете найти все, что вам нужно. Если нужно собрать ребенка к школе, то я советую именно магазин "Zebra" . Там вы сможете купить все , что полагается и за не большие деньги.
Мне нравится Zebra не только тем, что здесь можно купить канцтовары, но и тем, что помимо канцтоваров здесь есть и сумки, и дорогие ручки и просто сувениры. Если вы идете на день рождения и не знаете, что дарить, то в таком магазине это не проблема, консультанты всегда помогут. Мы вот с парнем покупали в подарок брендовую ручку Parker за 2500, очень классная, солидная, в подарочной упаковке. Достойный подарок. И консультанты спасибо, девушка советовала какая ручка лучше и по цене, чтобы не дорого было.
Приятный магазин. Отличный выбор! Очень много материала для творчества! Для рисования там отличные кисточки! Есть и глина для лепки.. и всевозможные паетки.. В общем я не знаю чего в этом магазине нет))! Спасибо вам за такой ассортимент и за отличное качество)!
Этот магазин находится недалеко от моего института и поэтому, когда мне нужен подарок я иду туда! Покупала там мужское портмоне за 3000 т.р. дороговато конечно, но оно того стоит, качество потрясающее! Кроме подарков там можно купить и тетради и блокноты и ежедневники в общем, различные канцтовары! Очень понравился персонал, кассиры очень вежливые и милые, в магазине играет приятная музыка, что улучшает настроение))
Магазин не плохой,и по качеству товара, и по качеству обслуживания. Персонал вежливый. Большой выбор, всегда можно найти то,что нужно.) Цени средние , местами даже дороговато, но качество хорошее.
"Зебра", довольно, неплохой магазин, в котором есть все от ластика до косметики. Особо радует наличие в "Зебре" товаров для рукодельниц: краски по ткани, заготовки для декупажа, приспособления для скрапбукинга и многое другое. У магазна есть своя справочная, можно позвонить и узнать есть ли конкретный товар в наличии и при том не нужно идти в магазин. В свое время мне нужна была файловая папка форма А3, в нашем городе она оказалась только в "Зебре". Так же у магазина есть и доставка. А еще при входе девушки помогут красиво упаковать приобретенный в магазине подарок, совершенно, бесплатно.
Магазин-спасатель, иных слов нет! В нем, пожалуй, найдется все! От обычного ластика до косметики! Цены приличные, если у вас есть скидочная карта в магазин, без нее немного завышены. Вся продукция качественная, я частый покупатель красок по ткани в этом магазине и могу с уверенностью сказать, проблем с выбором и качеством не возникает никогда!
Zebra на улице Малиновского на карте