Отзывы о компании Киоск фастфудной продукции на Таганрогской улице

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118/2

Отзывы про Киоск фастфудной продукции на Таганрогской улице (3)

3.7
В этом ларечке Вкуснолюбов вечно то что то ремонтируют, то что то меняют. А еще он очень удачно расположен - по пути от остановки. Тут всегда очень много клиентов. Потому я тут ничего и не покупаю. Иногда хочется себя побаловать, но когда вижу очередь, то прохожу мимо, утешая себя тем, что перехвачу чего нибудь вкусненького дома. Запах около этой блинной классный, так возбуждает аппетит.
Наверно самый национальный фаст фуд в Ростове. Он, кажется, на каждом шагу. Здесь представлены блины с различными начинками, самые вкусные и сытные стоят примерно 90-100 рублей. Плюс кофе 20, и ваш обед или перекус обойдется вам в 120 рублей. Уж лучше зайти в какую-нибудь столовую и вкусно и полезно поесть!
Да, это тот фастфуд действительно вкусный, сытный и по приемлемой цене! Киоски стоят везде по городу, найти их очень легко! Блинчики большие, вкусные и напичканы всем-всем! Я до безумия люблю сыр, но тот сыр который в блинах меня вообще не устраивает! Хотя в целом мне очень нравится!