8 (938) 126-00-73 8 (938) 126-00... — показать

8 (938) 126-00-73 8 (938) 126-00... — показать
+7 938 126-... +7 938 126-00-73 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 36/19
1 этаж, угол ул. Селиванова, 19

Про «Ветеринарная клиника Амиго»

Ветеринарная клиника «Амиго» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний у животных. Сотрудники клиники – это опытные специалисты, которые неустанно повышают уровень своей квалификации, участвуют в профильных семинарах и конференциях. Они владеют передовыми методиками лечения и практикуют индивидуальный подход к каждому четвероногому пациенту.

Клиника работает по различным направлениям ветеринарии, в числе которых терапия, дерматология, неврология, хирургия, стоматология и ортопедия. Здесь также оказываются услуги по уходу за животными. Специалисты выполняют гигиенические процедуры, купают животных, делают стрижки и обрезают когти.

Ветеринарная клиника располагает лабораторией, где проводится широкий спектр исследований. Лабораторная диагностика направлена на установление текущего состояния животного, определение заболевания и выявление осложнений. Результаты анализов позволяют лечащему врачу установить точный диагноз и назначить эффективное лечение.

Ветеринарная клиника «Амиго» работает круглосуточно, потому вы можете обратиться за квалифицированной помощью для своего питомца в любое время дня и ночи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Амиго (14)

4.1
Отличная клиника, вожу сюда свою кошку на прививки- всегда хорошо обращаются с животным и цены у них доступные)
Недостатки
Привезла на стерилизацию кошку 18.02.2021. В 12:00, обещали позвонить как сделают операцию, в 17:00 звонка так и не было. Я позвонила, в ответ услышала,что они не знают прооперировали мою кошку или нет. Звонила 4 раза -ответ так и не получила, в 18:00 позвонила в очередной раз и мне сказали, что прооперировали 15 минут назад, но мне так ни кто и не позвонил сам, хотя я очень переживала и просила, чтобы мне позвонили. А в ответ слышала только хамское общение. Заплатила так же за то , чтобы подрезали когти, но этого как оказалось по приезду домой так и не сделали. Я не понимаю почему работают настолько равнодушные, некультурные и безответственные люди!ужасно недовольна!

Моему питомцу не были оказаны все оплаченные мною услуги. А заплатила я 3000 рублей. И получила Хаммере и некомпетентное отношение. И мой питомец 6 часов просидела в переноске ожидая операции. Голодна с 22:00 прошлого вечера. И когда я спрашивала, что можно ли привезти кошку позже перед самой операцией , мне сказали что сделать так невозможно

Дата оказания услуги
18.02.2021

Описание специалиста
Услугу оказывал доктор Клешняк Андрей Сергеевич
Посещаем данную клинику со своими питомцами и очень довольны всем. Очень хорошее обслуживание во всем, грамотные специалисты, умеют обращаться с животными
Мне понравилось, что животного идеально подстригли и еще подстригли ногти. До этого ему делали операцию и после наркоза он очень тяжело от него отходил, а в этот раз сделали легкий наркоз, после него животное быстро отошел.
Год назад обращались в данную клинику. Лечились мы в другой клинике, но нужно было проколоть собаке антибиотики в течении четырех дней. Прокололи два, 50 рублей за укол (лекарство было свое). На третий день был другой врач и запросила с нас 250 рублей, после удивленных вопросов пробила 50 рублей и ничего не сказала.
Прошел год, а ничего не изменилось! Пришли с котенком проколоть антибиотики (лекарство у нас свое). В прайсе написано 60 рублей укол, но нам с наглым видом доказывали, что врач делал с котенком какие-то манипуляции... и нам надо заплатить не 120 рубле, а в районе 300 рублей. Затем для нас попросили позвать другую девушка, чтобы нам , глупым людям, объяснили почему такая цена. Подошла другая девушка и сказала, что это не были манипуляции, а просто два укола на сумму 120 рублей.
"Клиника" нацелена только на выкачивание денег с клиентов. Больше ноги моей не будет в этом месте и другим советую обходить ее стороной!
Мы часто посещаем с питомцем эту клинику. Привозили бездомного пса на вакцинацию и своей собаке тоже ставили прививки. В этот раз врач забыл взвесить нашу собаку. В целом, клиникой мы довольны, отношение к животным у врачей хорошее.
Мне очень понравилось человечное отношение персонала. Я приехал в клинику поздно вечером. Меня приняли, помогли, проконсультировали, выписали препараты. Я был очень приятно удивлен и доволен.
Я давно хожу в эту клинику. Мне здесь все нравится. Хороший ассортимент товаров, вежливое обслуживание и хорошие доктора.
Собочки было плохо решили ехать в вашу клинику, прождали 30 минут думали сейчас зайдем, пришли другие клиенты по записи и мы ждали еще 20 минут😤 Для такой клиники можно взять и 2 доктора на прием!!!
Осталась крайне не довольна!
Я впервые посетил данную клинику и остался очень доволен всем. Очень хорошее обслуживание во всем, затрудняюсь отметить что-то конкретное, все хорошо.
Я всем очень довольна. Кролика первый раз привозили в клинику. Врачи качественно сделали обрезку зубов питомцу, все подробно разъяснили. Цены приемлемые. Придем еще.
Я очень довольна обслуживанием в клинике. После операции у меня было два вопроса. Я позвонила на ресепшен, и мне пригласили врача, который дал ответ. Через некоторое время позвонил ещё один врач, поинтересовался состоянием и тоже дал советы. Теперь мой кот здоров и активен. Я очень благодарна!
Мы довольны полноценной консультацией, клиентоориентированностью врачей, современными технологиями, качеством обслуживания и приемлемой ценовой политикой клиники.
Мне особенно понравились сама клиника и компетентные специалисты. Ветеринар дал доступную и подробную консультацию. Было бы неплохо, если в клинике делали ещё и УЗИ сердца для животных.
Ветеринарная клиника Амиго на карте