8 (901) 139-77-188 (901) 139-77... — показать

8 (901) 139-77-188 (901) 139-77... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-77-18 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 36/19
1 этаж, угол ул. Селиванова, 19

Про «Ветеринарная клиника Амиго»

Ветеринарная клиника «Амиго» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний у животных. Сотрудники клиники – это опытные специалисты, которые неустанно повышают уровень своей квалификации, участвуют в профильных семинарах и конференциях. Они владеют передовыми методиками лечения и практикуют индивидуальный подход к каждому четвероногому пациенту.

Клиника работает по различным направлениям ветеринарии, в числе которых терапия, дерматология, неврология, хирургия, стоматология и ортопедия. Здесь также оказываются услуги по уходу за животными. Специалисты выполняют гигиенические процедуры, купают животных, делают стрижки и обрезают когти.

Ветеринарная клиника располагает лабораторией, где проводится широкий спектр исследований. Лабораторная диагностика направлена на установление текущего состояния животного, определение заболевания и выявление осложнений. Результаты анализов позволяют лечащему врачу установить точный диагноз и назначить эффективное лечение.

Ветеринарная клиника «Амиго» работает круглосуточно, потому вы можете обратиться за квалифицированной помощью для своего питомца в любое время дня и ночи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностические исследования
Клинические манипуляции
Лечебные манипуляции
ОРиИТ
Кастрация и ОГЭ, клинически здоровые животные (с учетом препаратов и расходных материалов)
Хирургия
Остеосинтез при переломах
Лечение и профилактика дисплазии
Лабораторные исследования
Эвтаназия по медицинским показаниям
Груминг: Гигиенические мероприятия

Отзывы про Ветеринарная клиника Амиго (14)

4.1
Отличная клиника, вожу сюда свою кошку на прививки- всегда хорошо обращаются с животным и цены у них доступные)
Недостатки
Привезла на стерилизацию кошку 18.02.2021. В 12:00, обещали позвонить как сделают операцию, в 17:00 звонка так и не было. Я позвонила, в ответ услышала,что они не знают прооперировали мою кошку или нет. Звонила 4 раза -ответ так и не получила, в 18:00 позвонила в очередной раз и мне сказали, что прооперировали 15 минут назад, но мне так ни кто и не позвонил сам, хотя я очень переживала и просила, чтобы мне позвонили. А в ответ слышала только хамское общение. Заплатила так же за то , чтобы подрезали когти, но этого как оказалось по приезду домой так и не сделали. Я не понимаю почему работают настолько равнодушные, некультурные и безответственные люди!ужасно недовольна!

Моему питомцу не были оказаны все оплаченные мною услуги. А заплатила я 3000 рублей. И получила Хаммере и некомпетентное отношение. И мой питомец 6 часов просидела в переноске ожидая операции. Голодна с 22:00 прошлого вечера. И когда я спрашивала, что можно ли привезти кошку позже перед самой операцией , мне сказали что сделать так невозможно

Дата оказания услуги
18.02.2021

Описание специалиста
Услугу оказывал доктор Клешняк Андрей Сергеевич
Посещаем данную клинику со своими питомцами и очень довольны всем. Очень хорошее обслуживание во всем, грамотные специалисты, умеют обращаться с животными
Мне понравилось, что животного идеально подстригли и еще подстригли ногти. До этого ему делали операцию и после наркоза он очень тяжело от него отходил, а в этот раз сделали легкий наркоз, после него животное быстро отошел.
Год назад обращались в данную клинику. Лечились мы в другой клинике, но нужно было проколоть собаке антибиотики в течении четырех дней. Прокололи два, 50 рублей за укол (лекарство было свое). На третий день был другой врач и запросила с нас 250 рублей, после удивленных вопросов пробила 50 рублей и ничего не сказала.
Прошел год, а ничего не изменилось! Пришли с котенком проколоть антибиотики (лекарство у нас свое). В прайсе написано 60 рублей укол, но нам с наглым видом доказывали, что врач делал с котенком какие-то манипуляции... и нам надо заплатить не 120 рубле, а в районе 300 рублей. Затем для нас попросили позвать другую девушка, чтобы нам , глупым людям, объяснили почему такая цена. Подошла другая девушка и сказала, что это не были манипуляции, а просто два укола на сумму 120 рублей.
"Клиника" нацелена только на выкачивание денег с клиентов. Больше ноги моей не будет в этом месте и другим советую обходить ее стороной!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Амиго ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 139-77-18

Ветеринарная клиника Амиго находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Металлургическая, д 36/19
1 этаж, угол ул. Селиванова, 19.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Амиго вет»
Юридический адрес:
344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая 36/19, эт. 1.
Фактический адрес:
344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая 36/19, эт. 1.
ИНН:
КПП: