8 (929) 818-91-938 (929) 818-91... — показать

8 (929) 818-91-938 (929) 818-91... — показать
+7 929 818-...+7 929 818-91-93 ещё
Ростовская обл, г Донецк, ул Казакова, зд 68

Про «ООО БРД»

ООО "БРД" было основано в ноябре 2008 года. Предприятие занимается изготовлением и продажей гранитных и мраморных памятников в Донецке РФ, а так же в Ростове-на-Дону. На протяжении всего времени в организации трудится высококвалифицированный, дружный и сплочённый коллектив, который производит продукцию высокого качества.

Ритуальные услуги 3
Ритуальные бюро
Ритуальные принадлежности

Отзывы про ООО БРД (18)

Профессиональные мастера с большим опытом работы, каждый памятник уникален и выполнен с любовью к деталям.
Быстрая и аккуратная установка памятника на кладбище, все прошло гладко и без задержек. Профессиональные мастера выполняют работу в срок и с высочайшим качеством.
Эта мастерская предлагает исключительное качество изготовленных памятников. Отмечу их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Их команда всегда готова помочь в выборе наилучшего материала и дизайна для каждого проекта. Они также обеспечивают своевременную доставку и установку памятника. Я бы определенно рекомендовал эту мастерскую всем, кто ищет качество и надежность.
Мы заказали у этой мастерской мемориальный комплекс в память об уважаемом человеке, и результат превзошел все наши ожидания. Каждая деталь была выполнена с большой тщательностью, и мы чувствуем, что это достойное воспоминание о выдающейся личности. Огромная благодарность вашей команде за такую замечательную работу!
Очень порадовала доступность цен. Благодаря гибкой ценовой политике мастерской, я смог выбрать красивый и долговечный мраморный памятник для отца, соответствующий моему бюджету.

Частые вопросы про ООО БРД

ООО БРД находится по адресу Ростовская обл, г Донецк, ул Казакова, зд 68.

ООО БРД на карте
Секреты успешного ремонта