8 (986) 330-13-06 8 (986) 330-13... — показать

Отзывы о компании ООО Правовой центр на Красноармейской улице

8 (986) 330-13-06 8 (986) 330-13... — показать
+7 986 330-... +7 986 330-13-06 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 35/77, оф 1

Отзывы про ООО Правовой центр на Красноармейской улице (48)

4.2
Судились с хозяином магазина в нашем доме, который задумал расширять площадку. С помощью ООО Законъ и через суд мы доказали, что эта площадь является собственностью всех владельцев жилья, поэтому без нашего разрешения ничего пройти не может. Хозяин магазина свернул свою деятельность.
Этой осенью наша фирма заключила договор на выполнение подрядных работ. Работы выполнили. Оплаты нет месяц, второй. Обратились за помощью. Специалисты проверили переговоры с нашим заказчиком. Объяснили перспективу судебного процесса. Через неделю получили на счет оплату плюс неустойку. Не ожидал такого результата. Спасибо.
На днях, давний знакомый попросил дать ему в долг крупную сумму денег. Я, конечно, давно его знаю, да и отказать человеку как-то неловко, но и на слово верить, когда речь о такой сумме идет - страшно… В результате долгих раздумий, предложил вместе обратиться к юристу – чтобы правильно составить расписку, и лишний раз не волноваться! По совету общих знакомых, которым помогли когда-то разобраться со страховым агентством, которое отказывалось выплатить страховку, обратились в фирму ЗаконЪ - и меньше чем за час решили нашу «проблему»! Спасибо!
Огромное человеческое спасибо компании Законъ за помощь в процедуре банкротства! Очень приятно получить подробные инструкции, особенно если совсем не разбираешься в вопросе. Объяснили максимально конкретно, рассказали про сроки, где и какие трудности могут возникнуть. Я хоть немного успокоилась и перестала себя накручивать. До этого с юристами не общалась, очень переживала что придется общаться на сухом канцелярском языке, а тут оказалось все вежливо и очень даже понятно.
Два года назад я совершила большую ошибку - прописала себе в квартиру свою дочь, которая всю жизнь имела проблемы с алкоголем. Стало жаль ее - это же мой ребенок. Последние полтора года я прожила в аду - она пила почти каждый день, оскорбляла меня и выгоняла из моей же квартиры. Спасибо добрым людям - дали телефон компании Законъ. Сотрудники быстро пришли на помощь. Путем подачи иска в суд выселили дочь из квартиры.
У меня были серьезные проблемы с банком из - за кредита. Обращался в Законъ, юрист помог написать исковое заявление. На суде было принято положительное решение в мою пользу. Нас оставили в покое. Благодарны за помощь.
Работаю в России уже много лет, домой возвращаться уже не собираюсь. Было огромное желание получить гражданство и остаться жить здесь. Узнал, что процедура достаточно долгая. В этом деле совершенно не разбираюсь. Обращался в компанию Законъ за консультацией, мне объяснили какие необходимо собрать документы, как подготовиться, что существенно ускорило процесс. Все достаточно понятно. Могу рекомендовать компанию, как источник квалифицированной помощи.
Я начинающий предприниматель, достаточно много вопросов возникает. Занялся поиском юриста. Законъ мне посоветовал хороший знакомый. После первой консультации понял, что очень удобно иметь опытного специалиста под рукой. Теперь работаю, занимаюсь своими вопросами, а юридические доверяю специалисту из этой компании.
Я работаю на себя, у меня магазин пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в "Законъ", помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика.
Обратилась в эту компанию, чтобы потребовать через суд компенсацию за нанесение вреда моему здоровью во время визита к стоматологу. Врач долго пыталась запломбировать зуб, подозрительно нервничала, все время мне хотелось уйти. На следующий день десна распухла. Поехала к хирургу, который сказал что нужно прооперировать, была занесена инфекция во время стоматологических процедур. Не думала, что так может все закончится. С юристом подали иск на стоматологию. На судебном заседании директор больницы добровольно предложил возместить ущерб и оплатить услуги моего адвоката. Меня все устроило.
Наш сосед преклонного возраста, живет один. Мы ему часто помогаем, не приятно, что есть взрослая дочь, которая не интересуется жизнью отца. Мужчина нуждается в лечении, денег на свое содержание у него не хватает. Обращалась к юристу, он разобрался в ситуации, помог составить заявление в суд на взыскание алиментов на родителя. Дедушка при этом присутствовал. На заседании наш иск был удовлетворен, дочь обязали к выплате ежемесячной помощи. Спасибо специалисту за помощь.
Никогда не доводилось обращаться в суд. Но сложилась такая ситуация, когда нужно было защищать свои права. Возникли проблемы со страховой компанией. Я обращался в "Законъ", мне предоставили юриста, который хорошо разбирается в моем деле. Он помог составить исковое заявление на компанию. В суде одержали победу. Ответчик выплатил положенную сумму с компенсацией. Очень рад, что обратился именно в эту организацию. Рекомендую.
Длительное время искал надежного застройщика, хотел приобрести квартиру. Мне подсказали, что можно сэкономить, участвуя в долевом строительстве. Обращался в центр юридической помощи "Законъ", мне необходимо было, чтобы юрист рассказал о процессе от самого начала и до конца. Специалист ответил на все интересующие меня вопросы, поехал со мной к застройщику на переговоры, была проверена документация. Спасибо юристу, что помог мне разобраться. Я готов подписывать договор и знаю как теперь действовать.
Сдала свою квартиру на длительный срок в связи с отъездом на два года. Квартиросъемщик периодически звонил, сам оплачивал коммунальные услуги, соседи не жаловались. Тем более мы составили договор аренды. По истечению срока, приехав, я увидела совершенно других жильцов, мебель была другая, большое количество спальных мест. До квартиросъемщика не дозвонилась. Вызывала участкового, написала заявление. Для большей уверенности обратилась в Законъ.Юристы помогли составить исковое заявление на жильца, то, что не по назначению использовал мою квартиру, нарушил договор. В суде конечно все было решено в мою пользу. Ответчик был наказан. Спасибо юристам, что помогли.
Обращалась в эту юридическую организацию, необходима была помощь в написании искового заявления на работодателя. Благодарна специалисту за качественную консультацию и помощь в суде. Ответчик понес наказание и выплатил мне полную компенсацию за нанесенный вред.
Муж работал таксистом, достаточно опасная работа, часто отправлялся в поездки за город, возил людей из разного слоя населения. В прошлом году на него напали. Двое парней вызвали его на окраину города, жестоко избили, забрав всего-навсего телефон и магнитолу скрылись. Жив остался, но здоровье уже не позволяет работать. Полиция нашла преступников, так как в этот вечер было не одно нападение. Открыли уголовное дело. Мы обратились в компанию "Законъ", объяснили свою ситуацию, просили адвоката, занимающегося именно уголовными делами. Парням наняли тоже хорошего адвоката, но мы все же добились лишения свободы, оплату лечения и компенсацию. Тяжелый был процесс, его специально растягивали, вмешивались знакомые, третьи лица. Но мы с помощью поддержки добились своего. Благодарны.
Жилой дом площадью 160 кв.м. принадлежал моей крестной. В этом доме и я проживала вместе с ней с 2001 года. Никаких нареканий за период пользования мной дома мне не было. Хозяйка дома умерла, родственников, наследников у нее не было. Я решила узаконить за собой дом. Обратилась в ООО «Законь», они написали заявление по факту непрерывного владения недвижимого имущества и о признании за мной права собственности на дом. В мае 2018 года суд вынес решение в мою пользу, спасибо компании за оказанную помощь.
Мы молодожены три недели назад сыграли свадьбу. Решил с женой поехать на медовый месяц в одну из жарких стран. Пересмотрели все каталоги с фото курортов, моей молодой супруге понравился ультра современный, повышенной комфортности комплекс. Подписали контракт с турфирмой и в положенный день вылетели самолётом на курорт. Каково же было наше разочерование, когда в место супер комплекса с глянцевых страниц мы увидели простое и обыденное строение, с небольшими лужицами в место шикарных бассейнов. Конечно мы нашли чем заняться в этой глуши и это немного скрасило наш отдых. По прилету домой мы сразу обратились в ООО «Законь» и поделились нашими эмоциями с серьезными юристами . Составили иск и подали в суд на турбюро. В результате турбюро извенилсь за причиненные неудобства и полностью возместило наши моральные и материальные потери.
Пришла за помощью, а оказалась обманутой!!!
Доброго всем дня!
Я, многодетная мать, пострадала от группового, умышленного, манипулятивного воздействия в отношении меня со стороны сотрудников данной организации« ЗаконЪ». Попав в сложную жизненную ситуацию, обратилась с письмом о помощи в инет, случайно попала на сайт «правозона»,оставила по незнанию свой контактный телефон. Мне перезвонили из организации «ЗаконЪ», находящейся в Ростове на Дону, психологически воздействовали на меня сначала по телефону, затем пригласили в свой офис на якобы бесплатную консультацию. Стали уверять, что помогут мне, как оказалось в заведомо проигрышном деле, как результат, -подписана мной «филькина грамота» стоимостью 41700 рублей!
Опомнившись дома, я на следующий же день оповестила данную организацию «Законъ» об одностороннем расторжении данного договора об оказании мне юридических услуг, анализа ситуации и прочей белиберды по данному договору. На что получила ответ от молодого человека, который отказался представиться, но, как я поняла выступал за старшего, сказав мне:«надеюсь у вас имеется хороший юрист, т.к. теперь вы будете часто и регулярно общаться с нашей организацией », проигнорировав мой вопрос о возврате денег, т. е. попросту стал меня запугивать за мои же деньги, отданные данной организации «Законъ» по наивности, сработал эффект психологического напора и неожиданности.
Я готова подписать коллективную жалобу во все возможные инстанции!
Моя Почта: Iren-rostoph@rambler.ru
Отзовитесь, кто так же, как и я пострадал от данной организации!
P.S.
В данной организации сотрудники не называют своих фамилий, когда я принесла в их офис уведомление о расторжении в одностороннем порядке, сотрудник выступавший , как я поняла за старшего,вёл себя провокативно, высокомерно, на мои вопросы отвечал полным игнорированием !...
Приняв мое уведомление о расторжении договора, он подписал его, написав « принЕто к рассмотрению», чем полностью меня уверил в своей безграмотности!
С уважением, Ирина!
ООО Юридический центр « Законъ» ⛔️
Заранее зная, что ничего нельзя сделать просто кинули на деньги. К сожалению, мне нужно было срочно уезжать и я не успела сделать доверенность на адвоката, а так они были бы наказаны
У меня была не большая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в центр юридической поддержки "Законъ", юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.
Столкнулся с незаконным увольнением с предприятия. Сначала не мог понять в чем дело, так как только вышел с отпуска. Я занимал должность финансового директора, на мне держался весь отдел. Своей работе посвятил десять лет. Когда поменялся начальник, на хорошие места стали ставить своих. Я не согласен был с увольнением, поэтому решил обратиться к юристу. Мне по знакомству порекомендовали специалиста в "Законъ", он не раз уже помогал выйти из сложных ситуаций. Я рассказал о своей проблеме. Юрист помог составить заявление в суд. Процесс был достаточно не легкий. Юрист на заседании отстаивал мои права. Все получилось. Я остался на своей должности. Считаю, что обратился к кому нужно. Во многом заслуга юриста, за что ему благодарен. Так же буду рекомендовать эту компанию.
Выражаем благодарность за грамотно составленное исковое заявление, благодаря которому смогли с первого раза достучаться до судьи при разделе имущества. Решение было принято с первого заседания.
У нас уже несколько лет приходят счета за радио, а точку убрали давным-давно. Не раз обращались к ним в контору, чтобы вышли и зафиксировали, короче деньги в пустоту платили. В итоге перестали платить. Они подали на нас в суд. А мы наняли адвоката в ООО "Законъ" и вернули еще все деньги, что мы платили много лет.
У меня был вопрос связанный с разделом имущества после скоропостижной смерти отца. На нас еще был подан иск в суд, так что адвокат нам точно понадобился бы в процессе… И пусть все получилось не совсем так как мы запланировали, но я все равно считаю что это тот максимум что юристы могли сделать… Ведь неумение признавать свои ошибки это признак слабости.
Это мой первый опыт общения с юристами. Выбирала компанию из принципа – чем ближе к дому тем лучше… В итоге остановила выбор на «Законе». По итогу проделанной работы могу сказать – здесь работают юристы, которым можно доверять. Проверила на собственном опыте! 12.03.18г. Ворошиловский районный суд г. Ростов-на-Дону признал право собственности по 1/3 доли на меня и на мужа.
Приобрели с женой квартиру в строящемся ЖК в 2015 году. Позже строительство объекта по непонятной причине приостановилось, сказали – на неопределенный срок. Вот и думай да гадай. Было много разбирательств, вес дольщики жаловались в городскую администрацию даже. Но бестолку все было. А в «Законъ» совершенно случайно обратились, но вернули свои деньги, и моральный ущерб.
Хорошая компания) обращался по поводу возврата страховки по кредиту. на самом деле мне очень повезло, что я успел вовремя это сделать, иначе я бы просто-напросто потерял деньги… и мой вам совет – в таких случаях идите к юристам СРАЗУ! не ждите, пока само собой все разрешится…
По итогу судебного заседания за мной осталось право пользования земельным участком. Во время всего процесса мне помогали юристы данной компании. Если честно даже не хочу вспоминать весь тот ужас что нам пришлось пережить, эти суды вымотали мне все нервы. И к моему удивлению, оказалось так сложно найти подходящую юр. компанию в Ростове, никто практически не специализируется на такого рода вопросах. Кроме частников, но к ним я не пойду принципиально. Еще так совпало хорошо, что на Красноармейской у них офис находится – это через квартал от моего дома буквально… :) Уже совсем не надеялись на положительный исход, но все-таки выиграли. И по цене все в пределах разумного, хотя можно было бы и подешевле конечно… :)
Сломался у меня как - то мой мобильный телефон. Был он еще на гарантии, поэтому я не думая сдала его в сервисный центр. Ремонт оказался не быстрым. А как жить без такой вещицы я просто ума не приложу. Спасибо вашим юристам за то, что подогнали этих ремонтиников!
СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЁЛ СЮДА, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ О НИХ!!!!
РАНЬШЕ НА САДОВОЙ СИДЕЛИ, ВСЕМ АКТЫ ДАВАЛИ ПОДПИСЫВАТЬ, А ПОТОМ МОЛ НЕТ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ!!!
ВОНЮЧИЕ ОБМАНЩИКИ! НИ ОДНОГО ЮРИСТА НЕТ!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ
ЖАЛЬ, ЧТО ДО ВСЕХ НЕ ДОНЕСТИ ЭТО!!!
С мужем никак не можем уже 3 года поделить квартиру. Причем в ней живет он, а я на птичьих правах у подруги. Все изменилось, когда за дело взялись юристы Закона. Так оперативно и хорошо все сделали, что муж съехал в коммуналку, а я в однушку в пригороде. Все довольны.
Случилась типичная для нашего времени история: на ребенка наехал хам на дорогой иномарке. Как водится, записи видеокамеры пропали, свидетели тихо «растворились». Мы остались одни со своей бедой. Знакомые посоветовали «Законъ». Юристы смогли доказать вину «золотого» мальчика, сидевшего за рулем, и взыскать с него деньги на лечение ребенка и реабилитацию.
Эти жулики съехали с Б. Садовой, 89 оф. 409 в неизвестном направлении. Остается только одно - бить тревогу во все инстанции. Очень много людей от них пострадало. Я думаю эти подонки работали под хорошей крышей. Либо чинуши, либо какого-нибудь упыря в погонах. Очень тяжело будет расковырять этот клоповник. Мой телефон: 89198957565.
Когда обращался в юридическую компанию ООО "Законъ", полностью был убеждён в своей правоте при решении трудового спора со своей администрацией. Но, хорошо, что обратился. Вижу, что нужно подходить к решению служебных вопросов, ища какие-то компромиссы с начальством.
Обращалась в данную фирму по поводу развода с мужем и раздела имущества. Заключила договор и не пожалела – особенно когда суд вынес решение, чтобы мы все поровну поделили. Вы настоящие профессионалы. Советую всем сюда обращаться, кому нужна юридическая помощь.
Ребята подскажите куда переехал ООО Правовой центр который ранее был на Б.Садовой 89. Ген.директор ЧукавинН.В.
Это мошенники..не пользуйтесь их услугами
У нас в Воронеже есть много юридических фирм-однодневок, в одну попался и я. После этого доверие пропало напрочь, а вопрос не был решен. Начитался отзывов в интернете и пошел в ООО "Законъ", хотя были сомнения. В итоге там мне реально помогли, смогли оказать не только юридическую консультацию, но и вернули веру в себя и свои силы.
Ничего не слышал про этот Правовой центр по адресу Красноармейской, д. 35/77.
Но могу с уверенностью сказать, что ООО «ЗАКОНЪ» находящиеся по этому адресу очень ответственные юристы. Помогли мне решить вопрос с увольнением в связи с переводом. Документально все грамотно оформить очень важно. Консультация была легкая, простая, понятная, профессиональная. Спасибо за помощь и поддержку.
Внимание мошенники!!! Эти ребята были на ул. Красноармейской, д. 35/77 оф.1. Сейчас они расположились на ул. Садовой, 89 4-ый этаж. Ген. директор Чукавин Никитка. Его подручные Татьяна Вадимовна и Рамазан Хасанович. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой шарашки. Эти ребята не знают элементарных вещей. Отдал деньги впустую. ИЗ в суде завернули сразу. Деньги они за свою бездарную работу не отдают!!!
Решил оставить отзыв о компании, так как был приятно удивлен подходом к работе. Именно так надо работать! Спасибо большое Татьяне Вадимовне, что помогла мне решить мою не простую задачу.
Я пенсионерка, ходила на " бесплатную консультацию" на счет ЖКХ, а они мне только зубы заговаривают какая у них хорошая организация и все то они без проблем решат, но ни одной статьи закона назвать не могут. Только у совали свой договор подписать аж на 19000, слава богу ума хватило сказать что подумаю и ушла от туда. Обдираловка!!!
Хочу дополнить, по адресу ул. Красноармейская 35 находится ООО "Закон", а не какой то ООО "Правовой центр". Не вводите людей в заблуждение.
Нужно было диверсифицировать бизнес, сменить вид деятельности в документах. Спасибо ребятам из ООО «Законъ», которые сразу пришли на помощь и сделали все необходимые правки в бумагах – и все это в кратчайшие сроки. Быстро и удобно, а главное – недорого.
Обращаясь сюда, вы сможете рассчитывать на профессиональный подход, отзывчивость и радушие специалистов. Кстати, они помогли привести мою бухгалтерию в приличный вид буквально за несколько дней, как раз к проверке налоговой. Каких-то существенных недостатков в работе замечено не было.
ООО «ЗАКОНЪ» долгое время оказывали нам качественную юридическую помощь и поддержку. Все вопросы, которые так или иначе касались налоговой, помогли решить быстро и беспрепятственно. Специалисты высокого уровня! Думаю, скоро заключим с вами новый договор.
По этому адресу также находится ООО "ЗАКОНЪ", которому я хочу сказать огромное спасибо! В моем вопросе по выплате детского пособия долго никто не мог помочь, ходила ко многим юристам, но толку не было. И лишь в этой фирме меня нормально проконсультировали и помогли в сложившейся ситуации. Рекомендовала уже всем знакомым, и все остались довольны. Не ходите по неграмотным юристам, сразу обращайтесь в ООО «Закон», там вам действительно помогут.
Спасибо правовому центру за таких отличных юристов! Случилось так, что после развода сын проживал с отцом (с моего согласия). Но теперь считаю, что ему лучше было жить со мной, не пришлось бы его дергать туда-сюда. Звонила во многие компании, но они ставили заоблачные цены за свои услуги. И тогда я случайно наткнулась на сайт этой фирмы, чему действительно очень рада. Ребенок живет со мной, в общем, все остались довольны.