8 (961) 439-22-92 8 (961) 439-22... — показать

Отзывы о компании ООО «ЗАКОНЪ»

8 (961) 439-22-92 8 (961) 439-22... — показать
+7 961 439-... +7 961 439-22-92 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 35/77
1 офис; 1 этаж

Отзывы про ООО «ЗАКОНЪ» (219)

3.9
Вруны! Вымагатели! Осторожно люди, здесь обещают и не делают!!! 50 тысяч за проигранное дело и всё...
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!! Это обычная МОШЕННИЧЕСКАЯ контора которой больше соответствует название ООО "Рога и Копыта" не имеющая никакого отношения к юриспруденции. Офис арендован в центре города и с хорошим ремонтом поэтому многие простые люди на это к сожалению и клюют а также на обещание якобы бесплатной юридической помощи на чем и построен весь расчет. Работать при этом защищая ваши права там никто не будет т.к. их квалификация вызывает большие сомнения (дай бог хотя бы юридическое образование у кого то было) зато в умении запудрить вам мозги обещая все на свете при чем за ваши деньги тут им равных не будет точно. Мало того они даже никому не подотчетны. Есть Адвокатская палата Ростовской области в которой есть реестр действующих адвокатов так вот там из них никого нет т.к. если бы они там были то на их бездействие можно было пожаловаться. А так это обычное частное "ООО" с которым вам придеться судиться за свои же деньги если не успеют все у вас вытянуть. На не возвращение ваших денег они вам найдут кучу причин. Все положительные отзывы об этой конторе пишут их родственники друзья и знакомые. ВЫВОД: если вам жалко денег потраченных впустую а также своих нервов то обходите эту контору лесом и ищите нормальных адвокатов через хороших знакомых и близких родственников. Всем удачи.
Мне помогли. Надо просто не ждать от них чудес, и внимательно читать договор.
Пришла к ним на юридическую бесплатную консультацию, под давление больше никак не назовешь, подписала договор с ними на 16000 рублей, 5000 рублей отдала сразу. Пришла в субботу в конце рабочего дня а в понедельник в 9 утра, пришла расторгнуть договор, так как поняла на что подписалась. Сказали что все делается через отдел качества и в течение 10 дней, будет решаться вопрос расторжения. По истечению 10 дней позвонила в отдел качества, и мне сказали, что из деньги не вернут, что это компенсация юристу. Обманывают как могут, я пришла с просьбой помочь, а они обобрали последнее что было.
Очень благодарен юристам компании, которые помогли мне решить крайне неприятную ситуацию с моим соседом. Я проживаю в многоэтажном доме и вынужден оставлять свой автомобиль на парковке во дворе. Большинство соседей к этому относятся совершенно спокойно. Тем более если возникают, какие либо вопросы я всегда готов пойти на компромисс и убрать машину. Однако один мой сосед изначально занял непреклонную позицию и все время угрожал мне испортить транспорт. В конце концов, он так и сделал, специально повредив кузов моего авто. Я подал на него в суд и благодаря помощи адвокатов компании смог максимально быстро получить материальную и моральную компенсацию.
Очень благодарна, что помогли мне взыскать с бывшего мужа алименты за 2 года, которые он ни разу не платил. Уже получили денежку, на радостях решила написать отзыв. Мы купили наконец ребенку новую кровать, стенку, да где б я такие деньги взяла для потреб моего сыночка? Вы очень хорошая команда!
Спасибо сотрудникам фирмы за помощь в доказательстве вины и привлечении к ответственности «врача», по вине которого пострадала моя сестра и мама 2 детей. Спасибо и за взыскание компенсации с этого шарлатана, лечение сестры дорогое, эти деньги очень не лишние! Всем рекомендую эту фирму и её профессионалов.
Если вы хотите выбросить деньги, то обращайтесь в «ЗаконъЪ». Так как позиция их такова, присесть на уши и вытащить денег. Обратился я к ним для отмены штрафа в 5000 руб., так вот они мне сначала пообещали за 16200 (это их услуги) что после того как суд примет решение в мою сторону, я верну 16200+50000 за моральный ущерб и это будет решено в течении полу года, в итоге исковое заявление было составлено на 16200 и 5000 моральная компенсация, типа изменились законы, ну да ладно, хотя бы вернуть что я потратил, в итоге процесс длился 2 года, и результата 0, благо штраф отменили, а вот возврате денег не мне пришлось забыть, так как первый суд я выиграл, но потом ГАИ подало апелляцию и всё было отменено, когда я позвонил в «ЗаконЪ» они начали разводить меня ещё на 35000 руб, я им сказал нет возможности, давайте решать по другому, они обещались перезвонить через 2 часа и пропали. В итоге контора ШАРАГА. Хотите потратить денег в пустую, то обращайтесь.
Юрист составил мне возражение на иск. Банк на меня подал в суд вообще незаконно. Юрист помог мне мое недовольство высказать в правильной юридической форме. На следующей неделе будет последнее заседание. Надеюсь, что суд встанет на мою сторону.
У меня возник серьезный конфликт с контрагентом. Без суда не обойтись. Обратился к юристу, чтобы помог подготовить документы и составить иск. Я выиграл дело.
Мне предложили знакомые выкупить у них кофейный бизнес. Говорили, что там все четко и без обмана. Хорошо, что я со всеми документами решил сходить сюда и поговорить с юристом. Не так все чётко, как мне знакомые говорили. Спасибо за помощь!
От всей души рекомендую эту организацию. Мне здесь помогли с очень серьезным вопросом, который касался моей работы. Работодатель совсем сошел с ума. Но мы с юристом смогли его отрезвить. Сейчас я работаю в другой сфере и ту историю вспоминаю, как страшный сон.
Заключил договор, заплатил деньги , после этого с трудом по телефону находил юристов Виктора Алексеевича , а Даниил Васидьевич такое впечатление что находится на судебных заседаниях с 7,00 до 22.00. Пропали ребята , нет решения ,нет денег.
Cерега это лохотрон не верь им иди подавай на них в суд
Спасибо компании за быстрое решение проблемы по ликвидации нашего ООО.
Хочу сказать, что тут работают на совесть, срок выполнения минимальный. Буду и дальше пользоваться услугами компании.
Высокое качество оказания услуг, приемлемые цены!!!
С бывшим мужем в разводе. Подали исковое заявление на раздел имущества, нажитое в браке. Мирно договориться с экс-супругом у нас никак не получалось. Обратились в юридическую консультацию для оказания услуг и консультации. Юристы помогли решить нашу проблему мирным путем. С их помощью мы смогли разделить имущество и составить документы для суда.
От деда по наследству достался участок 10 соток в сельской местности. Занимался оформлением наследства, потом наступил зимний период. А когда весной приехал на свой участок, то был удивлен, что часть моей земли соседи огородили забором и высаживают картофель на моем участке. Решил не конфликтовать с соседом, а действовать законным путем. За помощью пришел в юридическую компанию, объяснил им ситуацию. Юристы помогли в досудебном порядке урегулировать спор. Сосед забор демонтировал. Только положительные впечатления от сотрудничества с юридической компанией. Успехов вам и процветания!
Здравствуйте! Пишу отзыв по просьбе своей мамы, Валентины Яковлевны, которой юрист Татьяна Дмитриевна помогла решить проблему с начислениями субсидий и льгот. Мама сама плохо владеет компьютером, просила передать, что Татьяна Дмитриевна отличный юрист. Желаем профессиональных успехов!
Татьяна Дмитриевна не та ли с большим седлом которая ?да она первая балоболка в этой конторе
Приобрели с супругой свое первое жилье. Квартиру покупали в "хрущевке", без ремонта. Решили сделать современный дизайн, перепланировку квартиры. Для этого надо узаконить все действия. Записались по этому вопросу в юридическую компанию, где нас проконсультировал Олег Валентинович по сбору документов. Но мы с женой решили не заморачиваться оформлением перепланировки, а доверить это специалистам. За умеренную плату юристы помогли в вызове эксперта, а также в сжатые сроки собрали полный пакет документов. Мы рады, что сотрудничали именно с этой юридической компанией. Приветливые, приятные в общении и профессионалы своего дела.
Пока о фирме сказать хорошего не могу,некомпетентны в некоторых вопросах,с сентября 2019 года,пока результата ноль,кормят обещаниями,хочется верить,что 50000 руб.будут потрачены не зря!
я бы на Вашем месте начал уже задумываться
Спасибо юристам компании. помогли решить вопрос с наследованием. рекомендую
МОШЕННИКИ однозначно. 1,5 часа бесплатной консультации направлены на то, чтобы при помощи психологических приемов давления склонить вас заключить с ними договор на оказание услуг - МИНИМАЛЬНАЯ сумма 50000₽. Причем рассчитано на то, чтобы взять вас "тепленькими" на месте, здесь и сейчас, пока вы не опомнились. Препятствуют тому, чтобы вы имели возможность спокойно обдумать, полученную информацию. Составили акт о якобы выполненной работе и не хотят его предоставить мне. Мошенники чистой воды. Хотя Аргам Лерникович и Данил Васильевич обещали многое. Но земля имеет форму чемодана.
Приятный офис, жаль, что месторасположение не самое удачное, на мой взгляд. Работают здесь на совесть, лично мне помогли, буду обращаться в будущем, если потребуется.
За полгода, с июля месяца 2019г. эти юристы показали себя с непрофессиональной стороны: из-за неграмотно составленного иска проиграли 2 суда, меняют юристов как перчатки. обещают легко и просто разрешить любое дело, но в-3й суд адвокат даже не явилась, не предупредив что заболела.Отдел качества вообще не в курсе что происходит. Адвокат не отвечает на звонки и уклоняется от встреч. Денис Игоревич, вы обещали разобраться с ситуацией в течении 1 дня, но сами перестали отвечать на звонки! Верните деньги и я вас забуду как страшный сон!
Решил прийти на консультацию к Виктории Юрьевне, исходя из положительных отзывов, которые о ней слышал. Дело касалось наследства. Каким же было моё удивление, когда она всё доступно объяснила на первой консультации и никаких договоров подписывать не пришлось. В то время как в других компаниях пытались заманить в офис любыми путями, сразу подписать договор и содрать денег. Спасибо вам!
Ужас!! Обратилась в это контору в декабре 19 года. Хотела узнать как сыну уйти досрочно домой. Обещали что сын будет дома до нового года, взяли с меня за филькины документы 17500 . Это были последние деньги. Пришли отписки, сын сидит. Верните деньги
Столько фирм обошла, в каждой обещали что помогут, но чувствовала что обманут. В этой компании помогли выбрать правильный вариант с наименьшим сопротивлением.
фейковый отзыв
Обращался по вопросам зпп, всё сделали оперативно и на высшем уровне.
Мне помогли выиграть дело, по результатам которого отменили незаконную депортацию. Это не просто победа, это возможность построить светлое и обеспеченное будущее для меня и моей семьи! Очень рад, что обратился именно сюда. Никто изначально не давал гарантий, но успокоили и заверили, что шанс есть.
Заезжал в их офис на днях. Там приятная атмосфера, чисто, уютно. Не понравилось то, что во время разговора юрист отвлекался на звонки и открывания двери другими посетителями и сотрудниками. Но жалоба составленная юристом возымела эффект, за это спасибо.
Пусть позвонят или Денис, директор по качеству, или Алексей Владимирович по договору 19.09.2019, за 4 месяца результата нет никакого или верните деньги 45000, я буду сама этим заниматься. Никто не занимается моим вопросом, поменялся и представитель и директор по качеству. Результата нет, сегодня уже 20 января 2020 года, и напрямую к судебным приставам обращаться не могу, в договоре прописано.
Признательна юристам за проделанную работу, застройщик вернул все причитающиеся мне деньги по мировому соглашению. Я обратилась в эту фирму в связи с тем, что застройщик оттягивал сроки сдачи квартиры, меня это напугало не на шутку. Но юрист компании помог мне быстро заключить мировое соглашение на выгодных для меня условиях и неустойку по сдачи объекта выплатили сразу в полном объёме.
Я попала в неприятную ситуацию, в связи с непредвиденными обстоятельствами.. Вышла замуж за мужчину, и мы решили взять кредит на строительство дома, чтобы переехать туда с душной квартиры. Он оформлял кредит на себя, а я выступила гарантом. В итоге он неожиданно умирает, а все его долги перед банком переходят ко мне. Начались звонки и угрозы. Только благодаря квалифицированной помощи Олега Сергеевича мне удалось избавиться от преследования.
Нашу фирму очень подвели поставщики, а мы, в свою очередь, по этой причине не выполнили свои обязательства перед клиентом. Обидно, что пришлось платить неустойку, по ранее подписанным договорам. Специалисты юридической конторы смогли только указать на имеющиеся пробелы в составлении нашей фирмой документов.
Искала для мамы юриста по пенсионным делам и попала в эту фирму. Не прогадала. Продолжительное время моя мама работала в Сургуте, потом переехала в Ростов-на-Дону но из-за неправильно оформленных документов ей отказываются засчитать этот период в пенсионный. Проконсультировалась с Татьяной Дмитриевной, она нас обнадежила и сказала, что проблема решаема. Заявление и необходимые документы в суд я уже подала, жду результата.
Первый раз за всю жизнь мне повезло обратиться к таким профессиональным юристам, которые буквально за месяц решили мою проблему и помогли признать право на владение квартирой. До этого мне попадались «левые» фирмы, где хотели деньги выкачать и ничего не делать. Впредь по любым юридическим вопросам буду обращаться к вам. Отдельное спасибо Алексею Владимировичу.
Не первый раз с ними работаю. Очень радует живое общение с сотрудниками, все рассказывают, все объясняют, особенно важно, что предупреждают по срокам.
По своей глупости пропустил сроки вступления в наследство. Из-за этого возникли большие трудности с оформлением. Через пару недель мытарств я понял, что лучше заплатить специалистам и не морочить себе голову. Что, собственно, и сделал. Теперь я полноправный наследник, оформили все без проблем с помощью Олега Валентиновича.
Ужасная компания людей обманывают. после расторжения договора деньги не возвращают куда смотрит провительство если такие компании существуют.
Мы сотрудничаем с этой юридической компании уже четыре месяца и очень довольны качеством оказываемых услуг. По сравнение с тем, что у нас было до этого с другими юристами – это небо и земля. Я уверен в качестве их работы.
Юристы помогли вернуть мне деньги за некачественно оказанную услугу. Самому мне решить вопрос никак не удавалось. А как только мы составили с юристом официальное письмо, так сразу все встало на свои места.
Мне посоветовала сюда обратиться моя коллега. Мне понадобилась помощь в вопросе приобретения земельного участка. Я очень рада, что прислушалась к ее совету. Юрист попался очень хороший, все рассказал, показал и объяснил. Я очень довольна.
Мне понадобилась консультация юриста для решения трудового спора с моим работодателем. Олег Сергеевич объяснил мне мои права, помог собрать документы для суда. Единственный нюанс - мне сразу не сообщили стоимость подготовки документов.
Мошенники высшей гильдии,10 000 взяли и не чего не сделали,хотя я сейчас понимаю что они 101% знали что дело без выигрышное,верить им нельзя ВООБЩЕ,за клиентов цепляются всячески,даже зная что дело тухлое на 100%,обходите эту кантору стороной.
У меня была неприятная жизненная ситуация. Мою бабушку какая-то аферистка уговорила подписать дарственную на квартиру. Когда я об этом узнала, поняла, что нельзя терять время и записалась на консультацию в юридическую компанию. Виктория Юрьевна внимательно выслушала, ознакомилась с документами, порекомендовала пройти с бабушкой осмотр специалистов и помогла составить исковое заявление в суд, оспорить дарственную и доказать, что бабушка не отдавала отчет своим действиям, когда подписывала документ. Квартиру я отстояла. Теперь не оставляю бабушку без внимания. Огромное спасибо юристам за профессиональную работу и неравнодушие. На мошенницу завели уголовное дело, ведется расследование.
Обращался в эту компанию за оформлением документов на куплю-продажу автомобиля. В целом работой адвоката доволен: оформили всё быстро, сделка состоялась. Правда, изначально дали неправильную информацию по поводу стоимости услуг, но не суть важна.
Обращался сюда, так как необходимо было подготовить пакет документов для налоговой. Оформлял юридическое лицо, не хотелось попасть впросак и несколько раз обращаться в налоговую службу по этому вопросу. Поэтому решил поручить все профессионалам. Спасибо. Документы были оформлены в срок и качественно.
Я сюда обращалась по совету приятельницы за юридической консультацией по личному вопросу. Перед этим была в другой фирме, которую выбирала самостоятельно. Так вот, помочь мне смогли только здесь. Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы за их профессионализм и человеческий подход. Если в другом месте мне посоветовали какую-то чушь, то здесь я получила мнение компетентных людей.
Мы с мужем оформляли опеку над племянником. Обратились в эту контору для получения всеобъемлющей информации по этой процедуре. Специалист провел консультацию, рассказал о том, как проходит данная процедура, какие документы необходимо собрать. В конце консультации я задала еще вопрос, но отвечать юрист на него не стал, ссылаясь на то, что время консультации истекло.
Наша компания обращалась в эту юридическую фирму за сопровождением одной важной для нас сделки. Сказать, что мы остались довольны, это не сказать ничего. Юрист в договоре, составленным нашим контрагентом, нашел важные пункты, которые ущемляли наши права в случае непредвиденных ситуаций. Он настоял, чтобы этот пункт был переписан. Мы от всего коллектива выражаем благодарность и уже на следующей неделе планируем обратиться еще раз.
Мне в салоне красоты покрасили волосы так, что из черного цвета я получила зеленые волосы, а не блондинистые, как задумывала изначально. После разговоров на повышенных тонах с директором салона, я была отправлена ими домой без исправлений и возврата денег. Я обратилась к юристу за помощью. Он составил претензию на имя директора. И представляете, даже не дошло до суда. Салон мне вернул деньги! Впредь буду внимательнее выбирать, у кого делать окрашивание. А юристам огромное спасибо!
Я открывала цветочный магазин и обращалась в этом вопросе за помощью к юристам. Очень понравилось то, что они всегда быстро идут на контакт и по телефону отвечают на все возникающие вопросы. Я бы не разобралась сама ни за что в нашей бюрократии, поэтому рада, что обратилась. Рекомендую!
Летом ремонтники заменили в доме трубы горячего водоснабжения. Ремонт сделали некачественно - когда систему заполнили, в моей квартире появилась течь. Управдом отказывалась фиксировать протечки, пришлось обратиться в юридическую фирму. Мне помогли составить обращение в жилищную инспекцию. Рабочих заставили переделать ремонт, но я надеялся еще получить компенсацию. Считаю, юристы должны были помочь мне ее получить, но они заверили меня, что бесполезно требовать денег, т.к. ущерба имущества не было.
Дал когда-то другу денег в долг. Теперь ни друга, ни денег. Хорошо, что хоть расписка осталась. К юристу я пришел за советом, как действовать в моем случае. Хотел узнать, насколько реально получить деньги с должника по расписке. Оказалось, что все не так плохо, как я думал. Сейчас вопрос находится в стадии решения, надеюсь на благополучный исход дела.
Доброго времени суток! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ООО Законъ , навешав лапшу ,что помогут, получив деньги они теряют интерес. на телефонные звонки не сразу беоут трубку, а если и берут, то юриста который мне нужен ,почему то нет на месте, обещают перезвонить и не перезванивают. Мошенники!
Благо, ситуация эта произошла не со мной, а с моим хорошим знакомым. Взял пару кредитов, не смог их выплатить, вдобавок уволился с работы и ситуация стала совсем тупиковой. Пришлось искать способы признания банкротства. Я ему помогал в этом нелегком деле, обратились в эту фирму. Всё подробно объяснили, как действовать в подобных ситуациях и что от нас нужно. Всё прошло отлично, и теперь мой друг спит спокойно.
Вчера посетила Вашу консультацию. Очень боялась что будут навязаны лишние услуги или объяснено все так, что придется ходить еще не один раз. Однако я ошибалась! Все четко конструктивно объяснили и пояснили (вопрос был насчет оформления земли и необходимости межевания), рассказали на что обратить внимание при заполнении документа в МФЦ и куда с каким пакетом документов идти. Спасибо!
Я - Сергей Витальевич. Всю жизнь вкалывал водителем, развозил рабочих по Ростсельмашу, потом был личным водителем зам.директора.
5 месяцев назад мне предложили уволиться по собственному желанию, возраст типа. Но главной причиной увольнения нужно было устроить сына главного бухгалтера на мое место, все же з/п у меня неплохая, работы немного. Я отказался.
И меня подставили, стали химичить с расходом бензина, и за 2 месяца на меня повесили недостачу в 100 тысяч!!!
Сумма неподъемная, и при этом уволили по статье.
Кто-то из гаража, где я работал мне дал контакт юриста Алексанра Владимировича Томина. Мы с ним встретились, пообщались, и он сразу передал мне несколько письменных запросов в бухгалтерию на прежнюю работу. Я отнес, хотя приняли у меня документы не охотно.
Потом Александр Владимирович сам с бугалтерией общался, обращался в трудинспекциюи в прокуратуру от моего имени.
В итоге: с меня списали все долги, выплатили около 68 000 р. компенсации (провели как выходное пособие), извинились. Мне главное,что все закончилось хорошо, с меня сняли все подозрения в хищении ГСМ.
Спасибо, Александр Владимирович Томин.
Мой дядя в старости оказался брошенным своими родными детьми и в течение нескольких лет ухаживать за ним пришлось мне. Каково же было мое удивление, когда после смерти дяди его отпрыски тут же начали претендовать на квартиру, а я вроде как ни на что и не имел прав. Я обратился в юридическую контору, где мне объяснили, что я могу претендовать на часть недвижимости и помогли собрать доказательства того, что дядя последние годы жизни был на мне. Суд утвердил мои претензии на наследство, но разбирательство продолжается и пока непонятно, что именно я в итоге получу.
Обращаюсь к этим юристам уже не в первый раз. У меня своя фирма по ремонту оргтехники, иногда возникают проблемные моменты с клиентами. Сейчас уже не пытаюсь решать эти проблемы самостоятельно, обращаюсь к юристам. И быстрее, и более профессионально получается. Плачу каждый раз по актам выполненных работ, очень удобно.
Люди!!! Ни в коем случае не обращайтесь в эту юрфирму - на консультации обещали решить мой вопрос с службой судебных приставов чуть ли не день (у меня карточку с зарплатой приставы заблокировали).
Главное от меня требовалось оплатить их услуги. Я понимаю, никто бесплатно работать не будет, занял денег на работе, все оплатил, заключили договор.
И тут началось - как только оплатил деньги, ты им больше не нужен, и наоборот, им нужно постоянно звонить и приходить, что бы что-то делали.
Спор с приставами длится пятый месяц. Сначала юристы Законъ меня кормили завтраками, мол все направили и теперь ждут ответы.
А на практике - вообще ничего не сделали!!! Я им 31700 р. заплатил.
И теперь и с приставами и с ооо Законъ сужусь, но с другим адвокатом.
Юристы помогли мне отстоять мои права по вступлению в наследство . У меня с отцом всегда были натянутые отношения. После его смерти родственники не сообщили мне об этом и прибрали его состояние в свои руки. Я был возмущен этим. Записался на консультацию в юридическую компанию, описал им ситуацию. Специалисты помогли мне восстановить срок вступления в наследство и помогли восстановить мои права. Дело не быстрое, но с помощью юристов добился желаемого результата.
Больше всего мне понравилось, что сотрудники, занимающиеся моим вопросом и оформлением для меня иска в суд по разделу имущества, сами звонили первыми. Сообщали, как идут дела, на каком этапе оформление документов. Это придавало уверенности, что моим делом кто-то занят, а не закинули в долгий ящик.
Оформлял банкротство физического лица. Здешние специалисты очень помогли, проконсультировав по многим спорным вопросам. Всё удалось успешно разрешить и живу спокойно уже несколько месяцев. Цена за такой уровень помощи просто смешная.
Хочу сказать большое спасибо Виктории Юрьевне за помощь. Дело было сложным, длилось разбирательство почти год, и на всех этапах он меня консультировал, помогал, подсказывал, как лучше поступить и что стоит говорить. В итоге всё закончилось хорошо и нам удалось выиграть дело. Мы избавились от навязанной страховки при страховании кредита потребителя.
После смерти отца мне с братом досталась квартира, мы не могли её мирно поделить. Проблема в том, что брат хотел «отхапать» себе больше половины. В итоге я решил обратиться сюда, так подсказал мне один мой друг. Сразу же за дело взялась Виктория Юрьевна. И она действительно помогла! Квартиру поделили ровно пополам, чему я очень рад. Спасибо большое ещё раз!
Обычно я не оставляю отзывы в интернете, но в данном случае решила сделать исключение. Когда с моим уже бывшим мужем начался бракоразводный процесс, думала, что потеряю всё: и ребёнка, и имущество. Ведь у него было много денег, а я всего лишь домохозяйка. Подруга посоветовала обратиться сюда. Я не верила, что всё может закончиться для меня лучшим образом. И очень была неправа! Отдельную благодарность хочу выразить Виктории Юрьевне, ведь это именно он помог мне выиграть дело.
Обратились с проблемой по налогу за а/м , сказали что всё хорошо с документами и обещали что всё будет хорошо,даже номер карточки взяли для возврата денег! Поверив специалистам Заплатили
35т.р , Промурыжили нас пол года ,сказав после всего ,что ни чего не получится!а денежки тю тю! Плюс все документы ,отправкой почты занимались сами,а не "супер" юрист- которая сама сказала что ничего и не делала типо не кайф или мозгов не хватает, деньги то заплатили! Не советую эту фирму ,серьезные вопросы не решают!
Обращался за помощью в ЗаконЪ, Проконсультировал меня Дэрэн Мушаевич, очень грамотный специалист, за короткий промежуток времени составили необходимые документы, в общем остался доволен!
Обращался к ним за консультацией по вопросу общения с ребенком после развода. Сам юрист мне понравился, на вопросы ответил. Очень обстоятельный и вежливый. Но вот почему-то мне по телефону сказали одну цену, а по приезду сказали на 200 рублей дороже. Не знаю, чья ошибка, но я уверен, что я правильно понял цену по телефону!
При приватизации земельного участка пришла на консультацию в юридическую компанию. Заключила с ними договор на оказание услуг и через месяц получила готовые документы. Все просто, грамотно и не дорого. Сама бы делала документы гораздо дольше.
С целью расширения бизнеса потребовалось сменить вид разрешенного использования земли. Для компетентной помощи обратился в юридическую компанию. Очень признателен Олегу Валентиновичу, который занимался для меня решением этой проблемы. Он квалифицированно провел юридическое сопровождение всей процедуры до принятия необходимого мне решения.
Обратилась в данную компанию в 2017 году. Муж подал на развод, хотел отнять у меня сына, а также хотел поделить имущество, которое было приобретено за мои личные деньги! Он собрал на меня компромат и потому органы опеки были на его стороне. Даже и не надеялась, что всё может закончиться хорошо. Благо подруга посоветовала обратиться в эту юрфирму. Юрист по семейным делам помогла мне составить все необходимые документы, рассказала о том, как лучше себя вести и я выиграла дело! Отдельное спасибо Виктории Юрьевне за ее колоссальную работу и постоянную поддержку!
Я долгое время арендовал земельный участок для своего предприятия. Сейчас решил выкупить его у администрации города. Но для оформления нанял Алексея Владимировича, мне его посоветовали как специалиста в земельных вопросах. Сделка только планируется, о результатах напишу дополнительно.
Предистория. Искал в NETE как оспорить штраф в ГИБДД. Всплыло окно дежурного юриста онлайн. Написал вопрос. Со мной по телефону связался Центр правовой помощи гражданам. Пригласили но бесплатную консультацию по адресу: Красноармейская, 35. оф.1. Я пробил по 2ГИС: это адрес ООО Законъ. Мне назначили конкретное время. Я приехал, прождал полчаса. Сидевшие со мной люди начали возмущаться, зачем назначать время если столько ждем. На что сотрудница офиса в жесткой форме ответила. Мы бесплатно консультируем, не нравится ищите адвокатов за деньги. Я поднялся и ушел. Клиентов данная организация не ценит. Противно.
Ребенка во дворе покусала собака. Участковый никаких мер не принял. Обратились в юридическую компанию, они помогли нам с экспертизой и полицию подстегнули (там побаиваются юристов), хозяин собаки пошел на мировую и выплатил деньги за лечение и моральный вред.
При разводе с бывшим мужем возникло множество проблем юридического характера. Квартира покупалась бывшим супругом до вступления в брак в ипотеку, но гасили долг мы уже будучи официально мужем и женой. Я просто не представляла, как будут в суде делить наш долг и наше имущество. Спасибо юристу компании за предоставление консультации по данному вопросу и помощь в сборке необходимых документов.
Я покупал частный дом, поэтому пришел в юрфирму. Юрист проконсультировал по процедуре оформления дома и земли, на которой находится дом. Благодаря грамотной консультации, сделка прошла без казусов.
Обратиться за помощью к юристам, меня заставили серьезные проблемы. В свое время, я брал кредит на развитие ИП. Но дела пошли плохо, и предприятие пришлось закрыть. Сейчас работаю в такси на своей машине. Долги потихоньку гашу, но банк подал на меня в суд. Судебные приставы арестовали мою машину. Возникла парадоксальная ситуация: машина арестована, чтобы вернуть долг; долг не могу вернуть, потому что арестована машина. Сотрудник этой компании, Олег Сергеевич смог этот вопрос разрешить, арест с машины сняли. Огромное спасибо.
Если б я не обратилась в эту юридическую фирму, то и дальше б получала копейки по пенсии. Спасибо большое за проделанную работу. Управление принесло мне свои извинения за неправильную выплату пенсии.
1940534
Выражаю благодарность за то, что нашли время для меня. Пришла без записи, думала не примут, но нет. Уделили время, не спеша дали консультации, меня внимательно выслушали. Сервис отличный, приветливые и добрые сотрудники.
Будучи в трудной жизненной ситуации, заключила договор с этой организацией. Заплатила 31700 рублей. Обещали все проблемы решить в тот же день, намекая на связи и компетентность. В результате ничего не было решено, я просто потеряла деньги.
Пришло письмо счастья за большое превышение скорости. За рулем был не я, но гаишники и слушать не хотели. Обратился к юристу, совместными усилиями мы смогли доказать в суде, что я физически не мог быть за рулем в это время, у меня доверенности на трех водителей.
Недавно моей супруге продали бракованные сапоги, возвращать деньги или заменить товар магазин отказался. Мы обратились к юристу этой фирмы, нам помогли собрать все необходимые бумаги для суда, и магазин вернул нам наши деньги и даже компенсировал нанесённый моральный ущерб. Спасибо юристу за помощь!
Недавно воспользовался услугами, когда возник вопрос о разделе наследства между мной и младшим братом . Не хотелось, чтобы кому-то досталась большая часть, а кому-то наоборот, поэтому обратились к юристу, чтобы никого не обидеть. Юрист уложился в подготовке всей необходимой документации в поставленные сроки, каждый из нас решением суда остался доволен.
Когда мою пожилую маму обманули мошенники в сети и выманили деньги, я обратился за помощью к адвокату. Благодаря грамотным действиям юриста нам удалось доказать виновность этих людей и привлечь их к ответственности. Спасибо адвокату за помощь!
Эксперты юридической фирмы оказали нам неоценимую помощь в легализации дачного домика, гаража и хозяйственных построек, которые были возведены с некоторыми погрешностями. Пришлось потратиться на межевание и экспертизы, но в итоге все внесли в Росеестр.
В фирме очень доброжелательный коллектив, который с большим пониманием отнесся к моей проблеме о трудоустройстве. Юрист оказал мне огромнейшую поддержку и с большой трепетностью помог мне в решении проблемы. Олег Сергеевич объяснил как нужно правильно составлять определенные заявления и у меня все получилось как надо. Очень приятный человек, с которым хочется вести дело. Спасибо большое, Вам. Приятно было поработать.
Выражаем признательность юридической компании за постоянное юридическое сопровождение деятельности нашего предприятия, специалисты оказывают правовую помощь по различным вопросам. Иногда в нашей работе возникают очень объемные и трудоёмкие проекты, по которым сложно оперативно дать качественную консультацию. Но в таких ситуациях, пусть и не сразу, сотрудники фирмы Законъ всегда предоставляют грамотные решения.
Нам в юридической компании помогли подготовить документы ООО для регистрации, в частности, Устав. Нам разъяснили всякие тонкости, и мы по их совету внесли в Устав несколько важных изменений, о которых даже и не думали. Большое спасибо за помощь.
Я являюсь руководителем муниципального бюджетного образовательного учреждения. После проверки Ростобрнадзора был составлен протокол административного правонарушения. Вменяемая статья подразумевала штраф от 150 000 или приостановку деятельности учреждения до 90 суток, увольнение меня без права восстановления в руководящей должности. В состоянии полной растерянности я пришла в "ЗаконЪ". Мне Уделили около трёх!!! часов. Опытный юрист в присутствии молодого специалиста снова и снова задавал мне вопросы. Я просто просила помощи в том, чтобы хоть как-то смягчить наказание. И когда мне сказали, что есть смысл бороться и избежать наказания совсем - я отнеслась с недоверием. Но выхода не было. Я заключила договор.
Вчера, 7 мая 2019 г. состоялся суд. "Дело закрыто за малозначительностью правонарушения". Я и возглавляемый мною коллектив выражаем огромную благодарность всей команде ООО "ЗаконЪ" и лично адвокату Аркадию Дмитриевичу Тевосяну. Вы спасли нашу репутацию, а это дорогого стоит. Низкий вам поклон за профессионализм!
Люди это мошенники и хамы!!!! Когда они понняли что я расторгаю договор началось откровенное хамство.я все записывала на телефон!! Буду обращаться во все инстанции,обсалютное незнание законов,а обещаний куча!!!
В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора В каком городе эта контора
Искал юриста, который действительно смог бы помочь мне, при этом за умеренную плату. В интернете наткнулся на ваш сайт и сразу записался на консультацию. Пришел к юристу, звали ее Виктория Юрьевна, с просьбой помочь в одной проблеме личного характера, проблемы с женой. Он посоветовал написать заявление в правоохранительные органы и объяснил, как правильно это нужно сделать. Сразу все сделал как он и посоветовал. Очень понятно и точно, да и цена порадовала. В случае чего сразу бегу к вам. Спасибо огромное.
Спасибо сотрудникам фирмы за представительство моих интересов на переговорах с потенциальным инвестором моего проекта. Ребята смогли донести до партнера все мои пожелания, грамотно объяснить, на каких условиях нам выгоднее всего сотрудничать. Юристы достаточно долго готовили финальную версию инвестиционного контракта, решение вопроса немного затянулось. Но думаю, что в таких делах спешка неуместна. Уверен, что проблем с проектом в будущем у меня не будет.
какие лестные отзывы пишут сами себе эти "юристы" лохотронщики дурят пожилых и обиженных людей. СИЗО и зона по ним скучает
Мне была необходима хорошая юридическая компания. Случайным образом я нашла координаты юридической компании законъ. И не зря. Мне очень повезло, так как она одна из лучших. Опытные юристы мне помогли составить иск в суд по возврату денег со страховой. Сделали это очень быстро, я даже сама не ожидала. А главное все правильно, так как мой иск удовлетворили. Спасибо за работу!
Добрый день! Обращалась в эту фирму за помощью в оформлении документов. Мне нужно было собрать список документов для поступления в заграничный институт. В общем, меня тут очень выручили)) с помощью юриста, несмотря на то, что времени осталось мало, мне удалось не только заверить все документы вовремя, так мне ещё и подсказали куда можно обратиться, чтобы сделать перевод документов на другой язык. В этой компании, кстати, очень дружелюбный персонал, что сейчас редко встретишь.
Мне потребовалась услуга юриста по поводу получения полной страховой выплаты с компании. Спор длился долго, и мог продолжаться бесконечно, если бы не мое обращение в юридическую компанию ООО ЗаконЪ. Получила необходимую консультацию, после чего были предложены несколько вариантов решения этого недоразумения. Оказали помощь в сборе и подготовке необходимых документов, помогли подготовить обоснованное обращение в страховую компанию с перечислением всех претензий. После предъявления этих аргументов страховщики вынужденно согласились уладить спор без судебного разбирательства. Примите мою искреннюю благодарность.
Просто потеря времени и денег. Моя проблема не решилась. Адвокат оказался то ли невнимательный то ли проф не пригодный. Потеряла деньги.