8 (928) 190-91-068 (928) 190-91... — показать

8 (928) 190-91-068 (928) 190-91... — показать
Россия, Ростовская, Донецк, Восточный, 4

Про «ООО "СТЕЛЛА" Качественные ритуальные памятники из натурального и литьевого камня»

О предприятии

Наша компания осуществялет изготовление памятников в Донецке Ростовской области уже более 16 лет. Кроме розничных продаж, на сегодняшний день, мы сотрудничаем с оптовыми заказчиками из более чем 10 регионов, и это список постоянно расширяется.

В нашем произодстве памятников из гарнита, мрамора и литьевого камня мы используем сложное современное оборудование, которое позволяет не только повысить скорость изготовления, но и значительно уменьшить конечную стоимость продукции. Наши цены - одни из самых низких в регионе!

Отзывы про ООО "СТЕЛЛА" Качественные ритуальные памятники из натурального и литьевого камня (14)

Изготовленный памятник превзошел все наши ожидания. Очень качественный материал и отличное исполнение.
Удалось создать памятник, который стал настоящим символом нашего уважения и любви. Они отзывчивы и профессиональны.
Профессиональный подход и красивые работы. Нам очень понравился памятник
Внимательный подход к клиентам и их пожеланиям делает вашу компанию настоящим лидером в этой сфере.
Памятник из натурального камня, установленный вашей компанией, превзошел все наши ожидания. Очень довольны.
ООО "СТЕЛЛА" Качественные ритуальные памятники из натурального и литьевого камня на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта