8 (901) 139-68-47 8 (901) 139-68... — показать

Отзывы о компании Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева

8 (901) 139-68-47 8 (901) 139-68... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-68-47 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 87

Отзывы про Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева (848)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (827)
Я с детства боюсь стоматологов и до сих пор не могу побороть этот страх. Поэтому пошла к стоматологу, у которой лечилась моя подруга. Мне нужен быть чуткий и внимательный врач, который лечил бы максимально безболезненно. Она мне порекомендовала Татьяну Матвееву, за что я ей благодарна. Первый мандраж в кресле перед началом лечения быстро прошел. Она рассказала как будет проходить процесс и заверила, что будет совсем не больно. Я ей полностью доверилась, расслабилась в кресле и процедура лечения зуба прошла безболезненно. И анестезии доктор не пожалела. Наконец-то нашла доктора, к которому хочется ходить лечить зубы
Всю жизнь боялась стоматологов, а после того как начала лечится в Авторской стоматологии на ул. Текучева, перестала бояться зубных врачей. Тут лечат вообще без боли даже достаточно запущенный кариес. Врач внимателен к пациенту, постоянно интересовался не больно ли и вообще не жалела анестезии. А особенно понравилось после лечения делают реставрацию зуба. Клиника современная с новым оборудованием, приятным сервисом, даже одноразовые щеточки и пасты в уборной есть для пациентов) Здесь можно пройти сканирование зубов на специальном 3д оборудовании, я такое еще нигде не видела.
Очень рада, что выбрала именно этот ортодонтический центр. Я была на многих консультациях, исправляла прикус в детстве, но желаемого результата получилось добиться только после лечения на брекетах Damon. Изменения я заметила уже через несколько месяцев, сам процесс исправления в них комфортный. Мой лечащий врач, которой благодарна за свою улыбку, Баланцева Юлия. Ей я доверилась с самого начала, так как этот врач действительно весь период следила за процессом, пока мы не достигли результата. Рекомендую клинику и этого врача!
Выражаю огромную благодарность за высокий уровень оснащённости, обслуживания, а также внимание и заботу всей клинике в целом. Огромную благодарность выражения Надежде Дмитриевне за её профессионализм, за красивые улыбки и за здоровые зубки всей нашей семьи в разных поколениях.
В этой клинике лечусь уже три года, объём работы был большой, очень порадовала рассрочка. Узнав о финансовых трудностях, в глазах доктора не погас огонь интереса, а была предложена схема лечения, по которой начать получилось с самых сложных зубов, в итоге все зубы были спасены. Большое спасибо!
Хорошая клиника с профессионалами своего дела. Доктор безболезненно удалил зуб мудрости, посоветовал дальнейший уход за полостью рта. После удаления ни синяка, ни отёка не было. Если удалять, конечно, надеюсь, не понадобится, то только в эту клинику.
Современная клиника. Приветливая администратор и стоматолог, который не делает больно. Дочери исправиляли прикус здесь, а я ставила здесь практически все пломбы.ни одна не выпала.
Чисто, спокойно. Доброжелательная администратор. Чудо клиника. Делала чистку давно, но у Ольги Александровны чувствовала себя уверенно. Зубки блеск
Доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера, музыка, сервис. Всегда отличное настроение и связь с пациентами.
Хожу в эту стоматологию вместе с мужем. У нас 1 врач на двоих, очень привыкли к нему за много лет и уверены, что лечение пройдет четко, без боли. И не только лечение. Мне делали реставрации передних зубов, отбеливание, я очень удивилась, что так сильно может поменяться улыбка даже без виниров. Муж раньше ненавидел стоматологов, но с этой стоматологией полюбил и с удовольствием ходит раз в год на лечение и профилактику)
Живу в Москве, но прикус исправляю дома в Ростове. Просто летаю периодически и заранее планирую визиты. Мне повезло с ортодонтом. У нее большой опыт в работе с элайнерами, она сама врачей обучает и сертифицированный специалист Invisalign в РФ. Подобное лечение в Москве мне предлагали гораздо дороже, при этом врачи не такие профессионалы, как Надежда Дмитриевна. Я это на консультации еще поняла. Сейчас я в середине лечения, а эффект от элайнеров наглядный..Всем рекомендую эту клинику и доктора
буду тут ставить брекеты так как мне нужно и я наконец нашел клинику где мне это сделают хорошо
Очень хороший центр. Здесь нет плохих врачей. Всё рассказывают и показывают. И очень тщательно подбирают лечение.
Мне здесь очень понравились врачи. Прикольная обстановка. И хорошо мне всё вылечили тут.
здесь ремонтировала зубы

вылечили всё идеально

советую сюда приходить
Сходил в клинику со старым проблемным зубом и мне сказали, что его уже не спасти и надо удалять, но я сомневался. Поэтому решил сходить в клинику по рекомендации в Авторскую стоматологию. Он сказал, что там даже почти безнадежные зубы сохраняют. Повезло, что меня быстро приняли. После осмотра доктор сказала что зуб можно сохранить. Зуб спасли исключительно стараниями терапевта и его получилось восстановить так, что от соседних зубов не отличается
Не очень хотелось в моем возрасте ходить с металлическими брекетами, все таки я уже не подросток. Поэтому по совету подруги пошла к ортодонту в Авторскую стоматологию. Она выслушала мои пожелания и сказала, что есть для меня вариант прозрачных капп, которые исправляют прикус и носить их надо меньше, чем обычным брекеты. Они конечно стоят дороже, но я согласилась, поскольку не хотелось долго носить да и на важных встречах себя увереннее себя чувствую, чем с сильно заметном металлом на зубах
На лечение прикуса в этой стоматологии ушло 18 месяцев.Так как я его исправляла в 27 лет и брекеты я не хотела, я прошла лечение элайнерами Инвизилайн.Доктора я искала заранее и пошла к лучшему по этим элайнерам в Ростове к Надежде Дмитриевне.Такой сложный прикус как у меня к счастью получилось исправить прозрачными элайнерами.Я сама не заметила как время прошло,но улыбка изменилась кардинально.Немного улучшила её реставрациями и отбеливанием.Даже форма лица красивее стала.Отличный ортодонт и сами элайнеры действительно крутые!
Как хорошо, что я в свое время успела начать лечение прикуса не брекетами, а элайнерами Invisalign. Во время карантина я не переживала, что не смогу попасть вовремя к доктору на осмотр. Так как у меня есть готовый полный комплект элайнеров. Достаточно было написать своему доктору и она меня сориентировала что делать и когда. И как раз чистку тоже делала до самоизоляции. Не нужно было переживать за внешний вид зубов в это время.Элайнеры это очень крутая вещь как оказалось со временем)
В «Авторской стоматологии» мне нравится все. Врачи, оборудование, цены и особенно - качество лечения! Я обращаюсь сюда уже 2 года подряд и ещё ни разу не было случая, чтобы мне что-то не понравилось. Рекомендую!
У Иванова Антона я первый раз удалила зуб мудрости. Он неправильно рос и упирался в десну, от чего болела челюсть и больно было жевать. А врач смог сделать так все, что на операции я не нервничала и ничего не чувствовала. Спасибо большое за анестезию;) Хирург вел прием на Текучева 87
Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева на карте