8 (901) 139-68-47 8 (901) 139-68... — показать

8 (901) 139-68-47 8 (901) 139-68... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-68-47 ещё
5.0 454 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 87

Про «Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева»

Клиника «Авторская стоматологии» на улице Текучёва – один из филиалов сети клиник под одноименным названием.

Данная клиника имеет множество наград и заслуженно считается одной из лучших стоматологий Ростова-на-Дону. Клиника ведет свою деятельность более 29 лет. За это время был накоплен уникальный опыт, позволяющий оказывать высококачественные врачебные услуги и добиваться высоких результатов при сложных случаях и имеющихся тяжелых заболеваниях.

«Авторская стоматология» оказывает полный спектр услуг по таким направлениям, как лечение и удаление зубов различной сложности, восстановление зубного ряда путем протезирования, лечение десен, отбеливание и реставрация зубов. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, что позволяет в сжатые сроки изготавливать необходимые коронки и протезы. При первичной консультации врач проводит диагностику полости рта, выявляет имеющиеся проблемы и составляет индивидуальный план лечения.

Работа стоматологии строится в строгом соответствии международным стандартам. Специалисты клиники активно применяют инновационные высокотехнологичные методики и технологии, а все инструменты проходят обязательную стерилизацию по программе антиСПИД/антигепатит. Врачи стоматологии регулярно посещают различные семинары и конференции. Позволяющие повысить их квалификацию, а также активно участвуют в обмене опытом с зарубежными коллегами.

Отзывы про Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева (454)

Врачи понравились: коммуникабельность, донесение информации и как проходит лечение. Все безболезненно, легко и просто. Обслуживают брекеты.
В стоматологии всё было отлично. Мне всё понравилось: и лечение, и обслуживание. Было терапевтические лечение, пломба держится отлично.
Нравится внимательное отношение, качество оказываемых услуг, все очень аккуратно и безболезненно. Буду проходить ортодонтическое лечение.
Мы были у Веры Дмитриевны, лечили зуб. Все, начиная с общения и заканчивая работой, мне понравилось. Для меня в стоматологе ценно качество.
В первую очередь результат понравился от лечения, и в целом сервис очень хороший. Врач Светлана Валерьевна показалась компетентной, выслушала историю болезни, мои жалобы, проконсультировала и предложила лечение.
Хорошая клиника с профессионалами своего дела. Доктор безболезненно удалил зуб мудрости, посоветовал дальнейший уход за полостью рта. После удаления ни синяка, ни отёка не было. Если удалять, конечно, надеюсь, не понадобится, то только в эту клинику.
Современная клиника. Приветливая администратор и стоматолог, который не делает больно. Дочери исправиляли прикус здесь, а я ставила здесь практически все пломбы.ни одна не выпала.
Чисто, спокойно. Доброжелательная администратор. Чудо клиника. Делала чистку давно, но у Ольги Александровны чувствовала себя уверенно. Зубки блеск
Доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера, музыка, сервис. Всегда отличное настроение и связь с пациентами.
Врач осмотрел мои десны и сказал, что все хорошо. Также мне порекомендовали удалить 8 зуб. Хороший доктор сразу осмотрела и успокоила меня.
Пилипенко - профессионал, лучший врач. Она грамотно всё рассказала, объяснила, всё было хорошо, предельно, без лишних рекомендаций на всякие допуслуги и прочее. Врач великолепно относилась. У меня была консультация на тему элайнеров. Обратился в стоматологию по рекомендации.
В стоматологии не доставили ребёнку дискомфорта. У меня ребёнку 6 лет, с ним хорошо справились, обошлось всё без слёз. Обращались лечить пульпит. Для меня было важно что, стоматологи отнеслись с терпением. Ребёнок заходил в кабинет в слезах, в истерике, им удалось договориться. После лечения нам дали стандартные рекомендации и отдельно посоветовали грызть морковку и специальные конфетки, чтобы выпадали старые зубы.
Получила ответы на свои вопросы, что и почему, как поступить. Меня устроил прием и консультация детского ортодонта. Рекомендую! Ребенку 5 лет, к нему проявлено прекрасное отношение со стороны доктора. Атмосфера была на приеме располагающая, доброжелательная, положительная.
Понравилась работа доктора. Я была у Надежды Дмитриевны Пилипенко с ребенком. Ему установили пластинку. Результат хороший, держится 2 года. Стоматолог профессионал. Клинику посещаю раз в месяц.
Понравились предоставленные услуги, все очень внимательно, специалист хорошо относился. Ставили элайнеры из-за прикуса, все подошло, дали рекомендации по использованию, по чистке элайнеров. Очень комфортно и удобно!
В стоматологии все хорошо и все понравилось! Врач Перова Наталья Дмитриевна - хороший специалист, очень внимательная, профессионал в своем деле, отлично проконсультировала, все в полном объеме и подробно, дала рекомендации по лечению. Уже на прием записалась. Доктора выбрала по рекомендациям. Администраторы максимально доброжелательны в клинике.
Все сделали качественно, прием хороший, еще обдумываем имплантацию с доктором, но уже делали лечение и выравнивание зубов! Специалист дал хорошую консультацию, четко понимал то, что говорит пациент, где болит, что болит, реагировал хорошо на это, назначил качественное лечение! Персонал хороший, интерьер свежий, ничего не давит визуально.
Все на высшем уровне, все качественно! Врач отлично провел свою работу, делали пломбирование, все профессионально выполнено! Специалисты обращаются аккуратно с клиентами.
Я оценил профессионализм врача и сервис. Хирург Иванов безболезненно удалил зуб. Был 2 раза в стоматологии, планирую посещать чаще.
Моя свекровь посещала врача, у нее было исправление зубного ряда с помощью лайнеров. Сейчас лечение уже почти закончено. Мы остались довольны работой специалиста, все сделали правильно, хорошие сроки исполнения, и в общем-то добились желаемого результата. Надежда Дмитриевна - отличный врач, свекровь осталась очень довольна.
Ходила в течение 4-х лет к ортодонту Надежда Дмитриевна Пилипенко, меня за это время всё полностью устраивает, результатом довольна. После похода к доктору не остаётся вопросов, отвечает на всё и даёт подробную консультацию прямо на приёме. Отношение к клиентам в клинике доброжелательное. В кабинете всегда чисто и стерильно.
Мне быстро сделали КТ, персонал вежливый, цены хорошие. Врачи хорошо работают, сделали все правильно, никаких претензий. Результаты я получила через пару минут ожидания. Делаю имплант зуба. Девочки на ресепшене также вежливые. Выбрала стоматологию из-за близости и хороших цен.
Услуга, за которой обращалась, меня полностью устроила. Посещала ортодонта, делали подтяжку брекет-системы, дуги. Ношу брекет-систему уже 7 лет, лечение проходит отлично. Результат уже полностью достигнут, процедура прошла. Доктор Максим Сергеевич отличный специалист, все хорошо у нас с коммуникацией, достаточно быстро работает!
Нам понравилась специалист Надежда Дмитриевна, у которого мы обслуживаемся уже долгие годы. Она очень профессиональная и обязательная - это помогло нам исправить очень сложный прикус у ребенка. У него сначала были брекеты, а потом капы.
Подход врача мне нравится. Доктор осматривает, консультирует полноценно. Был у Подвальникова Максима Сергеевича. Доктор относится внимательно, уважительно, доброжелательно, участливо, с пониманием. Бываю в клинике раз в месяц. Для меня главное, чтобы доктор меня внимательно осмотрел, ответил на все вопросы.
Обращался к ортопеду. Все было хорошо. Приходил для установки зубов. Я приехал, осмотрели, взяли слепки и я уехал, теперь ожидаю установки зубов. Определяю, что услуга оказана качественно по помещению, обращению, результату, который я оценил со стороны, уже есть лояльность к клинике. Оборудование в клинике в хорошем состоянии, в сравнении с другими клиниками вопросов нет. Доктор общался вежливо. Ранее лечил зубы в стоматологии, выравнивал.
Была у хирурга в стоматологии и не только, всё понравилось, всё хорошо. Хирург Екатерина Николаевна врач от бога, таких на своём пути я еще не встречала. Она удаляет зубы очень-очень хорошо. Результат хороший.
Приезжали с ребенком к Балансовой, чтобы замерить и смотреть динамику. Врач компетентная, доброжелательная, нравится отношением к ребенку.
Своевременно приняли, оказали качественную услугу, устроила обстановка. Обратилась по поводу кривых зубов. Ранее носила элайнеры, в последний раз снимали слепки для ночных кап. Результат пока в процессе.
Мне нравятся услуги в стоматологии, отношение специалиста к пациенту, это выражается в компетентности и своевременности оказания услуги. Мне снимали брекеты.
Внимательная, отзывчивая и добрая врач. Устанавливала дочке лайнеры. Клинику посещаем по назначению раз или два в месяц.
Врач Надежда Дмитриевна - самая лучшая, квалифицированная, профессионал. Выравниваю зубы капами и наблюдаюсь. На процедурах чувствую себя отлично. Доктор дает рекомендации в соответствии плана лечения, сказала носить ночные пластинки. Уровень сервиса в клинике - отличный. Результаты лечения нормальные. Стоматологию выбрала, так как в клинике самый лучший ортодонт по исправлению прикуса! Хожу раз в два месяца.
Все понравилось: компетенция врача Надежды Дмитриевны Пилипенко, отношение. Доктор отнеслась по-доброму, очень приветливо, на процедурах чувствовала себя комфортно. В стоматологии все очень нравится, обстановка отличная, чисто. После приема врач сказала прийти через месяц.
На все мои вопросы по элайнерам ответили в полном объеме, всю информацию, которую хотела, получила. На приеме сделали снимок и проконсультировали. Врач Подвальников Максим произвел произвел прекрасное впечатление. Доктора выбрала, так как, когда была еще маленькая, лечила зубы. В клинике была первый раз.
Доктор понравилась качественно сделанной работой. Она вылечила кариес и поставила пломбу. Общалась вежливо, корректно, все поясняла.
Больше всего внимание понравилось, что прониклись, сложная была проблема, непривычная задача. Нужно было приклеить мост. Прекрасный специалист, внимательный, аккуратный со мной работал, к сожалению, имени не помню. Случайно попала, мне нужна была срочная помощь. Я позвонила, меня записали, и я попала к данному врачу.
Муж посещал стоматологию, его всё устроило. Мужу лечили зубы. Я тоже лучу в клинике зубы и обращалась к ортодонту, прохожу у него лечение. Хожу к Вере Дмитриевне и к Надежде Дмитриевне. Меня всё устраивает, всё супер! Раз в 2 месяца хожу к ортодонту.
Хожу в эту стоматологию вместе с мужем. У нас 1 врач на двоих, очень привыкли к нему за много лет и уверены, что лечение пройдет четко, без боли. И не только лечение. Мне делали реставрации передних зубов, отбеливание, я очень удивилась, что так сильно может поменяться улыбка даже без виниров. Муж раньше ненавидел стоматологов, но с этой стоматологией полюбил и с удовольствием ходит раз в год на лечение и профилактику)
Понравилось, что не было никаких проблем. Стоят элайнеры, я на ортодонтическом лечении, посещаю врача раз в месяц, идет все по плану.
Была у Фелипенко Веры, реставрировала зуб. Врач профессионал своего дела, работу провела качественно и красиво, дала рекомендации по уходу.
Ортодонт правильно подобрал лечение зубов. Есть видимый результат. Ребенку поставили пластину и брекеты. Лечение длится в районе года.
Моему ребенку проводили лечение. Стоматолог просверлил зуб и поставил пломбу. Сейчас малыш чувствует себя отлично!
Работа врачей профессиональная. Мне удалили зуб, я ничего не почувствовала, заживление идет прекрасно. Обошлось без швов.
На приеме была у Надежды Дмитриевны, очень спокойная и грамотная врач, вылечила мне зубы. Сама клиника хорошо оснащена, все понравилось.
Понравилось, как мне удалили зуб мудрости. Все прошло хорошо, десна заживает. Хирург Антон Евгеньевич Иванов хороший врач. Все отлично!
Давно лечимся всей семьей в стоматологии, очень любим докторов. Они качественно лечат, профессионалы, коммуникация у них на высшем уровне, поддержка, очень приятное общение нас всё устраивает. Была у Надежды Дмитриевны и Натальи Дмитриевны. Бываю в клинике очень часто.
Нам нравится результат. Ставили элайнеры, ну, ещё в процессе, конечно, но уже заканчиваем в ближайшее время. Я лично ходила, мне импланты вставляли, довольна. Чистка зубов и все остальное. Не один раз посещали клинику, нас всё устраивает.
Прохожу лечение зубов в стоматологии. Доктор замечательно относится, внимательный, дал рекомендации в последующем носить капы. В клинике обслуживаюсь на протяжении двух с половиной лет.
Всё сделали быстро, грамотно, профессионально, меня не задерживали. Я была на консультации не моего врача, а тот, который присутствовал в данный момент, он мне оказал консультацию. Я являюсь клиентом клиники года два. Пришла изначально к доктору Надежде Дмитриевне, потом какими-то дополнительными услугами ещё пользовалась. Положительная атмосфера!
Персонал понравился, новизна оборудования, красота, чистота, стерильность. Позитивное отношение к клиенту. Сделали снимок челюсти. Супер!
В целом все понравилось! Хорошее отношение и подход докторов, быстрота и вежливость. Когда уходила, сказали какие рекомендации соблюдать.
Сотрудники культурные и воспитанные, хорошо обслужили. В клинике приятная атмосфера. Мне качественно провели профилактическую гигиену рта.
Ходили с ребенком на осмотр к Надежде Дмитриевне. Врач всем понравилась, приятно общалась с ребенком, все вежливо и корректно прошло, дала рекомендации по чистке. Прием длился минут 5-10 примерно. На следующей неделе идем на чистку зубов.
Мне понравилось обслуживание, обращение. Был в других клиниках, мне есть с чем сравнить. У меня слетела коронка, мне её ставили на место. Результатом я доволен. Специалист приятная девушка, всё чётко сделала, отношение было хорошее, всё было замечательно. Мой родственник работает в клинике и посоветовал её.
Доктор ортодонт хороший. Персонал вежливо относится к клиентам. Все своевременно, люди вовремя звонят и напоминают о приеме. Организацию я посещаю стабильно раз в три месяца.
Нравится обстановка, квалификация врачей и то, как проходит лечение: не назначают ничего лишнего. Хочу выделить ортодонта Пилипенко Надежду Дмитриевну.
Нравится обслуживание, профессионализм врача. Он умеет найти правильное решение в любой ситуации. Отношение приветливое. Была фиксация дуги.
По рекомендации мы шли к данному доктору, видели ее работы, поэтому только к ней. Внимательная, доброжелательная, умеет выслушать, также умеет подсказать, то есть все положительные качества есть у нашего доктора Юлии Викторовны. Положительное впечатление от приема, два раза были. Скоро приедем на установку брекетов.
Все, что я хотел получить, я получил. Приходил на диагностику, мне проверяли зубы и давали советы, что нужно делать с зубами. Рекомендовали ставить брекеты. Мне было важно, чтобы дали всю нужную информацию, чтобы все было доступно и быстро. Доктор проявил хорошее отношение.
В клинике вежливый и ответственный персонал. Меня быстро приняли и сделали панорамный фотоснимок. Он сразу был готов, когда я вышла.
Давно ношу элайнеры. Нравится подход Надежды Дмитриевны. Она доводит все до идеала и не останавливается на пол пути. Ну и в целом в клинике приятная атмосфера.
В последний раз была на чистке и плановом осмотре капы. Гигиену полости рта провожу каждые полгода для профилактики. В первую очередь важен комфорт и качество, все прошло безболезненно. Пилипенко Надежда Дмитриевна вежлива и профессиональна.
Лечили кариес. В услуге мне важно качество, отношение к клиенту. Анестезия воздействовала нормально. Доктор квалифицированный, внимательный.
Консультировались с ортодонтом, делали снимок. Всё полностью удовлетворило. Полчаса примерно длился прием. Вежливо, превосходно доктор все рассказал. Все понравилось, спасибо большое!
Делала удаление 8-ки, коронку. Ставили импланты. Анестезия действовала отлично, десна зажила быстро. У Константина Дмитриевича легкая рука.
Понравилась работа администратора и ортодонта. Было снятие части ретейнера и изготовление капы. Врач всё аккуратно делал, без резких движений. Очень грамотный, приятный, чувствуется, что он - профессионал. В принципе и стоимость не дорогая Всё устроило и понравилось.
Посещала стоматологию проконтролировать прикус. Доктор помог мне исправить прикус. Другие доктора не могли помочь, а этот доктор мне помог.
У ребёнка 16-и лет проблемы с прикусом, решили проконсультироваться в авторской стоматологии. Понравилось абсолютно все, начиная от порога и заканчивая доктором. Отношение персонала, чистота и уют - все прекрасно. Доктор нам все показал и рассказал, расписал диагностику, мы всем очень довольны!
Моей 11-летней дочке удачно и успешно удалили молочный зуб! Специалист грамотный и компетентный, быстро выполнил свою работу, рекомендовал к 12 годам сделать снимок и удалить еще один зуб, если он не выпадет.
Давно пользуемся услугами стоматологии, нас всё устраивает. Ребёнок 14-ти лет носит элайнеры уже больше года. Наблюдаем отличный результат. У нас слишком всё запущено было, доктор проводил коррекцию. Я довольна, ребёнок доволен. Максим Сергеевич рекомендовал продолжать носить капы.
Три года хожу в стоматологию. Сейчас прохожу протезирование, нахожусь на окончательном этапе. На последнем приеме ставила часть постоянных протезов. Все сделано качественно. Доктор Савостин квалифицированный, все рассказал, сказал наблюдать и говорить о самочувствии, объяснил, что это долгий процесс и необходимо привыкнуть, хорошо проконсультировал, давно знаю врача.
Доктор вежливая, аккуратная, очень приятная. Вера Дмитриевна полечила кариес, почистила, поставила временную пломбу. Я записалась на второе посещение. Все понравилось, отлично отнеслись. Аккуратненько сделано, ничего не болит.
У докторов высокий профессионализм. Последний раз мне удаляли зубы, перед этим потребовалось КТ. В данной услуге я обращаю внимание на профессионализм врача и отсутствие побочек, и осложнений после лечения. Стоматолог рекомендовал лечение продолжить.
Племянник проходил лечение, ему реставрировали зубы. Профессионализм, внимательность стоматологов, мастерство на высшем уровне. Всегда находят свободное окошко, даже когда заняты под завязку. Неоднократно обращаемся в данную стоматологию.
Мне качественно проводили лечения на элайнерах. Стоматолог профессиональный, хорошо относился и максимально аккуратно выполнил свою работу.
Приходила на осмотр и консультацию. Доктор профессионал. Рекомендовал продолжать в том же духе, так как у меня все хорошо. Все понравилось.
Наращивала зуб - отлично получилось, я довольна. Доктор приветлива, доброжелательна, компетентна, предложила варианты, объяснила суть.
Понравилось доброжелательное отношение, не навязывание лишнего. Были на консультации ортодонта по исправлению прикуса. Доктор профессионал.
Посетил ортодонта в стоматологии по-поводу брекетов. Остался доволен выполненной услугой. Дали рекомендации по дальнейшему обследованию.
Посетила авторскую стоматологию. Сделала чистку зубов и посетила ортодонта по-поводу капов инвизилайн. Доктора приветливые, добрые.
Реставрацию зуба делали. Сначала сделали снимок всей челюсти. Врач хорошо относился, аккуратно поставил пломбу. Был у него впервые на лечении. В кабинете всё в хорошем состоянии. Планирую посещать ещё клинику.
У меня был плановый осмотр элайнеров. Врач хороший, нравится своими навыками, он выдал мне новые штуки и порекомендовал продолжать.
Перед установкой брекетов мне сделали снимки в аппарате. Алиев Авчи Алиевич посоветовал консультацию с терапевтом насчет нижних семерок.
Ребенку снимали пластину. Специалист нашел доброжелательный подход к малышу, все объяснил и рассказал, рекомендовал осмотр раз в полгода.
Ребенку поправляли капу. Мы ездим к специалисту Надежде Дмитриевне с другого города, потому что она нам нравится. Врач профессиональный.
Надежда Дмитриевна проверяла элайнеры, я на этапе снятия. Специалист добрая и понимающая. В работе зарекомендовала себя, как профессионал.
Наблюдаюсь у ортодонта Ангелины Андреевны, ношу два года систему Eurokappa. Врач нравится, профессионал, хорошо относится, рекомендую.
Приходила на осмотр к доктору. Ношу элайнеры 8 месяцев, а рассчитаны они на 1,5 года. Все прошло хорошо. Стоматолог хороший и компетентный.
Вежливые все и все объясняют, на любые вопросы достаточно понятно отвечают. У ребенка челюсть клацала – сделали накладки, ребенку лучше стало. Прием хорошо проходил, женщина очень добрая принимала, все рассказала. Обстановка в клинике приятная.
Понравилось обслуживание, наличие оборудования, чистый офис. Достаточно вежливые сотрудники. Консультация по поводу лечения примерно час длилась. Уровень квалификации, наверное, самое важное для меня в стоматологе.
Панорамный снимок делал. Результат сразу выдали. Доктор нормально отнёсся, рассказал, как встать перед снимком, всё аккуратно сделал.
Был на осмотре врача для контроля процесса лечения, ношу элайнеры. Все идет по плану, все в порядке. Результат - выравниваются зубы. Врач Пилипенко Надежда устраивает.
Приходила на осмотр и консультацию по поводу капы и элайнеров. Специалист Пилипенко клиент-ориентированная, внимательно и доступно все объясняла, говорила о важном и плане лечения, оставила положительное впечатление.
Во время снятия брекетов было важно, чтобы все прошло безболезненно, а зубы остались в хорошем состоянии. Я поняла, что услугу оказали качественно, визуально оценив и ощущая комфорт. Стоматолог пояснил, что моя проблема нормальна и подправил капу на другом приеме.
Результат КТ челюсти выдали через 10 минут. У врача отмечу собранность и вежливость. Аппаратура, время и расположение меня устраивают.
Прописали комплект кап. Услуга заняла час. Результат хороший. Врач произвел отличное впечатление, профессиональный, внимательный, вежливый.
Занимаюсь ортодонтическим лечением. Провели осмотр, сделали слепо и выдали капы. Понравилось внимательное отношение. Врач профессионал.
Консультировалась у ортодонта по элайнерам. Врач вежливая, продемонстрировала на компьютере, как будет происходить лечение, все объяснила.
Понравилось, как вылечили мне кариес! Специалист потрясающий, превосходный и замечательный, быстро и опытно выполнил свою работу.
Делаю коррекцию прикуса, консультировался. Рекомендовали не отчаиваться, быть позитивным. Нравится деловой подход врача и его чувство юмора.
Сейчас я прохожу лечение, приходила к ортодонту за консультацией. Мне уделили около получаса. Ортодонт профессионал, дружелюбный и вежливый.
Перед реставрацией зуба мне провели осмотр полости рта. Стоматолог компетентная, вежливая, профессионал. В клинике высокий уровень сервиса.
Наблюдаюсь у ортодонта. В последний раз меняла дуги. Врач профессионал, отлично относится, все объясняет и отвечает на интересующие вопросы.
Была на чистке и консультации. Чистка прошла хорошо, безболезненно, доктор прислушивался к моим ощущениям, был доброжелательный.
Все идет по плану, ребенок носит пластину 7 месяцев. Приезжаем на коррекцию к Надежде Дмитриевне. Она нашла контакт и ребенок ее не боится.
Выравниваю зубы. Делала подбор новой партии лайнеров. Специалист профессиональный, предоставил рекомендации, посоветовал чистить и держать в перекисе лайнеры. Шикарное состояние кабинета.
Врач удовлетворил, все сделал аккуратно. Делала комплексную чистку и шинирование, все прошло хорошо. Доктор профессиональный, внимательный.
Меняла дугу на брекетах. Всё хорошо прошло, я довольна. Брекеты ношу с октября месяца. Кабинет доктора в прекрасном состоянии, там чисто и комфортно. Доктор компетентный, приятный, внимательный.
Сыну 18 лет, лечили зуб ему. Пломба не мешает, всё хорошо. Сначала ему три канала заложили ядом, потом ставили пломбу.
Приходила на консультацию по поводу челюстно-лицевого сустава. Она длилась 20 минут. Мне объяснили какое предстоит ортодонтическое лечение. Мне все понравилось. Впечатление от стоматолога осталось хорошее. В работе для меня главное вежливость врача. Ценю его знания и как до меня все доносится.
Установила элайнеры в стоматологии. Доктор произвел положительное впечатление, хорошо общался, дал много рекомендаций в устном виде. В кабинете все чисто и гигиенично, есть маски и перчатки. Также наблюдаюсь у Надежды Дмитриевны, она интеллектуальный, профессиональный, грамотный врач.
У старшего ребенка стоят пластины 4 месяца, так как щель между верхними зубами, а у младшего наоборот, зубы выпадают и нет места, чтобы новые росли, раз в полтора месяца ходим в стоматологию. Нравится подход к детям, они не боятся стоматолога, качество изделия, работа и сама клиника. Врач смотрит состояние зубов не только у детей, но и по генетике у родителей, все полностью объясняет, дал рекомендации по уходу, по чистке пластины, сказал через сколько дней нужно подкручивать ее. Есть уже результат.
По мере необходимости посещаю стоматологию, давно пользуюсь услугами данной клиники. В прошлый раз был осмотр, КТ, лечил зубы у врача Пилипенко, имя, к сожалению, не помню. Все нравится, конкретно к ней хожу.
Приходила на консультацию по зубу мудрости. Специалист хорошая, вежливая и приятная посоветовала удалять и предоставила необходимые рекомендации.
Приходила на подготовку к установке виниров, мне сделали слепки. Прием занял около часа. Врачи профессиональные, умеют рассказать и донести о конечном результате.
У меня отклеилась дуга у брекетов, я ее подклеивала. Все хорошо держится. От доктора положительное впечатление, она добрая, приветливая, доброжелательная, улыбчивая, вежливая, всегда спрашивает все ли в порядке. В кабинете чисто, аккуратно.
Понравилась компетентность врачей, комфортное время обслуживания. У меня стоят элайнеры 4 месяца, есть улучшения. Приходил на плановый осмотр, прием длился 20 минут. Доктор Максим Сергеевич внимательный, квалифицированный, внушает доверие.
Я думала, что придется удалить зуб, но его сохранили. Процедура заняла больше часа. Сейчас нормально себя чувствую. Мне нравятся спокойные и доброжелательные стоматологи, оборудование.
Была консультация у доктора, дали рекомендации по лечению, по уходу. Доктор компетентный, пунктуальный, квалифицированный. Санитарные нормы соблюдались, все были в масках, перчатках.
К ортодонту Максиму Сергеевичу ездила, планирую лечение. Мы подготовились и должны были заказывать элайнеры. Но тут ситуация такая, что пришлось перенести, пока на месяц перенесла, посмотрим, как по финансам получится. Самыми лучшими качествами могу доктора охарактеризовать. Максим Сергеевич очень отзывчивый, улыбчивый, все рассказал, расположил к себе, все сомнения развеял. Обращаю внимание на чистоту, качество обслуживания, как встречают администраторы и врач.
Перезаказ был системы, элайнеры устанавливались. Все нормально, пользуюсь, ношу. Доктор – хороший профессионал, разбирается во всем, вежливый. Рекомендовано ношение с чередованием 7-10 дней. В кабинете все чисто, аккуратно. Хороший сервис.
Юлия Олеговна, ортодонт, очень нравится. Супер-доктор! Профессионал, аккуратно мне снимает дугу, надевает, все делает безболезненно. Только к ней готова ходить, очень хорошая.
Ребенок посещал ортодонта, потому что были небольшие проблемы ортодонтические. По ее совету в прошлое посещение полечили кариес. Ребенку 10 лет. Великолепно, отлично всё. В кабинетах чисто, конечно, творческая расстановка всех предметов у каждого доктора. Ну, я не заметила никакого бардака, наоборот, порядок, все новое. Наша ортодонт меня мега устраивает, она внимательна, профессиональна, с ребенком на одной волне. С первого посещения нашла контакт с ним и со мной. По ежедневной гигиене доступно рассказала, когда мы носили пластину, она очень подробно всё объясняла.
Наблюдаюсь у Надежды Дмитриевны с 2017 года. Получила консультацию ортодонта в полном объеме, поменяли капу. Я всегда планово прохожу то, что требуется. Ортодонтическое лечение уже прошло и сейчас мы фиксируем результат. В итоге у меня выправился прикус. Врач со мной общалась замечательно, рекомендовала поставить несъемный ретейнер. У нее могу выделить такое качество, как профессионализм.
Понравилось обслуживание и грамотные, аккуратные специалисты. Молодцы! Ортодонт делал металлическую конструкцию на зубы после брекетов.
Я пришла, чтобы мне закрепили дугу. Я ношу брекеты, ставила их в другой клинике. Процедура заняла полчаса, примерно. Специалист выполнил поставленную задачу.
На консультации у ортодонта была. Приём включал в себя: осмотр и назначение лечения. В кабинете было комфортно. Врач хорошо общался.
Заказывала элайнеры. Был открытый диалог и желание помочь пациенту. Отношение увидела заинтересованное и дружелюбное. Мне всё понравилось.
Удаляла зуб, быстро сделали снимок и поставили анестезию. Врач внимательный, доброжелательный, выписал препараты, которые нужно принимать.
Доктор профессиональный, опытный, провел консультацию, оценил общее состояние полости рта, сделал томограмму, определил дальнейшие действия, без суеты все рассказал. В кабинете комфортно.
Лечение прохожу по исправлению прикуса брекет-системой. Врач компетентный, любезный персонал. Чистота очень важна. Гигиена соблюдена.
Обратилась к ортодонту, меня проконсультировали в полном объеме, мне все понравилось. Сказали, что в следующий раз мне составят план лечения. Стоматология подходит мне больше, чем другие, она одна из лучших. Нравится очень доброжелательный персонал, врач, который все тщательно осматривает, четко объясняет и раскладывает по пунктам, отношение.
Воспалилась десна. Специалист хорошая, качественно оказала помощь, все рассказала и сделала, добросовестная и порядочная, квалифицированная.
Консультация стоматолога-терапевта заняла час. Она все подробно и доступно рассказала. Для меня главное - результат. Отношение внимательное.
Качество на высшем уровне, безболезненно все. Доктор – хорошая женщина, доброжелательная, знает, как с клиентами общаться, профессионал!
Установка элайнера длилась минут 20. Врач дал рекомендации, произвел хорошее впечатление. Я давно являюсь клиентом клиники. Все устраивает!
Делала гигиену зубов, все заняло 40 минут. Отношение врача было клиентоориентированное, он спрашивал о самочувствии. Были даны рекомендации.
Профгигиена продлилась 30 минут. Впечатление положительное. Стоматолог общался вежливо и корректно, рекомендовал продолжать в том же духе.
Перед пломбированием укололи обезболивающее. Оборудование отличное. Доктор - профессионал. Все четко, отлаженно, быстро! Ничего лишнего.
Понравилось отношение и профессионализм врачей. У меня было снятие брекетов и они аккуратно подошли к своей работе. Потом у терапевта была гигиеническая чистка. Мне все рассказывали и показывали, сделали капу, прописали пасту и гель. Все рекомендации были соблюдены.
Консультация терапевта-ортодонта Ковалева длилась 40 минут, он рекомендовал лечение в клинике. Впечатление от стоматолога очень хорошее. Общался он профессионально и без лишней воды, все отлично, ответил на все вопросы. То, что хотела услышать, то и услышала. Мне очень понравилось, как он провел мне диагностику, все подробно рассказал. И очень важно, что он не просто показал рентгеновский снимок на лампу, а вывел все на компьютер и рассказал про каждый зуб. Все было разложено по полочкам. Именно эта диагностика и дает понимание своей проблемы.
Прохожу лечение у ортодонта с элайнерами, сейчас на финальном этапе. Кабинет чистый. Мерили новые элайнеры, ровняли. Доктор Надежда Дмитриевна очень внимательная, профессиональная.
Ребенку 12 лет, он носит элайнеры. Стоматолог Надежда Дмитриевна Пилипенко провела осмотр для диагностики, дала много рекомендаций и максимально ответила на вопросы. Кабинет в отличном состоянии.
Сделали снимок зуба очень быстро, через 5 минут получила на руки результат. Хорошо сотрудники общались. Качественно получилось, врач смог рассмотреть все, значит, аппарат хороший.
В стоматологии обслуживается вся семья, лечение устраивает. Сын сейчас проходит лечение, у него стоят элайнеры. Доктор отличный, все доступно объясняет, нашел общий язык с ребенком, полностью устраивает. Ребенку все нравится. Персонал вежливый. Я вставляла себе имплант, он держится отлично.
Хожу с имплантами месяц, два. Во время планового осмотра мне подкручивали штифты. Оборудование в нормальном состоянии. Могу выделить скрупулезность, внимательность и спокойствие Антона Евгеньевича Иванова.
Стоят элайнеры у ребенка, приходила на консультацию. Прием занял минут 15 примерно. Пилипенко очень хорошая, внимательная и заботливая.
Прохожу лечение в стоматологии, установили капу, раз в неделю хожу. Все проходит быстро. Это единственная клиника, где решились устранить мою проблему. Доктор профессионал, вежливо общается. Кабинет нравится, везде чисто. Результат уже есть.
Надежда Дмитриевна компетентна, подход нравится её. Проходила ортодонтическое лечение, рекомендован повторный прием. Отлично. Комфортно.
В данной клинике всегда лечусь. От чистки отличный результат. Врач позитивная, профессионал, дружелюбная, много рекомендаций полезных дала.