8 (863) 234-37-71 8 (863) 234-37... — показать

Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева - отзывы

8 (863) 234-37-71 8 (863) 234-37... — показать
+7 863 234-... +7 863 234-37-71 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 87

Про «Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева»

Клиника «Авторская стоматологии» на улице Текучёва – один из филиалов сети клиник под одноименным названием.

Данная клиника имеет множество наград и заслуженно считается одной из лучших стоматологий Ростова-на-Дону. Клиника ведет свою деятельность более 29 лет. За это время был накоплен уникальный опыт, позволяющий оказывать высококачественные врачебные услуги и добиваться высоких результатов при сложных случаях и имеющихся тяжелых заболеваниях.

«Авторская стоматология» оказывает полный спектр услуг по таким направлениям, как лечение и удаление зубов различной сложности, восстановление зубного ряда путем протезирования, лечение десен, отбеливание и реставрация зубов. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, что позволяет в сжатые сроки изготавливать необходимые коронки и протезы. При первичной консультации врач проводит диагностику полости рта, выявляет имеющиеся проблемы и составляет индивидуальный план лечения.

Работа стоматологии строится в строгом соответствии международным стандартам. Специалисты клиники активно применяют инновационные высокотехнологичные методики и технологии, а все инструменты проходят обязательную стерилизацию по программе антиСПИД/антигепатит. Врачи стоматологии регулярно посещают различные семинары и конференции. Позволяющие повысить их квалификацию, а также активно участвуют в обмене опытом с зарубежными коллегами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева (18)

буду тут ставить брекеты так как мне нужно и я наконец нашел клинику где мне это сделают хорошо
Очень хороший центр. Здесь нет плохих врачей. Всё рассказывают и показывают. И очень тщательно подбирают лечение.
Мне здесь очень понравились врачи. Прикольная обстановка. И хорошо мне всё вылечили тут.
Обращалась в клинику для лечения зубов. Прием прошел хорошо, результатом довольна. Прошло уже две недели, зуб не беспокоит. Меня принимала Зулия, отличный доктор, хорошо работает. Эту клинику мне порекомендовали, сказали, что тут хороший врач. В кабинетах чисто, администраторы вежливые.
здесь ремонтировала зубы вылечили всё идеально советую сюда приходить
Часто посещаю эту клинику. Прохожу лечение исправление прикуса зубов, выравнивание у стоматолога-ортопед Романа Игоревича Ковалёва. Специалист профессионал, всегда даёт консультации, педантичный, видно, что работает на результат. Оборудование новейшее. Администраторы хорошо встречают, внутри чисто, постоянно убираются. Рекомендую эту клинику всем своим друзьям, так как все специалисты производят впечатление профессионалов.
Сходил в клинику со старым проблемным зубом и мне сказали, что его уже не спасти и надо удалять, но я сомневался. Поэтому решил сходить в клинику по рекомендации в Авторскую стоматологию. Он сказал, что там даже почти безнадежные зубы сохраняют. Повезло, что меня быстро приняли. После осмотра доктор сказала что зуб можно сохранить. Зуб спасли исключительно стараниями терапевта и его получилось восстановить так, что от соседних зубов не отличается
Не очень хотелось в моем возрасте ходить с металлическими брекетами, все таки я уже не подросток. Поэтому по совету подруги пошла к ортодонту в Авторскую стоматологию. Она выслушала мои пожелания и сказала, что есть для меня вариант прозрачных капп, которые исправляют прикус и носить их надо меньше, чем обычным брекеты. Они конечно стоят дороже, но я согласилась, поскольку не хотелось долго носить да и на важных встречах себя увереннее себя чувствую, чем с сильно заметном металлом на зубах
На лечение прикуса в этой стоматологии ушло 18 месяцев.Так как я его исправляла в 27 лет и брекеты я не хотела, я прошла лечение элайнерами Инвизилайн.Доктора я искала заранее и пошла к лучшему по этим элайнерам в Ростове к Надежде Дмитриевне.Такой сложный прикус как у меня к счастью получилось исправить прозрачными элайнерами.Я сама не заметила как время прошло,но улыбка изменилась кардинально.Немного улучшила её реставрациями и отбеливанием.Даже форма лица красивее стала.Отличный ортодонт и сами элайнеры действительно крутые!
Как хорошо, что я в свое время успела начать лечение прикуса не брекетами, а элайнерами Invisalign. Во время карантина я не переживала, что не смогу попасть вовремя к доктору на осмотр. Так как у меня есть готовый полный комплект элайнеров. Достаточно было написать своему доктору и она меня сориентировала что делать и когда. И как раз чистку тоже делала до самоизоляции. Не нужно было переживать за внешний вид зубов в это время.Элайнеры это очень крутая вещь как оказалось со временем)
В «Авторской стоматологии» мне нравится все. Врачи, оборудование, цены и особенно - качество лечения! Я обращаюсь сюда уже 2 года подряд и ещё ни разу не было случая, чтобы мне что-то не понравилось. Рекомендую!
У Иванова Антона я первый раз удалила зуб мудрости. Он неправильно рос и упирался в десну, от чего болела челюсть и больно было жевать. А врач смог сделать так все, что на операции я не нервничала и ничего не чувствовала. Спасибо большое за анестезию;) Хирург вел прием на Текучева 87
Я была в центре ортодонтии два раза. Мне очень понравился подход Надежды Дмитриевны к работе, она всё чётко объясняет, наглядно показывает. Я планирую пройти курс лечения здесь.
Мне понравилось обслуживание и то, что клиника дорожит каждым клиентом, доктор Светлана Александровна, ее опыт работы и отношение к клиенту, а также оборудование и чистота в клинике.
Первый раз мы были с дочерью в этой клинике, записывались к детскому ортодонту, остались очень довольны посещением. Прекрасный специалист, ответил на все наши вопросы, провел качественный осмотр и консультацию. Сама клиника тоже очень комфортная.
Я водила ребенка на приём к стоматологу. Мне понравилось, что врач ответил не только на все вопросы ребенка, но и на мои. Мы записались на повторный приём уже всей семьей.
Мы были на приёме у детского ортодонта Надежды Дмитриевны Пилипенко. Мне понравилось, что врач вежливый и общительный. Она внимательно выслушала и ответила на все наши вопросы.
Продается стоматологическая лаборатория (оборудование, столы, литейка и т д). Пишите в лс за подробностями.
Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева на карте