8 (901) 139-68-478 (901) 139-68... — показать

Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева

8 (901) 139-68-478 (901) 139-68... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-68-47 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 87

Про «Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева»

Клиника «Авторская стоматологии» на улице Текучёва – один из филиалов сети клиник под одноименным названием.

Данная клиника имеет множество наград и заслуженно считается одной из лучших стоматологий Ростова-на-Дону. Клиника ведет свою деятельность более 29 лет. За это время был накоплен уникальный опыт, позволяющий оказывать высококачественные врачебные услуги и добиваться высоких результатов при сложных случаях и имеющихся тяжелых заболеваниях.

«Авторская стоматология» оказывает полный спектр услуг по таким направлениям, как лечение и удаление зубов различной сложности, восстановление зубного ряда путем протезирования, лечение десен, отбеливание и реставрация зубов. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, что позволяет в сжатые сроки изготавливать необходимые коронки и протезы. При первичной консультации врач проводит диагностику полости рта, выявляет имеющиеся проблемы и составляет индивидуальный план лечения.

Работа стоматологии строится в строгом соответствии международным стандартам. Специалисты клиники активно применяют инновационные высокотехнологичные методики и технологии, а все инструменты проходят обязательную стерилизацию по программе антиСПИД/антигепатит. Врачи стоматологии регулярно посещают различные семинары и конференции. Позволяющие повысить их квалификацию, а также активно участвуют в обмене опытом с зарубежными коллегами.

Диагностика 2
Рентген зуба

Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева – Акции

Специалисты Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева (18)

Фотография специалиста Вергасова (Пилипенко) Вера Дмитриевна
Стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет

Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева – Цены

Рентгенографические исследования
Рентгенограмма кисти руки500 руб.
Диагностика ОПТГ950 руб.
Диагностика ОПТГ (для пациентов клиники)600 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенограмма350 руб.
Телерентгенограмма (ТРГ) прямая или боковая950 руб.
Компьютерная 3D томография придаточных пазух носа2200 руб.
Рентгенограмма ВНЧС (левого или правого)500 руб.
Компьютерная 3D томография зубов и полости рта (12*9см) _______3000 руб.
Компьютерная 3D томография зубов и полости рта (для пациентов клиники/повторная)2200 руб.
Компьютерная 3 D томография (5*5см)950 руб.
Компьютерная 3 D томография ВНЧС (левого или правого)1100 руб.
Ортодонтическое лечение зубов
Консультация главного врача1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный детский750 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы: Лечение лигатурной брекет системой105 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы: Лечение самолигирующей брекет системой DamonQ125 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы: Лечение самолигирующей брекет системой DamonClear145 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы: Лечение Лингвальной брекет системой STB300 000 руб.
Миофункциональное лечение системой трейнеров20 500 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом: одночелюстные19 500 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом: двухчелюстные. Лечение съемными аппаратами (пластинки)34 500 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом с винтом32 500 руб. за 1 зубной ряд
Ортодонтическая коррекция съемным внеротовым приспособлением "Лицевая дуга", "Лицевая маска"15 500 руб. за 1 зубной ряд
Ортодонтическая коррекция-кольцо с распоркой для удержания места7900 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом: Лечение системой эллайнеров (прозрачных кап) 3Dsmile, StarSmile, FlexLigner, Smile Well245 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №1175 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №2195 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №3223 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №4245 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №5279 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №6295 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №7325 000 руб. за 2 зубных ряда
Лечение системой элайнеров (прозрачных кап) INVISALIGN/SPARK №8375 000 руб. за 2 зубных ряда
Ортодонтическая коррекция с помощью индивидуальных прозрачных капп. Дополнительная ревизия, дозаказ элайнеров18 000 руб.
Ортодонтическая коррекция: Снятие ретейнера2250 руб.
Ортодонтическая коррекция: Реставрация ретейнера1500 руб.
Ортодонтическая коррекция: Фиксация ретейнера7500 руб.
Ортодонтическая коррекция Изготовление капы (съемного ретейнера)2500 руб.
Ортодонтическая коррекция: Фиксация брекета (без потери брекета)1750 руб.
Ортодонтическая коррекция: Снятие брекет системы с одного зубного ряда +полировка зубов + фиксация ретейнера + капы для пациентов, окончивших орто лечение12 500 руб.
Ортодонтическая коррекция: Повторный визит с миофункциональным аппаратом750 руб.
Ортодонтическая коррекция: Снятие брекетов с одной челюсти12 000 руб.
Ортодонтическая коррекция: Активация брекет системы4500 руб.
Лечение рецидивов и несложных аномалий системой эллайнеров4000 руб. за 1 эллайнер / капа
Ортодонтическая коррекция: Фиксация аттачментов на одной челюсти3500 руб.
Ортодонтическая коррекция: Снятие аттачментов на одной челюсти2250 руб.
Ортодонтическая диагностика5000 руб.
Ортодонтический визит1500 руб.
Терапевтическое лечение зубов и десен
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный950 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный750 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром из фотополимерного материала прямым методом12 800 руб.
Лечение кариеса ICON (без бормашины)3800 руб.
Реставрация зуба композитом светового отверждения 1 поверхности5100 руб.
Реставрация зуба композитом светового отверждения 1 поверхности, во фронтальной группе зубов6400 руб.
Реставрация зуба композитом светового отверждения 2 поверхностей6600 руб.
Реставрация зуба композитом светового отверждения 2 поверхностей, во фронтальной группе зубов6900 руб.
Реставрация зуба композитом светового отверждения 3 поверхностей7100 руб.
Реставрация зуба композитом светового отверждения 3 поверхностей, во фронтальной группе зубов7400 руб.
Реставрация зуба композитом светового отверждения 4 поверхностей7600 руб.
Реставрация зуба композитом под коронку4900 руб.
Полировка реставрации600 руб.
Диагностическое раскрытие полости зуба950 руб.
Индивидуальный стерильный пакет550 руб.
Анестезия инъекционная + аппликационная650 руб. за 1 доза
Использование изолирующей системы (раббердам / оптрагейт)480 руб.
Лечебная прокладка (прорут)1100 руб.
Лечебная прокладка (кальциевая)950 руб.
Анкерное укрепление реставрации – стекловолоконным штифтом1800 руб.
Художественная реставрация 1 поверхности9800 руб.
Художественная реставрация 2 поверхностей10 500 руб.
Художественная реставрация 3 поверхностей11 200 руб.
Формирование культи зуба6500 руб.
Коррекция реставрации3600 руб.
Закрытие доступа к полости зуба композитным материалом4200 руб.
Укрепление реставрации титановым шрифтом1100 руб.
Эндодонтия
Гигиена и парадонтология
Детская стоматология
Ортопедическое лечение (протезирование) зубов
Хирургическое лечение
Терапевтическое лечение зубов и десен доктора Алейниковой Я.И.

Отзывы про Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева (848)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (827)
Я с детства боюсь стоматологов и до сих пор не могу побороть этот страх. Поэтому пошла к стоматологу, у которой лечилась моя подруга. Мне нужен быть чуткий и внимательный врач, который лечил бы максимально безболезненно. Она мне порекомендовала Татьяну Матвееву, за что я ей благодарна. Первый мандраж в кресле перед началом лечения быстро прошел. Она рассказала как будет проходить процесс и заверила, что будет совсем не больно. Я ей полностью доверилась, расслабилась в кресле и процедура лечения зуба прошла безболезненно. И анестезии доктор не пожалела. Наконец-то нашла доктора, к которому хочется ходить лечить зубы
Всю жизнь боялась стоматологов, а после того как начала лечится в Авторской стоматологии на ул. Текучева, перестала бояться зубных врачей. Тут лечат вообще без боли даже достаточно запущенный кариес. Врач внимателен к пациенту, постоянно интересовался не больно ли и вообще не жалела анестезии. А особенно понравилось после лечения делают реставрацию зуба. Клиника современная с новым оборудованием, приятным сервисом, даже одноразовые щеточки и пасты в уборной есть для пациентов) Здесь можно пройти сканирование зубов на специальном 3д оборудовании, я такое еще нигде не видела.
Очень рада, что выбрала именно этот ортодонтический центр. Я была на многих консультациях, исправляла прикус в детстве, но желаемого результата получилось добиться только после лечения на брекетах Damon. Изменения я заметила уже через несколько месяцев, сам процесс исправления в них комфортный. Мой лечащий врач, которой благодарна за свою улыбку, Баланцева Юлия. Ей я доверилась с самого начала, так как этот врач действительно весь период следила за процессом, пока мы не достигли результата. Рекомендую клинику и этого врача!
Выражаю огромную благодарность за высокий уровень оснащённости, обслуживания, а также внимание и заботу всей клинике в целом. Огромную благодарность выражения Надежде Дмитриевне за её профессионализм, за красивые улыбки и за здоровые зубки всей нашей семьи в разных поколениях.
В этой клинике лечусь уже три года, объём работы был большой, очень порадовала рассрочка. Узнав о финансовых трудностях, в глазах доктора не погас огонь интереса, а была предложена схема лечения, по которой начать получилось с самых сложных зубов, в итоге все зубы были спасены. Большое спасибо!

Частые вопросы про Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева

Как узнать график работы Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 139-68-47

Ортодонтический центр Авторская Стоматология на улице Текучева находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 87
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛоНа»
Юридический адрес:
344011, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, улица Текучева, 87 литер ж, 1р
Фактический адрес:
ИНН: