8 (863) 310-92-848 (863) 310-92... — показать

8 (863) 310-92-848 (863) 310-92... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-92-84 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
БЦ Клевер Хаус, 15 этаж

Про «Стоматологическая клиника World Dent»

В стоматологической клинике «World Dent» используют только эффективные методы лечения, новейшее оборудование и сертифицированные препараты.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: высококачественную анестезию, применение лазерных технологий, рентгенологическая диагностика и компьютерная томография, установка металлокерамики, виниров, имплантация зубов, лечение десен и кариеса, протезирование зубов, установка брекетов, исправление прикуса, хирургическое вмешательство и многое другое.

Врачи стоматологической клиники имеют большой опыт работы, проходят ежегодное переобучение, осваивают новые методы лечения, используют индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Заботятся о безопасности, специалисты клиники проводят многократную дезинфекцию и стерилизацию рабочего места и инструментов.

Стоматология предлагает доступную ценовую политику, что выгодно отличает её от конкурентов. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг.

Стоматологическая клиника «World Dent» разрабатывает для своих пациентов дополнительную систему скидок, предлагает различные акции, которые постоянно обновляются. Для удобства пациентов в клинике работает высокоскоростной интернет, можно посмотреть различные фильмы и телевизионные передачи. Для сокращения времени ожидания клиника принимает строго по записи, которую можно осуществить на сайте или по телефону.

Стоматология 18
Стоматологическая клиника
Хирургия

Цены Стоматологическая клиника World Dent

Услуги
Гигиена полости рта1500 — 5000 руб.
Лечение кариеса2500 — 8500 руб.
Удаление2500 — 12 000 руб.
Отбеливание: zoom 425 000 руб. за 2 зубных ряда
Отбеливание: zoom 415 000 руб. за 1 зубной ряд
Коронкиот 10 000 руб.
Компьютерная томография3500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent (458)

Посещаю данную клинику не так давно, но уже далеко не первый раз! Встречают всегда теплой атмосферой, я бы сказала что сюда аж хочется возвращаться. Администраторы ну очень грамотные девочки, отлично проконсультируют по телефону! Врачи в два счета выполняют свою работу и результат каждый раз только лучше и лучше!
Больше всего мне нравится в этой стоматологии, то что персонал внимателен к своим пациентам! Удаляют и лечат зубы идеалтно. Нет болезненных ощущений абсолютно! Всем рекомендую клинику и врачей там работающих!
Спасибо всему персоналу ворлд дента за профессионализм в работе. Доктору за умение вникнуть суть проблемы и подобрать правильное лечение. Обязательно буду рекомендовать клинику своим близким!
Я хочу выразить огромную благодарность доктору ворлддента. Не первый раз приходится обращатьс, и всегда все на высоком профессиональном уровне. Спасибо за ваш труд!
Посещала стоматологию ворлд дент по приглашению первичного бесплатного приема. Очень понравилась клиника и как там относятся к пациентам. Решила со следующей проблемой обратиться сюда и посмотреть качество работы в деле!
Побольше бы таких врачей как в ворлд денте, тогда бы и поход к зубному не пугал людей, особенно детей. Всегда найдут подход, не грубят, особенно когда болит, хороший персонал в общем. Результат работы тоже отличный. Рекомендую!
Обращалась в эту клинику с больным зубом. Абсолютно, от слова совсем, не больно, удалили мне зуб. Теперь ничего не беспокоит, заживает хорошо! Спасибо.
Пригласили меня на первичный осмотр. Встретили меня красивые и милые администраторы! Во время приема нашли несколько проблемных мест и предложили план, как все можно быстро исправить и приходить уже только на профилактику. На следующий день после лечения ничего не болело, осложнений нет, все зажило быстро!
Оказали мне помощь в решении вопроса с моими проблемами ! Так же советовались с другими специалистами, искренняя честность по отношению к клиенту! .World dent отличная клиника!
Сердечно благодарю врачей и прочий персонал клиники за добросовестный труд! Всю работу выполняют отлично! Рекомендую world dent!
Понравилось все в данной стоматологии: отношение как к пациенту доброжелательное, абсолютно добросовестное выполнение работы, качественные материалы и оборудование, персонал улыбается. Спасибо!
Огромаднейшее спасибо всему персоналу, решающему мою проблему, за грамотную и быструю работу. Поосто все мастера своего дела.Клинику уверенно рекомендую!
С самого открытия лечусь только здесь, потому что врачи от бога. Всегда очень внимательно выслушивают и понятно объясняют необходимость именно такого лечения. Всегда и всем советую данную клинику!
Очень сложно в наше время найти хорошего врача, особенно стоматолога. И мне посчастливилось отыскать его в ворлдденте. Специалист прям таки от бога. Удалил два сложных зуба мудрости без боли во время процедуры. Поставил несколько пломб, на очереди ещё одна, потому что доктор сказал что скоро ее срок годности истечёт и она отвалится. Всем довольна, рекомендовала клинику уде всем знакомым!!
Мои зубы находились в ужасном состоянии, пока я не решил привести их в порядок, и для этого по совету знакомой, обратился в world dent. Это наверное один из немногих правильных выборов, которые я делал в своей жизни. Золотые руки мастера сделали своё дело, всего полтора или два месяца, и мои зубы в идеальном виде! Решил что останусь клиентом этой клинике, уж очень мне тут понравилось!
Была проведена сложная операция по удалению кисты. Во время процедуры боли абсолютно не было, даже не почувствовал лишнего дискомфорта. Назначили мне ещё один приём для того что удостоверится что все зажило как надо и дали развёрнутые рекомендации для ухода дома! Доволен клиникой и специалистами!
Раньше никогда не писала отзывы, а сейчас захотелось просто поблагодарить за высокий профессионализм доктора к которому я попала на лечение в данной клин. Здесь очень хорошее оказание любого вида стоматологических услуг и персонал внимательно относится к клиентам! Сама обязательно приду ещё не раз и другим тоже советую!
Обращался сюда с зубной болью. Помогли, вылечили, посоветовали приходить 1-2 раза в год, чтобы в случае необходимости как можно быстрее приступить к лечению и не запустить.
Очень внимательный и отзывчивый врач мне попался в ворлд денте! Помимо профессиональной помощи оказал еще и психологическую! С детства боюсь стоматологов, а тут все иначе, я не могу передать словами, сходите сами и убедитесь! Главное что я теперь не боюсь стоматологов, по крайней мере своего!!
Стоматологическая клиника World Dent на карте