8 (938) 115-53-788 (938) 115-53... — показать

8 (938) 115-53-788 (938) 115-53... — показать
+7 938 115-...+7 938 115-53-78 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
БЦ Клевер Хаус, 15 этаж

Про «Стоматологическая клиника World Dent»

В стоматологической клинике «World Dent» используют только эффективные методы лечения, новейшее оборудование и сертифицированные препараты.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: высококачественную анестезию, применение лазерных технологий, рентгенологическая диагностика и компьютерная томография, установка металлокерамики, виниров, имплантация зубов, лечение десен и кариеса, протезирование зубов, установка брекетов, исправление прикуса, хирургическое вмешательство и многое другое.

Врачи стоматологической клиники имеют большой опыт работы, проходят ежегодное переобучение, осваивают новые методы лечения, используют индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Заботятся о безопасности, специалисты клиники проводят многократную дезинфекцию и стерилизацию рабочего места и инструментов.

Стоматология предлагает доступную ценовую политику, что выгодно отличает её от конкурентов. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг.

Стоматологическая клиника «World Dent» разрабатывает для своих пациентов дополнительную систему скидок, предлагает различные акции, которые постоянно обновляются. Для удобства пациентов в клинике работает высокоскоростной интернет, можно посмотреть различные фильмы и телевизионные передачи. Для сокращения времени ожидания клиника принимает строго по записи, которую можно осуществить на сайте или по телефону.

Болезни 8
Стоматологическая клиника
Хирургия

Цены Стоматологическая клиника World Dent

Услуги
Гигиена полости рта1500 — 5000 руб.
Лечение кариеса2500 — 8500 руб.
Удаление2500 — 12 000 руб.
Отбеливание: zoom 425 000 руб. за 2 зубных ряда
Отбеливание: zoom 415 000 руб. за 1 зубной ряд
Коронкиот 10 000 руб.
Компьютерная томография3500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent (469)

провела тут не менее 30 часов в сумме, на выходе - красивые винирчики и белоснежные ровные зубки, спасибо!
понравилась бесплатная консультация, записалась сразу же на профессиональную гигиену ультразвуком, есть наличный и безналичный расчет, и кредитование, если делаете зубы "под ключ", то есть комплексно сразу все
красивое оформление интерьера и конфетки с кофе растопили мое сердечко еще до знакомства с врачом- виртуозом просто, так хорошо владеет инструментом...любой страх уходит, потому что чувствуется уверенность от врача
четвертый месяц ношу брекет-систему, установленную врачами ворлд дента, изменения уже колоссальные, я очень довольна !!
после бесплатного приема остались странные чувства и вопрос на который не могу найти ответ: зачем врачи тратят на них свое время... мне понравилась эта консультация, не спорю. много чего узнал, как лучше ухаживать за моими зубами рассказали, что подлечить нужно тоже сказали, сделали снимок, который недешево стоит. и все это бесплатно. интересно, конечно)
Посещение прошло на отлично, все в шоколаде... админ, дантисты, заведующая топчик, приятная женщина... Мы всегда стараемся обходить стороной городские стоматологии, там такой трэш твориться... злые бабки в регистратуре, замученные врачи не хотят лечить нормально А здесь... здесь все по-другому... как в Европе... за качество, нужно платить..
Надоела кровоточивость дёсен, решила проконсультироваться со специалистом, может есть какие способы лечения. Пришла на бесплатную консультацию, так как много раз уже приглашали. Врач подробно объяснил что и откуда берётся, оказывается, на это может влиять много факторов. Порекомендовал пока держать диету, и выписал антибактериальные препараты, через месяц снова на приём.
Решили с родителями подарить бабушке на др зубные протезы. Долго искали клинику, т.к. нужно было что-то в центре, чтобы бабуле было легко добираться. Выбрали именно эту стоматологию, потому что она полностью устраивала нас по удобному расположению(центр города), прайсу(чуть выше среднего) и времени приема(с первого раза записались на удобное нам время). Хочется отметить доброе отношение!!! работников к бабушке (потому что сейчас на стариков почему-то всем плевать) и профессиональную компетентность врачей.
Удалили больной зуб, с заморозкой, аккуратно, не то что делают в общественных стоматологиях
Профессиональная гигиена рта – моя любимая процедура, которую отлично делают в World Dent. Почему-то именно тут мне нравится больше всего её делать, ниче в горло не попадает, десна не болят потом, результат очень заметный, прям вообще налета нет. Но еще, хочу сказать о не мене важной детали – атмосфера. Здесь она крайне положительная, никаких конфликтных ситуацией не возникало, все делается для того чтобы мне было комфортно как в физическом так и в эмоциональном плане.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу за отличную работу и профессионализм. Взялся за мой тяжелый случай! Все сделал аккуратно и безболезненно. К каждому пациенту в клинике находят индивидуальный подход.
Посещаю данную клинику не так давно, но уже далеко не первый раз! Встречают всегда теплой атмосферой, я бы сказала что сюда аж хочется возвращаться. Администраторы ну очень грамотные девочки, отлично проконсультируют по телефону! Врачи в два счета выполняют свою работу и результат каждый раз только лучше и лучше!
Больше всего мне нравится в этой стоматологии, то что персонал внимателен к своим пациентам! Удаляют и лечат зубы идеалтно. Нет болезненных ощущений абсолютно! Всем рекомендую клинику и врачей там работающих!
Спасибо всему персоналу ворлд дента за профессионализм в работе. Доктору за умение вникнуть суть проблемы и подобрать правильное лечение. Обязательно буду рекомендовать клинику своим близким!
Я хочу выразить огромную благодарность доктору ворлддента. Не первый раз приходится обращатьс, и всегда все на высоком профессиональном уровне. Спасибо за ваш труд!
Посещала стоматологию ворлд дент по приглашению первичного бесплатного приема. Очень понравилась клиника и как там относятся к пациентам. Решила со следующей проблемой обратиться сюда и посмотреть качество работы в деле!
Побольше бы таких врачей как в ворлд денте, тогда бы и поход к зубному не пугал людей, особенно детей. Всегда найдут подход, не грубят, особенно когда болит, хороший персонал в общем. Результат работы тоже отличный. Рекомендую!
Обращалась в эту клинику с больным зубом. Абсолютно, от слова совсем, не больно, удалили мне зуб. Теперь ничего не беспокоит, заживает хорошо! Спасибо.
Пригласили меня на первичный осмотр. Встретили меня красивые и милые администраторы! Во время приема нашли несколько проблемных мест и предложили план, как все можно быстро исправить и приходить уже только на профилактику. На следующий день после лечения ничего не болело, осложнений нет, все зажило быстро!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника World Dent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 115-53-78

Стоматологическая клиника World Dent находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
БЦ Клевер Хаус, 15 этаж.

Стоматологическая клиника World Dent на карте