8 (863) 310-92-848 (863) 310-92... — показать

Стоматологическая клиника World Dent на улице Текучева

8 (863) 310-92-848 (863) 310-92... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-92-84 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94

Про «Стоматологическая клиника World Dent на улице Текучева»

Стоматологическая клиника «World Dent» — это красивая и здоровая улыбка, уверенность в себе, использование только эффективных методов лечение, новейшего оборудования и сертифицированных препаратах.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: высококачественную анестезию, применение лазерных технологий, рентгенологическая диагностика и компьютерная томография, установка металлокерамики, виниров, имплантация зубов, лечение десен и кариеса, протезирование зубов, установка брекетов, исправление прикуса, хирургическое вмешательство и многое другое.

Врачи стоматологической клиники имеют высшее медицинское образование, проходят ежегодное переобучение (для владения в совершенстве новыми методами лечения), используют индивидуальный подход в лечении каждого пациента, заботятся о безопасности, проводят многократную дезинфекцию и стерилизацию рабочего места, инструментов.

Стоматология предлагает доступную ценовую политику, что выгодно отличает нас от конкурентов. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг (при соблюдении рекомендаций лечащего врача).

Стоматологическая клиника «World Dent» разрабатывает для своих пациентов дополнительную систему скидок, предлагает различные акции, которые постоянно обновляются. Для удобства пациентов в клинике работает высокоскоростной интернет, можно посмотреть различные фильмы и телевизионные передачи. Для сокращения времени ожидания клиника принимает строго по записи, которую можно осуществить на сайте или позвонив по телефону.

Диагностика 1
Хирургия

События Стоматологическая клиника World Dent на улице Текучева

Цены Стоматологическая клиника World Dent на улице Текучева

Услуги
Гигиена полости рта1500 — 5000 руб.
Лечение кариеса2500 — 8500 руб.
Удаление2500 — 12 000 руб.
Отбеливание: zoom 425 000 руб. за 2 зубных ряда
Отбеливание: zoom 415 000 руб. за 1 зубной ряд
Коронкиот 10 000 руб.
Компьютерная томография3500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent на улице Текучева (403)

Проходила лечение у Риттер Павла Викторовича, из-за глубокого кариеса три зуба совершенно пришли в негодность, их коронковая часть была разрушена. На консультации доктор сказал, что можно восстановить зубы при помощи культевых керамических вкладок, которые дадут возможность установить керамические коронки. Мне очень хотелось иметь красивые зубки, и я согласилась. Даже не подозревала, что будет так здорово. Доктор сохранил корни моих зубов, а коронки абсолютно слились с моими зубами, и цвет и форма абсолютно совпадали. Прекрасная работа! Павлу Викторовичу огромнейшее спасибо, за такую красоту!
Рекомендовали WorldDent как идеальную по соотношению цены и качества, и с хорошим оборудованием современным. Зубов на лечение накопилось не мало. В общем то ничего плохого сказать не могу. По ценам думал всё же дешевле обойдется, но посравнивал, в принципе не могу сказать, что переплатил, цены в клинике и правда приемлемые. Повезло попасть на лечение к Абдуллаеву И.А. Врач отличный, сделал всё красиво. Думал правда сначала импланты поставить, но долго это, решил протезированием обойтись.
Где-то полгода назад я страдал от пародонтоза. К каким стоматологам я только не ходил, эффект был только временный... Сильно болели десна и челюсть, даже не мог нормально спать по ночам. Я уже готов был заплатить любые деньги, лишь бы это прекратилось. Потом услышал от своей девушки о клинике «ВорлдДент» и решил туда сходить. Попал к Высоцкой Д.А, которая делала мне уколы в десну и выписала лекарства. После нескольких посещений боль ушла и постепенно пародонтоз перестал беспокоить. Поэтому если у вас есть такая же проблема, можете смело идти к Дарье Александровне! Очень хороший и талантливый врач, настоящий профессионал. Рекомендую!!
Доброго дня! Хочу оставить исключительно положительный отзыв о клинике Ворлддент на Текучева. Посещали клинику всей семьей, делали разные виды процедур и чистку зубов и пломбу, реставрацию и удаление зубов. Посещали двух врачей и каждый зарекомендовал себя на высоте, а именно Игнатенко Илья Сергеевич и Абдуллаев Иман Айдарович, у них золотые руки, работу делают ювелирную! Из страшных, больных и некрасивых зубов)) сделают сказку, а удаление зубов это просто один миг и одно дыхание ) в общем подытожу: врачи золотые, цены комфортные, атмосфера приятная, делают свою работу не как могут - а как надо! рекомендую!!!
Установка имплантов - процедура не из легких и не из дешевых, поэтому долго искал не только толкового врача, но и нормальные цены. Мой выбор остановился на стоматологии «Ворлддент». Мне понравился врач на консультации, все у него узнал от А до Я. Был составлен подробный план с конечной стоимостью. Имплант с легкостью прижился, да и по семейному бюджету не сильно то и ударило. Спасибо специалистам стоматологии что выполняете все на отлично за небольшие при этом деньги!
Сегодня была на процедуре чистки зубов, спасибо, Карине Богрянцевой, за вашу работу, за ваш профессионализм и советы! Я никогда не думала, что неправильно запломбированный зуб может вызвать дальнейшее осложнение. И это мне не говорили ни в одной стоматологической клинике. Теперь буду исправлять ошибки других врачей и лечить зубы только в «World Dent». Я довольна, что нашла такого стоматолога с большим знанием своего дела :))
Мне в этой клинике лечили кисту зуба. К сожалению, я немного запоздала с обращением, поэтому лечить уже пришлось хирургическим способом. Но все прошло практически безболезненно, чему я очень рада. Неприятные ощущения были, но боли я не чувствовала, поэтому процедуру лечения пережила без особых проблем. По началу только очень волновалась, вжалась в кресло, меня успокаивали, чтоб не боялась. Врачи тут хорошие, добрые. Я рада что попала в руки именно к таким. и в целом, клиника мне понравилась, все вежливо общаются, безумных очередей нет.
Ходила к Абдуллаеву И.А, он мне очень грамотно все рассказал. Обычно я записываюсь в стоматологию возле моей работы на Западном, но на удаление рекомендую к этому врачу(мне его сестра посоветовала). Настоящий профессионал и просто обаятельный человек. Я ему принесла рентген, т.к. непростой зубик был. Мне тут еще снимок сделали из-за давности моего, внимательно изучил и меня обнадежил, кисту удалил вместе с зубом, и резать ничего не пришлось. Ничего лишнего предлагать не стал, строго по делу, думаю у них так внутренне заведено в стоматологии, деньги из пациентов не выколачивают.! Я очень довольна.
Пролечила здесь два зуба, один с кистой, другой кариес в начальной стадии, оба просто на отлично – не больно, аккуратно и вот уже полгода не беспокоит. Очень хорошие врачи, внимательные, спокойные, вообще в клинике атмосфера очень успокаивает. Сейчас ставлю коронки на задние зубы где давно было пора, наконец собралась. Благо цены не заоблачные, и в качестве работы уже убедилась.
Спасибо за прекрасную работу!!! Выражаю благодарность доктору Денису Георгиевичу Ецадашвили за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм,безболезненное лечение. Огромное спасибо за отсутствие страха в кресле стоматолога :) Ворлд Дент - отличная клиника! С уважением Вялых С.А.
С острой болью обратилась без записи к доктору Ецадашвили Денису Георгиевичу! У него золотые руки! Безумно боюсь лечить зубы и вообще стоматологов, но в Ворлддент умеют профессионально внушить доверие и спокойствие. Приятно было, что доктор помог, не "накручивая" лишних процедур и лечения для увеличения цены. Вся работа была проведена быстро и качественно. Вежлив, очень профессионально и охотно отвечает на все вопросы. Да и вообще персонал данной клиники на Текучева, очень приветлив и доброжелателен.
У меня была проблема – кровоточили десны. Не знал, что делать. Обратился в стоматологию World Dent. Попал на прием к врачу Богрянцевой, после тщательного осмотра было назначено лечение. Прошел курс процедур на аппарате Вектор, пропил прописанные лекарства. Десны перестали кровоточить. Спасибо! Еще врач сказала, что нужно хотя бы раз в год проводить поддерживающее лечение. Через год обязательно приду опять.
Большое спасибо клинике World dent за то, что избавили меня от старой проблемы – кровоточивость десен. Я долго пыталась лечить это заболевание в домашних условиях, угробила кучу денег на разные пасты и другие средства, но и близко не добилась такого результата, как в World dent! Мой вам совет – обращайтесь к профессионалам, а не пытайтесь лечиться самостоятельно…
Я довольна, что выбрала Абдуллаева Имана Айдаровича и клинику Ворлддент для установки импланта. У меня нет претензий ни к проведению работы, не к этому стоматологу как к человеку, к тому, как он себя презентовал, как общался со мной на наших встречах. Было комфортно и даже в некоторой степени легко, хотя я сначала очень боялась имплантации, так как это моя первая такая процедура, я раньше даже коронки никогда не ставила. Спасибо еще раз Иману Айдаровичу и девушкам-администраторам, которая всегда записывали на удобное время.
Поставила бюгельные протезы, удовольствие не из дешевых, но нашла более-менее гуманную стоимость в ВорлдДент, и скидку еще сделали пенсионную. К качеству работы никаких претензий, врач Илья Сергеевич, с удовольствием порекомендую его, как мастера своего дела с золотыми руками, делает все аккуратно, рассчитывает, примеряет, изучает снимки. И результат соответствующий, зубы как родные.
Я наконец решилась заняться больными зубами, долго не была у стоматолога и в итоге 4 зуба на лечение. Боялась идти, хотя знаю, что сейчас не больно делают, но страх к стоматологам уже на уровне инстинкта. По совету коллеги пошла в стоматологию World Dent, принимал меня доктор Долгаев К.Д, он оказался действительно хороший специалист, как и говорила мне коллега. Успокоил меня на раз, быстро и совсем не больно вылечил мне зубы, сделал снимки, я вышла с уверенностью что у меня здоровые зубы. Большое вам спасибо!
Ходила ставить пломбы и на чистку. Пломбировалась всего один раз, но на мой взгляд врач Новикова К.И все сделала хорошо - пломба не мешает, материал качественный, не крошится. Чистку сделала совсем недавно, первый раз в жизни. Теперь у меня голливудская улыбка! Кстати перед тем как пойти сюда на чистку, обзвонила три клиники, которые мне удобно было посетить - в World Dent оказался самый приятный ценник))
Мне в Ворлдент первый раз помогли экстренно, когда болело очень сильно. После этого вернулся к ним за регулярным т/о зубов, так сказать. С тех пор посещаю только их. По крайней мере я уверен, что сделают на совесть и хорошими руками. Сейчас везде стоматология разная, натыкался уже на "профессионалов". Так что мне повезло попасть в Ворлддент. Всем советую!
Обратилась в данную стоматологию по совету своей близкой подруги, уж больно хвалила она доктора Долгаева, говорит что врач просто отличный. На первом приеме проконсультировал меня по моей проблеме, всё грамотно и что немаловажно в доступной форме объяснил все нюансы. Предложил разные варианты, озвучил все плюсы и минусы, посоветовал начать с лечения каналов, а затем заняться протезированием. В общем, после проведенного лечения и протезирования в этой стоматологии результатом осталась довольна, с чувством что это мои родные зубки. Также приятно удивило, что здесь нет навязывания разных не нужных процедур, консультация была бесплатной. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!!!
С удовольствием оставляю отзыв о клинике Ворлддент: приятные люди, приятные впечатления, правильное лечение. Ни разу не пожалела, что выбрала их по рекомендации моей тети. От природы зубы у меня красивые, ровные, но один я удалила еще в двадцать лет. В тридцать с хвостиком встал вопрос о протезировании, потому что верхний зуб над тем, которого не было, стал вываливаться, сдвигаться вниз... Протезирование коронками делать не хотелось, поскольку пришлось бы обточить здоровые зубы, поэтому выбрала поставить имплант в этой стоматологии. Даже сама установка импланта была безболезненной. После операции были небольшие боли, но помогло обезболивающее по совету врача, отека практически не было, муж даже не заметил, хотя, говорят, что так не у всех и отек после операции – это норма. На прошлой неделе была установлена коронка на имплантат. Даже не передать, как я довольна, зуб ничем не отличается от других. Хвалю врачей - Абдуллаева и Шипилову, отличные специалисты.