8 (863) 206-59-95 8 (863) 206-59... — показать

8 (863) 206-59-95 8 (863) 206-59... — показать
+7 863 206-... +7 863 206-59-95 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
БЦ Клевер Хаус, 15 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent в Ростове-на-Дону (589)

Поставили 2 импланта. Процедура прошла хорошо, все врачи грамотные и с большим пониманием ко всем и всему. Работу свою делают очень хорошо. результатом доволен. даже жевать уже могу спокойно. Ничего не мешает.
Здравствуйте! Со стоматологией знакома давно. Тогда еще поставила первые пломбы здесь. Они стоят до сих пор. Только неудобно добираться, но это не останавливает от визитов к доктору. Но поверьте что за такое отношение можно потерпеть. Все зубы залечила еще два года назад. С тех пор забегала только на осмотр и чистку. Сейчас пришлось удалить восьмерку. Операция серьезная для меня. Такой организм что раны долго заживают. Но хочу отметить подход к лечению врачей и персонала: перепроверяется весь анамнез болезней, аллергия. Все очень серьезно и строго. В этом плане я спокойна. Сразу предупредили о возможных последствиях, сказали как подготовиться и как все будет проходить. Уже не так боязно было когда приехала на саму операцию. Чистые стерильные кабинеты, все инструменты. На всю процедуру ушло около получаса. Самый ужасный был укол. Потом почти ничего не чуствовала. Заживала только прилично долго, больше 2 недель. Для меня это нормально, но приходила три раза на прием. Все же переживала как и что. Приятная забота, отношение. Уже все зажило, десна не беспокоит. Все в норме. Клинике изменять точно не буду.
Хочу сказать что здесь работает очень хороший стоматолог хирург. Мне надо было удалить 2 восьмерки. Операция сложная, корни запутаные. Прошло все легко для меня и даже быстро. Десна зажила спокойно, без боли и воспалений. Очень понраивлось. Думаю что стану вашим постоянным пациентом.
Лечу здесь зубы года 2 точно. Нравится отношение врачей, обстановка, оказывают все виды стоматологических услуг, все на месте, новое оборудование, качественные материалы. Сколько не ставили пломбы, держатся крепко, не отходят от зуба. даже по цвету похожи. Имплант стоит уже год, нигде не натирает, не мешает, надежно крепится.
Второе лечение прошло намного проще и дешевле. Зубы сильно не разрушились, пломбы стоят надежно, ничего подправлять не пришлось. больше упор сделали на гигиену. да и сама сейчас стараюсь с зубами не шутить и чистить их вовремя.
Какого-то такого восторга и Ах я не заметила, но в целом клиника нормальная. Платная и не самая дешевая в городе. Шла сюда скорее из любопытства, когда начал зуб ныть. Посоветовала подруга. Она здесь уже не первый год зубы лечит. Понравилось отношениек пациентам и подход к работе врачей. Долгая процедура обследования не сильно напрягла, но сидеть в кабинете надоело. Зубы изучали до мелочей и нашли начинающийся пульпит, хотя внешне особо ничего не было заметно. Делали снимок тоже здесь на месте. Пульпитов было у меня много и страдала я от них тоже много, но чтобы вот так сразу определить и залечить, еще не получалось. Приятно, что понятно все объяснили и доказали необходимость лечения. Кроме пульпита еще 3 пломбы поставили, 2 старые заменили и 1 новую поставили на нижней четверке. Всего приходила сюда 4 раза. По времени не растянули и лишнего потом не приписали. Цену сказали сразу и потом ничего не изменилось. Лечением осталась довольна. Клинику рекомендовать буду и сама еще обращаться тоже буду.
Если в плане лечения, то мне здесь все нравится. Обстановка, врачи, отношение, сервис. Из минусов только не очень удобная парковка, бывает мало мест или вообще их нет, приходится кружить рядом с клиникой. В остальном все устраивает. Особенно убедительно мне виниры поставили. Вообще незаметны, от своих зубов не отличить ни капли. Врачам за такую работу высший балл.
Всю жизнь с кривыми зубами ходила. А за 2 года в ворлд денте вместе с доктором довели их почти до совершенства.
Отменили ретейниры, зубы стоят ровно, повреждений нет.
Закончили процедуру установки нижних зубов на импланты. Дорого и сложно. По времени все растянулось на 4 месяца. Но сам результат очень хороший. Это красиво и сильно по всем правилам. Приживление было сложноватое, точнее 3 месяца, но того стоит. Спасибо всем врачам, их помощникам и девочкам на рецепшене за поддержку.
Все достойно, условия и уровень что надо. Обслуживание на хорошем уровне и все процедуры проводят на месте.
От чистки до установки коронки прошло хорошо. По цене не самая низкая но кредит выручил. Спасибо.
Хорошая стоматология с командой профессионалов. Была во многих клиниках города и здесь мне понравилось больше всего. По делу, без воды и все конкретно. Если надо лечить, то надо. Если не спасти, то тоже все объяснят и покажут на снимке.
Ой могу много и долго писать про стоматологию… Долго ходила пока поставили 3 импланта на месте давно удаленых зубов. Еще кость наращивали, намучили меня много… больно не было, скорее неприятно и представление всего этого (а я человек очень впечатлительный) меня напрягало. Даже старалась глаза закрывать чтобы ничего не видеть. По деньгам получилось так… средне. Не совсем заоблачно. Но поверьте что все мучения стоят того что я получила. Коронки как настоящие зубы, даже неровность есть. Очень благодарна всем врачам и клинике в целом.
Года 2 хожу только сюда. В последний раз заменили старую коронку. Новая смотрится намного лучше твердо и не мешает. За годы знакомства мнение не меняется, хуже не становится, уровень достойный своей цены.
Врачам спасибо!
Не первая клиника в городе, куда обращаюсь со своими проблемными зубами. Но оно того стоит. Наконец полдностью их осмотрели, продиагностировали по проблемам, сделали снимок. И кто бы мог подумать что причина была в зубе мудрости который рос в торону. Удалили, еще пару пломб поставили и я уже почти как в сказке со здоровыми зубами. Очень хороший подход. Считаю что вы пока лучшие в городе. По крайней мере для меня.
Клиника возле дома а сама о ней узнала только полгода назад. Хочу сказать что мне нравится здесь. Чувствую себя прям в своей тарелке. Спокойно и внимательно.
Все приятные, улыбчивые, даже почти ничего не чувствуется когда работают. Еще хочу отметить работу помощников врачей. У них считаю еще более ответсвенная работа. На каждом этапе поддерживают, успокаивают, помогают.
Рекомендую! Прошел многое здесь и все получается как надо.
Врачи приятные, спокойные, не напрягают. Стараются наоборот поддержать и зубы спасти.
Ставил 1 имплант. получилось ровно и аккуратно. Только было непривычно сначала. Сейчас все прижилось. Вопросов нет.
Просто ура! Могу улыбаться на все свои имеющиеся зубы. Наконец! Долго мы к этому шли. Полгода точно прошло от консультации и осмотра. Получилось шикарно! 6 имплантов на верхнюю челюсть. От временных отказалась, особо ничего не мешало и не смущало, но улыбаться во весь рот боялась. Сейчас все позади. Импланты прижились, зубы стоят все один в один. Вы лучшие!
Стоматология понравилась. Была здесь пока только на консультации, но как ее грамотно и понятно провели впечатлило. Есть все оборудование, материалы, оснащение, чистые аккуратные кабинеты, внимательные администраторы и грамотные врачи. Предложили 2 варианта лечения. Меня устраивает. Не могу сказать что легко и просто, но работать придется с зубами врачам ого го как!
Понравилось отношение к пациентам, подход и работа.
Помещение аккуратно, все соблюдается, много услуг по всем направлениям. Врачам спасибо! В планах сделать отбеливание по вашей новой технологии. С лечением пока не подвели.
Наконец с брекетами закончили. Походить пришлось но зубы получились ровные, под системой ничего не подпортилось, подтягивали вовремя, не мешало. Очень понравилась клиника и все ее специалисты. Даже девушки на ресепшене переживают больше пациентов )
Обратилась за доработкой когда то неудачно залеченого зуба в другом месте.Все прошло на высоком уровне и по сервису и по обслуживанию. Врачи как на подбор, классные и очень профессиональные. Клиника первоклассная! Не только исправили косяки прошлых горе-врачей но сделали в разу лучше. Зубы просто ах как хороши!
Пока была только на консультации. Мне понравилось. Думала правда что только один зуб надо лечить. А оказалось что проблемных много. Предложили лечение с объяснением что как и в каком порядке будут делать. Мне понравилось. Как-то сразу надежду внушили. Уверена что результатом не разочаруюсь. А клинике и врачам желаю успехов и процветания.
Только приятные впечатления от лечения. Хожу сюда уже прилично и не разочаровали. Лечение и удаление проходят спокойно. Сейчас поставили 2 импланта. Долго по времени но качество отличное. Прижились с первого раза. Коронки стоят как настоящие зубы по цвету и по форме в идеале. Благодарю вас всех за работу.
Больше года являюсь пациентом этой клиники. Все на хорошем уровне по обслуживанию и лечению. В кабинетах чисто и уютно, комфортно, спокойно. Хорошее сорвеменное оборудование, материалы, отношение к пациентам. Прием только по записи и людей в коридорах нет, спокойно и свободно.
Впервые здесь была, но впечатления пока только хорошие. Провели подробный осмотр зубов. Сделали снимок. Нашли корень в глубине, а меня убеждали в другой клинике что там ничего нет...
Буду лечиться. Впечатлило и понравилось. Особенно врачи здесь приятные, вежливые и все знают. Довольна отношением и осмотром. Начнем лечение.
Хорошая клиника, ненавязчиво, с доброжелательным отношением, спокойно.
пришла с больным зубом, сделали снимок, осмотрели и в тот же день спасли от этого ада.
Остались приятные впечатления и всему лечению. Комфортно и спокойно, с пониманием и уважением. Никаких сомнений в квалификации врачей не возникает.
В другую клинику идти не хочется.
Чисто и спокойно, лечение проводят под наблюдением, после хорошего обследования. Консультации дотошные, убедительные и грамотные. Еще администраторов отмечу. Такие приятные и внимательные девочки, звонят напоминают о приеме, вежливо встречают и провожают. А после сложных процедур звонят узнают о самочувствии. Рекомендую клинику как профессиональную и очень внимательную!!!
Если бы сюда не попала, то не узнала, что пора пломбы менять и что они держатся на честном слове. А так провели обследование, мне наглядно показали проблемы и помогли их решить без последствий. Отдельно ещё девочкам на рецепшене хочу сказать спасибо что уделили столько внимания и помогли с записью к доктору.
Все началось с простого осмотра еще 3 года назад. Тогда перед отпуском проверяла зубы и попала к хорошему и очень внимательному доктору. Он то мне рассказал проблему с двумя шестерками которые периодически ныли. Надо было пройти лечение. Пришла через месяц после отпуска на прием и оказалось что очень вовремя, так еще чуть чуть и зубы пришлось удалять. Но смогли спасти. После этого просто стала доверять здесь врачам свое лечение. Уже столько лет хожу и не жалею о своем выборе. Мне нравится. Врачи работают по настоящему, а не с корыстным умыслом.
Записывалась на проф.чистку на прошлой неделе. Врач приятная. Осмотрела полость рта, задала вопросы. Я жаловалась на кровоточивость дёсен. Доктор расспросила о гигиене зубов и тут я конечно удивилась. Знаю что чистить минимум 2 минуты, но какое там когда утром на работу спешишь. Поэтому часто так, для вида чищу. Она меня немного пожурила за такое отношение. Посоветовала пользоваться зубной нитью. Сказала просветы между зубами узкие, щёткой прочистить сложно. Для дёсен полоскалку написала. Сама процедура прошла легко. Никакого дискомфорта. Врач аккуратно все делал, практически не задевая десна. Результатом я осталась довольна.
Вежливый приветливый персонал. Деликатные грамотные врачи. Настоящее современное оборудование. Встречают с улыбкой и делают по настоящему красивую улыбку. Приятные девочки на рецепшене встречают вежливо. Врачи тоже хорошие и знающие. Посещением клиники довольна.
Все благодарят врачей а я хочу сказать спасибо девочкам администраторам. Приятные, внимательные ,вежливые, поддерживают когда страшно и помогают с записью. Мне даже один раз звонили когда у доктора окошко получилось, чтобы быстрее зуб залечила. Очень приятные девушки.
Еще летом сюда приходила для оценки установки имплантов на верхнюю челюсть.Тогда показалось дорого и не особо присматривалась к клинике. Сейчас побывала во многих, есть с чем сравнить и решила все же вернуться в Ворлд Дент. Вы для меня показались лучшими в плане понимания пациента и отношения к нему. Снова провели осмотр и консультацию. Во всем убедили и рассказали. Со следующей недели начнем работу над моими зубами.
Если бы сын сюда не привел, то с такими хорошими врачами не познакомилась. Очень все ответственно и грамотно здесь делают. Даже несколько вариантов лечения предложили. Хорошо что без серьезных проблемных процедур но 2 коронки поменяли. Только все прошло бестрашно и быстро. Мне все понравилось.
Пришла сюда после одного неудачного лечения в другой клинике. И осталась в восторге от всего, от встречи и дизайна до лечения и гарантии. Врачи грамотные, администраторы внимательные и вежливые, есть все для нескучного ожидания, чай, вода, телевизор. Оборудование тоже отмечу как современое и не убитое. Похвально.
Нравится что у вас можно сделать на месте все услуги по лечению зубов. Приятно что не надо кататся по городу. Так мне после снимка обнаружили запущеную проблему с зубом. Спасибо что все оперативно и грамотно сделали и зуб спасли. Очень приятно такое видеть и чувствовать в свой адрес.
Хорошие опытные врачи с первого раза определили проблему десен. Поэтому зубы периодически ноют. Приятно что лечение провели строго по плану, лишнего не насоветовали и не навязали. Все как планировали сразу.
Приятная обстановка, удобное кресло. Один раз просидела в нем ооочень долго, ничего не помешало, шея не затекла, спина не устала. А вот врачам отдельная благодарность за работу. Десны вылечили и зубы больше не ноют.
После избавления от этих такой бессонных ночей готова была расцеловать моего доктора от спасения. Спасибо ему и всем специалистам клиники за работу и приятное человеческое отношение к пациентам. Вы настоящие! От такой дикой боли избавили, что даже не верится. Спасибо вам еще раз!
Зубы были как решето 2 года назад. Стеснялась улыбатся и показывать себя. Сейчас все изменилось. Благодарна что попала к вам на консультацию. Все сделали грамотно и убедительно. Пришлось остатся на лечение. Долго ходила на приемы, все делали и исправляли. Поставили виниры. Это огонь получилось! Мне все нравится. Довольна всем произошедшим.
Хорошая клиника в которой познакомилась с настоящими врачами. Их уровень не составляет никаких сомнений. Всё на высшем уровне. Обращалась с проблемой. Пусть и страшно было ,но всё уже позади и получилось хорошо и совсем без болей и страхов. Отдельная благодарность моему лечащему терапевту и хирургу. Бережное отношение и профессиональный подход у вас что надо.
Уже 2 месяца хожу с брекетами. Исправляем прикус. Не могу сказать что все уже супер, но вижу что зубы выравниваются. Все получается. Наблюдаюсь у доктора. Он супер отличный профи, мне очень нравится. И переживает как за себя ) Рада что сюда попала.
Наша любимая семейная стоматология. С родителями ходим не первый год. Вопросов в грамотности и компетентности врачей нет никаких. Все они знают что делают. Постоянно развиваются. Даже оборудование меняют по росту развития как я заметил. Уровень высокий.
Здравствуйте! Отбеливание сделали крутое. Зубы не пострадали а выглядят белоснежно. Жалко только что сейчас с кофе и чаем надо быть осторожней. Но результат важнее. Так что в качестве вашей работы нет никаких вопросов. Молодцы!
Благодарен клинике и всему персоналу. Очень внимательно все у вас, теплое отношение, понимание. Знания хорошие и материалы лучшие как для меня. Проверила на своем импланте. Вот он получился как настоящий зуб свой родной. По виду совсем не отличить от моих родных. Страшно было, но не больно. Все терпимо оказалось.
Хорошая доктор Биркина. Сразу поняла, что надо делать, работает ответственно и качественно. Все у нее внимательно. Все пломбы стали как влитые даже на переднем зубе незаметны стали. Хорошая, внимательная доктор. Буду ее рекомендовать как настоящего проффессионала.
Нормальная стоматология, цены доступные, услуг предостаточно, всего хватает для лечения, есть оборудование новое, материалы и инструменты все чистые. Доверие работа вызывает полное. Приятно приходить. Конечно все это не бесплатно, но вполне достойно как по мне. Буду обращатся еще. Чистку и пломбы прошел. Все хорошо. Осталось еще протезом занятся.
Удаление прошло на ура! Пусть нельзя так говорить но рад что познакомился с стоматологом-хирургом в этой клинике. Почти ничего не почуствовал но главное что не было никаких последствий. Все прошло.
Наконец чистку сделала. Даже не думала что за годы столько всего на зубах собирается. Ранше считала что зубной пасты хватает а вон оно как оказалось. Спасибо доктору Барберян за проведенную процедуру и помощь моим зубам. Очень сильно все получилось. Даже побелели тона на 2. Совсем другое ощущение стало. Чуствительность слегка усилилась, но только дня на 3. Потом все снова в норму пришло. Так что по работе никаких вопросов.
Ортопед тут хороший. Всё так подробно и доступно объясняет. Помог решить мне две мои проблемы. Обращусь еще.
Отличная стоматология и удобное расположение. Я был у специалиста который занимается восстановлением зубов. Приятный врач, все доступно объясняет и предлагает варианты подходящие моей проблеме. Я лечусь у него сейчас.
Ехать до клиники мне около двух часов, но делать нечего. Давно наблюдаюсь и лечусь у одного и того же терапевта, так что только в ворлд дент. Здесь и качество мне нравится и цена устраивает. Если кому то понадобится, советую доктора Биркину, очень хорошая.
Крайний раз перед отъездом из города лечил у них кариес. Переживал, что не дай бог зуб в отъезде начнёт беспокоить. Но всё прошло идеально. Доктор профи своего дела. Сделал все каественно и пломбу поставил хорошую. О том что зуб болел я даже не вспомнил.
Отличная стоматология! Компетентность специалистов на уровне. Оказывают качественную и быструю помощь. Очередей нет как правило.
Было комфортно в кресле находиться. Приятный специалист. Аккуратно проводил лечение. Ни боли, ни каких то неприятных ощущений. К тому же очень вежливый и добрый.
Клиника очень приличная. Лечение здесь качественное проводят и специалисты хорошие. Удаляла тут зуб , совершенно никаких проблем не возникло после. Зажило быстро и больше о себе не напоминало. Сейчас планирую имплант делать у Ецадашвили Дениса Георгиевича.
Стоматология понравилась. Приятный вежливый персонал. Спасли мой зуб на приеме, хотя в других клиниках гооврили удалять. Хорошо, что я все же решила обратиться к разным специалистам.
В целом неплохая стоматология. Врачи приятные и девочки на рецепции грамотные. Умеют общаться с клиентами. Можно советовать.
Чистенькая, уютная стоматология. Персонал очень внимательный. Услуги оказывают качественно и профессионально. Была на лечении кариеса, прошло все замечательно.
Здравствуйте! Стоматология находится недаллеко от моего дома и я решила обратиться в нее по этому. Мне надо делать имплантацию одного зуба, вот решила узнать и стоимость и условия. Попала на консультацию. Доктор приятный, грамотный. Подробно рассказал план лечения, по цене надо было определиться с одним моментом, но в целом сумма вполне приемлемая получилась. Я решила все же делать имплантацию здесь. Все устроило.
Искал клинику, чтобы заняться протезированием зубов, а то тяну уже довольно долго. Знакомый лечился в ворлд денте и посоветовал мне сюда обратиться. Цены меня приятно удивили, когда доктор план лечения составил и можно было посчитать. Готов к процедуре, врач внушает доверие.
Осталась довольна приёмом. Мою проблему решили. Ничего больше не беспокоит. Планирую записаться на проф.чистку.
Я записывал на приём свою маму. Клинику знаю, мне нравится, поэтому выбор был очевиден. Зуб маме сделали, осталась довольной. Отметила для себя манеру общения доктора. Сказала был очень вежливым.
Я пыталась вам дозвониться тел 8 8632065995. Со мной на связи был только автоответчик а далее что то на англ яз. В инете есть море вашей рекламы "Зубной имплантат стоимостью 1490 руб! Акция только для жителей Ростова-на-Дону!
Имплантат PALTOP (США) в клинике эстетической стоматологи " Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 139/94 БЦ, ОГРН 1176196045959 " ЦЕНА КОНЕЧНО НЕ РЕАЛЬНО НИЗКАЯ но хотела уточнить все детали . Со мной никто не захотел разговаривать как человек с человеком я делаю только 1 вывод, что нужно 100 раз подумать прежде чем обратиться к вам.
Была на бесплатной консультации. Не думала что так все будет. Нашли три кариеса и одну дырку. Оборудование современное. Приду через неделю на лечение.
Обращался с кариесом, всем доволен.  Специалисты толковые грамотные. В клинике стены увешаны сертификатами. Админы - золотые люди. Всегда напоминают о записи.
Я только начал своё лечение в клинике, но пока меня всё устраивает. Отношение персонала, качество и цена. Здесь всё на данном этапе соответствует моим требованиям.
Делал три зуба здесь. Очень хорошее отношение. Делают быстро и качественно. Цены приятные. Единственное, меня забыли предупредить о приёме. Хотелось бы, чтоб были повнимательнее в этом плане.
В стоматологии хороший прием со стороны работников. Администраторы всегда на удобное время запишут, потом позвонят, напомнят. Прохожу здесь лечение. В случае каких то вопросов всегда можно набрать врачу.
Хочу от всего сердца сказать спасибо, прекрасно выполняют свою работу, а также умеют обращаться со своими пациентами. Результаты лечения прекрасные, всего хорошего вашей клинике!
Очень крутая стоматология. Ресепшн, врачи, медсестры - все на высшем уровне. Ставила у них две пломбы, все встали как родные клиника не самая дешевая, но на здоровье грех экономить
Очень приятно ,что они проявляют заботу о пациенте даже после окончания лечения. Огромное спасибо за оказанную помощь. Если бы в свое время мне попался такой хороший врач, как Игнатенко ИС, то сейчас бы намного меньше было бы проблем. Еще раз, огромное спасибо Вашей стоматологии и врачам. Всем рекомендую Вас !
Отличный стоматологический центр! Качество лечения и отношение к пациенту на высоте. Очень приемлемые цены. Свое знакомство с стоматологией начинала с бесплатного обследования. Теперь лечусь только тут! Все супер!
Здравствуйте, была на процедуре отбеливания зум 4, врач понравился своей обходительностью и вниманием. обратила внимание на пятна кариеса и посоветовала несколько уходовых паст для дома. Цена приятная для такой процедуры, надеюсь, что эффекта хватит надолго
Вчера удалял здесь восьмерку. Дико боялся боли и последствий. Врач зделал все под наркозом и аккуратно. Во время приема ничего не чуствовал, только слегка когда наркоз отходил. Уже сегодня десна почти не болит . Клиника понравилась. Единственный минус что находится далеко от моего дома. Если бы была ближе, то зубы точно лечил по графику...
хорошая стоматология, опытные специалисты, импортное оборудование!
Лечилась до этого в другой клинике, там где чуть дешевле, но с ужасом в глазах бежала оттуда. Прочистили каналы в шестерке,после чего воспалилась десна,тогда я еще не понимала отчего это может быть Решила записаться к другому врачу, сюда, в Ворд Дент
Она сразу отправила на снимок…. и что вы думаете? эта недоврачиха недочистила мне канал во первых, а во вторых повредила стенки канала, и вот это вот все начало восполяться.
Мы экстренно начали все исправлять, дочистили все что осталось, а потом 10 утомительных дней постоянных полосканий полости рта, чтобы заживить десну.
Решила, что никуда уже метаться не буду и имплант поставлю тоже здесь, пусть дороже, но зато без косяков
Давно пользуюсь услугами стоматологии. Замечаний нет. Делают все очень качественно.
В стоматологии побывала впервые, подруга посоветовала. Залеченный тут зуб с кариесом больше не беспокоит. Большую роль сыграл настроенность врача, человек на своем месте, в общем, работают без заискивания, и без переплат
классно, без суеты и огромных очередей. прошла имплантацию и лечение половины зубов. очень довольна клиникой
Нравится вообще вся сеть этих стоматологий, как всегда чисто, дружелюбный персонал, небольшие очереди. Медсестры- волшебницы. Очень вежливые и общительные. Также как и врачи
дорого-богато, я бы так сказала, но блин. у них есть такое оборудование, которое совсем не скоро появится в других стоматологиях..
Наша семья лечиться тут уже несколько лет. Никогда не пожалели. Благодарны очень врачу Биркиной.,врачу Игнатенко и Аксенич. Очень грамотные, внимательные, настоящие профессионалы. Спасибо.
Очень благодарна хирургу Вашей замечательной стоматологии. Я неделю ходила с больным зубом мудрости, который в придачу ретенированный, затем начался отек и кровоточивость. Я сама из района и такие зубы у нас не могут удалить, только с госпитализацией. Огромное спасибо что не отказались и приняли на следующий же день!
Были недавно с дочкой на приеме у детского терапевта, она у меня капризная, но из кабинета вышла с прекрасным настроением, не плакала и даже рассказывала, как ей было интересно. Придем еще к вам и не раз, так как найти врача, который ладит с детками, очень сложно
Пользуюсь услугами данной стоматологии более трех лет. В городе нет лучшей стоматологии с такими врачами современной техникой.
замечательная команда врачей и стоматологов-гигиенистов. Все такие милые! Они помнят все, о чем вы говорили год назад! Сама клиника оснащена всеми новыми технологиями, у них даже есть телевизоры в каждом кабинете, чтобы посмотреть все, что вы хотите, отвлечься от рутинной чистки или лечения. Обожаю это место!
Была на профилактической чистке с консультацией и диагностикой, уровень понравился, достойно встречают и провожают пациентов, качеством чистки довольна, также рада, что получила подробный план лечения. Всем рекомендую
Была просто беда с передними зубами. В свое время запустил ситуацию.... Было решено устанавливать металлокерамические коронки (всего 6 штук). По сравнению с тем, что у меня было - это небо и земля. Огромное спасибо врачам.
Мне очень нравится, я бы даже сказала, что любимая из всех стоматологий, но, наверное, как и везде, есть и хорошие и не очень специалисты, мне попадались только хорошие ,понимающие врачи , поэтому и ставлю пять баллов
Вот хожу теперь только в проверенные клиники по рекомендациям.

Я наверное не буду оригинальной в своем отзыве, но все что описано другими пациентами о данной клинике совпадают с действительностью на все сто!
Да, БЕСПЛАТНАЯ только консультация!
Результаты диагностики и сами снимки на руки не выдаются, то есть заключения как такового не предоставляют!
Находят очень много проблемных зубов, да и с зубами все очень плохо. А на самом деле не все так уж и плохо, так как осмотр у стоматолога в другой клинике пройти не так уж и сложно, причем обо всем и обо всех зубах заключения выдаются довольно нормальные – и с этим живут.
После консультации начинают предлагать ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!! Причем с ценами в разы завышенными по сравнению с другими стоматологическими клиниками.
Не принимаются никакие отказы или возражения. Посоветоваться и подумать – не надо, зачем это вам, вы что и т.д. и т.п.
Остальное уже формальности.
Ну и это еще не конец, если вдруг решишься отказаться от услуг, то все по второму кругу.
В итоге у меня получилось расторгнуть договор с клиникой, вернуть деньги, правда за вычетом некоторых процедур, что ж поделаешь, я их получила, и благополучно с ними расстаться.
Отличная стоматологическая клиника, обслуживаюсь тут уже пару лет, не было никаких проблем. Администраторы приветливые, а в профессионализме врачей ни разу не усомнился. Цены высокие, но за качественные услуги надо платить.
Лечимся у Бабкиной несколько лет, очень грамотный, аккуратный терапевт. Ни разу не пожалела, даже когда лечили пульпит )))). Администраторши вообще супер, дали нам скидку, как многодетной семье ))))
Замечательная стоматология! Очень душевная атмосфера и классный персонал, начиная с регистратуры ,медсестер и заканчивая главным врачом . Еще увидимся)
Подруга рекомендовала именно эту стоматологию и своего врача Биркину Юлию. Молодая и очень приятная врач. Оборудование здесь приятно удивило. Такого в Ростове я ещё не видела.
Спасибо всем большое за проделанную работу, за качественное и безболезненное лечение. Все зубы теперь в порядке, и я теперь только к Вам!
Мне 73 года. За эти годы я был у многих стоматологов. Доктор Лагутин - лучший врач, которого я когда-либо встречал. Он честный, предыдущий мой врач сказал, что нужно чистить два корневых канала (сами понимаете, что это не дешево), доктор Лагутин же сказал, что мне просто нужны пломбы. Он сделал два укола, я их даже не почувствовал. Он нашел время, чтобы объяснить потребности и затраты. Он предложил несколько вариантов. Его ассистент тактичная, не торопятся вас выпроводить. Понимаю, что он не так давно начал свою практику, но надеюсь, все у него будет хорошо.
сколько стоит этот отзыв?
Ух! так все круто прошло 17.09.21: медицинский персонал был на высоте! Особенно девочки с регистратуры, они буквально заставляют чувствовать себя как дома, как будто мы дружим 20 лет.
Врач действительно с большим опытом, признает другие работы и предлагает варианты, честно, без приукрас.
Доброго времени суток! Не первый раз уже лечусь в центре на Текучева, всегда очень доброе и отзывчивое отношение к пациентам ,все по порядку рассказывают от начала лечения, про состояние зубов, и теперь уже вообще не страшно лечиться, с радостью прихожу каждый раз.
реально высокопрофессиональная стоматология, мой врач внимателен, я считаю его чрезвычайно профессиональным и наблюдательным в отношении пациентов, а лечение, соответствующее моим потребностям. Его подход честный и справедливый. Администраторы всегда рады помочь с любыми вопросами. без колебаний вернусь и посоветую другим.
Я связался с этой стоматологией после того, как увидел, что несколько моих друзей пошли сюда на лечение. Я остался доволен консультацией и ценой на лечение, которая была гораздо меньше той, которую я ожидал услышать. Персонал всегда вежливый и веселый. Я честно думал, что мои зубы не так уж и плохи, пока мне не поставили брекеты, и я сравнил, до и после )))) Стоит каждой копейки, и я очень доволен результатами!!!
Стоматологическая клиника World Dent в Ростове-на-Дону на карте