8 (903) 400-28-52 8 (903) 400-28... — показать

+7 903 400-... +7 903 400-28-52 ещё
4.9 482 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139/94
БЦ Клевер Хаус, 15 этаж

Про «Стоматологическая клиника World Dent»

В стоматологической клинике «World Dent» используют только эффективные методы лечения, новейшее оборудование и сертифицированные препараты.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: высококачественную анестезию, применение лазерных технологий, рентгенологическая диагностика и компьютерная томография, установка металлокерамики, виниров, имплантация зубов, лечение десен и кариеса, протезирование зубов, установка брекетов, исправление прикуса, хирургическое вмешательство и многое другое.

Врачи стоматологической клиники имеют большой опыт работы, проходят ежегодное переобучение, осваивают новые методы лечения, используют индивидуальный подход в лечении каждого пациента. Заботятся о безопасности, специалисты клиники проводят многократную дезинфекцию и стерилизацию рабочего места и инструментов.

Стоматология предлагает доступную ценовую политику, что выгодно отличает её от конкурентов. Клиника гарантирует качество предлагаемых услуг.

Стоматологическая клиника «World Dent» разрабатывает для своих пациентов дополнительную систему скидок, предлагает различные акции, которые постоянно обновляются. Для удобства пациентов в клинике работает высокоскоростной интернет, можно посмотреть различные фильмы и телевизионные передачи. Для сокращения времени ожидания клиника принимает строго по записи, которую можно осуществить на сайте или по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent (482)

4.9
все прекрасно, спасибо за качественное лечение и работу в такое тяжелое время, порадовало, что нет толкучки, людей мало
я из области езжу, потому что много кто из знакомых советовал стоматологию, ну что могу сказать- не нравилось бы не ездила бы, врачи добрые, подождут если надо, если опаздываешь, лечат очень хорошо, но ценник конечно столичный
Достоинства очень хорошо лечат, материалы все хорошие, даже нет какие-то бюджетный, поэтому дешевую пломбы здесь нельзя поставить Комментарий привет читателям, общее впечатление от стоматологии - шикарно от и до, хотя я много раз была тут, не перестают удивлять сервисом и внимательностью
Достоинства Отношение персонала душевное, обходительное, не то, что при коммуняках. Что значит конкуренция. Недостатки Пригласили по акции на бесплатную диагностику. Решила проверить сколько стоит их «бесплатно». Сделали снимок, наговорили страшилок. Сижу и жду когда же начнётся развод на деньги. Прикинулась бедной пенсионеркой и, будучи дипломированным эзотериком, решила вытянуть из них весь арсенал развода на деньги, которому их обучали. Тут пошли в ход и душеспасительные беседы о родственниках, и снятие блокировок, вербальное и невербальное воздействие, и НЛП. Словом, атака была мощной, умолачивали конкретно. Даже главную позвал на подмогу. Заставлял смотреть в глаза, спрашивая, почему я в глаза не смотрю. Да чтоб в твоей ауре дырку не прожечь, глупенький. А то ходил бы кособокий. Дошли до такой наглости, что вдвоём начали считать мои деньги с карандашом в руках. Так хотелось на мне нажиться. Только мои установки сильнее ваших и вам их не пробить. И мой вам совет: с эзотериками не связывайтесь. Чревато. И, если на ответ пациента «я подумаю» вы будете напирать нахрапом «о чём?», не давая времени для размышления, то вы лишитесь всех клиентов. Мерчендайзеры вы, а не врачи. Комментарий Всё отлично, кроме цен.
так сильно испугалась, когда сказали что надо делать синус лифтинг, а оказалось, там делов на пол часа, не больно, комфортно и быстро быстро. спасибо-спасибо!!
Не могла пройти мимо и не написать пару слов, потому что тот еще ПРОБЛЕМНЫЙ пациент, очень боюсь стоматологов. каждый визит на лечение - целая катастрофа!! но здесь так все уютно и комфортно, это лучшее что могло случиться с таким трусишкой как я ! внимание, понимание и забота!! большая благодарность
приняли как полагается, поставили на учет, завели карточку и записала на прием. врач добрый и спокойный, всего поставил две пломбы, очень быстро и неощутимо.
Пожалуйста, пожалуйста! - кричала я перед удалением, а оказалось, раз-два и готово! как хорошо, как круто! спасибо огромное !! я счастлива!!
спасибо Вам большое, Павел Викторович, спасли мои зубки от этой ужасной боли!
Прекрасно, просто прекрасно 🤪 Так небольно, между прочим и без заморозки лечили, вообще ничего не чувствуется почти!
в моей жизни не встречалось такого хорошего сервиса. доктор просто душка! я буду обращаться сюда еще - это точно, я буду также советовать прийти знакомым
Хочу поблагодарить администрацию стоматологии за соблюдение санитарных норм в первую очередь, а также за хорошо организованную работу врачей!
привет ребят, крутецкая стома, врач крутой мой, фамилия Ецадашвили. Не больна даже без обезбола, советую, ребят
провела тут не менее 30 часов в сумме, на выходе - красивые винирчики и белоснежные ровные зубки, спасибо!
понравилась бесплатная консультация, записалась сразу же на профессиональную гигиену ультразвуком, есть наличный и безналичный расчет, и кредитование, если делаете зубы "под ключ", то есть комплексно сразу все
красивое оформление интерьера и конфетки с кофе растопили мое сердечко еще до знакомства с врачом- виртуозом просто, так хорошо владеет инструментом...любой страх уходит, потому что чувствуется уверенность от врача
четвертый месяц ношу брекет-систему, установленную врачами ворлд дента, изменения уже колоссальные, я очень довольна !!
после бесплатного приема остались странные чувства и вопрос на который не могу найти ответ: зачем врачи тратят на них свое время... мне понравилась эта консультация, не спорю. много чего узнал, как лучше ухаживать за моими зубами рассказали, что подлечить нужно тоже сказали, сделали снимок, который недешево стоит. и все это бесплатно. интересно, конечно)
Посещение прошло на отлично, все в шоколаде... админ, дантисты, заведующая топчик, приятная женщина... Мы всегда стараемся обходить стороной городские стоматологии, там такой трэш твориться... злые бабки в регистратуре, замученные врачи не хотят лечить нормально А здесь... здесь все по-другому... как в Европе... за качество, нужно платить..
Надоела кровоточивость дёсен, решила проконсультироваться со специалистом, может есть какие способы лечения. Пришла на бесплатную консультацию, так как много раз уже приглашали. Врач подробно объяснил что и откуда берётся, оказывается, на это может влиять много факторов. Порекомендовал пока держать диету, и выписал антибактериальные препараты, через месяц снова на приём.
Решили с родителями подарить бабушке на др зубные протезы. Долго искали клинику, т.к. нужно было что-то в центре, чтобы бабуле было легко добираться. Выбрали именно эту стоматологию, потому что она полностью устраивала нас по удобному расположению(центр города), прайсу(чуть выше среднего) и времени приема(с первого раза записались на удобное нам время). Хочется отметить доброе отношение!!! работников к бабушке (потому что сейчас на стариков почему-то всем плевать) и профессиональную компетентность врачей.
Удалили больной зуб, с заморозкой, аккуратно, не то что делают в общественных стоматологиях
Профессиональная гигиена рта – моя любимая процедура, которую отлично делают в World Dent. Почему-то именно тут мне нравится больше всего её делать, ниче в горло не попадает, десна не болят потом, результат очень заметный, прям вообще налета нет. Но еще, хочу сказать о не мене важной детали – атмосфера. Здесь она крайне положительная, никаких конфликтных ситуацией не возникало, все делается для того чтобы мне было комфортно как в физическом так и в эмоциональном плане.
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу за отличную работу и профессионализм. Взялся за мой тяжелый случай! Все сделал аккуратно и безболезненно. К каждому пациенту в клинике находят индивидуальный подход.
Посещаю данную клинику не так давно, но уже далеко не первый раз! Встречают всегда теплой атмосферой, я бы сказала что сюда аж хочется возвращаться. Администраторы ну очень грамотные девочки, отлично проконсультируют по телефону! Врачи в два счета выполняют свою работу и результат каждый раз только лучше и лучше!
Больше всего мне нравится в этой стоматологии, то что персонал внимателен к своим пациентам! Удаляют и лечат зубы идеалтно. Нет болезненных ощущений абсолютно! Всем рекомендую клинику и врачей там работающих!
Спасибо всему персоналу ворлд дента за профессионализм в работе. Доктору за умение вникнуть суть проблемы и подобрать правильное лечение. Обязательно буду рекомендовать клинику своим близким!
Я хочу выразить огромную благодарность доктору ворлддента. Не первый раз приходится обращатьс, и всегда все на высоком профессиональном уровне. Спасибо за ваш труд!
Посещала стоматологию ворлд дент по приглашению первичного бесплатного приема. Очень понравилась клиника и как там относятся к пациентам. Решила со следующей проблемой обратиться сюда и посмотреть качество работы в деле!
Побольше бы таких врачей как в ворлд денте, тогда бы и поход к зубному не пугал людей, особенно детей. Всегда найдут подход, не грубят, особенно когда болит, хороший персонал в общем. Результат работы тоже отличный. Рекомендую!
Обращалась в эту клинику с больным зубом. Абсолютно, от слова совсем, не больно, удалили мне зуб. Теперь ничего не беспокоит, заживает хорошо! Спасибо.
Пригласили меня на первичный осмотр. Встретили меня красивые и милые администраторы! Во время приема нашли несколько проблемных мест и предложили план, как все можно быстро исправить и приходить уже только на профилактику. На следующий день после лечения ничего не болело, осложнений нет, все зажило быстро!
Оказали мне помощь в решении вопроса с моими проблемами ! Так же советовались с другими специалистами, искренняя честность по отношению к клиенту! .World dent отличная клиника!
Сердечно благодарю врачей и прочий персонал клиники за добросовестный труд! Всю работу выполняют отлично! Рекомендую world dent!
Понравилось все в данной стоматологии: отношение как к пациенту доброжелательное, абсолютно добросовестное выполнение работы, качественные материалы и оборудование, персонал улыбается. Спасибо!
Огромаднейшее спасибо всему персоналу, решающему мою проблему, за грамотную и быструю работу. Поосто все мастера своего дела.Клинику уверенно рекомендую!
С самого открытия лечусь только здесь, потому что врачи от бога. Всегда очень внимательно выслушивают и понятно объясняют необходимость именно такого лечения. Всегда и всем советую данную клинику!
Очень сложно в наше время найти хорошего врача, особенно стоматолога. И мне посчастливилось отыскать его в ворлдденте. Специалист прям таки от бога. Удалил два сложных зуба мудрости без боли во время процедуры. Поставил несколько пломб, на очереди ещё одна, потому что доктор сказал что скоро ее срок годности истечёт и она отвалится. Всем довольна, рекомендовала клинику уде всем знакомым!!
Мои зубы находились в ужасном состоянии, пока я не решил привести их в порядок, и для этого по совету знакомой, обратился в world dent. Это наверное один из немногих правильных выборов, которые я делал в своей жизни. Золотые руки мастера сделали своё дело, всего полтора или два месяца, и мои зубы в идеальном виде! Решил что останусь клиентом этой клинике, уж очень мне тут понравилось!
Была проведена сложная операция по удалению кисты. Во время процедуры боли абсолютно не было, даже не почувствовал лишнего дискомфорта. Назначили мне ещё один приём для того что удостоверится что все зажило как надо и дали развёрнутые рекомендации для ухода дома! Доволен клиникой и специалистами!
Раньше никогда не писала отзывы, а сейчас захотелось просто поблагодарить за высокий профессионализм доктора к которому я попала на лечение в данной клин. Здесь очень хорошее оказание любого вида стоматологических услуг и персонал внимательно относится к клиентам! Сама обязательно приду ещё не раз и другим тоже советую!
Обращался сюда с зубной болью. Помогли, вылечили, посоветовали приходить 1-2 раза в год, чтобы в случае необходимости как можно быстрее приступить к лечению и не запустить.
Очень внимательный и отзывчивый врач мне попался в ворлд денте! Помимо профессиональной помощи оказал еще и психологическую! С детства боюсь стоматологов, а тут все иначе, я не могу передать словами, сходите сами и убедитесь! Главное что я теперь не боюсь стоматологов, по крайней мере своего!!
Приходил сюда на обследование, так как сильно запустил здоровье зубов. Не люблю ходить к стоматологам, но эту клинику посещаю с удовольствием. Раьота всегда увольняется чётко и профессионально. Советовал ворлд дент уже всем своим близким.
Переехала по особым обстоятельствам в Ростов, и тут как назло заболел у меня зуб. Пришлось бежать в первую встречную стоматологию, и это оказалась клиника world dent. Записалась на приём, так как была возможность не сильно спешить. Посмотрели, пролечили зубик, а заодно и еще один, который оказывается начал воспаляться! Потратили на лечение немного времени, боли не было, прошла анестезия когда я уже выходила из клиники. Довольна! Очень!
Очень благодарна персоналу world dent за чудесное отношение к своим, не всегда простым, клиентам! Доступное разъяснение всего лечения и качественно выполненная работа. Делала отбеливание и чистку, все очень очень круто! Зубы просто удовольствие сплошное! Спасибо огромное!
Обращалась к разным специалистам для консультации по поводу лечения и операции. Здесь же мне смогли помочь! Приём прошёл очень хорошо, выполнили полеое лечение и назначили дату для операции. Через две недели мне установили 2 импланта, которые на мое удивление, меньше чем через неделю, стали мне как родные, вроде и никакого вмешательства и не было! Так счастлива теперь, одной благодарности за такой труд совершенно мало!
Приехала в командировку в ваш город, сломала два зуба (никогда в жизни не признаюсь как), а через день у меня важная встреча, со сломанными передними зубами никак. Спросила у знакомой хорошую клинику. Записалась быстро world dent, девушка вошла в мое положение и нашла для меня время! Я была в больнице даже раньше, дождалась своего приема, мне нарастили оба зуба идеально, я была со спокойной душой. Спасибо за такое человеческое отношение и оперативную работу!!!
Обращался сюда с сильной болью в зубе, перед этим заходил в ещё одну стоматологию, и там мне сказали однозначно удаление. В ворлд денте же мне не только врач сохранил зуб, но и весь нижний мост. Боюсь представить, что бы было, если бы я сразу согласился на удаление... при необходимости полагаю что обращусь сюда!
Я была уже на 8м месяце беременности, когда меня начал очень сильно беспокоить зуб мудрости! Так боялась идти к врачу, но в моем положении не решение проблемы это ещё хуже. По отзывам решила что лучше всего обратись в world dent. Хорошее оборудование, импортные материалы, и опытные доктора это то что нужно было мне. После процедуры удаления зуба, оказалось что все очень быстро и главное не больно! Спасибо большое за все!
Вылетела пломба по середине дня и началась сильная боль! Побежала в ворлд дент потому что это была ближайшая клиника! Все сделали качественно, быстро. За недолгое присутствие в клинике, заметила что отношение к пациенту доброжелательное. Хоть я и спешила, мне дали полную рекомендацию по уходу за зубами. Думаю что если вдруг будут проблемы то я сразу к вам!
Приняли меня без записи, с сильной болью. При осмотре врач увидел воспаление сильное, но без рентгена лезть не стал. Панорамный снимок точно определил причины воспаления и его место. Я видел сам что место не удобное и киста дело серьёзное. Хирург ювелирно удалил зуб, без разрыва кисты, хотя я очень переживал. Мне действительно повезло что я обратился именно сюда! Доволен!
Очень рада что мне удаляли оба нерва именно в этой клинике. В другой стоматологии мне сказали что только один нерв необходимо удалить, но здесь благодаря хорошему оборудованию и опытному доктору, выяснилось что ещё один нерв уже погиб. Самой процедуры жутко боялась, как минимум звучит страшно. Но все прошло лучше некуда, ни боли, ни дискомфорта. Дана была подробная рекомендация как ухаживать за зубами дальше. Я в восхищении, спасибо!
Не мастер писать отзывы о местах, но для ворлд дент заслуживает хорошего слова. Сама стоматология очень удобно расположена, персонал улыбчивый и видно что улыбка не натянута, действительно люди наслаждаются своей работой. Ни разу за все мои примеры и осмотры здесь не было конфликтных ситуаций. Обязательно приведу жену на первичный осмотр, к тому же он бесплатный. Не просто рекомендую сюда обращаться, а именно советую!
Проходил я лечение в Клинике World Dent. Цены тут конечно далеко не ниже среднего, я бы даже сказал что выше, но качество просто на высоте! Доктора насоветовали очень много вариантов поддерживания в хорошем состоянии зубов после лечения, так сказать на вкус и цвет выбирай любое! Действительно благодарен от души всему персоналу!
Отличная клиника! Ставила в World Dent брекеты. Перед этим обошла много клиник в поисках решения моей проблемы. Была серьезная травмы челюсти, зубы после нее просто разъехались. В районной поликлинике сказали сначала ставить имплант и несколько зубов удалить, и только потом ставить брекеты. При этом, не давали гарантии что остальные зубы встанут на место. А здесь не удалили ни одного зуба, все сохранили! Очень грамотные специалисты, знающие свое дело.
Доброжелательная, приятная атмосфера, очень профессиональные врачи! Очень благодарна за творческий и нестандартный подход к моему лечению. Отдельная благодарность терапевту-эндодонисту, врачу с золотыми руками . Конечно, рекомендую всем клинику к посещению!
Уже год посещаю World Dent. Хочется сказать всем сотрудникам спасибо. Девочки на ресепшене всегда внимательные, приветливые, улыбчивые. Повезло мне и с лечащим врачом. Спасибо ему за золотые руки, профессионализм, за доброе отношение, сочувствие. Чувствую себя в клинике, как дома. Огромное спасибо всем!
Обращалась в клинику World Dent дважды. В обоих случаях пришлось удалять зубы. Очень доброжелательное отношение сотрудников клиники, и профессиональная работа врачей! По цене это выходило несколько дороже по сравнению с другими стоматологиями, но результат просто восхитительный. Всё было аккуратно и без осложнений, а это много значит. Спасибо Главному врачу за такую организацию работы персонала стоматологии!
Огромное спасибо клинике world dent, недавно удалил зуб мудрости на нижней челюсти, процесс был очень долгим и не простым, но всё прошло хорошо без последствий!! На подходе такой же зуб, только с другой стороны, у меня даже мысли нет пойти в другую стоматологию, выбор только в пользу этой клиники! Спасибо Вам!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность специалистам клиники за их профессионализм, внимание и мои идеальные зубки. Кстати, приобрела в клинике специализированный уход для полости рта, пользуюсь, довольна. Успехов и процветания клинике!
Хочу оставить отзыв о протезировании в стоматологии "Ворлддент".Обратился в клинику по совету супруги, которая прочитала в интернете о возможности быстрого восстановления всех зубов. Сначала отнесся скептически, но после консультации с доктором Игнатенко вопросы отпали и я решился на лечение. Результат отличный! Главное, что быстро и с минимальным хирургическим вмешательством. Спасибо. Буду советовать клинику и протезирование товарищам, у которых аналогичная проблема с зубами.
Клиника замечательная,лечу зубки только в ней!Персонал вежливый,улыбчивый,врачи очень хорошие,и при этом цена не завышена,я бы даже сказала по сравнению с другими клиниками у них очень дешево и при этом качество на высоте!Врач Юлия Алексеевна выше всех похвал:внимательная,успокоит,подбодрит,рассказывает какие манипуляции проводит и для чего они.Вообщем,клинику советую!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Абдуллаеву за проведенную операцию по удалению ретенционной кисты на нижней губе (более 1 сантиметра) Операция проделана на высшем уровне! Без боли вообще! В течении получаса. Несмотря на большие размеры кисты, спустя две недели после операции следов вмешательства практически не осталось, лишь небольшой, малозаметный рубец, который постепенно рассасывается. Сразу видно, врач профессионал своего дела!!!! Ещё раз благодарю!!!
Лечу зубы в этой клинике уже 2 года. Зубы плохие с детства, лечу их по нескольку раз в год, так что есть с чем сравнить. За это время мне заменили почти все старые пломбы на новые - очень красивые, в тон зуба, а главное, анатомически правильные. Перестала стесняться открывать рот. Пломбы мне меняла, удаляла нервы и лечила кариес Дарья Александровна (не помню фамилию). Также поставила одну коронку вверху и 2 коронки с мостом на нижние зубы. Коронок не чувствую вообще, необходимости привыкать к ним не было абсолютно - качество ювелирное! Коронки ставил Илья Сергеевич. Теперь мечтаю в этой же клинике поставить имплант.
Я в стоматологической клинике "Ворлддент" отбеливала зубы. Процедурой осталась очень довольна. Зубки стали белые-белые! Цвет не желтеет уже третий месяц, права я стараюсь пить меньше кофе и крепкого чая. Чувствительность зубов тоже не нарушена. Что касается удобства - клиника рядом с метро, ещё один немаловажный момент- работает до позднего вечера. Рекомендую всем, кто хочет получать качественные и профессиональные услуги современной стоматологии.
Ходили сегодня с мужем на Air Flow. Все понравилось. Доктор Карина Олеговна большая умница, делала все аккуратно и постаралась свисти к минимуму неприятные ощущения от процедуры. Очень порадовал результат зубки чистые и не одного повреждения десен! Ни какого развода с дальнейшем лечением нет. Мне сказали надо один зуб вылечить, один реставрировать (я это и так знаю), у мужа все в порядке. Лечить точно пойду к ним, хотя немного и дороговато, но к сожалению имею опыт неудачного лечения, те зубы которые сейчас надо переделывать.
«World Dent» - замечательный центр стоматологии! Большая редкость среди множества московских центров, где часто лишь собирают большие деньги за некачественную работу, за не оказанную помощь. Приходилось обращаться к разным специалистам этого центра, все выполняют работу на самом высоком уровне, чувствуется профессионализм и опыт. Высокий уровень культуры. В центре современное оборудование, цивилизованный подход в работе и в отношениях с пациентами (очень внимательны). Доступные цены. Особая благодарность ортопеду Игнатенко И.С, не отказавшемуся исправлять халтурную (дорогостоящую) «работу», которую длительное время не смогли довести до ума в халтурном центре с более высокими ценами на услуги. Также благодарность замечательным специалистам: стоматологу-терапевту Ецадашвили, хирургу Абдуллаеву, к которым обращались также и члены моей семьи. Со всеми стоматологическими проблемами мы ходим в World Dent.
Протезировала недавно в Ворлдденте зубы - импланты мне ставили, а на них циркониевые коронки. По цене обошлось не очень дешево, но качество работы и отношение полностью компенсировали все расходы. Была здесь первый раз, очень понравилась обстановка и внимательное отношение. Врач на первичной консультации грамотно пояснил мне все по моей ситуации, рассказал все преимущества циркония. Хирург-стоматолог тоже очень хороший у меня был. В общем, осталась в восторге от новой улыбки и получила массу хороших впечатлений от работы персонала центра.
В клинику World dent на Текучева посоветовала пойти подруга, она делала там протезирование, а я хотела поставить виниры. В результате я получила грамотную консультацию, сначала мне вылечили все зубки ( лечилась у Паронян Э.А, врач с огромным опытом!), врачи реально заботятся о том, чтобы все было сделано "от и до", а не просто "любой каприз за ваши деньги", как было в предыдущей клинике, откуда я сбежала, не долечив даже зуб!
Несколько дней назад посетила клинику "Ворлд Дент". Сестра лечилась в этой клинике и посоветовала мне. Были у Шипиловой А.И. Давно хотела исправить дефект передних зубов, но нигде не брались за реставрацию- в других клиниках предлагали незначительный разворот передних зубов исправить брекетами. Результат реставрации, сделанной Ангелиной Игоревной, превзошел мои ожидания- передние зубы стали ровными и красивыми, в одной линии с остальными зубами! Я могу теперь улыбаться не стесняясь улыбки! Спасибо доктору за ее золотые руки и душевное отношение к нам, пациентам "Ворлд Дент"!
Я весьма доволен лечением и установившимися взаимоотношениями с доктором Пароняном Эриком Агасиевичем из Ворлддента на Текучева. Доктор слушает тебя, и вслушивается. План лечения предлагает гуманный, оберегающий ткани и зубы. Не жадный доктор, очень воспитанный и немного уставший, что ясно дает понять, как много он работает. Самое главное что я получил в результате лечения, это решенную проблему и ясное и честное представление того, что происходит у меня во рту. А то, очень надоели врачи-продавцы. Спасибо Эрик Агасиевич за потраченное время.
Перепробовал множество средств и гелей, и паст, но ничего не помогает в отбеливании зубов. Обратился в стоматологию "Ворлддент", они подтвердили, что у них есть услуга Zoom4 (самое эффективное отбеливание сейчас), и все делается качественно. Первое на что обратил внимание - культура общения с пациентом. Улыбка на лице, уважение, сразу видно, что дорожат своей репутацией, и это приятно. Сделали мне комплексную чистку и отбеливание, вообще без боли и какого-либо дискомфорта. Сейчас хожу сверкаю зубами, как негр)
У моего мужа с детства проблемы с зубами, и затащить его к стоматологу, это целая проблема. От подруги узнала про клинику world dent, она там лечила зубки. Мужу предстояла имплантация, не терпящая отлагательств. Сперва пролечили все зубы у замечательного доктора Биркиной Юлии Алексеевны. Затем направились на имплантацию, я переживала не меньше мужа. Абдуллаев Иман Айдарович провел операцию на одном дыхании! Все было быстро, уверенными движениями и что самое важное, без осложнений и отеков. Протезирование проводила Шипилова Ангелина Юрьевна, она безупречно подобрала коронки под цвет зубов. Теперь у моего мужа голливудская улыбка )))
Ставила брекеты для исправления скученности зубного ряда и корректировки прикуса, по рекомендации Ильи Сергеевича носила керамические, к тому же были коронки и вкладки на зубах, что сильно беспокоило, боялась, что брекеты испортят мои дорогостоящие конструкции:). Относила год, все прекрасно держалось, теперь зубки ровные, улыбаюсь во весь рот! Во время лечения соблюдала все рекомендации и гигиену, после снятия никаких проблем не было. За улыбку спасибо Илье Сергеевичу и World Dent!
После беременности и кормления ребенка, у меня начали буквально рассыпаться зубы. На приеме в стоматологии по месту жительства мне сказали, что нужно удалять два зуба (конечно ведь это намного проще и быстрее). Мама посоветовала мне стоматологию World Dent, как же я рада, что послушала её. Лечилась у Ильи Сергеевича, всю жизнь ему буду благодарна за спасенные зубы. Все пролечил, что нужно восстановил и отреставрировал.
Не буду таить греха - люблю пить кофе (очень много!) и курю. Так что за цветом своих зубов приходиться следить. отказаться от вредных привычек не хочется, но красота всегда на первом месте. Поэтому я постоянный посетитель World Dent. Прохожу процедуру гигиены полости рта каждые несколько месяцев. и своей любимой клинике не изменяю. Поэтому хочу выразить свою благодарность за профессиональный подход к своей работе! Атмосфера в клинике дружелюбная и теплая. И врачи настоящие мастера. Всем советую World Dent!)
Добрый день! Хотелось бы рассказать про стоматологическую клинику в которой мне пришлось побывать совсем недавно. World Dent, мне очень понравилось, чисто и уютно, такое ощущение что только открылись. Оборудование новейшее. На ресепшене отзывчивые администраторы. В холле я прождала около 5 минут, а после меня проводили к доктору Долгаеву, у него просто золотые руки, специалист с большой буквы. Изначально я пришла на консультацию, кстати она у них бесплатная, это меня конечно же порадовало. У меня был 1 пульпит, доктор вылечил мой зуб по высшему разряду. Спасибо большое, Камалдин Джамалдинович.
Проходила лечение у Риттер Павла Викторовича, из-за глубокого кариеса три зуба совершенно пришли в негодность, их коронковая часть была разрушена. На консультации доктор сказал, что можно восстановить зубы при помощи культевых керамических вкладок, которые дадут возможность установить керамические коронки. Мне очень хотелось иметь красивые зубки, и я согласилась. Даже не подозревала, что будет так здорово. Доктор сохранил корни моих зубов, а коронки абсолютно слились с моими зубами, и цвет и форма абсолютно совпадали. Прекрасная работа! Павлу Викторовичу огромнейшее спасибо, за такую красоту!
Рекомендовали WorldDent как идеальную по соотношению цены и качества, и с хорошим оборудованием современным. Зубов на лечение накопилось не мало. В общем то ничего плохого сказать не могу. По ценам думал всё же дешевле обойдется, но посравнивал, в принципе не могу сказать, что переплатил, цены в клинике и правда приемлемые. Повезло попасть на лечение к Абдуллаеву И.А. Врач отличный, сделал всё красиво. Думал правда сначала импланты поставить, но долго это, решил протезированием обойтись.
Где-то полгода назад я страдал от пародонтоза. К каким стоматологам я только не ходил, эффект был только временный... Сильно болели десна и челюсть, даже не мог нормально спать по ночам. Я уже готов был заплатить любые деньги, лишь бы это прекратилось. Потом услышал от своей девушки о клинике «ВорлдДент» и решил туда сходить. Попал к Высоцкой Д.А, которая делала мне уколы в десну и выписала лекарства. После нескольких посещений боль ушла и постепенно пародонтоз перестал беспокоить. Поэтому если у вас есть такая же проблема, можете смело идти к Дарье Александровне! Очень хороший и талантливый врач, настоящий профессионал. Рекомендую!!
Доброго дня! Хочу оставить исключительно положительный отзыв о клинике Ворлддент на Текучева. Посещали клинику всей семьей, делали разные виды процедур и чистку зубов и пломбу, реставрацию и удаление зубов. Посещали двух врачей и каждый зарекомендовал себя на высоте, а именно Игнатенко Илья Сергеевич и Абдуллаев Иман Айдарович, у них золотые руки, работу делают ювелирную! Из страшных, больных и некрасивых зубов)) сделают сказку, а удаление зубов это просто один миг и одно дыхание ) в общем подытожу: врачи золотые, цены комфортные, атмосфера приятная, делают свою работу не как могут - а как надо! рекомендую!!!
Установка имплантов - процедура не из легких и не из дешевых, поэтому долго искал не только толкового врача, но и нормальные цены. Мой выбор остановился на стоматологии «Ворлддент». Мне понравился врач на консультации, все у него узнал от А до Я. Был составлен подробный план с конечной стоимостью. Имплант с легкостью прижился, да и по семейному бюджету не сильно то и ударило. Спасибо специалистам стоматологии что выполняете все на отлично за небольшие при этом деньги!
Сегодня была на процедуре чистки зубов, спасибо, Карине Богрянцевой, за вашу работу, за ваш профессионализм и советы! Я никогда не думала, что неправильно запломбированный зуб может вызвать дальнейшее осложнение. И это мне не говорили ни в одной стоматологической клинике. Теперь буду исправлять ошибки других врачей и лечить зубы только в «World Dent». Я довольна, что нашла такого стоматолога с большим знанием своего дела :))
Мне в этой клинике лечили кисту зуба. К сожалению, я немного запоздала с обращением, поэтому лечить уже пришлось хирургическим способом. Но все прошло практически безболезненно, чему я очень рада. Неприятные ощущения были, но боли я не чувствовала, поэтому процедуру лечения пережила без особых проблем. По началу только очень волновалась, вжалась в кресло, меня успокаивали, чтоб не боялась. Врачи тут хорошие, добрые. Я рада что попала в руки именно к таким. и в целом, клиника мне понравилась, все вежливо общаются, безумных очередей нет.
Ходила к Абдуллаеву И.А, он мне очень грамотно все рассказал. Обычно я записываюсь в стоматологию возле моей работы на Западном, но на удаление рекомендую к этому врачу(мне его сестра посоветовала). Настоящий профессионал и просто обаятельный человек. Я ему принесла рентген, т.к. непростой зубик был. Мне тут еще снимок сделали из-за давности моего, внимательно изучил и меня обнадежил, кисту удалил вместе с зубом, и резать ничего не пришлось. Ничего лишнего предлагать не стал, строго по делу, думаю у них так внутренне заведено в стоматологии, деньги из пациентов не выколачивают.! Я очень довольна.
Пролечила здесь два зуба, один с кистой, другой кариес в начальной стадии, оба просто на отлично – не больно, аккуратно и вот уже полгода не беспокоит. Очень хорошие врачи, внимательные, спокойные, вообще в клинике атмосфера очень успокаивает. Сейчас ставлю коронки на задние зубы где давно было пора, наконец собралась. Благо цены не заоблачные, и в качестве работы уже убедилась.
Спасибо за прекрасную работу!!! Выражаю благодарность доктору Денису Георгиевичу Ецадашвили за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм,безболезненное лечение. Огромное спасибо за отсутствие страха в кресле стоматолога :) Ворлд Дент - отличная клиника! С уважением Вялых С.А.
С острой болью обратилась без записи к доктору Ецадашвили Денису Георгиевичу! У него золотые руки! Безумно боюсь лечить зубы и вообще стоматологов, но в Ворлддент умеют профессионально внушить доверие и спокойствие. Приятно было, что доктор помог, не "накручивая" лишних процедур и лечения для увеличения цены. Вся работа была проведена быстро и качественно. Вежлив, очень профессионально и охотно отвечает на все вопросы. Да и вообще персонал данной клиники на Текучева, очень приветлив и доброжелателен.
У меня была проблема – кровоточили десны. Не знал, что делать. Обратился в стоматологию World Dent. Попал на прием к врачу Богрянцевой, после тщательного осмотра было назначено лечение. Прошел курс процедур на аппарате Вектор, пропил прописанные лекарства. Десны перестали кровоточить. Спасибо! Еще врач сказала, что нужно хотя бы раз в год проводить поддерживающее лечение. Через год обязательно приду опять.
Большое спасибо клинике World dent за то, что избавили меня от старой проблемы – кровоточивость десен. Я долго пыталась лечить это заболевание в домашних условиях, угробила кучу денег на разные пасты и другие средства, но и близко не добилась такого результата, как в World dent! Мой вам совет – обращайтесь к профессионалам, а не пытайтесь лечиться самостоятельно…
Я довольна, что выбрала Абдуллаева Имана Айдаровича и клинику Ворлддент для установки импланта. У меня нет претензий ни к проведению работы, не к этому стоматологу как к человеку, к тому, как он себя презентовал, как общался со мной на наших встречах. Было комфортно и даже в некоторой степени легко, хотя я сначала очень боялась имплантации, так как это моя первая такая процедура, я раньше даже коронки никогда не ставила. Спасибо еще раз Иману Айдаровичу и девушкам-администраторам, которая всегда записывали на удобное время.
Поставила бюгельные протезы, удовольствие не из дешевых, но нашла более-менее гуманную стоимость в ВорлдДент, и скидку еще сделали пенсионную. К качеству работы никаких претензий, врач Илья Сергеевич, с удовольствием порекомендую его, как мастера своего дела с золотыми руками, делает все аккуратно, рассчитывает, примеряет, изучает снимки. И результат соответствующий, зубы как родные.
Я наконец решилась заняться больными зубами, долго не была у стоматолога и в итоге 4 зуба на лечение. Боялась идти, хотя знаю, что сейчас не больно делают, но страх к стоматологам уже на уровне инстинкта. По совету коллеги пошла в стоматологию World Dent, принимал меня доктор Долгаев К.Д, он оказался действительно хороший специалист, как и говорила мне коллега. Успокоил меня на раз, быстро и совсем не больно вылечил мне зубы, сделал снимки, я вышла с уверенностью что у меня здоровые зубы. Большое вам спасибо!
Ходила ставить пломбы и на чистку. Пломбировалась всего один раз, но на мой взгляд врач Новикова К.И все сделала хорошо - пломба не мешает, материал качественный, не крошится. Чистку сделала совсем недавно, первый раз в жизни. Теперь у меня голливудская улыбка! Кстати перед тем как пойти сюда на чистку, обзвонила три клиники, которые мне удобно было посетить - в World Dent оказался самый приятный ценник))
Мне в Ворлдент первый раз помогли экстренно, когда болело очень сильно. После этого вернулся к ним за регулярным т/о зубов, так сказать. С тех пор посещаю только их. По крайней мере я уверен, что сделают на совесть и хорошими руками. Сейчас везде стоматология разная, натыкался уже на "профессионалов". Так что мне повезло попасть в Ворлддент. Всем советую!
Обратилась в данную стоматологию по совету своей близкой подруги, уж больно хвалила она доктора Долгаева, говорит что врач просто отличный. На первом приеме проконсультировал меня по моей проблеме, всё грамотно и что немаловажно в доступной форме объяснил все нюансы. Предложил разные варианты, озвучил все плюсы и минусы, посоветовал начать с лечения каналов, а затем заняться протезированием. В общем, после проведенного лечения и протезирования в этой стоматологии результатом осталась довольна, с чувством что это мои родные зубки. Также приятно удивило, что здесь нет навязывания разных не нужных процедур, консультация была бесплатной. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!!!
С удовольствием оставляю отзыв о клинике Ворлддент: приятные люди, приятные впечатления, правильное лечение. Ни разу не пожалела, что выбрала их по рекомендации моей тети. От природы зубы у меня красивые, ровные, но один я удалила еще в двадцать лет. В тридцать с хвостиком встал вопрос о протезировании, потому что верхний зуб над тем, которого не было, стал вываливаться, сдвигаться вниз... Протезирование коронками делать не хотелось, поскольку пришлось бы обточить здоровые зубы, поэтому выбрала поставить имплант в этой стоматологии. Даже сама установка импланта была безболезненной. После операции были небольшие боли, но помогло обезболивающее по совету врача, отека практически не было, муж даже не заметил, хотя, говорят, что так не у всех и отек после операции – это норма. На прошлой неделе была установлена коронка на имплантат. Даже не передать, как я довольна, зуб ничем не отличается от других. Хвалю врачей - Абдуллаева и Шипилову, отличные специалисты.
Высоцкая – мой постоянный врач. Зубы у меня не очень, поэтому хожу часто. Дарья Александовна ставила мне пломбы, чистила каналы, ставила лекарство на зуб, вобщем множество манипуляций проводила. Нареканий у меня никаких нет – все качественно, без неприятных ощущений, ничего не болит и не вываливается после ее лечения. Плюс очень аккуратно с позитивом, улыбкой всегда все. Доволен.
Иман Айдарович, большое человеческое спасибо за успешную имплантацию, наконец у меня нормальные зубы!!! Вчера провели операцию Все на 6, установили 6 имплантов и на них полный протез из пластика, как приживутся будем циркониевые коронки ставить. Очень рада, бесконечно счастлива и благодарна.
По совету моих близких друзей я пришла на прием к стоматологу в эту клинику (доктор Эрик Агасиевич) ужасно боясь! После консультации и общего плана лечения еще долго сомневалась, но приняла решение, что зубы это визитная карточка человека, оставаться в будущем без них я не хочу! Огромное спасибо доктору за проделанную работу! За то что без боли и за мою красивую улыбку! Всем советую!
Мне очень понравилось лечиться в стоматологии Ворлддент. Пролечила 7 зубов у врача Высоцкой Дарьи Александровны. Сразу чувствуется-профессионал своего дела. Рука набита. Быстро. Без боли сделала мне всю сложную канальную работу. Супер. Эндодонтию мало кто умеет делать хорошо. Сейчас делаю имплантацию и протезирование у хирурга-имплантолога-ортопеда Абдуллаева. Его мне посоветовали знакомые. Рекомендую.
Перед лечением пришел на чистку зубов к Карине Олеговне. Вообще это была первая чистка в моей жизни. Было очень любопытно, особенно когда узнал, что там ультразвуком что-то делают. По факту совсем не больно, запах приятный. Зубы потом гладкие гладкие, даже посветлели чуток. Месяцев через 6 еще раз к Карине Олеговне планирую прийти.
У меня был очень непростой случай для имплантации, но в «World Dent» с этим прекрасно справились, а именно Камалдин Джамалдинович Долгаев. Он как бы даже нисколько не удивился, а просто назначил наращивание кости по своей методике. Но доктор вообще человек очень уверенный, наверное, сказывается огромный опыт, знания, техника. Поначалу я как-то паниковала, но уже очень быстро успокоилась, настолько все рутинно внешне происходило. Но ведь стоят импланты, уже год! Раньше боялась писать, теперь могу, наконец, поблагодарить!
Делала в Ворлддент чистку air flow, плюс взяла курс отбеливания. Результат просто потрясающий! В деле участвуют суперсовременное оборудование и хорошие врачи, было совсем не больно. Персонал улыбается, везде свежий ремонт, после каждого пациента проводится полная замена инструментов и т.д., гигиена и стерильность на высоком уровне. Я довольна, рекомендую!
Я раньше так боялась зубы лечить, что предпочитала и вовсе не ходить к стоматологу. А что, думаю - пока не болит, значит все хорошо. Как то из любопытства посмотрела на свои зубы внутри в зеркало и ужаснулась - на верхнем боковом зубе такой толстый черный налет. Пошла почистить в стоматологию World Dent на Текучева, а оказалось это кариес, причем довольно глубокий уже. Точили зуб долго, чтобы кариес убрать и в итоге сказали, что пломбой здесь уже не вариант восстанавливать - надо коронку ставить. Выбрала из циркония, звучит как драгоценный металл и по цене видно, что не ерунда. Коронка и в правду смотрится супер, спасибо)
В стоматологии "WorldDent" мне прекрасно депульпировала зуб (ювелирная работа)и произвела протезирование зубов врач Шипилова Ангелина Игоревна. Я ей очень благодарна: она действительно универсальный врач и хороший человек. Спасибо ее руководству за такого сотрудника.
Нашел клинику по отзывам на этом сайте. В первую очередь понравился подход, что не лечут лишнего, ибо натыкался на случаи (в других клиниках), когда лечут здоровые зубы, лишь бы денег содрать побольше. Здесь лечут только то что надо, при этом подробно разъяснят, что, зачем и почему. Один проблемный зуб был, обращался в 2 другие клиники - там говорили сразу удалять. Здесь предложили сохранить половину зуба, удалив только один корень (доктор - Игнатенко). Так что теперь сам только сюда и семью - сюда в Ворлдент.
В эту клинику зашла по рекомендации своей подруги, она там лечилась и вставляла коронки,ей все очень понравилось. Консультация всех специалистов была бесплатной, что меня очень порадовала. Все врачи очень позитивные и веселые, выходила после лечения всегда в хорошем настроении. После того как мне поставили металлокерамику я не смогла отличить коронки от своих зубов. Спасибо Вам большое. Теперь ходим всем семейством!
Хорошая клиника, очень удобно, что у них бесплатные консультации.Сходила на консультацию и была приятно удивлена, с виду клиника очень дорогая, если бы не бесплатная консультация не решилась бы зайти, а цены оказались вполне терпимыми. Качеством довольна. Спасибо врачу Высоцкой Дарье Александровне.
Обратился в клинику "Ворлд Дент" по страховке.Очень доволен. Хочу поблагодарить специалистов и сотрудников клиники за оказанную помощь.Персонал приятный и любезный. Со страховой согласовали все услуги умело и быстро. Ждать ничего и никого не пришлось. Профессионализм оценить не могу - не специалист, но главное - все мои проблемы были решены - боли прекратились и не стыдно улыбнуться. Особая благодарность врачу Биркиной Юлии Алексеевне и ее ассистенту. Рекомендую Всем.
Красивый офис. Но плюсы на этом заканчиваются. Как сразу мне сообщили "Мы оказываем только комплексные услуги" и комплексную услугу насчитали сразу на 600 тыс (лечение + импланты). Из чего состоит эта сумма ответить отказались. Но после небольшой торговли, скинули сумму до 500 тыс. Но самое главное в другом: за полгода до этого был у двух разных врачей в других частных клиниках. И оба сказали что кариеса нет. В этом же чудном месте нашли сразу три зуба с кариесом, которые срочно надо лечить. Предоставить диагноз (хотя бы бумажку с перечнем зубов которые надо лечить, я уж не говорю про снимок зубов) отказались, сославшись на "внутренние регламенты". Сказали, что в данной ситуации закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» неприменим. Уже решив, что лечиться у них не буду, спорить не стал.
Роман, не устали писать один и тот же отзыв на всех сайтах?)))
В течение последнего года вылечила 6 зубов в этой клинике. Очень довольна работой и обслуживанием. Конечно не дешево, но не дороже чем в остальных популярных клиниках. Очень хорошие врачи Высоцкая и Риттер. Врач-пародонтолог Богрянцева особенно порадовала работой и консультацией, всем советую.
Последнее время, я частый посетитель этой клиники. Скажу по секрету,в детстве ужасно боялась стоматологов,но благодаря Юлии Алексеевне теперь не боюсь!!!! Её спокойный голос,красивая улыбка,квалифицированное лечение позволяют забыть о мучительной боли! World Dent клиника очень чистая,уютная,светлая,кресло удобное))) Живу далеко,но готова приехать в любое время. Прием строго по времени,без задержек. Всем советую: приходите и убедитесь сами. Желаю клинике побольше благодарных клиентов,процветания и удачи)))
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора хирурга Абдуллаева за квалифицированную оказанную помощь моему папе. Отец поступил с острой болью. Ему была оказана не только оперативная медицинская помочь, но и бережное отношение всего медицинского персонала в лице доктора Имана Айдаровича. Он имеет не только высокий профессионализм, но и высокие человеческие качества, которые в наше время встречаются очень редко. Огромное спасибо!
Я пришла в клинику по рекомендации подруги и очень ей благодарна. Несмотря на то, что клиника от меня расположена далеко, продолжаю ездить туда с Северного. Начала с лечения одиночных зубов, потом решилась на установку брекет-системы. Таким образом, прошла лечение 15 зубов у Дарьи Александровны и почти породнилась с ортодонтом. Процедура длительная и недешевая, но проведя сравнительный анализ с другими клиниками, убедилась, что цены адекватные. Качеством осталась довольна.
Хочу отметить мастерство и профессионализм врача Шипиловой Ангелины Игоревны - вылечила все зубы, поддающиеся лечению и даже восстановила 2 почти безнадёжные, внимательный и грамотный врач. А так же врача-хирурга Абдуллаева (не успела спросить имя отчество), удалил 2 зуба за раз и без боли...ни одного лишнего движения. Обоим специалистам благодарность...приятно видеть врача по призванию, а не по окладу..
Очень рада, что нашла эту клинику. Врач Юлия Алексеевна - самый милый стоматолог из всех, которые мне встречались. В предыдущей клинике мне поставили диагноз пульпит и напугали страшным лечением, при этом с ахами и охами водили пальцем по снимку, а в клинике Ворлддент сразу решили спасать больной зуб, так как пульпита там пока нет. На данный момент прошла первую процедуру - полная чистка зуба, лечебная прокладочка и временная пломба. Через неделю пойду ставить основную пломбу. PS и укол анестезии был абсолютно безболезненным.
Я уже год лечусь в этой клинике и очень довольна результатом. Цены средние по городу. Подруга мучилась с острой болью и обратилась в ближайшую клинику, ей сказали , что зуб нужно удалить и поставить имплант. Я посоветовала обратиться в клинику "World Dent" и она осталась довольна, так как зуб вылечили и не пришлось ничего удалять. Персонал очень вежливый и обходительный, а врачи настоящие профессионалы. Спасибо Вам огромное.
Раньше когда лечилась у себя в районе,не успев войти в кабинет и открыть рот,называли не проблемные зубы, а сразу стоимость лечения..вся работа проходила в течении 10 минут...поэтому была частым гостем у стоматолога(( Но недавно знакомая посоветовала одну клинику.Честно сказать, такого отношения к пациенту я никогда не видела...чувствовала себя как дома) лечащий стоматолог, Риттер Павел Викторович, был очень внимателен и доброжелателен-сразу виден немалый опыт. Желание помочь пациенту,решить его проблему-вот ,что привлекает в этом специалисте.хочется сказать большое спасибо ему за его огромный труд и терпение(я ужасно боялась лечить зубы)!!а про цены-как и везде...главное- твое здоровье,его не купишь. и теперь у меня и у моих родных есть собственный стоматолог,которому мы доверяем))Клинике -процветание, и нашему стоматологу-самых хороших клиентов!
Только слова благодарности! И огромное человеческое СПАСИБО за беспокойство доктору Шипиловой А.И! Мне удалили очень "серьёзный" зуб. Но это не главное. Я не потерял зуб, я приобрёл очень надежного партнёра в виде зубной клиники "Ворлддент" на Текучева, где я продолжу своё дальнейшее лечение. Очень хочу поставить 2 импланта. Всем советую!
Клиника понравилась!! Я лечила зубы у Богрянцевой Карины, все вопросы и цены на лечение были сразу четко обговорены, что немало важно. Само лечение прошло хорошо, качественно и результат меня порадовал! Еще я делала имплантацию у доктора Абдуллаева, изначально очень боялась, переживала, как всё пройдет, но доктор просто волшебник, все сделал аккуратно, внимательно и без боли!!! и после имплантации, ни каких осложнений и ничего после тоже не болело, сейчас жду, когда приживется имплант. Огромная благодарность стоматологии World Dent за то чем вы занимаетесь, хорошо, когда люди занимаются своим делом!!!!
Для уровня обслуживания и атмосферы во время приёма цены более, чем приемлемые. Работа делается умело, спокойно и на совесть, ничего не навязывается и не рекламируется. Мне ставили коронку на зуб, который виден при улыбке, 4 посещения за 3 недели - и всё готово. Большое спасибо врачу Илье Сергеевичу и всей клинике World Dent за отношение и работу. Рекомендую эту клинику всем.
Я очень благодарна этой клинике за то, что они мне спасли и вылечили мой передний зуб! В другой клинике сказали этот зуб удалять нужно. Хорошо, что так не сделала и решила еще проконсультироваться в другом месте. Спасибо врачу Высоцкой за консультацию и Богрянцевой К.О за бережное лечение! Спасибо большое!
В прошлом году я в первый раз написала здесь отзыв о том, что собираюсь пойти в эту клинику к Ангелине Игоревне на осмотр, обещала отписаться и рассказать как оно...и пропала) Так вот о главном...Посетила клинику 2 раза, лечение легкого кариеса и чистку. На тот период стоматологов перестала бояться)Я была в большом восторге от Елены Игоревны!!! И остаюсь до сих пор) К сожалению, лечение не продолжила, т.к возникли большие материальные затраты и финансово было сложно продолжать лечение) За этот год, зубы очень испортились ещё больше (наследственность тут играет не малую роль), страшно представить, сколько будет стоить лечение. Для меня стоимость услуг этой клиники не самая маленькая, но честно говоря готова переплатить, чтобы лечиться у Ангелины Игоревны. Ангелина Игоревна! возможно вы меня вспомните (я та девушка, которая тряслать на кресле от страха постоянно)) скоро к вам приду, будем лечиться постепенно, тк всё таки лечение зубов не дешевое удовольствие))но с вами совсем не страшное))))
Мне недавно в World Dent удаляли зуб. Зуб сложный, находился полностью в кости, в другой стоматологии в центре не взялись. В общем доктору (Иман, отчество не запомнил) пришлось со мной повозиться, удаление длилось около часа, может чуть больше. Но результатом доволен: не скажу, что это были самые приятные ощущения, но и сказать, что было больно или как-то невыносимо тоже не могу. Если говорить о цене, то, сколько называли вначале, столько и вышло. Если мой отзыв кому-то поможет, то не зря писал-старался.
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиникe "World Dent" с Текучева. А особенно огромное СПАСИБО Богрянцевой Карине Олеговне! У неё золотые руки и просто "лёгкая рука".Она просто прекрасный человек. Весёлая,добрая и отзывчивая,всегда всё объяснит и расскажет.Перед тем,как пойти к этому врачу,почитала отзывы,и была уверена,что здесь пишут только "свои" люди или родственники врачей. А теперь сама пишу... Потому что действительно квалифицированное качественное лечение.
Хочу поделиться своим, к счастью, положительным опытом общения с врачами World Dent. Лечила зубы у Высоцкой Дарьи Александровны и осталась очень довольна. Во время всего приема, врач была по отношению ко мне очень внимательна и заботлива, с большим пониманием отнеслась к моим страхам и сделала мое пребывание в кресле стоматолога психологически комфортным, за что я ей очень благодарна. Наталья Евгеньевна - врач, которому я без доли сомнений и опасений могу доверить свое стоматологическое здоровье. Конечно, я не медик, и не могу оценить профессиональные навыки врача, но факты говорят о следующем: вот уже год я хожу с пломбами, которые мне поставила Дарья Александровна и которые с самого первого дня были как родные, а это о многом говорит!
Имею опыт работы в лечебных учреждениях и много лет поставлял материалы и оборудование для стоматологов. Поэтому, когда прихожу лечить зубы, всегда смотрю на оборудование и материалы, а не на внешний антураж. Цены в World Dent соответствуют уровню персонала, оснащению и материалов. Да, хотелось бы подешевле.... Но от добра добра не ищут. И эксперименты над собой ставить не собираюсь. Я много где лечился, но комплексный подход встретил только здесь. Здоровья и удачи докторам и среднему медперсоналу.
Мне очень понравилась клиника World Dent. Со мной работал Долгаев К.Д, выполнял протезирование. Три коронки сделаны ювелирно. Я не почувствовала никакого дискомфорта. Отношение со стороны персонала и врачей очень внимательное. Вернусь сюда еще раз на чистку.
Впервые обратилась в World Dent на Текучева по поводу удаления зуба мудрости. Сделали снимок. Обаятельная доктор Биркина тут же объяснила мне все нюансы предстоящей процедуры, показывая на экране, где и что. Дале