8 (938) 135-68-938 (938) 135-68... — показать
+7 938 135-68-93
Семейная стоматологическая клиника «Доктор Келлер» существует уже более 5 лет и заработала безупречную репутацию и доверие многих пациентов.  Уютная атмосфера, современное оборудование, большой спектр услуг, низкие цены, удобное расположение, – все это вы найдете в клинике.

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки Сеть

8 (938) 135-68-938 (938) 135-68... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 150

Про «Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки»

Семейная стоматологическая клиника «Доктор Келлер» существует уже более 5 лет и заработала безупречную репутацию и доверие многих пациентов. Уютная атмосфера, современное оборудование, большой спектр услуг, низкие цены, удобное расположение, – все это вы найдете в клинике.

Врачи стоматологической клиники имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания на различных конференциях. Своим пациентам стоматология предлагает имплантацию и протезирование, удаление зубов, чистку и профессиональное отбеливание Zoom, установку брекетов, исправление прикуса, лечение десен и кариеса под микроскопом, хирургические вмешательства любой сложности. Также здесь ведут прием детские специалисты.

В клинике доступны услуги современной диагностики, представленные панорамными и прицельными снимками зубов. Вы получите полную картину о состоянии полости рта, увидите скрытые кариозные полости и очаги воспаления.

Особое внимание уделяется комфорту пациентов, поэтому здесь предусмотрены услуги лечения под наркозом или веселящим газом. В клинике проходят акции, доступно лечение по ДМС.

Ослепительная и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Доктор Келлер»!

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки – Акции

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки – Цены

Консультации
Консультация врача-пародонтолога с измерением глубины пародонтальных карманов900 руб.
Расширенная консультация ортопеда с депрограммированием6450 руб.
Расширенная консультация врача-пародонтолога с измерением глубины пародонтологических карманов900 руб.
Развернутая консультация ортодонта4250 руб.
Повторная консультация детского врача-стоматолога300 руб.
Повторная консультация детского врача-стоматолога по наркозу300 руб.
Первичная консультация врача-стоматолога500 руб.
Первичная консультация врача-стоматолога по имплантации500 руб.
Первичная консультация врача-стоматолога по ортодонтическому лечению500 руб.
Первичная консультация врача-стоматолога по наркозу500 руб.
Первичная консультация врача-стоматолога по ортопедическому лечению500 руб.
Расширенная консультация хирурга-имплантолога3900 руб.
Использование Оптрагейта200 руб.
Подарочный сертификат на 3000 рублей3000 руб.
Подарочный сертификат на 5000 рублей5000 руб.
Подарочный сертификат на 10000 рублей10 000 руб.
Рентгенодиагностика
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)1000 руб.
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба300 руб.
Печать R-g снимка250 руб.
КЛКТ исследование 11*8 см (обе челюсти с частичным захватом верхнечелюстных пазух)2500 руб.
КЛКТ исследование 11*5 см (одна челюсть)2400 руб.
КЛКТ исследование 8*8 см (секторально часть челюсти)2000 руб.
КЛКТ исследование 5*8 см (секторально)1800 руб.
КЛКТ исследование 5*5 см (секторально 2-3 зуба)1450 руб.
Цефалометрическое исследование ТРГ (боковая проекция) плюс Панарамное исследование (ОПТГ)2600 руб.
Цефалометрическое исследование ТРГ1250 руб.
Исследование суставов (правый плюc левый) 3D (КЛКТ 8*8 правого сустава плюс КЛКТ 8*8 левого сустава)2550 руб.
Исследование суставов (правый плюc левый) 3D плюс фронт 3D 11* 8 см (КЛКТ 8*8 правого сустава плюс КЛКТ 8*8 левого сустава плюс КЛКТ 11*8 обе челюсти)3100 руб.
Исследование одного сустава (КЛКТ 8*8 правого или левого сустава)1500 руб.
Профессиональная гигиена и фторирование
Снятие зубных отложений со всех зубов (до 14 лет)2400 руб.
Снятие зубных отложений со всех зубов (от 14 Лет)3900 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (до 14 лет)1200 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (от 14 лет)1950 руб.
Фторирование (до 14 лет)1400 руб.
Фторирование (от 14 Лет)2900 руб.
Фторирование Сноугель (до 14 лет)900 руб.
Фторирование Сноугель (от 14 лет)1300 руб.
Каппа стабилизирующая (ночная)6500 руб.
Кюретаж пародонтологического кармана с наложением лечебного препарата600 руб. за 1 зуб
Пакет "Белоснежная улыбка" (гигиена полости рта + набор для домашнего отбеливания (индивидуальные капы и 4 шприца отбеливающего геля)12 000 руб.
Пакет "Голливудская улыбка": гигиена полости рта, отбеливание ZOOM4, набор для домашнего отбеливания (индивидуальные капы и 4 шприца отбеливающего геля)29 000 руб.
Фиксация зубного украшения (скайса) на зуб2500 руб.
Шприц отбеливающего геля Opalescence1500 руб. за 1 шприц
Использование Оптрагейта200 руб.
Каппа для отбеливания на одну челюсть1900 руб.
Отбеливание ZOOM 415 900 руб.
Внутриканальное отбеливание OPALESCENSE ENDO REFIL 35% за процедуру1500 руб.
Акция "Подарок друга" снятие зубных отложений1950 руб.
Терапия (лечение зубов)
Дополнительно
Пародонтология
Лечение под микроскопом
Расширенная гарантия

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки (58)

4.9
Отличная клиника, работают профессионалы своего дела. Специалисты всё расскажут, и избавят от страха) Доктор приветливая и старалась меня отвлекать.
Сегодня были на приеме,из-за раннего желания вырасти у двух постоянных зубов пришлось экстренно удалить два молочных зуба.Так дочка даже не поняла,что делали укол,что вырвали зубы,доктор замечательный,отвлекала разговорами.Процесс стоит своих денег.После первого посещения не осталась боязнь посещения зубного врача,что очень важно)Спасибо.
Чуть что, мы сразу идем в эту клинику. Здесь отличные специалисты. Цены не кусаются, адекватные. Безболезненно лечат зубы. Даже дети мои спокойно сюда ходят, хотя раньше зубных они боялись.
В прошлом месяце у меня начал очень сильно болеть зуб. Я не могла нормально ни есть, ни пить. Зуб реагировал даже на изменение погоды. Пришла за помощью в эту клинику, оказалось пульпит. Спасибо огромное специалистам, которые помогли мне с лечением. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Процедуру удаления нервов провели качественно и быстро. Никакой боли я не почувствовала, хотя очень ее боялась, просто панически. Благодаря чуткому отношению и высокому мастерству врачей этой клиники все прошло на высшем уровне! Всем советую.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Огромное спасибо, Кошмарик Оборотова, за такую высокую оценку работы наших врачей! Профессионалам всегда приятно когда их работу ценят! От лица всей администрации клиники "Доктор Келлер" желаем вам всего самого наилучшего)
Подруга делала в этой клинике чистку от зубного камня по акции, ну и я решила, за одно сэкономлю . Пошла первый раз, немного настораживало что-то внутри. Но сомнения все и вопросы развеялись мгновенно, врачи потрясающие специалисты, персонал отзывчивый, видно что люди работают как качество и на удовлетворения желаний пациента. Сейчас хожу на лечение кариеса, так что вполне заслеженные 5 звёзд.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Мы очень рады, что нашу клинику рекомендуют своим друзьям и близким, это говорит о многом! Мы благодарны вам, Алина за такие теплые слова. Спасибо за 5 звезд, мы очень счастливы, что вы выбрали именно нас)

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 135-68-93

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 150.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «КЕЛЛЕР БАТАЙСК»
Юридический адрес:
346885, Ростовская область, город Батайск, СЖМ, 8Б