8 (863) 310-92-728 (863) 310-92... — показать
+7 863 310-92-72
Красивые и здоровые зубы – визитка карточка успешного человека.

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки Сеть

8 (863) 310-92-728 (863) 310-92... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 150

Про «Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки»

Красивые и здоровые зубы – визитка карточка успешного человека.

Стоматологическая клиника «Келлер» существует уже более 5 лет и заработала свою положительную репутацию. Уютная атмосфера, современное оборудование, большой спектр услуг, низкие цены, удобное расположение, – все это вы найдете у клинике.

Врачи стоматологической клиники имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания на различных конференциях.

Своим клиентам клиника предлагает имплантацию и протезирование, удаление, чистку и профессиональное отбеливание, услуги ортодонта, установку брекетов, исправление прикуса, лечение десен и кариеса, хирургические вмешательства под наркозом и многое другое.

В стоматологии есть рентгенологическая диагностика, которая поможет быстро и точно установить причину заболевания.

В клинике работает детский врач, который найдет индивидуальный подход к вашему ребенку и избавит его от страха перед походом к стоматологу.

Клиника заботится о своей репутации и использует только проверенные препараты, а современные методики позволяют проводить процедуры совершенно безболезненно.

Стоматология работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Ослепительная и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Келлер»!

Стоматология 25
Эстетическая стоматология
Детская
Стоматологическая клиника

События Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки

• Бесплатная консультация у любого врача!
    с 01.12.19 по 31.01.20
    Бесплатная консультация у любого врача!
    00:00 (местное время)
  • Гигиена за 1 500 рублей весь декабрь и январь!
    с 01.12.19 по 31.01.20
    Гигиена за 1 500 рублей весь декабрь и январь!
    00:00 (местное время)
  • Новая цена на лечение кариес - всего 2500 вместо 2950!
    с 01.01.20 по 31.01.20
    Новая цена на лечение кариес - всего 2500 вместо 2950!

Цены Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки

Консультации
Первичная консультация врача - стоматолога500 руб.
Консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтальных карманов700 руб.
Расширенная консультация хирурга - имплантолога3500 руб.
Расширенная консультация ортопеда с депрограммированием5850 руб.
Расширенная консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтологических карманов700 руб.
Развернутая консультация ортодонта3850 руб.
Повторная консультация детского врача - стоматолога250 руб.
Рентгенодиагностика
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба250 руб.
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)900 руб.
Печать R - g снимка200 руб.
Профессиональная гигиена и фторирование
Снятие зубных отложений со всех зубов (до 14 лет)1900 руб.
Снятие зубных отложений со всех зубов (от 14 Лет)3400 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (до 14 лет)950 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (от 14 лет)1700 руб.
Фторирование (до 14 лет)1000 руб.
Фторирование (от 14 лет)2500 руб.
Фторирование Сноугель (до 14 лет)500 руб.
Фторирование Сноугель (от 14 лет)1000 руб.
Каппа стабилизирующая (ночная)5500 руб.
Кюретаж пародонтологического кармана с наложением лечебного препарата350 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений со всех зубов АКЦИЯ990 руб.
Отбеливание
Ортодонтия
Лечение под общей анестезией
Пародонтология
Лечение под микроскопом

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки (50)

Лечили зубки ребёнку, ребёнок доволен. На первый взгляд клиника похожа на детский центр, ребёнок перед приёмом может поиграть. Всем рекомендую клинику. Врачи супер.
Рекомендую, доктора Захарову, делала у неё чистку и осталась лечиться, добрая, заботливая, терпеливая.
Очень благодарна врачу клиники Ким Юлии Дмитриевне за лечение зубов у двух моих детей. Быстро, качественно, без стресса. Нашла подход даже к малышу. Лучшее место для того чтобы ребёнок не боялся лечить зубы.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Юлия Дмитриевна не просто детский врач, она заведующая детским отделением. Мы еще не видели ни одного ребенка, которого она бы не вылечила) Без преувеличений! Благодарим вас за ваш отзыв и ждем в гости в следующий раз!)
Ставил брекеты на верхнюю челюсть. Клинику посоветовали знакомые, поэтому особо не волновался за качество услуг. В клинике рассказали об особенностях систем и подобрали оптимальные для меня по цене и предпочтениям. Перед установкой следует вылечить все зубы. Первое время было не очень удобно с брекетами, потом привык. Боль была, но о ней предупреждали. Вообще, очень все подробно рассказали о процессе исправления прикуса и дали рекомендации. Через 3 месяца уже увидел результат. Ношу до сих пор. Клинику рекомендую. Оптимальная цена и профессиональный подход!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Вы из числа тех счастливчиков, которые в скором будут радовать окружающих ровными красивыми зубами!) Вы молодец! Спасибо огромное за ваш отзыв.
Чудесная стоматология! Недорого и очень качественно! Спасибо всем кто там работает, за то что создаёте такую благоприятную атмосферу
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Мы рады стараться для вас)) Огромное спасибо за отзыв!
В стоматологию Доктор Келлер я обратилась т.к очень сильно беспокоил зуб мудрости...Увидела клинику через инстаграм,почитала отзывы и решила ,что приду именно сюда.Ни на минуту не пожалела ,что обратилась в Келлер,т.к хирург Марашев Т.Р. сделал свою работу очень качественно и грамотно!Всем советую эту стоматологию!))))
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Рады, что помогли избавиться от зубной боли!) Спасибо большое за ваш отзыв)
Беспокоила 8ка, решила удалить её. По рекомендации дочери обратилась в клинику Келлер на Стачки. Все прошло быстро, незаметно, а главное не больно. Была у доктора-хирурга Марашева. После удаления дал подробные рекомендации. Дома все выполняла, в итоге никаких воспалений, осложнений не было. Очень рада, что обратилась к нему!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
И мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику! Желаем вам здоровых зубов и белоснежной улыбки!)
Была недавно на приеме в Клинике Доктор Келлер, лечила кариес нескольких зубов, я очень боюсь походы к стоматологу, но оказалось зря, абсолютно безболезненно, быстро, качественно, очень вежливый, приветливый персонал, доктор просто умница, профессионал своего дела, я осталась очень довольна, рекомендую !!!!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Персонал мы специально подбираем только вежливый и профессиональный, рады что вы это оценили!) Спасибо за отзыв! Если что вы знаете куда обращаться!
Удалял в клинике зуб мудрости, очень сильно беспокоил, побаливал и мешал, в клинике сделали все качественно
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Спасибо огромное за ваш отзыв!) Качество наше все!
Удалял здесь 3 зуба мудрости. Стоматологи я не боюсь, но вот уколы... Это не айс. Но по итогу все было без боли. Только с одним зубом врачу пришлось попотеть, никак не хотел выдираться... Пришлось резать)) но анестезия сделала свое дело)Врача звали Тимур, тихий, но это неплохо, главное работу свою на 5 сделал.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Да, Тимур Русланович очень крутой врач, без преувеличения! Мы рады, Илья, что вам понравилось лечение у нас)
Эту клинику знаем и посещаем уже не первый год. Здесь лечились и дети, и я с мужем. Отзыв планировала написать давно, но все руки не доходили) Чем мне нравится именно эта клиника? Я лечилась в разных учреждениях. Но здесь, в отличие от них, всегда адекватная ценовая политика. Радуют постоянные акции. В частности, мы неплохо экономим на гигиене зубов. Врачи относятся по-доброму, особенно к малышам. С моими детьми доктора быстро нашли общий язык. По сравнению с частными клиниками, цены более чем демократичные.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
ОЙ, прям вогнали всех в краску)) нам очень приятны ваши слова)) они нас будут еще долго греть этой зимой)) И врачи и администраторы, и ассистенты всегда стараются выполнить свою работу на 100%, мы всегда улыбнемся, всегда пойдем на встречу вам))Огромное спасибо за отзыв))
Самая лучшая клиника, которую я встречал. Читал много разных отзывов, но решил сам убедиться в качестве оказанных услуг. Пришел лечить кариес по акции, стал постоянным клиентом. После лечения кариеса обратился к хирургу в этой же клинике, мне составили план лечения, помогли оформить рассрочку. Стоит отметить работу врачей, все они профессионалы в своем направлении. Девочки на ресепшен всегда встречают и провождают с улыбкой. Спасибо, всем сотрудникам!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Евгений, в первую очередь спасибо вам за такой теплый и приятный отзыв!) Нам очень важно, чтобы пациент был доволен и лечением, и атмосферой в клинике, и всеми услугами которые мы предоставляем!) Кстати ,у нас акции проводятся каждый месяц, так что, если что вы знаете куда обратиться снова))
Богачев Александр Андреевич. Примите мои самые душевные благодарности. Мне установили коронки, но по непонятной причине дёсны начали кровоточить и гнить. Я тут же обратился в клинику, где мне сказали, что доктор уже не работает, а поставленные коронки были установлены не качественно. Тогда жена отправила меня в клинику Доктор Келлер, где меня и принял в дежурном окне Александр Богачев. Избавив от недуга, он предложил собственные коронки клиники и я согласился. Через некоторое время после заживления дёсен я вновь пришёл на данную операцию, но уже со страхом. Во время операции Александр поделился со мной, в чем была проблема и почему приключился такой казус. Сейчас я хожу спокойно с коронками, поставленными Богачевым и нареканий нет. Мы плотно познакомились и теперь общаемся вне стоматологического кресла.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Здравствуйте, счастливы вам помочь! Александр Андреевич действительно, не только доктор с огромным опытом, но и душевный человек! всегда рады вам)
Хочу поблагодарить детского стоматолога Алексея Чумакова за его своевременную и очень профессиональную помощь. У моего ребенка сильно болел зуб. Мы обратились в клинику и получили очень качественное лечение за адекватные деньги. Сейчас ребенок счастлив, ест все подряд и получает удовольствие от жизни. Еще раз большое спасибо Алексею Чумакову за его чуткий подход к пациентам: мой ребенок ни разу не прикрикнул, что бывает большой редкостью. Теперь будем ходить только к этому специалисту!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Иван, здравствуйте, большое вам спасибо за оставленный добрый отзыв! Мы обязательно передадим их доктору! Всегда рады видеть снова)
Делала в этой клинике отбеливание зубов. Врач- Чивчян Ася Аршаковна. Все очень понравилось, зубы отбелились очень хорошо, вышла из кабинета самой счастливой. Спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Здравствуйте! Счастливы, что вы довольны результатом! Радуйте окружающих своей красивой улыбкой, и приезжайте в гости!)
Хорошая клиника. Ставила тут брекеты, Оксана Петровна Груздовая была врачом. Очень нежно и добро отнеслась ко мне, приятно ощущать такую заботу и дружелюбность! Спасибо вам!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Ирина, здравствуйте, благодарим вас за чудесный отзыв! Оксана Петровна действительно , не только профессионал своего дела, но и чуткий, добрый человек! Очень рады что вам понравилось у нас и ждём на продолжении лечения!)
Пришла в клинику по рекомендации к стоматологу Андранику Арсеновичу Амаякяну, ставить зубные импланты. Думала, что это очень дорого и больно, но оказалось, что все так страшно) Для меня важно всегда быть красивой, так как работаю с людьми, потому восстановление зубного ряда это не прихоть, а нужда. Стоматолог клиники справился с задачей успешно, очень человеческое обращение с пациентами, рассказали, как правильно ухаживать за зубами. Денег, конечно, пришлось оставить в клинике достаточно, но чего не сделаешь ради красоты, да и в других клиниках цены сопоставимы с этой.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Благодарим вас за столь расширенный отзыв)) Андранник Арсенович кстати у нас является заведующим хирургии)) Ему всегда очень приятно ,ка и любому мастеру и врачу, когда его работу хвалят) Очень часто профессия заставляет людей следить за своей внешностью во всех аспектах. Мы считаем, что за зубками надо всегда ухаживать, несмотря ни на что. Поздравляем вас с новой белоснежной улыбкой и знайте - мы всегда рады вас видеть у нас в клинике!)
Сюда пришла за коронками, занимался мной врач Богачев. Остались только положительные впечатления! Все очень внимательно, отношение к пациентам просто отличное, такого ещё не встречала нигде) в итоге я получила отличные коронки за приемлемые деньги. Спасибо и успехов в работе!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Здравствуйте! Благодарим за искренний отзыв, обязательно все передадим Александру Андреевичу! Спасибо, что доверяете именно нам - не подведем)
В этой клинике я отбеливала зубы. Результат как обещали, никаких претензий. Понравилась врач Елена Владленовна , очень приятная. Перед этим сделали чистку. Процедуры безболезненные, а эффект потрясающий. Больше всего понравилось, то, что я не просто отбелила зубы, но и выровняла цвет, так что все зубы стали идеально одного цвета. До этого были разного цвета, особенно это стало заметно после чистки. А после отбеливания все стали одинаково белые. То есть она с каждым зубом фактически работала отдельно. Очень ей благодарна за такую виртуозную работу.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Анастасия, нам очень приятно читать такой искренний отзыв о работе нашего доктора! Елена Владленовна передает вам привет и ждёт снова в гости!)
Клиника одна из лучших где мы были с дочкой и ее кариесом. Хочу порекомендовать детского доктора Тарасову Эку за индивидуальный подход. Осталось прийти еще на несколько процедур и ребенка это не пугает! Очень помогли нам побороть боязнь зубных врачей! Благодарю.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Здравствуйте, как здорово что вы нашли время оставить такой замечательный отзыв! Эке Тарасовне передадим обязательно! Надеемся, будем радовать вас и дальше!)