8 (938) 135-68-938 (938) 135-68... — показать

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки Сеть

8 (938) 135-68-938 (938) 135-68... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 150

Про «Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки»

Красивые и здоровые зубы – визитка карточка успешного человека.

Стоматологическая клиника «Келлер» существует уже более 5 лет и заработала свою положительную репутацию. Уютная атмосфера, современное оборудование, большой спектр услуг, низкие цены, удобное расположение, – все это вы найдете у клинике.

Врачи стоматологической клиники имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания на различных конференциях.

Своим клиентам клиника предлагает имплантацию и протезирование, удаление, чистку и профессиональное отбеливание, услуги ортодонта, установку брекетов, исправление прикуса, лечение десен и кариеса, хирургические вмешательства под наркозом и многое другое.

В стоматологии есть рентгенологическая диагностика, которая поможет быстро и точно установить причину заболевания.

В клинике работает детский врач, который найдет индивидуальный подход к вашему ребенку и избавит его от страха перед походом к стоматологу.

Клиника заботится о своей репутации и использует только проверенные препараты, а современные методики позволяют проводить процедуры совершенно безболезненно.

Стоматология работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Ослепительная и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Келлер»!

Болезни 23
Стоматологическая клиника

Акции Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки

Цены Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки

Прайс-лист
Профессиональная гигиена: Air Flow3900 руб.
Снятие отложений УЗ с 1 зуба400 руб.
Терапевтическая стоматология / Использование штифта5000 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов: однокорневой зуб4950 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов: двухкорневой зуб4950 руб.
Отбеливание технологией ZOOM! 4 White Speed19 900 руб.
Назубное украшение «Скайс»2500 руб.
Синус - лифтинг9000 руб.
Открытый синуслифтинг20 000 руб.
Закрытый синуслифтинг9000 руб.
Аппарат Марко Росса19 900 руб.
Лечение системой прозрачных кап INVISALIGN FULL270 000 руб.
Фиксация частичной самолигирующей брекет-системы на 1 челюсть (техника "2х4")20 500 руб.
Простое удаление зуба1600 руб.
Консультации
Расширенная консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтологических карманов700 руб.
Консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтальных карманов700 руб.
Первичная консультация врача - стоматолога500 руб.
Расширенная консультация хирурга - имплантолога3500 руб.
Расширенная консультация ортопеда с депрограммированием5850 руб.
Развернутая консультация ортодонта3850 руб.
Повторная консультация детского врача - стоматолога300 руб.
Рентгенодиагностика
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)1000 руб.
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба250 руб.
Печать R - g снимка200 руб.
Профессиональная гигиена и фторирование
Ортодонтия
Лечение под общей анестезией
Пародонтология
Лечение под микроскопом

Отзывы про Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки (55)

В прошлом месяце у меня начал очень сильно болеть зуб. Я не могла нормально ни есть, ни пить. Зуб реагировал даже на изменение погоды. Пришла за помощью в эту клинику, оказалось пульпит. Спасибо огромное специалистам, которые помогли мне с лечением. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Процедуру удаления нервов провели качественно и быстро. Никакой боли я не почувствовала, хотя очень ее боялась, просто панически. Благодаря чуткому отношению и высокому мастерству врачей этой клиники все прошло на высшем уровне! Всем советую.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Огромное спасибо, Кошмарик Оборотова, за такую высокую оценку работы наших врачей! Профессионалам всегда приятно когда их работу ценят! От лица всей администрации клиники "Доктор Келлер" желаем вам всего самого наилучшего)
Подруга делала в этой клинике чистку от зубного камня по акции, ну и я решила, за одно сэкономлю . Пошла первый раз, немного настораживало что-то внутри. Но сомнения все и вопросы развеялись мгновенно, врачи потрясающие специалисты, персонал отзывчивый, видно что люди работают как качество и на удовлетворения желаний пациента. Сейчас хожу на лечение кариеса, так что вполне заслеженные 5 звёзд.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Мы очень рады, что нашу клинику рекомендуют своим друзьям и близким, это говорит о многом! Мы благодарны вам, Алина за такие теплые слова. Спасибо за 5 звезд, мы очень счастливы, что вы выбрали именно нас)
В этой клинике мы лечимся уже давно и вот решили наконец написать отзыв. Нам очень нравятся постоянные акции, которые проводит клиника, так как это значительно помогает нам экономить на гигиене зубов. Также врачи все добрые, с ребенком сразу находят общий язык. Кстати, цены как для частной клиники весьма невысокие.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Спасибо большое, что замечаете как мы стараемся каждый месяц делать вкусные предложения)) По поводу цен мы никогда не пытаемся их завышать, а делаем именно человеческими!)
Очень крутая игровая зона, сына семи лет очень завлекла. Доктор хороший, приветливый, чистку сделала прекрасно, на фотографиях "до/после" также показала)
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Все для детей - это о нашей клинике Доктор Келлер!)) Спасибо большое за ваш отзыв)
Самая крутая семейная клиника! Доступные цены, регулярные акции - радуют! Ребёнок не боится зубного, после посещения зубной феи в Келлер!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Согласны с каждым словом. Спасибо за отзыв.
Лечили зубки ребёнку, ребёнок доволен. На первый взгляд клиника похожа на детский центр, ребёнок перед приёмом может поиграть. Всем рекомендую клинику. Врачи супер.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Спасибо большое за отзыв.
Рекомендую, доктора Захарову, делала у неё чистку и осталась лечиться, добрая, заботливая, терпеливая.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Спасибо огромное за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова врачу.
Очень благодарна врачу клиники Ким Юлии Дмитриевне за лечение зубов у двух моих детей. Быстро, качественно, без стресса. Нашла подход даже к малышу. Лучшее место для того чтобы ребёнок не боялся лечить зубы.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Юлия Дмитриевна не просто детский врач, она заведующая детским отделением. Мы еще не видели ни одного ребенка, которого она бы не вылечила) Без преувеличений! Благодарим вас за ваш отзыв и ждем в гости в следующий раз!)
Ставил брекеты на верхнюю челюсть. Клинику посоветовали знакомые, поэтому особо не волновался за качество услуг. В клинике рассказали об особенностях систем и подобрали оптимальные для меня по цене и предпочтениям. Перед установкой следует вылечить все зубы. Первое время было не очень удобно с брекетами, потом привык. Боль была, но о ней предупреждали. Вообще, очень все подробно рассказали о процессе исправления прикуса и дали рекомендации. Через 3 месяца уже увидел результат. Ношу до сих пор. Клинику рекомендую. Оптимальная цена и профессиональный подход!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Вы из числа тех счастливчиков, которые в скором будут радовать окружающих ровными красивыми зубами!) Вы молодец! Спасибо огромное за ваш отзыв.
Чудесная стоматология! Недорого и очень качественно! Спасибо всем кто там работает, за то что создаёте такую благоприятную атмосферу
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Мы рады стараться для вас)) Огромное спасибо за отзыв!
В стоматологию Доктор Келлер я обратилась т.к очень сильно беспокоил зуб мудрости...Увидела клинику через инстаграм,почитала отзывы и решила ,что приду именно сюда.Ни на минуту не пожалела ,что обратилась в Келлер,т.к хирург Марашев Т.Р. сделал свою работу очень качественно и грамотно!Всем советую эту стоматологию!))))
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Рады, что помогли избавиться от зубной боли!) Спасибо большое за ваш отзыв)
Беспокоила 8ка, решила удалить её. По рекомендации дочери обратилась в клинику Келлер на Стачки. Все прошло быстро, незаметно, а главное не больно. Была у доктора-хирурга Марашева. После удаления дал подробные рекомендации. Дома все выполняла, в итоге никаких воспалений, осложнений не было. Очень рада, что обратилась к нему!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
И мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику! Желаем вам здоровых зубов и белоснежной улыбки!)
Была недавно на приеме в Клинике Доктор Келлер, лечила кариес нескольких зубов, я очень боюсь походы к стоматологу, но оказалось зря, абсолютно безболезненно, быстро, качественно, очень вежливый, приветливый персонал, доктор просто умница, профессионал своего дела, я осталась очень довольна, рекомендую !!!!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Персонал мы специально подбираем только вежливый и профессиональный, рады что вы это оценили!) Спасибо за отзыв! Если что вы знаете куда обращаться!
Удалял в клинике зуб мудрости, очень сильно беспокоил, побаливал и мешал, в клинике сделали все качественно
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Спасибо огромное за ваш отзыв!) Качество наше все!
Удалял здесь 3 зуба мудрости. Стоматологи я не боюсь, но вот уколы... Это не айс. Но по итогу все было без боли. Только с одним зубом врачу пришлось попотеть, никак не хотел выдираться... Пришлось резать)) но анестезия сделала свое дело)Врача звали Тимур, тихий, но это неплохо, главное работу свою на 5 сделал.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Да, Тимур Русланович очень крутой врач, без преувеличения! Мы рады, Илья, что вам понравилось лечение у нас)
Эту клинику знаем и посещаем уже не первый год. Здесь лечились и дети, и я с мужем. Отзыв планировала написать давно, но все руки не доходили) Чем мне нравится именно эта клиника? Я лечилась в разных учреждениях. Но здесь, в отличие от них, всегда адекватная ценовая политика. Радуют постоянные акции. В частности, мы неплохо экономим на гигиене зубов. Врачи относятся по-доброму, особенно к малышам. С моими детьми доктора быстро нашли общий язык. По сравнению с частными клиниками, цены более чем демократичные.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
ОЙ, прям вогнали всех в краску)) нам очень приятны ваши слова)) они нас будут еще долго греть этой зимой)) И врачи и администраторы, и ассистенты всегда стараются выполнить свою работу на 100%, мы всегда улыбнемся, всегда пойдем на встречу вам))Огромное спасибо за отзыв))
Самая лучшая клиника, которую я встречал. Читал много разных отзывов, но решил сам убедиться в качестве оказанных услуг. Пришел лечить кариес по акции, стал постоянным клиентом. После лечения кариеса обратился к хирургу в этой же клинике, мне составили план лечения, помогли оформить рассрочку. Стоит отметить работу врачей, все они профессионалы в своем направлении. Девочки на ресепшен всегда встречают и провождают с улыбкой. Спасибо, всем сотрудникам!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Евгений, в первую очередь спасибо вам за такой теплый и приятный отзыв!) Нам очень важно, чтобы пациент был доволен и лечением, и атмосферой в клинике, и всеми услугами которые мы предоставляем!) Кстати ,у нас акции проводятся каждый месяц, так что, если что вы знаете куда обратиться снова))
Богачев Александр Андреевич. Примите мои самые душевные благодарности. Мне установили коронки, но по непонятной причине дёсны начали кровоточить и гнить. Я тут же обратился в клинику, где мне сказали, что доктор уже не работает, а поставленные коронки были установлены не качественно. Тогда жена отправила меня в клинику Доктор Келлер, где меня и принял в дежурном окне Александр Богачев. Избавив от недуга, он предложил собственные коронки клиники и я согласился. Через некоторое время после заживления дёсен я вновь пришёл на данную операцию, но уже со страхом. Во время операции Александр поделился со мной, в чем была проблема и почему приключился такой казус. Сейчас я хожу спокойно с коронками, поставленными Богачевым и нареканий нет. Мы плотно познакомились и теперь общаемся вне стоматологического кресла.
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Здравствуйте, счастливы вам помочь! Александр Андреевич действительно, не только доктор с огромным опытом, но и душевный человек! всегда рады вам)
Хочу поблагодарить детского стоматолога Алексея Чумакова за его своевременную и очень профессиональную помощь. У моего ребенка сильно болел зуб. Мы обратились в клинику и получили очень качественное лечение за адекватные деньги. Сейчас ребенок счастлив, ест все подряд и получает удовольствие от жизни. Еще раз большое спасибо Алексею Чумакову за его чуткий подход к пациентам: мой ребенок ни разу не прикрикнул, что бывает большой редкостью. Теперь будем ходить только к этому специалисту!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Иван, здравствуйте, большое вам спасибо за оставленный добрый отзыв! Мы обязательно передадим их доктору! Всегда рады видеть снова)
Делала в этой клинике отбеливание зубов. Врач- Чивчян Ася Аршаковна. Все очень понравилось, зубы отбелились очень хорошо, вышла из кабинета самой счастливой. Спасибо!
Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки
Здравствуйте! Счастливы, что вы довольны результатом! Радуйте окружающих своей красивой улыбкой, и приезжайте в гости!)

Как узнать график работы Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 135-68-93

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 150.

Семейная стоматологическая клиника Доктор Келлер на проспекте Стачки на карте