8 (863) 309-29-788 (863) 309-29... — показать

Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника Сеть

8 (863) 309-29-788 (863) 309-29... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 150
Вс: 24 часа

Про «Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника»

Красивые и здоровые зубы – визитка карточка успешного человека.

Стоматологическая клиника «Келлер» существует уже более 5 лет и заработала свою положительную репутацию.

Уютная атмосфера, современное оборудование, большой спектр услуг, низкие цены, удобное расположение, – все это вы найдете у нас.

Врачи стоматологической клиники «Келлер» имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания на различных конференциях.

Своим клиентам мы предлагаем имплантацию и протезирование, удаление, чистку и профессиональное отбеливание, услуги ортодонта, установку брекетов, исправление прикуса, лечение десен и кариеса, хирургические вмешательства под наркозом и многое другое.

В стоматологии есть рентгенологическая диагностика, которая поможет быстро и точно установить причину заболевания.

В клинике «Келлер» работает детский врач, который найдет индивидуальный подход к вашему ребенку и избавит его от страха перед походом к стоматологу.

Мы заботимся о своей репутации и используем только проверенные препараты, а современные методики позволяют проводить процедуры совершенно безболезненно.

Мы гарантируем положительные результаты при соблюдении всех требований врача.

Стоматология «Келлер» работает ежедневно: 08:00-20:00.

Записаться к нам онлайн, найти полный перечень услуг и цены, а также получить консультацию вы можете на официальном сайте центра.

Ослепительная и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Келлер»!

Болезни 24
Хирургия
Центр здоровья

Цены Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника

Консультации
Первичная консультация врача - стоматолога500 руб.
Консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтальных карманов700 руб.
Расширенная консультация хирурга - имплантолога3500 руб.
Расширенная консультация ортопеда с депрограммированием5850 руб.
Расширенная консультация врача - пародонтолога с измерением глубины пародонтологических карманов700 руб.
Развернутая консультация ортодонта3850 руб.
Повторная консультация детского врача - стоматолога250 руб.
Рентгенодиагностика
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба250 руб.
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)900 руб.
Печать R - g снимка200 руб.
Профессиональная гигиена и фторирование
Снятие зубных отложений со всех зубов (до 14 лет)1900 руб.
Снятие зубных отложений со всех зубов (от 14 Лет)3400 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (до 14 лет)950 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (от 14 лет)1700 руб.
Фторирование (до 14 лет)1000 руб.
Фторирование (от 14 лет)2500 руб.
Фторирование Сноугель (до 14 лет)500 руб.
Фторирование Сноугель (от 14 лет)1000 руб.
Каппа стабилизирующая (ночная)5500 руб.
Кюретаж пародонтологического кармана с наложением лечебного препарата350 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений со всех зубов АКЦИЯ990 руб.
Отбеливание
Ортодонтия
Лечение под общей анестезией
Пародонтология
Лечение под микроскопом

Отзывы про Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника (37)

Хочу поблагодарить детского стоматолога Алексея Чумакова за его своевременную и очень профессиональную помощь. У моего ребенка сильно болел зуб. Мы обратились в клинику и получили очень качественное лечение за адекватные деньги. Сейчас ребенок счастлив, ест все подряд и получает удовольствие от жизни. Еще раз большое спасибо Алексею Чумакову за его чуткий подход к пациентам: мой ребенок ни разу не прикрикнул, что бывает большой редкостью. Теперь будем ходить только к этому специалисту!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Иван, здравствуйте, большое вам спасибо за оставленный добрый отзыв! Мы обязательно передадим их доктору! Всегда рады видеть снова)
Делала в этой клинике отбеливание зубов. Врач- Чивчян Ася Аршаковна. Все очень понравилось, зубы отбелились очень хорошо, вышла из кабинета самой счастливой. Спасибо!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте! Счастливы, что вы довольны результатом! Радуйте окружающих своей красивой улыбкой, и приезжайте в гости!)
Хорошая клиника. Ставила тут брекеты, Оксана Петровна Груздовая была врачом. Очень нежно и добро отнеслась ко мне, приятно ощущать такую заботу и дружелюбность! Спасибо вам!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Ирина, здравствуйте, благодарим вас за чудесный отзыв! Оксана Петровна действительно , не только профессионал своего дела, но и чуткий, добрый человек! Очень рады что вам понравилось у нас и ждём на продолжении лечения!)
Пришла в клинику по рекомендации к стоматологу Андранику Арсеновичу Амаякяну, ставить зубные импланты. Думала, что это очень дорого и больно, но оказалось, что все так страшно) Для меня важно всегда быть красивой, так как работаю с людьми, потому восстановление зубного ряда это не прихоть, а нужда. Стоматолог клиники справился с задачей успешно, очень человеческое обращение с пациентами, рассказали, как правильно ухаживать за зубами. Денег, конечно, пришлось оставить в клинике достаточно, но чего не сделаешь ради красоты, да и в других клиниках цены сопоставимы с этой.
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Благодарим вас за столь расширенный отзыв)) Андранник Арсенович кстати у нас является заведующим хирургии)) Ему всегда очень приятно ,ка и любому мастеру и врачу, когда его работу хвалят) Очень часто профессия заставляет людей следить за своей внешностью во всех аспектах. Мы считаем, что за зубками надо всегда ухаживать, несмотря ни на что. Поздравляем вас с новой белоснежной улыбкой и знайте - мы всегда рады вас видеть у нас в клинике!)
Сюда пришла за коронками, занимался мной врач Богачев. Остались только положительные впечатления! Все очень внимательно, отношение к пациентам просто отличное, такого ещё не встречала нигде) в итоге я получила отличные коронки за приемлемые деньги. Спасибо и успехов в работе!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим за искренний отзыв, обязательно все передадим Александру Андреевичу! Спасибо, что доверяете именно нам - не подведем)
В этой клинике я отбеливала зубы. Результат как обещали, никаких претензий. Понравилась врач Елена Владленовна , очень приятная. Перед этим сделали чистку. Процедуры безболезненные, а эффект потрясающий. Больше всего понравилось, то, что я не просто отбелила зубы, но и выровняла цвет, так что все зубы стали идеально одного цвета. До этого были разного цвета, особенно это стало заметно после чистки. А после отбеливания все стали одинаково белые. То есть она с каждым зубом фактически работала отдельно. Очень ей благодарна за такую виртуозную работу.
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Анастасия, нам очень приятно читать такой искренний отзыв о работе нашего доктора! Елена Владленовна передает вам привет и ждёт снова в гости!)
Клиника одна из лучших где мы были с дочкой и ее кариесом. Хочу порекомендовать детского доктора Тарасову Эку за индивидуальный подход. Осталось прийти еще на несколько процедур и ребенка это не пугает! Очень помогли нам побороть боязнь зубных врачей! Благодарю.
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте, как здорово что вы нашли время оставить такой замечательный отзыв! Эке Тарасовне передадим обязательно! Надеемся, будем радовать вас и дальше!)
Раз в полгода я стабильно хожу на проф гигиену, очень дискомфортно когда на зубах чувствуются камни. В этой клинике я была вчера первый раз. На прием меня записали к Верзиловой Н.В. На мое удивление, процедура прошла безболезненно, хотя когда мне делали ее в другой клинике, болевые ощущения присутствовали. Сделали все быстро, зубки стали гораздо белее. Дали наставление, что лучше не пить и не есть, чтобы сохранялся полученный тон зубов. Понравилось обслуживание и в самой клинике очень комфортно! Теперь буду ходить к Вам
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Анна, добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось и что вы так высоко оценили работу нашего доктора! Будем снова вас ждать!
Кристина Радионовна вылечила мой кариес в стоматологии "Келлер" всего за короткое время и помогла раз и навсегда почувствовать свои зубы здоровыми. Буду слушать и выполнять рекомендации от профессионального стоматолога, чтобы сохранить белоснежную улыбку. Клинику однозначно рекомендую!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте, Анна, огромное спасибо за оставленный приятный отзыв, Кристина Радионовна у нас настоящий профессионал, который любит свое дело а пациентов еще больше)) С радостью будем ждать снова!
Большое спасибо клинике, за оказанные услуги. И отдельное спасибо Горбачевой Н. В. за высокий профессионализм и отличный подход к моему ребенку. Вылечили кариес, сделали чистку - все на высоте, придем еще!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо большое что оставили такой теплый отзыв о работе нашего доктора, мы стараемся для вас) Приходите снова!
Ужас доктор чивчян не рассмотрела пульпит сделала гигиеническую чистку и отправила домой со своей ассистенткой общалась крайне невежливо как с рабыней доктор бембеев оказался немного умнее сделал снимок обнаружил пульпит предложил удалить зуб оставив в Десне кусок зуба два похода в эту клинику и оба неудачная
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Добрый день! Наша клиника приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8-800-500-18-28, мы вместе постараемся решить данную проблему. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом, и в будущем этого не повторится.
Хочу выразить благодарность всему медперсоналу вашей стоматологической клиники за их профессионализм!С такими прекрасными специалистами и сильной командой можно смело отправляться на любые процедуры ничего не боясь! Вами можно гордится! Вы улучшили качество моей жизни и подарили красивую улыбку.Я безмерно благодарна ВАМ и вашему мед.персоналу! Все отзывчивые, уверенные в себе, со всеми очень приятно общаться.
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Большое спасибо за то, что поделились с нами вашими впечатлениями! Вся наша команда работает именно ради таких ярких и сочных эмоций наших клиентов! приходите к нам ещё, будем дальше стараться для вас!
Добрый вечер! Сегодня побывала в Вашей клиники, очень была приятно удивлена, весь персонал вежливый и отзывчивый! Клиника уютная и светлая. Я проходила процедуру отбеливание, результатом довольна на все 100% . Приду и не раз))) Спасибо.
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Добрый день! Нам очень Приятно слышать такие теплые слова. Мы с душой, теплотой и большим вниманием относимся к каждому нашему клиенту! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Будем рады видеть Вас снова!
Качественный сервис, минимум боли и дискомфорта, максимум точности диагноза, адекватное лечение. Сложный пульпит со всеми вытекающими последствиями. Зуб спасли. Спасибо за помощь. Рекомендую клинику!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы являетесь нашим клиентом! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Очень понравилась эта стоматология. Понравилось все, начиная с разговора по телефону с администратором, заканчивая самим лечением у врача. Приняли меня вежливо. Все четко, по расписанию, совсем не пришлось ждать. Лечение проходило безболезненно. До этого лечилась в другой стоматологии, но меня не устроили цены, а тут меня все устраивает.
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
День добрый. Благодарим вас за проявленное внимание, нам было очень приятно прочитать такой добрый комментарий о работе нашей стоматологии. Мы искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг! Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших гостей.
Великолепная клиника, великолепный приём и профессиональный подход к клиенту! Рекомендую!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Добрый день! Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Так приятно получать высокие оценки от наших клиентов! Надеемся, что вы посетите нас снова!
Очень довольна этой стоматологией, внимательное отношение к клиентам просто поразило. Буду ходить только сюда!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте! Искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие положительные впечатления! Всегда будем рады видеть Вас снова!
Благодарность клинике , в частности Ким Юлии за доброжелательное и бережное отношение и за то доверие, которое она вызывает! И что хочу отметить - цены приемлимые, учитывая тот уровень лечения и подхода к клиентам!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв, для нас важно мнение каждого нашего пациента! Мы очень рады, что лечение у Юлии Дмитриевны оставило у Вас такие положительные впечатления. Берегите свои зубки и будьте здоровы.
Лечимся в данной клинике всей семьей, за то время что мы ходим к вам, ни одного минуса не обнаружили. Очень приветливые сотрудники, стоматологи и вообще весь персонал. Моя дочь вовсе не боится к вам ходить, лечили ее зубки у вас и будем лечить. Недавно вставляли пломбу моей жене, как всегда все на высоте. Рекомендую всем данную клинику!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше признание и добрые слова в адрес нашей клиники! Мы всегда рады встрече со всей Вашей семьей! Большое счастье для нас, это то, что Ваша малышка, несмотря на столь юный возраст, относится к гигиене зубов более чем ответственно и всегда посещает врача с улыбкой и удовольствием! Берегите свои зубки и не забывайте посещать плановые осмотры 1 раз в 6 месяцев.
На приеме у хирурга-стоматолога был настроен на удаление двух зубов. Но врач Балабано В.А заявил мне однозначно один зуб смогут вылечить, а один надо край удалять. Удалил зуб, другой зуб уже вылечила друга врач. Сейчас ранка заживет и буду ставить имплант с металлокерамической коронкой и только в этой стоматологии!!!
Доктор Келлер-семейная стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нас! Признание наших пациентов - для нас высшая награда! Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вашим близким сохранить здоровье и красоту улыбки! Всегда будем рады видеть Вас вновь!