8 (951) 844-35-53 8 (951) 844-35... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный центр Эстетик

8 (951) 844-35-53 8 (951) 844-35... — показать
+7 951 844-... +7 951 844-35-53 ещё
Ростовская обл, г Таганрог, ул Петровская, д 29 к 2

Отзывы про Оздоровительный центр Эстетик (23)

Меня боли в шее начали беспокоить почти полгода назад. Когда прошла обследование, то узнала что появились они из-за шейного остеохондроза. Несколько недель назад решила попробовать полечить свой недуг с помощью физиопроцедур и в Оздоровительный центр на Петровской пришла. Здорово, что тут три дня мне бесплатно процедуры проводили на низкочастотном аппарате. Этого срока как раз хватило чтобы почувствовать первый результат положительный. Лечение прерывать не стала.
Мне девушка по телефону поведала о том, что Оздоровительный центр на Петровской проводит акцию для своих новых посетителей, благодаря которой на протяжении трех дней можно на физиопроцедуры бесплатно ходить. Решила попробовать и не пожалела, потому что данный тип лечения моего остеохондроза реально эффективный. Буду и дальше с помощью низкочастотного аппарата лечить свой недуг.
Моя работа дальнобойщика испортила моё здоровье, стала побаливать спина. Чтобы я не мазал, ни что не смогло вылечить мою боль окончательно. К счастью мне довелось узнать об оздоровительном центре на Петровской. Мне о нём рассказала женщина по телефону, не знаю откуда она взяла мой номер. Но я пошёл в этот центр, где собственно и предложили пройти курс физиопроцедур на низкочастотном аппарате. Мне они здорово помогли, я уже с первых процедур почувствовал улучшение. К концу курса спина была полностью вылечена! Я доволен результатом!!!
Мне 44 года, по совершенно непонятным причинам у меня стали болеть коленные суставы, начались они в декабре прошлого года. Я поначалу мазала разными кремами, боль отступала, но временно. Особенно сильно боли проявлялись во время ходьбы, в спокойном состоянии они более менее были терпимы. Я долго этого терпеть не могла, потому обратилась в Семейный оздоровительный центр, куда меня любезно пригласила женщина по телефону. Там прошла 3 бесплатные процедуры, которые на меня хорошо повлияли, и решила пройти полный курс, что вылечить наконец суставы. И это было правильным решением, теперь суставы не болят!
Как же здорово, что мне однажды позванила на телефон одна женщина, рассказав об оздоровительном центре на Петровской и их уникальном методе лечения определённых заболевания. В моём случае головную боль тоже этим методом возможно было вылечить. Собственно поэтому пришла в этот центр. Порадовало, что мне сначала три процедуры дали пройти бесплатно, чтобы убедиться в эффективности данного метода. В общем там процедуры проводились на низкочастотном аппарате, ты просто сидишь в группе нескольких человек и можешь разговаривать с людьми также принимающими эти процедуры. Таким образом я записалась на полный курс и вылечилась от головных болей.
В оздоровительный центр на Петровской я пришла впервые по приглашению оператора для ознакомления с услугами. Сейчас прохожу курс по лечению болей в спине и уже достигла неплохих результатов, конечно не сразу, но понемного прогресс становится заметным, персонал здесь вежливый. Результатом очень довольна, много интересных советов дали мне. Посещение центра порадовало. Так же еще один огромный плюсь вышеуказанного центра это приемлемые цены, что немаловажно. Буду и в дальнейшем посещать данный оздоравительный центр и советовать его своим знакомым, потому как качество услуг здесь лучшее в городе.
Мне дали 3 бесплатных процедуры тут, прежде чем я определюсь, стоит, или не стоит Оздоровительный центр на Петровской посещать. Я просто хотела попробовать полечиться на аппарате низкочастотном, может помогло бы от остеохондроза избавиться. Помогло, ни смотря на все мои сомнения) Хорошая у них фишка, с 3 процедурами бесплатными, классный маркетинговый ход)
Мне понравились их процедуры, которые мне смог предложить семейный оздоровительный центр. Я первое время сомневалась, стоит ли мне идти на бесплатную консультацию, но потом подумала, что я ничего не теряю и нужно обязательно их посетить. были проблемы с головными болями, сейчас все это осталось в прошлом и избавится от этого мне помогли их специалисты, за что я признательна.
Я смогла походить в Семейный оздоровительный центр без финансовых затрат ровно 3 дня. В это время проходило тут физиопроцедуры, которые были направлены на лечение моего шейного остеохондроза. Этого короткого срока мы вполне хватило для того чтобы понять, что данный способ лечения моего недуга является весьма эфективным и безболезненным.Сейчас планирую пройти полный курс лечения шеи, а потом займусь колеными суставами.
Приличный Оздоровительный центр. Аппараты низкочастотные и правда оказывают очень хороший эффект при лечении спины. От болей полностью избавилась. Спасибо центру за это конечно)
Никак не отпускала головная боль меня, не знала чего делать. Благо вовремя позвонила какая-то девушка и пригласиила в Семейный оздоровительный центр.Мне специалист центра дал такую возможность бесплатно пройти три процедура на современном аппарате. С первый же процедуры мне стало легче. Но чтобы боли в будущем не повторялись, мне нужно было пройти полный курс. Вот сейчас прохожу!
Тут что классно, просто так сюда не прийти на приём, а это означает что очереди все отсутствуют) Всё исключительно по записи. Этот приятно, ты приезжаешь, а тебя уже ждут, вот прям конкретно тебя и имя знают) А в Семейный оздоровительный центр я ездила на профилактику проблем гинекологии, а то были у меня проблемки на гормональном фоне. Но, сейчас всё в порядке)
Проходила здесь остеохондроза около года назад. Тогда об этой клинике я узнала, когда мне позвонили на личный номер и пригласили на бесплатную консультацию. Я согласилась, так как Оздоровительный центр на Петровской находился недалеко от меня. На первом приёме мне дали некоторые рекомендации по поводу моей проблемы, а на последующих уже назначили лечение.
По той причине, что я не мог самостоятельно вылечить боли в суставах, я по приглашению девушки посетил Оздоровительный центр на Петровской. Там я прошёл полный курс процедур на спец аппарате и вылечил свои суставы.
Потому как я работал дальнобойщиком более 20 лет моя спина стала серьёзно болеть, естественно я пока приостановил свою трудовую деятельность и занялся лечением.Пробовал я разные методы, начиная нанесением специальных мазей заканчивая массажем, но это мне помогло частично, боли всё равно остались. Я не знал что мне делать. Хорошо, что мне позвонила одна женщина и пригласила в Семейный оздоровительный центр, я о нём впервые слышал, потому как он далеко находился от моего дома. Там я начал проходить процедуры на низкочастотном аппарате, благодаря это методу моя спина перестала болеть!!
Я после нескольких лет борьбы со своими головными болями наконец узнала об Оздоровительном центре на Петровской именно там была решена моя давняя проблема головных болей.Там как оказалось очень результативные проводят процедуры по исцелению от головных болей и не только. Мне понравилось, что мне там сначала предложили бесплатно пройти 3 процедуры, чтобы убедиться в эффективности этих процедур. Настолько вот они уверены, что это помогает. Мне после этих процедур очень полегчало и поэтому я прошла полный курс. На данный момент меня боли теперь не беспокоят.Я довольна результатом!
По причине непереставаемых болей в коленных суставах решил всё таки обратиться в Семейный оздоровительный центр по приглашению девушки по телефону. После бесплатных 3-х процедур мои боли ослабли. Мне понравился эффект и я записался на полный курс лечения. Курс в моём случае длился 5 месяцев, за это время мои коленные суставы напрочь перестали болеть. Я счастлив!
Уж больно долго я не мог вылечить свои боли в спине. хорошо, что узнал об оздоровительном центре на Петровской. Там я прошёл курс на низко частотном аппарате и мои боли наконец прошли!
После того как уже не мог терпеть боль в суставах, всё таки обратился в этот медицинский центр. Чему очень рад, потому как процедуры проводимая там очень эффективные, боли в суставах прошли!
На протяжении трёх лет у меня часто возникали головные боли, не знаю с чем это было связано. Но после комплекса процедур в Оздоровительном центре на Петровской боли полностью перестали возникать. Я довольна!
Пару дней назад у меня был закончен курс процедур на низкочастотном аппарате в Семейном оздоровительном центре. У меня тогда, до обращения к ним спина побаливала сильно, а вот после этих самых процедур у меня все болевые ощущения прошли. Я стал чувствовать себя гораздо лучше. Поначалу я даже не думал, что такая методика лечения может помочь, но я ошибался. Мне помогло, причём с каждым днём ощущал эффект. Поэтому если у кого есть подобные проблемы, я могу с уверенность вам рекомендовать этот центр!
В первый раз когда меня пригласила девушка в оздоровительный центр на Петровской, я не пришла. Но когда суставы начали болеть ещё хуже, я туда обратилась и прошла курс процедур. Мне помогло!
Я полностью вылечилась от постоянных головных болей в семейном оздоровительном центре. Здесь пожалуй самый опытные специалисты, которых я когда-либо видела. Ни конечно стоит отметить и уникальный низкочастотный аппарат в этом центре. Я там в течении полугода проходила эти процедуры на аппарате и таким образом вылечилась. Всем рекомендую у кого подобная проблема.
Оздоровительный центр Эстетик на карте