8 (938) 106-03-39 8 (938) 106-03... — показать

8 (938) 106-03-39 8 (938) 106-03... — показать
+7 938 106-... +7 938 106-03-39 ещё
4.5 34 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 31

Про «Клиника Ваш Доктор »

Многопрофильный медицинский центр «Ваш Доктор» – это прекрасная альтернатива обычным поликлиникам.

Уютная атмосфера, отзывчивый персонал, отсутствие очередей, широкий выбор услуг, низкие цены, индивидуальный подход к каждому пациенту – все это и многое другое вы найдете в клинике.

Врачи медицинского центра имеют большой стаж работы. Специалисты совершенствуют свои знания на различных конференциях и ведут научную деятельность.

В клинике консультации ведут: гинеколог, проктолог, хирург, дерматолог, ортопед, гастроэнтеролог, невролог, ЛОР, офтальмолог, уролог, эндокринолог, терапевт, педиатр. Вы можете пройти функциональную диагностику, УЗИ и сдать все необходимые анализы, которые помогут быстро и точно определить причину недомогания.

В медицинском центре специалисты проводят комиссии и выдают справки. Для записи доступен процедурный кабинет, где вам окажут необходимую помощь.

Центр заботится о своей репутации. Ежедневно проходит санитарная обработка помещений и стерилизация инструментов.

Записаться на прием, найти полный перечень услуг и прайс-лист можно на официальном сайте клиники. Здоровье пациентов – главная задача медицинского центра «Ваш Доктор»!

Отзывы про Клиника Ваш Доктор (34)

4.5
Хочу выразить огромную благодарность Прокофьевой Евгении Ивановне за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам! Очень давно наблюдаюсь у Евгении Ивановны и всегда получаю конструктивные и профессиональные рекомендации по лечению. Побольше бы таких хороших специалистов во всех направлениях медицины! Огромное спасибо!
Несколько раз посещала медицинский центр Ваш Доктор, а именно врача гинеколога Зоря Веронику Сергеевну. Очень внимательный, отзывчивый доктор, с чувством уважения к пациенту и высоким профессионализмом. Первый раз я пришла к ней с проблемой, которую другие гинекологи и не особо проблемой считали — молочница. Вероника Сергеевна предельно серьезно отнеслась к этому, назначила анализы, мазки, также сделали посев на чувствительность. Пролечились вдвоем с мужем, и только после этого грамотного лечения я забыла о проблеме. Теперь прохожу у нее плановые осмотры и своим знакомым тоже рекомендую только этого гинеколога.
Положительные впечатления остались после посещения дерматолога в клинике Ваш Доктор. Моисеенко Наталья Анатольевна хороший врач, смогла расположить меня к себе. Лечение было назначено правильно и помимо этого было предложено несколько вариантов, то есть если мне не подойдет одно, то я могу попробовать второе. Она выписала мне не просто крем, а полный комплекс назначений, в который входил: и крем, и внутривенные капельницы, и таблетки. Таким образом, мне был составлен полный курс для того, чтобы вылечить появившуюся проблему. Улучшения наступили через три дня, а сейчас всё совсем хорошо. Благодарю.
Сырцева Екатерина Сергеевна нашла с ребенком общий язык и мы полностью прошли обследование. Ребенку в первую очередь требовались очки, приобрели по рецепту данного специалиста очки и мы сейчас видим, так что очки подобраны правильно! У нас как такового лечения не было, только подбор очков, а еще она посоветовала несколько упражнений. Все объяснила понятно и доступно, рассказала от и до, все объяснила про специфику его зрения. Я ее рекомендую к посещению, уже всем своим знакомым рассказала, что есть такой замечательный доктор! По личным качествам у нее я бы отметила то, что Екатерина Сергеевна очень отзывчивая и добрая, коммуникабельная, я считаю, что она профессиональна на все 100%.
Горская Тамара Александровна, педиатр, с первого же визита установила правильный диагноз, назначила эффективное лечение, и ребенку сразу же стало лучше, и за короткое время болезнь прошла. Спасибо за работу, замечательный врач, лучшая из всех, у кого мы были.
Визит к врачу далеко не всегда в радость, здесь же всегда есть уверенность, что тебе помогут. Обратился на этот раз за помощью к Хавранян Ольге Царуковне, она работает в клинике Ваш Доктор. Внимательный приём, точный и действенный подбор лекарств, а главное - профессиональное отношение! Качество Вашей работы, методов лечения и особенно теплое отношение к пациенту помогают быстрее вылечиться!
Дорогие друзья, я хочу оставить отзыв о клинике на Левенцовке, там работают профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные и аккуратные люди. Отдельно хочу отметить врача дерматолога - Атаманян Зинаиду Кеворковну, очень грамотный и тактичный человек, объясняет все в доступной форме. Ее лечение мне отлично помогло. Я советую эту клинику, потому что сама не пожалела.
Несколько раз ходила к разным врачам из-за тянущих болей в животе, никто ничего не обнаружил, говорили, что все в порядке. Наконец попала к доктору Солодунову. Ну хоть один хороший специалист попался! После всех анализов, поставил мне обыкновенный цистит. Лечение быстро помогло, я, правда, все выполняла очень строго, а он рекомендаций дал много. Я ему очень благодарна, особенно за советы по профилактике, следую им и уже давно никаких проблем!
Был в клинике у Атаманян Зинаиды Кеворковны, дерматолога, лечение дало результат. Потребовалось пару приемов, сначала осмотр (деликатный но подробный) и консультация, а потом уже по результатам анализов поставила диагноз и назначила уколы. Сыпи становится меньше каждый день! Не понимаю, почему раньше не хотел сходить к этому врачу! Она мне очень понравилась, работает со знанием своего дела, видно было что заинтересована в моем выздоровлении. Спасибо доктор!
Горская Тамара Александровна, педиатр - прекрасный врач в хорошей клинике! Там вообще работают профессионалы своего дела, но она еще и очень чуткий человек, всегда заряжает своим оптимизмом, который ускоряет процесс выздоровления. Всегда тщательно осмотрит ребенка, расспросит, легко находит подход к малышам ))). После ее приема можно спокойно выполнять рекомендации и быть уверенной, что делаешь все как нужно. Спасибо Вам, Тамара Александровна!
Осталось хорошее впечатление о клинике Ваш Доктор. Массажист Денисов Денис Александрович внимательный, видно, что большой профессионал, обратилась к нему с многочисленными проблемами позвоночника. Доктор помог мне в выздоровлении. Внимательный, приятный в общении, добросовестный человек и профессионал своего дела. Лечение помогло, я себя значительно лучше даже после первого раза почувствовала.
Сегодня мой муж обратился в клинику для извлечения инородного тела из глаза. Все понравилось и прием и вообще обслуживание, обращение врача офтальмолога Сырцевой Екатерины Александровны с пациентом. Ему оказали своевременную и квалифицированную помощь. Желаю всего самого доброго! Клиника высокого уровня: вежливый, доброжелательный персонал, опытные доктора. Спасибо за ваш труд!
Ходила в клинику к неврологу Воропаевой Татьяне Юрьевне. У меня были головные боли, невролог назначила обследования, после чего выписала лекарства. Недели через две все прошло, голова больше не болела, пока вроде как боль не возвращается. Врач хорошая. Смогла помочь мне разобраться с моей проблемой. Так же, отмечу действительно приемлемые цены за высококвалифицированные услуги и лечение, которое помогает. Спасибо, доктору, за это! Буду вас рекомендовать!
Проходила УЗИ по гинекологии в клинике «Ваш доктор» на Жукова, в другой больнице подозревали опухоль, предлагали операцию. Спасибо доктору Агажан Сулеймановне, она все проверила и не обнаружила никакой опухоли, благодаря ей, я избежала ненужной операции. Да и все в клинике вежливы, отзывчивы, готовы помочь решить проблемы пациента. Буду обращаться сюда снова
Иногда по необходимости посещаю клинику Ваш доктор на ул. Жукова. Там приятная благожелательная атмосфера и красивая обстановка. Могу порекомендовать терапевта Петрову Екатерину Алексеевну, она - врач с большой буквы, ее качества внимательность и компетентность, ее опыт помогает определить заболевание и помочь человеку стать здоровым! Благодаря ее советам, я давно не вспоминаю о своем гастрите! Спасибо врачу и всему персоналу клиники за их работу!
Очень хочу поблагодарить доктора Солодунова Евгения Павловича за лечение аденомы. Боялась, что уже не избежать операции, слишком затянула все. Очень рада, что меня вылечили терапевтическим путем без операций. Причем не слишком долго. Здоровья врачу и успехов замечательному медицинскому центру «Ваш доктор». Все анализы делают быстро, никаких очередей. Приятная девушка на ресепшн, отвечает на все вопросы. Спасибо!
Осипов Евгений Викторович доктор просто замечательный! После того, как я несколько лет безуспешно ходила по врачам, никак не могла понять, что не так у меня со здоровьем. Евгений Викторович оказался моим спасителем. После того, как он изучил мою обширную историю болезни, рассказал, в чём дело, отправил на дополнительные исследования и поставил окончательный диагноз. После того, как меня стали лечить, я и правда заметила результат. От души благодарю профессионала своего дела Осипова Евгения Викторовича.
Врач Петрова Екатерина Алексеевна внимательна, отзывчива, тактична. Лишних анализов не назначает, объясняет все подробно и доходчиво. Доктор детально расспрашивает о проблеме, проводит тщательный осмотр. Врач внимательно выслушала рассказ о моей непростой ситуации со здоровьем и дала направления на все необходимые анализы и обследования. Получив результаты, оказала именно ту помощь, которая мне требовалась. Сейчас мне гораздо легче, и главное, есть понимание причины плохого самочувствия. Всегда от неё уходила, только с положительными эмоциями.
Воропаева Татьяна Юрьевна опытная, квалифицированная невролог, отличная женщина и хороший специалист. Я приходил с определенной проблемой. Доктор не пугая, не нагоняя панику, очень деликатно объяснила в чем суть, успокоила меня и дала рекомендации, назначила лечение. На сегодняшний день мне стало легче, и появилась уверенность в полном выздоровлении!
Появились симптомы срочной необходимости обращения за медицинской помощью, узнала на сайте клинике, что они работают. Ходила на приём к нужному мне специалисту гинекологу к Прокофьевой Евгении Ивановне. Получила необходимую помощь и рекомендации. Прошла лечение, исчезли беспокоившие меня проблемы. Чувствую себя прекрасно, спасибо!
Атабиева Хава Батрудыевна очень приятный и профессиональный врач. Два раза были у нее с ребенком-подростком с жалобами на головокружение, обморочные состояния. было подозрение на гормональный сбой. Сдавали анализы, но уровень гормонов в крови, вырабатываемых эндокринной системой оказался в норме. Хорошо, что есть такие врачи - успокоят, объяснят и покажут всё на пальцах, так сказать. Несмотря на мои переживания, перебивания, всё спокойно, корректно объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень впечатлила профессиональная тщательность и профессиональный интерес, неравнодушие доктора. Мне очень понравилось современное оборудование и лечебные препараты, с которыми работает доктор.
Шуматов Геннадий Ишаевич профессиональный врач, попала к нему на приём в клинике Ваш Доктор. Очень аккуратный, вежливый и тактичный в словах врач. Он провел осмотр глаз, проверил их с помощью аппарата и доступно все объяснил. Геннадий Ишаевич грамотно и безболезненно извлек инородное тело из глаза, рассказал, что нужно делать и какие капли лучше прокапать. Доктор помог решить мою проблему.
У меня было подозрение на цистит, обращался в Клинику Ваш Доктор к доктору Солодунову Евгению Павловичу, хирургу-урологу, он помог мне. Доктор грамотно ответил на все мои вопросы и назначил анализы. Проконсультировал по результатам анализов и прописал лечение, после которого мне стало легче. Хороший и опытный врач. Медицинский центр «Ваш доктор» на Жукова располагается в микрорайоне Западный, на территории Советского района. Это современная клиника широкого профиля, имеет новейшие виды оборудования и инструментов. По необходимости буду обращаться к врачам этой клиники.
Когда заболевает ребенок, то обращаясь к врачу, мы хотим от врача максимального внимания и поддержки. Что – то я в последнее время в нашей поликлинике этого не получала, спасибо коллеге посоветовала обратиться в медицинский центр Ваш Доктор. Записались на приём к Мельниковой Ольге Николаевне, она всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Ольга Николаевна ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор. Цена соответствует качеству. Спасибо, что помогают нам, медицинскому центру респект!
Записалась на повторный приём к врачу, в среду записалась на утро понедельника, клиника работает каждый день кроме Воскресенья. В итоге утром понедельника, в 8.15, по приезду в клинику администратор Татьяна сказала, что звонила мне в пятницу 1 раз оповестить, что мой врач принимает во второй половине дня,но я не подняла трубку.перещвонила-занято. Вопрос :за 4 дня не нашлось времени прозвонить снова? ведь это не муниципальное учреждение это частная клиника, где люди платят деньги за проф. Обслуживание и вежливое отношение. На моё высказывание,, Я буду писать отзыв,, администратор Татьяна сказала,, Вы меня очень этим напугали,, и ухмыльнулась, затем все комментарии со моей стороны сопровождались,, угу,, от Татьяны. Человек сидящий на ресепшене несёт ответственность за своевременное оповещение клиентов и вежливо отношение, что совершенно было нарушено. Хамское отношение! Итог :записана только на вечер и на вторник, потому что в понедельник уже все занято. Администрация клиники, прошу обратить внимание на отврательную работу Ваших сотрудников, если Вам важна репутация.
Не раз посещала эту клинику по причине удобного месторасположения, никогда не было все на высоте, но в целом, нормально. Я не цеплялась к незначительным минусам, долгому обслуживанию и т.д. После последнего посещения я, мягко говоря, в шоке, лучше прогуляюсь в другую клинику, чем еще раз зайду сюда по собственному желанию. В государственной больнице со мной разговаривали и то уважительней, и это зам руководителя Оксана (отчество не помню)! Что я только не выслушала за свои деньги! Довели до слез (я была сама с маленьким ребенком), не извинились, в итоге пошли на встречу «только ради ребенка»! Я посещаю много частных больниц по причине болезни ребенка, но с таким отношением никогда не сталкивалась, учитывая, что вопрос пустяковый был, и можно было все решить двумя предложениями в спокойном тоне, обьяснить ситуацию, предложить варианты решения! Я же выслушала что я сама виновата и это мои проблемы, и у них итак куча пациентов, а на меня время они тратить не обязаны! По поводу педиатра: может расшифровать только элементарные анализы, на многие сказала, что в норме, в итоге оказалось , что это не так! Когда узнала, что я вызывала еще одного педиатра, пока наблюдались у нее, возмутилась, типа выберете одного! Очень странно... Лечение у нее всегда однотипное, но не всегда эффективное, поэтому и вызывала другого врача, посещала клинику в основном из/за больничного, но и тут возникли проблемы, меня очень подвела эта клиника, буду ходить в другую! Надеюсь, я предостерегла многих от нежелательных конфликтов и последствий!
Позвонила узнать во сколько мне обойдётся справка для лагеря и сопутствующие анализы, мне перечислили их. На мою просьбу озвучить полную сумму сказали чтобы считала сама, на мою повторную просьбу отправили на сайт изучить цены и считать самой. После такого «сервиса» желание обращаться за услугами в данную клинику отпало совсем.
Решила первый раз позвонить записаться на платные анализы... Два раза отвечают все операторы заняты, но в очереди вы первый и просто отключают!
Здравствуйте !подскажите пожалуйста вы делаете обрезание детям?цена ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит пластика уздечки полового органа со всеми процедурами и анализами???
Мне очень понравился квалифицированный врач-дерматолог. Все хорошо объяснил и рассказал. Дал рекомендации и сказал, куда дальше обращаться.
Выбрала медицинский центр "Ваш Доктор" в Левенцовке. Огромную благодарность хочется выразить хирургу Педченко Андрею Васильевичу. Спокойный, уравновешенный профессионал. Панически боялась проводить медицинскую процедуру. Всё было сделано на высшем уровне. Без боли, всё рассказано в деталях. На мои вопросы получены конкретные ответы. Спасибо девочкам в регистратуре. Очень милые и вежливые. Клиника оставила только позитивные впечатления. Всем рекомендую. Цены доступные. И обслуживание на высшем уровне. Удачи, процветания и позитивных клиентов.
Посетила клинику Ваш Доктор в Советском районе, делала УЗИ. В этот раз УЗИ сделали очень быстро. Хотелось, чтобы специалист более внимательно изучал проблему на аппарате.
Мне особенно понравилось отсутствие очередей в клинике. Всегда можно быстро попасть на приём к врачу и сдать необходимые анализы. В клинике работают очень вежливые специалисты.