8 (901) 139-71-93 8 (901) 139-71... — показать

Медицинский центр Ваш доктор - отзывы

8 (901) 139-71-93 8 (901) 139-71... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-71-93 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 31

Про «Медицинский центр Ваш доктор»

Медицинский центр «Ваш доктор» – это современная многопрофильная клиника, команду которой составляют настоящие профессионалы своего дела. Здесь вы сможете быстро и без очередей сдать анализы, пройти обследование и проконсультироваться с квалифицированными специалистами.

Клиника работает по различным направлениям медицины, что позволит вам решить в ее стенах большую часть проблем со здоровьем. Прием в центре ведут терапевты, отоларингологи, кардиологи, гинекологи, офтальмологи и другие специалисты, владеющие передовыми методиками лечения различных заболеваний. Пациенты клиники могут сделать УЗИ щитовидной железы, лимфатических узлов, печени, желчного пузыря и селезенки, мошонки, суставов и сосудов, ЭКГ с дозированной нагрузкой и без нее, а также ЭЭГ.

Здесь вы можете на собственном примере убедиться в эффективности профессионального массажа. Специалисты выполняют общий, антицеллюлитный, а также лечебный массаж головы, лица, воротниковой зоны, спины и поясницы, тазобедренного, коленного и голеностопного суставов.

Доверьте заботу о собственном здоровье опытным врачам медицинского центра «Ваш доктор»! Записаться на прием к специалисту можно по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Медицинский центр Ваш доктор (39)

4.9
После продолжительной болезни возникли серьезные гинекологические осложнения, самочувствие резко ухудшилось, решила срочно обращаться к врачам. Свой выбор после долгих консультаций остановила именно на Прокофьевой Евгении Ивановне. Довольно неплохой врач, знает свою работу. Относительно клиники: приятный персонал и приятные цены на услуги!
Была в медцентре по вопросу тревожности, мучили постоянные стрессы, на приеме выяснилось, что это хронический стресс, Шельвицкий Валентин Владимирович, психиатр, прописал хорошие препараты. Понравилось, что врач компетентен, умеет выслушать и выделить главное. Приём был максимально продуктивным, рекомендую.
Хорошо, что в ростове есть эта клиника, где можно быстро и качественно получить медицинские консультации узких специалистов, пройти обследования, поставить прививки или уколы...
Был здесь лишь один раз. Приходил на прием к врачу, меня всё устроило. Сама клиника уютная, но я бы посадил еще одного администратора, потому что если много людей, то одна администратор не успевает всё сделать и скапливается пробка.
С ребенком попали на прием к педиатру Горской Тамаре Александровне. Взвешенная, уверенная в своих действиях, квалификация не вызвала никаких сомнений. Послушала, провела осмотр , назначила лечение. Дочка уже выздоравливает, все хорошо. Визит оказался продуктивным и оставил приятные впечатления. Спасибо.
Узкие хорошие специалисты нарасхват, но мне повезло найти достойного врача невролога Воропаеву Татьяну Юрьевну. Этот специалист - просто находка для меня, она мне рассказала о моей болезни и смогла объяснить мне всё о лечении! Лечение однозначно стоящее, не буду вдаваться в подробности, это личная тема, но все то, что рекомендовала доктор, мне помогло справиться с недугом!
Посещаю клинику впервые. Обратился к терапевту по причине плохого самочувствия. Потребовались дополнительные исследования, и очень удобно, что меня сразу на них записали. Записали на определенное время, как только подошел, меня сразу пригласили в кабинет на узи. С результатами был на приеме второй раз. Петрова Екатерина Алексеевна объективно оценила ситуацию и нашла правильный вариант лечения. И еще хочу отметить, стерильность и чистота в кабинетах и в клинике соблюдаются.
Очень хороший врач работает в этом центре, очень приятно к ней ходить. Действительно к гинекологу идти, нужен настрой, но Прокофьева Евгения Ивановна очень располагает к себе, поэтому идешь к ней со спокойной душой! Всегда улыбается, выслушает и обязательно поможет! Не лечит "на глаз". Сначала обследование, потом лечение. Первый врач-гинеколог, кому я стала, действительно, доверять.
Я обратилась к ЛОРу, Евгении Геннадьевне с жуткой ангиной. Думала, любой врач будет возмущаться, что все так запущено. Но она такой чуткий человек, поняла, что я и сама себя ругаю, обошлась без комментариев. Осмотр провела так, чтобы у меня было как можно меньше неприятных и болезненных ощущений. Сейчас принимаю лекарства по прописанному курсу, хожу на процедуры. Чувствую себя намного лучше. Желаю доктору всех благ!
Я регулярно делаю УЗИ по гинекологии, т.к. мой диагноз предполагает наблюдение. Раньше с этим бывали проблемы, пока не пришла в центр Ваш Доктор, там всегда легко попасть к врачу (с ней, кстати, установились хорошие отношения), легко записаться на УЗИ в удобное время. Главное, за этими специалистами не приходится перепроверять, они не пытаются найти то чего нет и отправить на ненужные процедуры. Планирую и дальше ходить в эту клинику..
Спасибо Солодунову Евгению Павловичу, урологу, который как по нотам разыгрывал все этапы моего лечения, невероятно тактичный, тонко улавливающая настроение пациента, с которым было максимально комфортно и который радовался моему излечению.
Я обратился к ЛОРу, потому что у меня образовывались гнойные пробки. По моему мнению, Сницарь Евгения Геннадьевна — компетентный врач, чуткий и внимательный, всё объясняет. В начале приёма была консультация, затем осмотр с использованием инструментов и также процедура. Во время обследования у меня не было неприятных, болезненных ощущений. В ходе промывания миндалин я чувствовал себя хорошо, и на данный момент есть улучшения от процедуры. Также ЛОР назначила мне препараты, рассказала о том, как их использовать, в какой дозировке. Я приступил к лечению и вижу положительные изменения. Хочу сказать, доктор очень заинтересованная, вежливая, понятно общалась, спешки на приёме не было. Желаю доктору всех благ!
Очень хорошо все, я уже ходила 2-й раз к специалисту. Только приятные эмоции остались, доктор все объясняет доступно и понятно, она всегда отвечает на вопросы, Екатерина Александровна Сырцева очень приветлива. Я очень даже довольна, и если мне нужно будет еще раз обратиться к офтальмологу, то буду записываться именно к ней на прием. Манера общения у нее просто на высшем уровне, врач была весьма вежлива. Врач проводила диагностику, лечение прописала, я была у нее час и начался мой визит вовремя, закончился тоже, то есть я не ждала лишнего времени! На осмотре врач делала всё: проверяла глазное дно и мерила давление. Также она дала рекомендации и мне выписала очки, в них комфортно. Меня этот специалист полностью устраивает, все ожидания оправдались! Ее я буду рекомендовать.
Большое спасибо доктору Горской Тамаре Александровне за её помощь!!! Очень помогла с вопросами вакцинации. Благодаря кропотливой работе доктора мой ребенок перестал бесконечно болеть, мы сумели закончить прививки и ходим спокойно в сад! Всегда только самые полезные и нужные рекомендации!
Окулист Сырцева Екатерина Александровна - доктор успешный и высокой весьма квалификации. Я очень доволен приемом и проведенной этим специалистом консультацией. Все сделала замечательно. Хочу и сына отвести к ней. Врача рекомендую и вам посетить для осмотра.
Хочу выразить огромную благодарность Прокофьевой Евгении Ивановне за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам! Очень давно наблюдаюсь у Евгении Ивановны и всегда получаю конструктивные и профессиональные рекомендации по лечению. Побольше бы таких хороших специалистов во всех направлениях медицины! Огромное спасибо!
Несколько раз посещала медицинский центр Ваш Доктор, а именно врача гинеколога Зоря Веронику Сергеевну. Очень внимательный, отзывчивый доктор, с чувством уважения к пациенту и высоким профессионализмом. Первый раз я пришла к ней с проблемой, которую другие гинекологи и не особо проблемой считали — молочница. Вероника Сергеевна предельно серьезно отнеслась к этому, назначила анализы, мазки, также сделали посев на чувствительность. Пролечились вдвоем с мужем, и только после этого грамотного лечения я забыла о проблеме. Теперь прохожу у нее плановые осмотры и своим знакомым тоже рекомендую только этого гинеколога.
Положительные впечатления остались после посещения дерматолога в клинике Ваш Доктор. Моисеенко Наталья Анатольевна хороший врач, смогла расположить меня к себе. Лечение было назначено правильно и помимо этого было предложено несколько вариантов, то есть если мне не подойдет одно, то я могу попробовать второе. Она выписала мне не просто крем, а полный комплекс назначений, в который входил: и крем, и внутривенные капельницы, и таблетки. Таким образом, мне был составлен полный курс для того, чтобы вылечить появившуюся проблему. Улучшения наступили через три дня, а сейчас всё совсем хорошо. Благодарю.
Сырцева Екатерина Сергеевна нашла с ребенком общий язык и мы полностью прошли обследование. Ребенку в первую очередь требовались очки, приобрели по рецепту данного специалиста очки и мы сейчас видим, так что очки подобраны правильно! У нас как такового лечения не было, только подбор очков, а еще она посоветовала несколько упражнений. Все объяснила понятно и доступно, рассказала от и до, все объяснила про специфику его зрения. Я ее рекомендую к посещению, уже всем своим знакомым рассказала, что есть такой замечательный доктор! По личным качествам у нее я бы отметила то, что Екатерина Сергеевна очень отзывчивая и добрая, коммуникабельная, я считаю, что она профессиональна на все 100%.
Горская Тамара Александровна, педиатр, с первого же визита установила правильный диагноз, назначила эффективное лечение, и ребенку сразу же стало лучше, и за короткое время болезнь прошла. Спасибо за работу, замечательный врач, лучшая из всех, у кого мы были.
Визит к врачу далеко не всегда в радость, здесь же всегда есть уверенность, что тебе помогут. Обратился на этот раз за помощью к Хавранян Ольге Царуковне, она работает в клинике Ваш Доктор. Внимательный приём, точный и действенный подбор лекарств, а главное - профессиональное отношение! Качество Вашей работы, методов лечения и особенно теплое отношение к пациенту помогают быстрее вылечиться!
Дорогие друзья, я хочу оставить отзыв о клинике на Левенцовке, там работают профессионалы своего дела, отзывчивые, внимательные и аккуратные люди. Отдельно хочу отметить врача дерматолога - Атаманян Зинаиду Кеворковну, очень грамотный и тактичный человек, объясняет все в доступной форме. Ее лечение мне отлично помогло. Я советую эту клинику, потому что сама не пожалела.
Несколько раз ходила к разным врачам из-за тянущих болей в животе, никто ничего не обнаружил, говорили, что все в порядке. Наконец попала к доктору Солодунову. Ну хоть один хороший специалист попался! После всех анализов, поставил мне обыкновенный цистит. Лечение быстро помогло, я, правда, все выполняла очень строго, а он рекомендаций дал много. Я ему очень благодарна, особенно за советы по профилактике, следую им и уже давно никаких проблем!
Был в клинике у Атаманян Зинаиды Кеворковны, дерматолога, лечение дало результат. Потребовалось пару приемов, сначала осмотр (деликатный но подробный) и консультация, а потом уже по результатам анализов поставила диагноз и назначила уколы. Сыпи становится меньше каждый день! Не понимаю, почему раньше не хотел сходить к этому врачу! Она мне очень понравилась, работает со знанием своего дела, видно было что заинтересована в моем выздоровлении. Спасибо доктор!
Горская Тамара Александровна, педиатр - прекрасный врач в хорошей клинике! Там вообще работают профессионалы своего дела, но она еще и очень чуткий человек, всегда заряжает своим оптимизмом, который ускоряет процесс выздоровления. Всегда тщательно осмотрит ребенка, расспросит, легко находит подход к малышам ))). После ее приема можно спокойно выполнять рекомендации и быть уверенной, что делаешь все как нужно. Спасибо Вам, Тамара Александровна!
Осталось хорошее впечатление о клинике Ваш Доктор. Массажист Денисов Денис Александрович внимательный, видно, что большой профессионал, обратилась к нему с многочисленными проблемами позвоночника. Доктор помог мне в выздоровлении. Внимательный, приятный в общении, добросовестный человек и профессионал своего дела. Лечение помогло, я себя значительно лучше даже после первого раза почувствовала.
Сегодня мой муж обратился в клинику для извлечения инородного тела из глаза. Все понравилось и прием и вообще обслуживание, обращение врача офтальмолога Сырцевой Екатерины Александровны с пациентом. Ему оказали своевременную и квалифицированную помощь. Желаю всего самого доброго! Клиника высокого уровня: вежливый, доброжелательный персонал, опытные доктора. Спасибо за ваш труд!
Ходила в клинику к неврологу Воропаевой Татьяне Юрьевне. У меня были головные боли, невролог назначила обследования, после чего выписала лекарства. Недели через две все прошло, голова больше не болела, пока вроде как боль не возвращается. Врач хорошая. Смогла помочь мне разобраться с моей проблемой. Так же, отмечу действительно приемлемые цены за высококвалифицированные услуги и лечение, которое помогает. Спасибо, доктору, за это! Буду вас рекомендовать!
Проходила УЗИ по гинекологии в клинике «Ваш доктор» на Жукова, в другой больнице подозревали опухоль, предлагали операцию. Спасибо доктору Агажан Сулеймановне, она все проверила и не обнаружила никакой опухоли, благодаря ей, я избежала ненужной операции. Да и все в клинике вежливы, отзывчивы, готовы помочь решить проблемы пациента. Буду обращаться сюда снова
Иногда по необходимости посещаю клинику Ваш доктор на ул. Жукова. Там приятная благожелательная атмосфера и красивая обстановка. Могу порекомендовать терапевта Петрову Екатерину Алексеевну, она - врач с большой буквы, ее качества внимательность и компетентность, ее опыт помогает определить заболевание и помочь человеку стать здоровым! Благодаря ее советам, я давно не вспоминаю о своем гастрите! Спасибо врачу и всему персоналу клиники за их работу!
Очень хочу поблагодарить доктора Солодунова Евгения Павловича за лечение аденомы. Боялась, что уже не избежать операции, слишком затянула все. Очень рада, что меня вылечили терапевтическим путем без операций. Причем не слишком долго. Здоровья врачу и успехов замечательному медицинскому центру «Ваш доктор». Все анализы делают быстро, никаких очередей. Приятная девушка на ресепшн, отвечает на все вопросы. Спасибо!
Осипов Евгений Викторович доктор просто замечательный! После того, как я несколько лет безуспешно ходила по врачам, никак не могла понять, что не так у меня со здоровьем. Евгений Викторович оказался моим спасителем. После того, как он изучил мою обширную историю болезни, рассказал, в чём дело, отправил на дополнительные исследования и поставил окончательный диагноз. После того, как меня стали лечить, я и правда заметила результат. От души благодарю профессионала своего дела Осипова Евгения Викторовича.
Врач Петрова Екатерина Алексеевна внимательна, отзывчива, тактична. Лишних анализов не назначает, объясняет все подробно и доходчиво. Доктор детально расспрашивает о проблеме, проводит тщательный осмотр. Врач внимательно выслушала рассказ о моей непростой ситуации со здоровьем и дала направления на все необходимые анализы и обследования. Получив результаты, оказала именно ту помощь, которая мне требовалась. Сейчас мне гораздо легче, и главное, есть понимание причины плохого самочувствия. Всегда от неё уходила, только с положительными эмоциями.
Воропаева Татьяна Юрьевна опытная, квалифицированная невролог, отличная женщина и хороший специалист. Я приходил с определенной проблемой. Доктор не пугая, не нагоняя панику, очень деликатно объяснила в чем суть, успокоила меня и дала рекомендации, назначила лечение. На сегодняшний день мне стало легче, и появилась уверенность в полном выздоровлении!
Появились симптомы срочной необходимости обращения за медицинской помощью, узнала на сайте клинике, что они работают. Ходила на приём к нужному мне специалисту гинекологу к Прокофьевой Евгении Ивановне. Получила необходимую помощь и рекомендации. Прошла лечение, исчезли беспокоившие меня проблемы. Чувствую себя прекрасно, спасибо!
Атабиева Хава Батрудыевна очень приятный и профессиональный врач. Два раза были у нее с ребенком-подростком с жалобами на головокружение, обморочные состояния. было подозрение на гормональный сбой. Сдавали анализы, но уровень гормонов в крови, вырабатываемых эндокринной системой оказался в норме. Хорошо, что есть такие врачи - успокоят, объяснят и покажут всё на пальцах, так сказать. Несмотря на мои переживания, перебивания, всё спокойно, корректно объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень впечатлила профессиональная тщательность и профессиональный интерес, неравнодушие доктора. Мне очень понравилось современное оборудование и лечебные препараты, с которыми работает доктор.
Шуматов Геннадий Ишаевич профессиональный врач, попала к нему на приём в клинике Ваш Доктор. Очень аккуратный, вежливый и тактичный в словах врач. Он провел осмотр глаз, проверил их с помощью аппарата и доступно все объяснил. Геннадий Ишаевич грамотно и безболезненно извлек инородное тело из глаза, рассказал, что нужно делать и какие капли лучше прокапать. Доктор помог решить мою проблему.
У меня было подозрение на цистит, обращался в Клинику Ваш Доктор к доктору Солодунову Евгению Павловичу, хирургу-урологу, он помог мне. Доктор грамотно ответил на все мои вопросы и назначил анализы. Проконсультировал по результатам анализов и прописал лечение, после которого мне стало легче. Хороший и опытный врач. Медицинский центр «Ваш доктор» на Жукова располагается в микрорайоне Западный, на территории Советского района. Это современная клиника широкого профиля, имеет новейшие виды оборудования и инструментов. По необходимости буду обращаться к врачам этой клиники.
Когда заболевает ребенок, то обращаясь к врачу, мы хотим от врача максимального внимания и поддержки. Что – то я в последнее время в нашей поликлинике этого не получала, спасибо коллеге посоветовала обратиться в медицинский центр Ваш Доктор. Записались на приём к Мельниковой Ольге Николаевне, она всегда очень внимательно осматривает ребенка, вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевания и подбирает оптимальный вариант лечения. Очень важно, что про любое назначенное лекарство или процедуру она всегда дает пояснения - что это, зачем и как будет действовать. Очень ценим ее советы. Ольга Николаевна ответственный и любящий свою работу человек, наш любимый доктор. Цена соответствует качеству. Спасибо, что помогают нам, медицинскому центру респект!
Медицинский центр Ваш доктор на карте