8 (863) 333-26-56 8 (863) 333-26... — показать

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Западном - отзывы Сеть

8 (863) 333-26-56 8 (863) 333-26... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-26-56 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 58/11

Про «Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Западном»

Детская стоматология «Бобрёнок» – это место, где зубы лечат с радостью и без слез! К вашим услугам опытные стоматологи, современная анестезия и гарантия качества.

Первое, что бросается в глаза при входе в стоматологию – уникальный дизайнерский интерьер: сказочные персонажи на стенах, детские рисунки, огромное количество разнообразных игрушек, яркие краски. Сказочная атмосфера клиники позволяет избавить малышей от страха и переживаний, игрушки дают возможность отвлечь ребенка и плавно подготовить его к лечебным процедурам. Специалисты клинки – опытные стоматологи, которые умеют найти подход к каждому ребенку и превратить лечение в веселую игру!

К вашим услугам лечение зубов (в том числе под наркозом), удаление, протезирование, неотложная стоматологическая помощь, лечение пародонтита, наращивание зубов, изготовление брекетов и пластинок для исправления прикусов и многое другое. На базе стоматологии функционирует собственная зуботехническая лаборатория, что значительно ускоряет работу врачей.

Здесь вам также предложат помощь отоларинголога и терапевта. В клинике действует физиотерапевтический кабинет.

Качественные услуги по доступным ценам, проверенные пломбировочные материалы от лучших мировых производителей, мощная и безопасная анестезия, вежливый и опытный персонал – все это ждет вас в детской стоматологической клинике «Бобрёнок» на улице Ерёменко.

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Западном (10)

У сына не очень хорошие зубы, стараюсь своевременно лечить, но иногда, бывает, упускаю момент. Ходим несколько лет в Бобренок, результат лечения всегда хороший. А недавно он проснулся ночью от сильной зубной боли. Я ее сбила обезболивающим, а утром позвонила в стоматологию. Не надеялась, что они смогут помочь сразу, но они смогли найти для нас место. Правда, попали не к своему врачу, а к другому, но в этой стоматологии все врачи хорошие. Лечение заняло минут 40, доктор колдовала над зубом долго, но в результате сделала все аккуратно. Зуб не беспокоит, а Бобренку спасибо за своевременную помощь.
Мне самое важное, чтобы мой ребенок не боялся доктора, к которому мы обращаемся. А был нехороший опыт уже, когда самый первый раз зуб лечили, вот оно боком нам и вышло. Так обойдя половину стоматологий нашего города мы и нашли "Бобренок", как-то доктор у которого мы были записаны смогла найти подход к дочке. Она и в рот дала заглянуть, а потом и небольшой кариес вылечили, и обошлось без слез. Там больше меня "типало" от переживаний, дочка все сносно вытерпела. А потом у нее так глаза светили, когда она себе куклу Лол выбрала в подарок. По пути домой спросила меня, а когда мы еще раз за подарком придем :))) В общем уффффф, справились. Я очень довольна.
Мы с ребенком ходим примерно раз в полгода в эту стоматологическую клинику. Детский стоматолог Олеся Сергеевна Лютиченко — замечательный специалист. У нее грамотный и профессиональный подход. Кроме консультации она также делала ребенку покрытие зубов фтором. Она хорошо общается с детьми, может найти к ним подход. Прием был четко по времени.
Позавчера были в Бобренке на Еременко с острой болью. Правда, пришлось подождать немного. Оказалось, перед нами еще одного ребенка с острой болью приняли. Но больше никто в очереди не сидел, поэтому я была спокойна. Также увидела, как они все поверхности обрабатывают, включая ручки дверей. Сам зуб ребенку вылечили быстро и без боли, так что нас все устроило.
Мелкий брат больше нигде не дается стоматологам, только здесь. Считаю это главным показателем!!!
Клинику посоветовали друзья,водят в Бобренок свою малышку и теперь и мы вместе с ними!очень жаль,что у ребёнка проблемы с зубками,но первоклассные врачи помогают нам остановить разрушающий зубы кариес.очень добрый и внимательный персонал,мы очень довольны обслуживанием и всем своим знакомым советуем именно эту клинику
Очень приветливый персонал.))) Сыну очень понравилось... и подарочек после кресла стоматолога -это очень мило)))
Очень хорошая клиника. Лютичееко Олеся Сергеевна- отличный врач! Первый раз сын боялся идти к стоматологу. По рекомендации пошли к Олесе Сергеевне. Она нашла подход к ребенку, все объяснила. Идем теперь каждый раз с настроением, без страха. Рекомендую!
Лечим уже не первый зуб.И Вырывали тоже здесь.Все проходит отлично.Спасибо Лютиченко Олесе Сергеевне!Отличный врач!
Вылечили 4 зуба в клинике без боли и нервов! Теперь регулярно ходим показаться нашему доктору, чтобы не запускать ситуацию! Врачи- профессионалы и в работе и в человеческих качествах! Ребёнок с удовольствием ходит, и каждый раз счастлив , потому что дают подарок после приема)))
Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Западном на карте