8 (901) 139-71-938 (901) 139-71... — показать

Клиника Ваш Доктор

8 (901) 139-71-938 (901) 139-71... — показать
+7 901 139-...+7 901 139-71-93 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 31

Про «Клиника Ваш Доктор »

Многопрофильный медицинский центр «Ваш Доктор» – это прекрасная альтернатива обычным поликлиникам.

Уютная атмосфера, отзывчивый персонал, отсутствие очередей, широкий выбор услуг, низкие цены, индивидуальный подход к каждому пациенту – все это и многое другое вы найдете в клинике.

Врачи медицинского центра имеют большой стаж работы. Специалисты совершенствуют свои знания на различных конференциях и ведут научную деятельность.

В клинике консультации ведут: гинеколог, проктолог, хирург, дерматолог, ортопед, гастроэнтеролог, невролог, ЛОР, офтальмолог, уролог, эндокринолог, терапевт, педиатр. Вы можете пройти функциональную диагностику, УЗИ и сдать все необходимые анализы, которые помогут быстро и точно определить причину недомогания.

В медицинском центре специалисты проводят комиссии и выдают справки. Для записи доступен процедурный кабинет, где вам окажут необходимую помощь.

Центр заботится о своей репутации. Ежедневно проходит санитарная обработка помещений и стерилизация инструментов.

Записаться на прием, найти полный перечень услуг и прайс-лист можно на официальном сайте клиники. Здоровье пациентов – главная задача медицинского центра «Ваш Доктор»!

Автошкола 1
Увеличение полового члена
Услуги 1

Клиника Ваш Доктор – Цены

Лечебно-консультативный прием врачей специалистов
Первичный прием терапевта1000 руб.
Первичный прием ЛОР1200 руб.
Первичный прием гинеколога1200 руб.
Первичный прием уролога1000 руб.
Первичный прием педиатра1000 руб.
Первичный прием травматолога-ортопеда1000 руб.
Первичный прием хирурга1000 руб.
Первичный прием офтальмолога1200 руб.
Первичный прием невролога1000 руб.
Первичный прием дерматолога1000 руб.
Первичный прием психолога1000 руб.
Первичный прием эндокринолога1000 руб.
Проф. прием педиатра500 руб.
Первичный прием маммолога - онколога1000 руб.
Первичный прием кардиолога К.М.Н1500 руб.
Повторный прием терапевта, невролога, травматолога-ортопеда, педиатра, хирурга, уролога, дерматолога, эндокринолога, маммолога-онколога, психолога (однократно в течение месяца).500 руб.
Повторный прием гинеколога, кардиолога, отоларинголога, офтальмолога (однократно в течении месяца).750 руб.
Проф. прием специалиста (для школ, ДДУ)200 руб.
Отоларингология
Пункция верхнечелюстной пазухи и дренирование1200 руб.
Репозиция костных отломков при переломе костей носа2000 руб.
Катетеризация евстахиевых труб1500 руб.
Продувание слуховых труб по Политуеру350 руб. за 1 ухо
Удаление серных пробок путём промывания600 руб. за 1 ухо
Удаление инородных тел из уха, горла, носа.500 руб.
Промывание аттика500 руб.
Туалет уха при мезотимпаните, остром отите500 руб.
Обработка язычной миндалины250 руб.
Вскрытие фурункулов слухового прохода2000 руб.
Парацентез барабанной перепонки2500 руб.
Промывание лакун миндалины1000 руб.
Орошение зева, носа300 руб.
Промывание лакун миндалины курсовое (3 - 5)2500 руб.
Промывание лакун миндалины курсовое (6 - 7)3500 руб.
Лечебные перемещения по Проэтсу («Кукушка»)360 руб. за 1 проц.
Анемизация слизистой полости носа250 руб.
Носовые кровотечения — передняя тампонада, туширование сосуда прижигающими средствами, коагуляция сосуда.1600 руб.
Вскрытие отогематомы1500 руб.
Вскрытие атеромы (околоушной)3000 руб.
Внутригортанные заливки250 руб.
Прижигание слизистых носа, глотки250 руб.
Обработка (смазывание) слизистой ротоглотки лекарственными средствами250 руб.
Вскрытие кист миндалин2000 руб.
Введение лекарственных препаратов на турундах150 руб.
Удаление доброкачественной папилломы небной миндалины2200 руб.
Взятие мазков из носа и нёбных миндалин (без стоимости анализов)160 руб.
Промывание дренажной трубки после пункции (пормывание в/челюстной пазухи)350 руб.
Хирургия и травматология
Удаление мозоли1000 руб.
Наложение вторичных швов1500 руб.
Пункционная биопсия кожи, мягких тканей, поверхностных новообразований1500 руб.
Перевязки600 руб.
Снятие швов600 руб.
Наложение фиксирующей повязки (материал поликлиники)600 руб.
Блокада места перелома500 руб.
Вправление застарелого вывиха2500 руб.
Лечебная блокада сустава с препаратом пациента1500 руб.
Наложение гипсовой повязки (малой)600 руб.
Наложение гипсовой повязки (средней)800 руб.
Наложение гипсовой повязки (большой)1200 руб.
Наложение воротника Шанца700 руб.
Наложение пластиковой лонгеты без материала1000 руб.
Наложение циркулярной пластиковой повязки без материала1000 руб.
Паравертебральная блокада1500 руб.
Вторичная хирургическая обработка ран1500 руб.
Пункция сустава1500 руб.
Снятие гипсовой лонгеты600 руб.
Оперативное лечение с использованием МОС8000 руб.
Удаление инородного тела1500 — 3500 руб.
Удаление мелких металлоконструкций5500 руб.
Мелкие реконструктивные операции на конечностях I-я категория сложности5500 руб.
Мелкие реконструктивные операции на конечностях II-я категория сложности10 000 руб.
Прочие операции и манипуляции II категории сложностиот 5500 руб.
Закрытая репозиция, закрытое вправление вывиха1000 руб.
Параартикулярная местноанестезирующая блокада1000 руб.
Параартикулярная блокада с введением лекарственного препарата1100 руб.
Пунктирование узловых образований молочной железы под контролем УЗИ аппарата (гистологическое исследование)3000 руб.
Пунктирование узловых образований щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата (гистологическое исследование)3000 руб.
Плазмолифтинг (РРР)2500 руб.
Внутрисуставная блокада с введением лекарства при деформирующих артрозах (3-4 степень артроза)2000 руб. за 1 сустав
Оперативное лечение паховой грыжи не осложненной15 000 руб.
Оперативное лечение паховой грыжи осложненной20 000 руб.
Косметическое иссечение рубцов5000 руб.
Наложение внутрикожного шва 1 см500 руб.
Операция – удаление МОС3000 руб.
Мелкие реконструктивные операции на конечностях III-я категория сложности15 000 руб.
Удаление кожных новообразований до 1 см800 руб. за 1 - 5 единиц
Удаление кожных новообразований до 1 см (свыше 5 единиц)1000 руб.
Удаление кожных новообразований 1-3 см1500 руб. за 1 - 5 единиц
Удаление кожных новообразований 1-3 см (свыше 5 единиц)1700 руб.
Внутрисуставная блокада с введением лекарства при деформирующих артрозах (1-2 степень артроза)1200 руб. за 1 сустав
Склеротерапия варикозного расширения вен нижних конечностей - не осложненного10 000 руб.
Склеротерапия варикозного расширения вен нижних конечностей - осложненного15 000 руб.
Оперативное лечение геморроя 3-4 ст20 000 руб.
Удаление доброкачественной опухоли кожи, м/тканей, слизистой не более 2 см2500 руб.
Удаление вросшего ногтя хирургическим путем (без стоимости анестезии)5500 руб.
Оперативное лечение пупочной грыжи до 2 см15 000 руб.
Оперативное лечение пупочной грыжи от 2-х до 3-х смот 20 000 руб.
Лечение трещин прямой кишки10 000 руб.
Оперативное лечение геморроя 1-2 ст15 000 руб.
Лечение подкожных инфильтратов3500 руб.
Лечение ран после ожогов и обморожений1000 руб.
Удаление хирургическим путем ногтевой пластинки3000 руб.
Репозиция костных отломков2500 руб.
Снятие пластиковой лонгеты1500 руб.
Снятие циркулярной повязки1000 руб.
Пластика кольцевидной связки при стенозирующем лигаментите пальцев кисти5000 руб.
Местная анестезия500 руб.
Удаление подкожных мягкотканых новообразований I-я категория сложности5500 руб.
Удаление подкожных мягкотканых новообразований II-я категория сложности7500 руб.
Удаление подкожных мягкотканых новообразований III-я категория сложности10 500 руб.
Лечение деформирующего артроза ступни (Halgus valgus) не осложненного10 000 руб.
Лечение деформирующего артроза ступни (Halgus valgus) осложненного15 000 руб.
Удаление посттравматической гематомы1600 руб.
Введение столбнячного анатоксина200 руб.
Подбор ортопедических стелек FisioStep синего цвета размер 36-45 включая стоимость стелек3000 руб.
Подбор ортопедических стелек FisioStep бежевого цвета размер 36-45 включая стоимость стелек3150 руб.
Подбор ортопедических стелек FisioStep синего цвета размер 27-35 включая стоимость стелек2500 руб.
Лечение свищей промежности15 000 руб.
Гинекология
Офтальмология
Профосмотры
Прочие услуги по поликлинике
Массаж

Отзывы про Клиника Ваш Доктор (44)

4.6
Очень хороший врач работает в этом центре, очень приятно к ней ходить. Действительно к гинекологу идти, нужен настрой, но Прокофьева Евгения Ивановна очень располагает к себе, поэтому идешь к ней со спокойной душой! Всегда улыбается, выслушает и обязательно поможет! Не лечит "на глаз". Сначала обследование, потом лечение. Первый врач-гинеколог, кому я стала, действительно, доверять.
Я обратилась к ЛОРу, Евгении Геннадьевне с жуткой ангиной. Думала, любой врач будет возмущаться, что все так запущено. Но она такой чуткий человек, поняла, что я и сама себя ругаю, обошлась без комментариев. Осмотр провела так, чтобы у меня было как можно меньше неприятных и болезненных ощущений. Сейчас принимаю лекарства по прописанному курсу, хожу на процедуры. Чувствую себя намного лучше. Желаю доктору всех благ!
Я регулярно делаю УЗИ по гинекологии, т.к. мой диагноз предполагает наблюдение. Раньше с этим бывали проблемы, пока не пришла в центр Ваш Доктор, там всегда легко попасть к врачу (с ней, кстати, установились хорошие отношения), легко записаться на УЗИ в удобное время. Главное, за этими специалистами не приходится перепроверять, они не пытаются найти то чего нет и отправить на ненужные процедуры. Планирую и дальше ходить в эту клинику..
Спасибо Солодунову Евгению Павловичу, урологу, который как по нотам разыгрывал все этапы моего лечения, невероятно тактичный, тонко улавливающая настроение пациента, с которым было максимально комфортно и который радовался моему излечению.
Я обратился к ЛОРу, потому что у меня образовывались гнойные пробки. По моему мнению, Сницарь Евгения Геннадьевна — компетентный врач, чуткий и внимательный, всё объясняет. В начале приёма была консультация, затем осмотр с использованием инструментов и также процедура. Во время обследования у меня не было неприятных, болезненных ощущений. В ходе промывания миндалин я чувствовал себя хорошо, и на данный момент есть улучшения от процедуры. Также ЛОР назначила мне препараты, рассказала о том, как их использовать, в какой дозировке. Я приступил к лечению и вижу положительные изменения. Хочу сказать, доктор очень заинтересованная, вежливая, понятно общалась, спешки на приёме не было. Желаю доктору всех благ!

Как узнать график работы Клиника Ваш Доктор ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 139-71-93

Клиника Ваш Доктор находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Маршала Жукова, д 31.

Реквизиты организации

Полное наименование: