8 (909) 430-33-99 8 (909) 430-33... — показать

Отзывы о компании Парамоновъ

8 (909) 430-33-99 8 (909) 430-33... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 67

Отзывы про Парамоновъ (28)

Наконец-то дошли до вас... от посещения полный восторг! Девушки оочень красивые, пластичные, шоу программа хорошо продумана. Было весело, впечатлений куча и все приятные!
Классное заведение. Доступно по цене и есть за что заплатить: алкоголь и программы шикарные, девушки хорошо танцуют. Обязательно еще приду туда.
Довольно приятный клуб с приятным сервисом и красивым интерьером. Атмосфера эротики и веселья завораживает, сидел смотрел как завороженный. Мне особенно понравилась Лана и ее приват, обязательно приду повторить и позову друзей! :)
Заходили сюда на днях, все очень понравилось. Встретили нас дружелюбно, девушки и обслуживание что надо, даже на фаер шоу попали. Благодарим за отдых!
Советую хотя бы раз побывать чтобы оценить Парамоновъ по достоинству. Шикарное меню, интересные чарующие шоу, девочки работают симпатичные, танцуют не на отвали. Спасибо за прекрасное времяпровождение.
Оттянулись с друзьями на мальчишнике по полной! Очень фееричные представления, девушки все как на подбор красавицы, завлекают своими танцами окунуться в атмосферу веселья. Очень понравились тематические номера и особенно тейбл дэнс от Алисы - просто отпадная танцовщица ))
Приятное погружение в атмосферу клуба, за что спасибо всему персоналу. Вежливое и первоклассное обслуживание, хороший дорогой алкоголь, его не бадяжат что сейчас большая редкость. Благодарю от души, спасибо клубу за заботу о гостях!
До самого утра на прошлых выходных кайфовал в клубе Парамоновъ. Место просто шик! Девочки все красотки, и официантки и танцовщицы. Повеселился на все сто, давно себя таким бодрым не чувствовал. Все было круто, обязательно заскочу к вам еще как буду в Ростове!
Здесь приятно проводить время. Вежливый персонал, широкий выбор напитков, красивые девушки и потрясающие танцы. Идеальное место для вечернего времяпровождения!
Обслуживание класс, девочки Алиса и Ангелина роскошные и жгучие, их движения прям завораживают. Можно здорово отдохнуть с друзьями под приятную музыку с хорошим алкоголем, цена полностью соответствует качеству. Я доволен
Крутой клуб с невероятной атмосферой! Девушки так горячо выступают, что невозможно усидеть на месте. Их танцы просто с ума сводят! Отдельная благодарность персоналу за обслуживание нашей небольшой компании, все сделали как надо, четко и по делу. Точно еще вернусь)
Место отличное, частенько прихожу сюда с другом поднять настроение в конце рабочей недели. Выбор алкоголя большой, атмосфера очень горячая, сами танцы девушек потрясающее зрелище.
Интересный опыт. Цены приемлемые, благодарность девушкам за красивые танцы и барменам за вкусные коктейли оставил в виде чаевых.
Понравилось! Официантки шустрые, напитки очень быстро подали. Особенно впечатлил тейбл-дэнс, аппетит сразу раззадорился после такого))
Девочки тут мечта, такие горячие танцы нигде и не видел, а успел побывать много где
Вот это сервис я понимаю. Комфорт менеджер Анастасия оправдывает свою должность, все сделала чтобы нам было уютно находиться в клубе. Макс четкий парень, по максимуму скрасил вечер алкоголем. И не могу упомянуть самую красивую Эмилию, я всегда к твоим услугам, дорогая:)
Оторвались на ДР друга! По ценам сказать ниче не могу оплачивал он! Особенный привет Мии от мишутки)))
Кайф - сидишь на диване и смотришь на точеные фигурки девушек...
Артистки красотки - шоу огнище - даже свой фокусник есть! Вообще когда первый раз пришел попал на шибари, ничего круче не видел!
Лучшее заведение по Ростову в плане стритипза. Когда хочу отвлечься от бытовухи, держу путь в этот стрипбар. Атмосфера расслабляющая, а самое главное, вокруг около 10-15 красивых девушек, которые всегда готовы одарить вниманием. Про шоу программу ничего говорить даже не буду - секс в чистом виде. Плюс приваты недорогие.
Был на мальчишнике, и это просто отвал башки! Девочки!!! Какие тут девочки!!! Каждую бы в приват отвел... Тейбл дэнс тоже очень горячий...
Девки ниче такие у них и бухло в баре не бадяжат. С кайфом все короче
Крутая эротическая программа с незаезженные номерами и костюмами. Уже за это клубу от меня лайк
Приятно провели у них время в компании очаровательной Ланы. Разогнала кровь и повеселила, легкая, приятная в общении. А какие приваты она танцует... Потратили кучу денег, но готов потратить столько же ради этих эмоций!
Недавно первый раз побывали в данном заведение и могу сказать, что клуб интересный. Сходить точно стоит. Неплохая для стрип-клуба хореография и разнообразие девочек. Не все на одно лицо
Обслуживание было на высшем уровне, за что хочется сказать спасибо бармену Максиму. Сделал все по красоте!
Персонал вежливый и грамотный, а это уже многого стоит. Приятная атмосфера в клубе, нет навязчивости от девочек. Некоторые прям очень сочные
Обычно в такие место на хожу, но друзья пригласили. Понравилась атмосфера праздника и веселья, девочки зажигалки и танцуют красиво, а не просто качаются. Хотя бы глаз радует. Теперь есть повод вернуться за приватом к Мии. Зацепила прям, чертовка))
Парамоновъ на карте