8 (909) 430-33-998 (909) 430-33... — показать

Парамоновъ

8 (909) 430-33-998 (909) 430-33... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 67

Про «Парамоновъ»

Компания Парамоновъ (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает мужчин отвлечься от постоянной суматохи и как следует отдохнуть. Здесь вы сможете забыть об условностях и испытать удовольствие от особой атмосферы, которую создают обольстительницы клуба. Все ваши тягостные мысли исчезнут в бездне соблазна и страсти! А если вы запланировали мальчишник, то тут готовы помочь вам: антураж клуба, горячительные напитки и, конечно же, располагающая к отдыху компания девушек никого не оставят равнодушным.

Компания расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 67, рабочий график: Пн-Вс: 21:00-06:00. Телефон: +7 909 430-33-99.

Отзывы про Парамоновъ (28)

Наконец-то дошли до вас... от посещения полный восторг! Девушки оочень красивые, пластичные, шоу программа хорошо продумана. Было весело, впечатлений куча и все приятные!
Классное заведение. Доступно по цене и есть за что заплатить: алкоголь и программы шикарные, девушки хорошо танцуют. Обязательно еще приду туда.
Довольно приятный клуб с приятным сервисом и красивым интерьером. Атмосфера эротики и веселья завораживает, сидел смотрел как завороженный. Мне особенно понравилась Лана и ее приват, обязательно приду повторить и позову друзей! :)
Заходили сюда на днях, все очень понравилось. Встретили нас дружелюбно, девушки и обслуживание что надо, даже на фаер шоу попали. Благодарим за отдых!
Советую хотя бы раз побывать чтобы оценить Парамоновъ по достоинству. Шикарное меню, интересные чарующие шоу, девочки работают симпатичные, танцуют не на отвали. Спасибо за прекрасное времяпровождение.

Частые вопросы про Парамоновъ

Как узнать график работы Парамоновъ ?

Пн: 21:00 - 06:00, Вт: 21:00 - 06:00, Ср: 21:00 - 06:00, Чт: 21:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 06:00, Сб: 21:00 - 06:00, Вс: 21:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 430-33-99, +7 863 301-04-01

Парамоновъ находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 67.

Парамоновъ на карте
Позади только Москва