Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

Парк культуры в переулке Семашко в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 51

Отзывы про Парк культуры в переулке Семашко (8)

3.1
Отвратительное место!Если честно до сих пор ни могу в себя прийти!Нас просто унизили!Мы с подругами решили сходить на концерт современной группы,специально приехали из другого города , купили заранее билеты!Одеты были совершенно достойно,дорогая обувь,маникюр и платья.Без объяснения причин не пропустили на фейсконтроле,очень грубый персонал.Какая же вам нужно публика,если вы не пропускаете красивых девушек имеющих достаток?Спасибо за испорченый вечер,больше ни когда не посещу ваше заведение!
А этот ресторан мне вобще не понравился обслуживанием, понравился только дизайн самого помещения, и оформления блюд. А вот как там готовят это отдельная история... Когда мне принесли грибной супчик, то он был сильно соленый, когда попросил поменять то мне принесли на оборот не досоленный. ВОт так мы и покушали там супчик. А так в принципе ничего такой ресторанчик, довольно не плохой...
Место со своем особенной обстановкой и атмосферой. Нет таких, которые после его посещения ,остались бы равнодушными к нему. Здесь очень приятная музыка, расслабляющая атмосфера и великолепный дизайн. Меня лично ,именно дизайн и зацепил. Хотя обслуживание здесь тоже на высочайшем уровне. Цены конечно подобающие, низких здесь нет.) Всё достаточно дорого, но это того стоит. Место просто замечательное, и хоть раз в нём побывать стоит.
Потрясающее место, здесь очень классная атмосфера, красивый дизайн и потрясающая кухня. Мне особенно нравятся здесь десерты и мясные блюда. Выбор очень большой и еды и различных напитков.Это место,где можно отлично провести время, потанцевать,расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Всем советую его посетить хотя бы раз.
Мне нравится это место, несмотря на то, что цены здесь завышенные. Но обстановка все же покоряет взгляд. Сюда приходишь как к себе домой - очень уютно, светло, непринужденная атмосфера. Обслуживание так же на высшем уровне. Нравятся десерты и напитки, вторые блюда здесь я не пробовала.
...«Парк» - это не просто ресторан, это способ позиционирования себя...
Этим всё сказано.
Кухня на 4- . Работает только до часу ночи, после нельзя даже сырную тарелку заказать.
Зато все ходят с важным видом :)
Здесь бы я отпраздновал свою свадьбу, богатый и знатный интерьер, красивая девушка хостес на входе))) место в котором ты можешь отдохнуть и порелаксировать, есть летняя веранда) всегда приятно посетить это место) море положительных эмоций
Скажу так,заведение так себе...Была в Питере в ресторане этой сети Ginza Project -был полный восторг начиная от интерьера заканчивая едой и обслуживанием,цены очень приятные)кругом интересные люди,короче атмосфера замечательная)в Ростове же ресторан сильно подкачал еда не вызвала восторга...контингент вообще отдельная история...сборище понтофлеров которые друг перед другом выпендриваются ну и ценник соответственно рассчитан на этих клоунов...которые любят раскидываться свои баблом!!!Да товарищи далеко нам до Европы....не дотягиваем!!!
Парк культуры в переулке Семашко на карте