8 (863) 303-01-23 8 (863) 303-01... — показать

Кафе-кофейня Пить Кофе в Соборном переулке в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 303-01-23 8 (863) 303-01... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-01-23 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 17/53
Есть доставка

Отзывы про Кафе-кофейня Пить Кофе в Соборном переулке (3)

4.3
Отличная кофейня, понравилось, что для кофе можно выбрать сорт зёрен и вид молока.
Отдельная благодарность девушкам за приятное обслуживание!
Обслуживание ненавязчивое, мне такое нравится, куда приятнее пить кофе без постоянных отвлеканий со стороны персонала. Выбор напитков большой, но я обычно беру латте, бариста меняются, а кофе неизменно остается вкусным. Так же хочу подметить очень удобный график работы, появляется возможность зайти до учебы.
Очень здоровское заведение, хоть и камерных объёмов. Обслуживание быстрое и не вызывающее нареканий. Если расширятся, то вообще будет прекрасное место. Сейчас там тесновато.

Кормят вкусно и довольно быстро. Я посещал его в течение полугода, приходил и питался в перерыве между работой.

Хороший дизайн. Вообще у Пить кофе радует то, как они делают каждое своё место, делая не универсальную франшизу, как Мак-Дональдс, но привнося в каждое заведение что-то своё.
Кафе-кофейня Пить Кофе в Соборном переулке на карте