8 (863) 261-84-948 (863) 261-84... — показать

Почтовое отделение №10 на 1-ой Луговой улице

8 (863) 261-84-948 (863) 261-84... — показать
+7 863 261-...+7 863 261-84-94 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я Луговая, д 17А

Про «Почтовое отделение №10 на 1-ой Луговой улице»

Почтовое отделение №10 на 1-ой Луговой улице (рейтинг на портале Yell.ru — 3) помогает жителям Ростова-на-Дону отправлять заказные или простые письма и посылки, а также доставляет подписные издания. У сотрудников вы узнаете о тарифах на пересылку, а также о видах платежей, которые здесь могут провести (уплата штрафов, оплата связи, коммунальные и муниципальные платежи и т. д). Если вам необходимо арендовать абонементный ящик, вам помогут это сделать.

Для того, чтобы узнать об условиях работы с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я Луговая, д 17А. Номер для связи — +7 863 261-84-94.

Отзывы про Почтовое отделение №10 на 1-ой Луговой улице (3)

3.0
Мне недавно принесли целую кучу извещений от "почты России". А я не иду их забирать. Надеюсь ничего страшного не произойдет если я не заберу свои штрафы от ГИБДД. Не знаю как другим, а мне приходят только эти письма счастья. Хотя хотелось бы знать что именно мне пришло, не приходя в этот филиал ада на земле. Например мужу пришло извещение, с пометкой "судебное" подписанное ручкой и только по этому мы пошли и забрали это письмо и успели прийти на суд. так что спасибо работникам за эту подпись, надеюсь мои они тоже начнут подписывать.
Работа почты меня всегда удивляла, вроде сотрудники есть, но извещения несут бесконечно долго! Часто заказываю вещи из других стран, так доставка обычной почтой длится больше месяца. И когда уже по трек-коду показывают, что посылка в моем почтовом отделении, все равно жду извещений еще неделю! Без извещений никто не хочет посылки отдавать, а ругаться уже мне не хочется. Все бы ничего, только расстраивает столь долгое ожидание посылок.
Конечно наша почтовые отделения ни с чем не сравнятся! Сегодня наконец то собралась пойти за посылками из Китая. Это не почта - это свинюшник. Посылки и мешки с письмами валяются на полу, стул на который можно присесть испачкан чем то непонятным, сама сотрудница в мятой майке. Конечно же в этом беспорядке очень сложно найти что нибудь и я тому пример! Мои посылки сегодня искали 10 минут. Уже скопилась очередь, за то сотрудница почты успевает отвечать на мобильные звонки,когда ее ждет очередь из 5 человек! Ужас.
Почтовое отделение №10 на 1-ой Луговой улице на карте