8 (863) 309-00-638 (863) 309-00... — показать

8 (863) 309-00-638 (863) 309-00... — показать
+7 863 309-...+7 863 309-00-63 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
1211 офис

Про «Юридическая компания Правое Дело на Социалистической»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Правое Дело на Социалистической (оценка организации от пользователей каталога Yell - 3.7) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (контракты, справки, заявления), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Организация располагается по адресу: ул Социалистическая, д 74. Для получения более подробной информации загляните на сайт pravoe-delo.su или позвоните по контактному телефону +7 863 309-00-63.

Веб-кошельки

Отзывы про Юридическая компания Правое Дело на Социалистической (22)

3.7
Компания Лидс Монстр, которая является также компанией ИП Черкашов С.С. очень похожа на мошенников. Не советую с ними даже связываться. Оплатили пакет за 54 т.р. за сам сервис и пополнили минимальный баланс на 10 т.р., чтобы попробовать будут ли заявки. Заявок было ноль за два месяца, потом менеджер начал "Вымогать" деньги, что мол нужно доплатить ещё 50 т.р. и тогда заявки будут. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию.
Здравствуйте! Компания Лидс Монстр не имеет никакого отношения к компании Правое дело. Черкашев С.С. тоже не имеет никакого отношения и не входит в состав учредителей или директорский состав
Обратилась в ООО "ЮК "Правое дело" семь месяцев назад. Осталась довольна-проблема моя была решена не скажу, что очень быстро, но так и проблема была довольно сложная, специалисты центра сразу предупредили меня, что потребуется время. Но в итоге спустя полгода проблема была решена, я осталась очень довольна. Цена на услуги не самая низкая, но так и качество услуг высоко.
За несколько месяцев помогли урегулировать вопрос о моей задолженности с банком. Мне снизили платеж, убрали лишние штрафы, которые были начислены незаконно вообще. Обращалась в компанию через интернет, общение было в режиме онлайн.
Недавно обратился в данную компанию за помощью. Помогли со списанием крупного долга по кредиту. Хочу отметить высокий уровень профессионализма у юристов, а так же сказать отдельное спасибо Кристине Игоревне. Конечно, цены колятся, но по сравнению с другими предложениями, эта компания выигрывает в качестве своих услуг! Огромное спасибо!
Я обращался в ООО "ЮК "Правое дело" примерно полгода назад. Вопрос мой решили за пять месяцев-казалось бы, довольно долго, но юристы сразу честно предупреждают о сроках, честны с клиентами. Я решил довериться им, ждать и верить в успех, выполнять все четкие рекомендации-и очень остался доволен итоговым результатом. Компанию я советовать вполне могу.

Частые вопросы про Юридическая компания Правое Дело на Социалистической

Как узнать график работы Юридическая компания Правое Дело на Социалистической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 309-00-63

Юридическая компания Правое Дело на Социалистической находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 74
1211 офис.

Юридическая компания Правое Дело на Социалистической на карте