8 (863) 310-31-66 8 (863) 310-31... — показать

Отзывы о компании Оконный завод Пласт Сервис на проспекте Стачки

8 (863) 310-31-66 8 (863) 310-31... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-31-66 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 188

Отзывы про Оконный завод Пласт Сервис на проспекте Стачки (7)

Удобное расположение офиса на Стачках в 2021 году привело меня в Пласт-Сервис. Ребята стеклили мне лоджию, на фото видно, что сделано все замечательно. Из минусов даже вспомнить нечего, только положительные эмоции. В будущем планирую обратиться еще, т. к. многие компании закрылись, а вы нет и это - показатель хорошей работы!
Первый мой заказ был в 2019 году окна для частного дома. Мне повезло с менеджером Мариной, приятная девушка, помогла с выбором. После этого я еще обращался в Пласт Сервис, для остекления лоджия. Остаться доволен.
Хочется похвалить работу компании Пласт-Сервис. Ставил у них окна и дверь межкомнатную. Привлекло, что здесь самые демократические цены по сравнению с другими компаниями. Полный комплект услуг обошелся сравнительно недорого около 48 тысяч рублей, зато материалы качественные и изделия их служат уже несколько лет без изъянов. Спасибо за работу!
Изначально выбирала компанию в интернете. Про них много положительных отзывов, ребята хорошие, поэтому и сама с удовольствием пишу положительный отзыв. Причем заказывала уже 4 раза. Соотношение цены и качества достойное. Крайний раз ставила окно с энергосберегающим стеклопакетом и само окно самое широкое, какое у них было. Радует гарантия 15 лет. Фото прилагаю.
Заказывал в прошлом году 4 окна в Пласт-Сервисе, ранее обращался, хорошая компания. Нравится оперативность и открытость. Делают все по желанию клиента. Был нюанс, но вина моя. Я не успел подготовиться к монтажу, из-за этого не могли вместе с окном поставить и подоконник. Сам после установил, но претензий на счет этого к компании нет. На днях записался снова на замер окна. Буду советовать друзьям!
Заказываю в этой фирме впервые, отзывы хорошие да компании 20 с лишним лет. Заказал остекление веранды на дачу. Мне нужен был самые бюджетный вариант. В офис я даже не ездил, все было сделано в телефонном режиме, договор подписали на объекте, оплатил онлайн. В наше время это экономит время. Сделали свою работу достойно с небольшой задержкой, но на качество это ни как не повлияло. Рекомендую!
Оконный завод Пласт Сервис на проспекте Стачки на карте