8 (928) 752-33-62 8 (928) 752-33... — показать

8 (928) 752-33-62 8 (928) 752-33... — показать
+7 928 752-... +7 928 752-33-62 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Лесопарковая, д 23А
2 этаж, офис 222

Отзывы про Пронто на Лесопарковой улице (16)

Не первую машину арендую. И вот что могу сказать: все машины в мега пронто чистые и ухоженные. Приятно садиться за руль и знать, что машина в хорошем состоянии.
Довольно неплохое обслуживание в этом таксопарке. Ребята, работающие в службе поддержки, всегда готовы помочь решить любые возникшие проблемы. Машину арендую хорошую - бора. Есть скидка, как постоянному 10 процентов. А так вообще обеды бесплатные раз в день предоставляется, бесплатная мойка и еще скидка на топливо. Плюшек тут достаточно
Все нравится, сотрудничаем уже давно, делают скидки на аренду и кормят. Машины новые и есть с пробегом, но в отличном состоянии!
Чудесные условия, машины хорошие на домашнем хранении, есть из чего выбрать. Отличная коммуникация с любым отделом, поддержка и то просто класс. Буду рекомендовать вас другим, уверен что и дальше все будет так же гладко
Парк Пронто хороший, рекомендовать можно. К водителям относятся как к людям, а не как в ресурсам. У меня уже был опыт работы с таксопарком, впечатления сильно разные. Условия работы устраивают, за полгода неплохо так подзаработал
Никаких проблем с техническим состоянием, всегда оперативная поддержка и ремонт машины. Планирую пересесть на что-то покомфортнее со следующего месяца, но и по тарифу эконом можно ездить без неудобства
По выплатам и условиям менеджеры все очень доступно объяснили, машину дали в день обращения. С учетом аренды автомобиля получаю хорошо, не жалуюсь и могу порекомендовать, за транспортом идеально ухаживают, для водителей есть много интересных преложений
Таксопарк без подводных камней, жаль что выкупа нет конечно, а то я к своей киа привязался сильно за время работы)) Коллектив дружный, поддержка колл-центра заслуживает отдельных благодарностей, работа высокого уровня, за все время моей работы ни раз выручали
Тут работают люди слова - деньги всегда выводят в срок, без задержек, копейка в копейку. Еще и по ценам на аренду адекватность на первом месте, и машины хорошие
На мой взгляд в пронто самые выгодные условия для водителей. Машины тут в хорошем состоянии, есть без пробега, часто какие-то интересные акции проводятся - сейчас например за знакомого приведенного 5к дают
Коллцентр у пронто прям молодцы, выручают уже второй раз на дороге! Ответили даже ночью! Знают ответы на все вопросы и могут решить проблему в оперативном режиме, а не просто лишь бы ты отвязался
Хороший парк, взял новый логан как я и хотел. Выбор тоже нормальный, не только под эконом. Еще подумаю, может со следующего года перейду на бизнес
Быстро оформляют и не просят мутных депозитов! Подключили к агрегатору, ответили на все вопросы. Хорошее отношение. Из минусов есть оплата за стаховой полис в размере 100 р ежедневно
Что меня радует в Пронто? Свободный график и отсуствие ограничений пробега, плюс авто дают на домашнее хранение. В общем, рекомендую этот парк если хотите податься в такси
Мне все нравится. Выбор хороший и за состоянием машин основательно следят, есть бригада механиков. Один раз заезжал к ним, быстро подлатали и отпустили дальше работать))
Компетентные и профессиональные менеджеры. Получил ровно то зачем ехал к ним, нового китайца джака. Обслуживают авто, есть работающая служба поддержки. Доволен
Пронто на Лесопарковой улице на карте