8 (938) 143-09-50 8 (938) 143-09... — показать

Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш - отзывы Сеть

8 (938) 143-09-50 8 (938) 143-09... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 90А/17

Про «Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш»

Психологический центр «Люмос» использует научно-доказанные методы психотерапии при работе с разным спектром расстройств.

Психотерапия поможет справиться с внутренним и семейным кризисом, найти выход из любой ситуации. Психолог подтолкнет вас к пониманию своей проблемы, вы вместе найдете ее источник и пути решения. Вы снова обретете силы, поверите в себя, начнете действовать в выбранном направлении без страха и боязни.

Для разрешения точечных проблем психолог может использовать метод когнитивно-поведенческой терапии, для глубинной проработки личностного начала – ЛОРП. Оба методы научны и доказали свою эффективность. На первом сеансе психолог вас выслушает, задаст вопросы, предложит пути решения проблемы.

Специалисты центра помогают решить семейные и супружеские конфликты, проблемы в отношениях родителей и детей, подготавливают дошкольников к школьной жизни, выводят из жизненных кризисов, решают проблемы с реализацией, избавляют от фобий, панических атак, бессонницы, депрессии, социофобии, ОКР, помогают бороться с различными видами зависимостей.

Запишитесь на первичную консультацию к ведущим психологам центра, верните свою жизнь сегодня. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Психологический центр Люмос на проспекте Сельмаш (2)

Хотел бы выразить благодраность психологическому центру Люмос, умеют найти подход к клиенту, врач сразу расположил к себе, помогли мне избавиться от многих проблем. Сейчас моя жизнь стемительно налаживается, и я каждый день вижу положительные результаты.
Ходила к Екатерине Михайловне, психолог очень хороший, приятный, внимательно слушает. Мой вопрос решился не сразу, но стало гораздо легче, по другому смогла посмотреть на все происходящее, это конечно положительно сказалась на отношениях (вопрос семейный). Буду ходить еще и еще, рекомендую данного специалиста.