8 (988) 995-45-82 8 (988) 995-45... — показать

Отзывы о компании Re: Make

8 (988) 995-45-82 8 (988) 995-45... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 52А

Отзывы про Re: Make (18)

Взял у них наушники, они и дали новое понимание звука, до этого пользовался исключительно китайщиной беспроводной, разница чувствуется очень сильно
Дочка поступать собирается в Москву, по-тихонечку обновляем ей все из техники (телефон, ноутбук, планшет). Вот и весь это арсенал собрать легче простого, когда все под рукой и советуют профессионалы, уже купили ей новый айфон 15, в мае придем за айпадом
Советую всем заглянуть в этот магазин любителям яблочной техники. Персонал знает свое дело, подсказали по выбору аксессуаров под мой айфон и макбук
Купил себе PS5 по рекомендации Антона, все круто, эта модель подошла идеально
Долго выбирал магазин где все-таки приобрести Apple Watch, выбрал этот и не жалею ни секунды! Рад, что обратился сюда!
Купила свой первый айфончик на 18-летие. Спасибо магазину re make за качественный продукт и дружелюбный персонал!
Покупал здесь год назад телефон, всё ещё отлично работает без проблем. От души рекомендую и советую всем друзьям вас :)
Прекрасное обслуживание и замечательный персонал. Купила телефон, всё отлично работает.
Магазин просто лучший! Уже много техники здесь купил, спасибо Антону и Богдану за их помощь в подборе яблочной техники, всегда помогают настраивать там же и скрашивают время приятным диалогом. Каждый раз ухожу от них в хорошем настроении и с новенькой техникой.
Неоднократно обновляю тут старую технику, продавцы знающие ассортимент. Обращусь снова обязательно
У всей моей семьи техника из этого магазина. Нам нравится цена, обслуживание и атмосфера внутри,большой выбор техники и аксессуаров. Советуем это место.
Всё работает исправно, макбук это что-то фантастическое в мире техники. Очень вежливый персонал, сотрудники дружелюбные и хорошо знают ассортимент. Обязательно приду ещё!
Менеджеры очень классные, беру всю технику только там. Ненавязчиво и по делу помогут, достаточно быстро купил макбук по приятной цене. Работникам респект
Помогли мне выбрать телефон за что огромное спасибо. Я в характеристиках не особо понимаю, а тут прям рассказали показали и помогли сделать выбор. Спасибо!
Очень приятный магазин с хорошим ценником и большим выбором, советую обратиться. Брал себе новый телефон, единственное что менеджер не сразу смог подойти, а в целом всё супер)
Всё что мне было нужно при выборе макбука - шустрая работа, компактность и стильный дизайн. Работает на ура :)
Покупала свои первые вотчи в этом магазине. Очень довольна! Без царапин, по нормальной цене и с гарантией.
Спасибо за пятую плойку! Купил по хорошей скидке так еще с дисководом, просто праздник
Re: Make на карте